Nusha

Статистика активности
Всего полезных сообщений 490
( 0,05% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 07.08.2013 00:32
Регистрация 12.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
242 сообщений в этом форуме
( 54% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 00:33
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Россия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись С полным брюхом думается тяжело, но зато лояльно,

Габриэль Лауб
25 последних сообщений пользователя Nusha
11.10.2010 22:15 Разговоры [ Фигурное катание ]
валерия66
Ты перепутала Михаила Плетнева с Владимиром Крайневым.Крайнев муж Тарасовой
11.10.2010 22:15 Разговоры [ Фигурное катание ]
ohmy.gif
11.07.2010 12:35 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Зоя
Жаль, хотя понятно. Это труд. А труд , любой, должен оплачиваться cool.gif
Ну хоть фото глазами бывшего ленинградца.
Слушай, ну дочь ты цитировала, а что муж про Питер сказал.Ведь изменился же город.
09.07.2010 19:34 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Нелли, молодцы вы какие, в смысле - семья. Когда можно будет читать Киру, сообщишь?
Расскажи про Питер , плииз
17.06.2010 00:50 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Да, ребята, как сказал один мужик в издательстве:"Ленинград город маленький, Андрей Палыч. Посиди, посиди ночами, чем по бабам-то бегать"
biggrin.gif laugh.gif

Вот она слава мировая wink.gif
23.03.2010 12:07 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ КОЛьЦО С ТВОРОГОМ ]
nukri
благодарю.
Получается как-бы песочно-кексовый низ и творожно-запеканочный верх, так что ли?
А что Инна имела ввиду под понравившимся оформлением низа пирога?
23.03.2010 08:57 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ КОЛьЦО С ТВОРОГОМ ]
innok
Прошу прощения, но мне не понять, где тесто, где начинка, каким жгутом что и куда укладывать.Извините, что надоедаю.
22.03.2010 23:24 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ КОЛьЦО С ТВОРОГОМ ]
innok
А куда остальные 250 гр творога девать?
24.02.2010 08:49 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Зоя
Спасибо. Пока тебя не было нашла в гугле мусс .Там в блендер свеклу и бальзамический уксус по вкусу, ну лук-соль-перец и тоже сметана.
Но меня не поняли со сметаной.Может у нас свекла не такая на вкус.
23.02.2010 14:38 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Срочно, прошу, умоляю.Рецепт свекольного мусса.Видела недавно.А сейфчас потерялся.Обыскалась.Спасибо.
11.02.2010 18:49 Разговоры [ Меня избили и ограбили гастарбайтеры ]
ира, если альфа ритм указан в описании- значит всё хорошо, там нет никаких особых расшифровок

07.02.2010 14:35 Разговоры [ Меня избили и ограбили гастарбайтеры ]
Самое страшное, что скорее всего этих засранцев знают, но поймать не хочут

Ира, не надо фото, всё прйдёт и синяки тоже.

Очень обидно, но скорее всего, если сама не надавишь - никто не пошевелится, нигде.
29.12.2009 12:47 Разговоры [ Развод. ]
sveta200888
Люди не меняются( это я тебя цитирую), меняются обстоятельства.

Я не верю, что те кто говорит, что быстренько всё решили и уладили в прежней своей жизни и с лёгким сердцем начали новую.
Напишите, вспомните как плакали, мучались, дёргались, болели.
08.12.2009 19:53 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Зоя
Ну да, он у них спросил, мол эту траву курят? tongue.gif

Слушай, это старая фотка, видимо.Я удивилась его полноте и росту huh.gif
07.12.2009 16:59 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Зоя
Буквально вчера увидела по каналу Кухня ТВ сюжет про Пьера Эрме.

Мне казалось, что это бренд с древними корнями, а показали довольно

молодого парня - толстого брюнета с бородкой и его главных работников.

Макаруны разноцветные у них там были, всякие слоеные стаканы с желе,

тортов много было шоколадных и белого цвета.Смеялись над ними, оказалось,

шеф не знает что такое стевия.Не помню как называлась программа, но суть в

том , что ведущий ходит по Парижу и заходит в правильные места - кафе,

рестораны, кондитерские, мясные и сырные лавки, винные лавки ну и т.д.
15.09.2009 08:47 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя
Я читаю, готовлю, но не пишу .mellow.gif

Некогда.Потому что , когда приготовил - надо поесть laugh.gif

Нелли, пишите, готовьте. Удачи.

PS:граждане кулинары, обратите внимание на дату моей регистрации.За это время можно два кулинарных техникума и один институт закончить. и даже пять ПТУ.Но! Меня почему-то не тянет рассказывать как я пеку шарлотку и жарю печёнку.Потому, как я делаю это о_бык_но_вен_но.

Желаю всем мудрости и сил.Всех люблю.
14.08.2009 22:42 Архив [ Блюдо дня ]
buenavista
Ну ты и откопала салат, надо же, и обо мне будут знать laugh.gif
Вкусно хоть?
Зоя
А сюда пойдёт любая копчёность некрепкая, не обязательно курица.
21.11.2008 14:24 Антресолька [ Беседка! - 5. ]
21.11.2008 13:57 Антресолька [ Беседка! - 5. ]
иллюстрация
21.11.2008 13:57 Антресолька [ Беседка! - 5. ]
фото не прошло sad.gif
21.11.2008 13:27 Антресолька [ Беседка! - 5. ]
Мне привезли нож, кухонный,стоит 100 $, из какой-то необыкновенной стали, затачивать не надо.Нож немаленький в ширину.Режет без усилий тонко-тонко даже мягкий хлеб.
А про суши мне было сказано, что в Японии - это из серии дешёвого фаст фуда,и посуда и наборы на эту тему даже там - китайский ширпотреб.
06.02.2006 17:28 Архив [ Кухня От Лауры - 2 ]
Лаура,обязательно показывай продукты из которых готовишь.Это очень важно-первоначальный продукт определяет вкус блюда-это знает каждая
ДОБРОПОРЯДОЧНАЯ хозяйка.
Открыла для себя сыр BUKO после твоего фото-до этого проходила мимо.
И не оправдывайся ,пожалуйста,ты-умница.
06.12.2005 04:50 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
IraBaltimore
Вот что написано http://www.privivki.ru/pract/contrind.htm.

Прививки от гриппа делают за два месяца до предполагаемой вспышки,даже в"отсталой"Росии вкаждой области есть противовирусная лаборатория ,которая этим вопросом занимается под контролем нескольких институтов Гриппа.Теоретически ,гриппозную вакцину беременным делают,но практически-об этом мало кто слышал
Месяц-полтора нужен для укрепления иммунитета,значит у тебя будет уже 31-32 недели,ну останется ещё полтора месяца...И что?Я не думаю,что ты с двойней будешь бегать по магазинам и кафе-театрам и другим местам скопления людей.
В крайнем случае напялишь на нос маску
03.12.2005 13:40 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita От Зои ]
Xenia79
Спасибо,я тоже про грибы подумала,правда про кубик бульонный.
А про чеснок я знаю,что в сочетании с молотым чёрным перцем он усиливает грибной вкус шампиньонов.В какой-то кулинарной программе повар давал рекомендации при готовке жюльена из шампиньонов-добавить с этой целью чеснок и перец на стадии обжаривания грибов.
А трюфельное масло-это что такое?
03.12.2005 07:54 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita От Зои ]
Зоя
Портосики-это про ребёнка laugh.gif
Про меня-это уже про героев Франсуа Рабле,особенно после получения вдохновения от просмотра форума laugh.gif и запекания картошки по твоим рецептам.

И вопрос-а чем можно заменить масло трюфельное в рецепте телячьих отбивных с авокадо?Может грибами?


[ page time generated: 0,0144 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>