Правила форума Правила форума
Страницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-56

()

Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Iraida
цитата:
Вот нашла нам Моргана развлекуху

tongue.gif biggrin.gif
цитата:
Утренний полив завершен!

И у меня утро с полива начинается laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Девочки я хоть и не успеваю ничего писать, зато тоже исправно поливаю laugh.gif Так что меня тоже запишите в садовники.... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область






Девочки
Срочно нужно купить новый тонометр. Подскажите, какой лучше: полуавтоматический или автоматический, какой марки....? Кому приходилось иметь с ними дело....Я уже боюсь так покупать, так как электронный термометр вышел из строя буквально за несколько дней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Мейта
цитата:
С Днём Рождения твоего маленького лапулю !!!Крепкого ему здоровья и огромную кучу подарков)))!!!

Я присоединяюсь!

МаДаМа
цитата:
Пошла в сад - поливать деревья

Ругательный смысл выражения "Все - в сад!" принял у нас прямо-противоположное значение biggrin.gif
Кулаки держим, заинтригованные напрочь!
я только в понедельник узнаю "тайну Питерского двора" - в субботу доступ к компу ограничен sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
Василис, мы маме каких только не покупали sad.gif И ни один долго не прожил, поэтому в конце концов остановились на обычном, только купили чтобы фонендоскоп в рукаве был прикручен, тогда можно справиться одной рукой. Самый простой он самый точный... Опыт у нас большой, мама почти 30 лет была гипертоником sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Barbariscka
цитата:
Срочно нужно купить новый тонометр

Вась, не далее чем позавчера решали эту проблему. По настоятельному совету знакомой-зав.аптекой взяли полуавтомат, они реже выходят из строя, чем автоматы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Barbariscka
Васён,мы маме 7 лет назад купили автоматический тонометр AND UA-877 Exclusive, до сих пор пользуется,нареканий нет.Пользуется очень часто,бо гипертоник с 32-летним стажем
sad.gif...
Вот так он выглядит:

Васён,мы маме 7 лет назад купили автоматический тонометр AND UA-877 Exclusive, до сих пор пользуетс...

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Мейта
Олежку с днем рождения!
Мой вклад в тачках laugh.gif
Олежку с днем рождения
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
натусичка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 1
Пользователь №: 31 718
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Неизвестно





У меня тоже полуавтомат "Омрон", уже 4 года работает безотказно. Но нужно учесть возраст того, кому измерять давление, обычно в аптеках они это знают и консультируют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





lusek
Люся, курочка хорошенькая получилась, видно, что нежная и сочная! Розмарин дал вкус?
В котлеты я внутрь каждой заворачиваю кусочек слив.масла. Ну и жарю в мульте, они тогда вкуснющие... rolleyes.gif

Barbariscka
О, рыбка под майонезом вкусненько... Я люблю минтай и хек...
Васенька, как там ваши ремонты, до своего уже дошли?

ахтуба
Таня, спасибо за совет по Ванишу. Я купила такой, с пульверизатором, его набрызгиваешь на 5 мин всего, потом сухой тряпкой убираешь. Результат не 100%, но заметен. Седушки чуть влажные, правда, остались, но я предусмотрительно обработала только 4 стула из 8-ми, а когда высохнут окончательно эти влажные, обработаю оставшиеся 4.

Майка
цитата:
Мне нужно вышить два кораблика к Новому году.. мальчишкам в комнату ..
Буду шить не покладая рук .. ))
Не теряйте....

Галя, а почему кораблики надо именно к Новому году? blink.gif И не пропадай надолго, мы ж будем скучать... wub.gif

Гну
Светочка, я думаю ты абсолютно самодостаточна и справилась с судаковой ситуацией. Манипуляция чистой воды. Но не могу не использовать случай опять всунуть ассертив в нашу форумскую болтовню tongue.gif . Вот смотри, чтоб у тебя сомнений не было:
цитата:
А у моей дочки сегодня на ужин долбаный судак. Дочка отправила мужа (зятя) почистить судачка. Он "перематерился", перепсиховался. После чистки рыбы оставил полный срач после себя.
Моя задача была сварить судака на пару. После того как рыбка была готова, выплыла дочка и я ей показала срач и сказала, чтобы она его убрала.

Правильно, потому что ты никогда не обязана:
8.Мириться с неприятной для Вас ситуацией

цитата:
Ох, что было. Все моющие средства летали по кухне, вопли о её несчастной жизни. Весёлый вечерок. Она всегда так реагирует, если ей показывают грязь, которую они должны убрать за собой.

Опять же, ты никогда не обязана:
15.Нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения

цитата:
При чем, все говорилось в том русле, что я должна была придти с работы, приготовить судака и их накормить. А оно мне надо, если мы отдельно питаемся?

Не надо, потому что ты никогда не обязана:
6.Выбиваться из сил ради других
11.Делать для кого-то больше, чем Вам позволяет время
12.Делать что-то, что Вы на самом деле не можете сделать
13.Выполнять неразумные требования.


Итог:
Имеешь полное право:
12.Добиваться перемены договоренностей, которая Вас не устраивает.
6.Предоставлять людям право самим решать свои собственные проблемы
7.Говорить «спасибо, нет», «извините, нет» и не испытывать при этом чувство неловкости
.

Ну и соглашусь, что все это надо оговорить вслух, чтоб не было недоумений.

Умочка
цитата:
Про ножеточку. Очень мне нравится и никаких мужчин не надо!!

Не, Умик, ну это ты уже загнула... laugh.gif tongue.gif
У меня тоже сегодня плов, прямо с твоим брат-близнец, а главное, на лопаточку-то поглянь! biggrin.gif
Люся, курочка хорошенькая получилась, видно, что нежная и сочная

Кроша
Крошик...убила... не дышу... прилив эмоций... Хрудь разрывается... это Пряженный лапки расставил?... Все... где мой валидол... ХОЧУ ПРЯЖЕННОГО-О-О-О-О-О-О-О!!!!!!! laugh.gif

Iraida
цитата:
Юль, картошечка суперная. Ты ее в духовке запекала?

Ир, эту в духовке, на влажном пару сначала, потом поджарила до хруста бекон на другом режиме. А вообще идею стырила тут, спасибо автору.

Это сообщение отредактировал Кулюка - 20.10.2010 - 10:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кулюка
цитата:
6.Выбиваться из сил ради других

цитата:
6.Предоставлять людям право самим решать свои собственные проблемы
7.Говорить «спасибо, нет», «извините, нет» и не испытывать при этом чувство неловкости.

Ох, Юлик.... я второй день маюсь головной болью, а все потому что не следовала вот этим правилам и итогам. Ну как себя переделать??? Пытаюсь, стараюсь, а все равно иногда попадаюсь и потом страдаю, нет чувства удовлетворения от помощи по (почти) принуждению....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Мейта
Олежку с днем рождения!!


smile.gif Кулюка
цитата:
Галя, а почему кораблики надо именно к Новому году?  И не пропадай надолго, мы ж будем скучать... 

Юль, машинки были к прошлому Новому году .. ))

Ремонт они затевают на следующей неделе .. в морском стиле будет комната .. Потому и кораблики буду вышивать .. )
А появляться буду.. . как же без мультиварочного домика .. )

Это сообщение отредактировал Майка - 20.10.2010 - 14:48
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Моргана
ЛарисаБ
Кроша
натусичка
Девочки, спасибо большое !!!
Кулюка
Ох, Юля, эти ремонты и довели до того, что приходится тонометр новый покупать...
У соседки вроде закончили, у себя будем только пол менять, с остальным придется подождать....huh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





ахтуба
Тань, какую розу ты красивую подарила Нине. Это её естественный цвет? Или фотик немного привирает? Мой фотоаппарат очень цвета искажает.
Леська
Мариш, розы и листва....парк контрастов. Москва - город контрастов biggrin.gif
Гну
цитата:
А оно мне надо? Я не собираюсь делать за них все домашние дела, у меня своя жизнь существует и свои интересы.

Свет, замечательно, что ты так реагируешь, но терпения тебе желаю от души. Это всё-таки зять, чего с него взять? Меня страшнее времена ждут, если с невесткой жить придется..и попадется засранка, то я её уже не люблю))) Вон даже у нашей Наташи НаталияК любовь к невестке стала остывать после пары месяцев совместного проживания. Лучше, конечно, жить отдельно, но не всем везет.
Умочка
цитата:
Девочки, поливаю все деревья, офигенно растут! А что вам с них? laugh.gif

Натик, им, к сожалению, как обычно,...а, вот, продавцам "рассады" с каждой веточкой с поливальщика капает! Представляешь, сколько старается полить и подругам не отказать biggrin.gif.
цитата:
а я так не люблю когда едой пахнет в квартире....

А я люблю. Это значит - дома кто-то ест! есть. Приезжаешь с дачи или из леса, а на всю квартиру пловом пахнет. ММММ, как-будто тебя кто-то дома ждет и ужин приготовил. А это мультимама smile.gif
ЛарисаБ
цитата:
а я, похоже, слабовольная - от всего могу отказаться, а вот от сладенького... это свыше моих сил smile.gif

Лар, слабовольная у нас, к сожалению, кажись, одна Инна Кроша. Не хочет и не ест! А вот ты попробуй не хотеть и есть. Вот где сила воли - себя заставить! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





ЛарисаБ
цитата:
Наша машина к вам 2-3 раза в неделю ходит, если хочешь я тебе отправлю. Будет стоить 4000.

дык...тык... зазаикалась....хочу конечно, это которая на 4,5 л. а откуда ездит то, давай уже в личку ответь
спасибо всем кто ответил, ха....если что припрусь за рецептами wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





НИНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого хорошего! Несмотря на осень, весны в душе, здоровья в теле. Любви и радости. Хороших и вкусных рецептов, ну и урожайных соток!))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Моргана
Ира, осведомлен - вооружен. Распечатай себе ассертив и повесь на видном месте. И главное запомни, что это не правила хамства и эгоизма, а правила для тех, кто сам не может справиться со своей заниженной самооценкой и ведется на манипуляции, каковой и является в твоем случае помощь по принуждению...
У меня одна даже не приятельница, знакомая, одолжила денег еще весной, мол, к 1 сент отдам, очччень надо. Мне тогда ее фраза не понра, типа: "У тебя ж не убудет, тебе эта сумма не так важна, как мне". Вот вчера 19октября уж (!) было, наконец-то я решилась ей смс послать, потому как от нее ни слуху ни духу... Она мне перезвонила, да еще так грубо и обиженно разговаривала, мол, я-то получила зарплату, но я ж не могу тебе ее отдать, мне жить и кушать надо... Я промямлила что-то... Потом подошла к распечатке, прочла, что я имею право и что я никогда не обязана, и твердым голосом дала ей срок до пятницы... иначе... mad.gif ... Руки у меня тряслись и в ушах стучало, мне как-то хотелось съехать опять на свое привычное: "А, не вернешь, да и не надо, я-то что, я-то ничего, лишь бы тебе хорошо было, а мы с моей заниженной самооценкой обойдемся, не обращай на нас ваще внимания..." Но я выдержала... Не знаю, правда, в пятницу посмотрим, как она вернет... Вдруг она тоже в курсе ассертива, прочтет, что она не должна Выбиваться из сил ради других и отдавать больше чем может? laugh.gif

Майка
Галя, обалденно красивые вышивки! Рукодельничка ты с золотыми ручками.

Мейта
Олежека с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, прекрасного детства и светлого будущего ему!!! Мамочке гордости за сынулю и радости от общения с ним каждую минуточку!!! rolleyes.gif
Ира, осведомлен - вооружен
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Мейта
Танюша, с Днем Рождения Олежика!! Здоровья ему крепкого и много радости родителям!!

Танюша, с Днем Рождения Олежика
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
Василёк, у меня вот такой напульсник больше 3 лет и работает точно как часы (постоянно в сумке со мной, что не раз меня выручало). Показания у него точнее чем у домашнего плечевого полуавтоматического. Покупала по рекомендации Хорошего кардиолога и главное, что именно эта модель без ограничения по возрасту.

Мейта
Танюша, поздравляю тебя и Олежку с Днем Рождения!!!
PM
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кулюка
цитата:
что это не правила хамства и эгоизма, а правила для тех, кто сам не может справиться со своей заниженной самооценкой и ведется на манипуляции

Ты знаешь, всегда считала, что самой помощь предлагать не надо. А если попросили, то почему бы не помочь, в меру своих сил. А в этот раз сразу все было наперекосяк, как только услышала, всё во мне взорвалось, не хотела ничего делать. Пересилила себя, старалась уговорить, что надо помочь, ну и огребла по полной sad.gif Впредь будет наукой, нельзя давать слабину. тут и жаловаться нечего, сама виновата. Только от осознания всего этого башка не проходит biggrin.gif
А про долги... Юль, я очень давно решила для себя. Ситуации бывают разные, нельзя зарекаться, но! дать в долг могу только трем самым близким подругам, как и взять только у них. Знаю, это наших отношений не испортит. Со всеми остальными научилась говорить прямо - не даю и не беру, из принципа unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Леська
Спасибо, Мариша!!
Моргана
Ириша, есть еще такой принцип: одалживать можно столько, сколько не жалко потерять... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Олежка, с днем рождения! Пусть твоя жизнь складывается удачно, здоровья тебе богатырского, радости и хороших друзей! Расти здоровым и умным на радость маме и папе!

Олежка, с днем рождения
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
цитата:
одалживать можно столько, сколько не жалко потерять..

Не слышала ни разу, буду знать smile.gif
nukri
Иришка, солнце наше! Хоть бы написала...как ты? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Моргана
цитата:
Пересилила себя, старалась уговорить, что надо помочь, ну и огребла по полной
Ир, неужели, за торт свадебный? А?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
EnyaСветлана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 39 654
Регистрация: 18.10.2010
Откуда: Москва/Котельники





Всем добрый день! Я тут новенькая, только выбираю и пытаюсь понять, что мне нужно Binatone BM-2170 или Panasonic TMН-18. Подскажите, в панасонике можно делать дрожжевое тесто, как в хлебопечке? Или же тесто нужно замешивать самостоятельно, а МВ его выпекает? Совсем не умею делать тесто, вот и хочу агрегат в помощь и чтобы функции мультиварки были, всякие вкусняшки готовить. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Кулюка
Моргана
Ой, девочки, с этими долгами dry.gif
Где-то в начале февраля друзья у нас попросили в долг + я им привезла скороварку, и вот уже октябрь на исходе, а денег нет... Я вот пару раз спросила у подруги - мол, как там с отдачей? Но почувствовала себя каким-то мытарем, который деньги у бедных отбирает (там на самом деле ситуация не фонтан у отца семейства с работой, крутится изо всех сил). Решила больше не спрашивать...

Недавно они звонят моему мужу говорят - так и так, появилась у нас возможность вам частично вернуть, когда заехать?
И думаете, что муж ответил? - Не надо! Вам они сейчас нужнее, отдадите, когда разбогатеете! biggrin.gif
При том, что мы сами в долге на ту же самую сумму ph34r.gif Хоть стой, хоть падай cool.gif


Кстати, испекла Тани-Мейты яблочные печеньки - вкусные, ароматные, похожие на шарлотку, только в мини-формате laugh.gif Изю и Мойшу не добавляла - не було laugh.gif
Танюш, СПАСИБО! Надо повторить, а то мы на пару с Тимофеем съели - он у меня дома болеет - и никому не оставили cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Яшма
Да что ты! Нет, торт уже дело давнее, да и понравился он wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Моргана
цитата:
дать в долг могу только трем самым близким подругам,

ить етить, и мне бы не дала? wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Саяногорочка
Лид, ты чего это?)))) Ловишь? wink.gif
Знаешь, как ни странно, но как раз с виртуальными подругами у меня проблем никогда не возникало. Когда было плохо, помощь пришла, откуда и не подумаешь. А вот в реальной жизни почему-то оказывается все намного сложнее, хотя всегда наперед знаю, когда мной пытаются воспользоваться... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Моргана
цитата:
ты чего это?)))) Ловишь?

чего й то ловлю, выясняю. а ты чего это себе рога прилепила? еще и хвост какой то с указателем куда то biggrin.gif про вилы уж молчу.
ну понял, если че, еду к тебе за 8 тыщ верст занимать wink.gif wink.gif
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0197 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>