Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-55

()

Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Shishanti
цитата:
Ир, отрицательный опыт тоже полезный. Зато теперь ты знаешь, что 1й рецепт лучше. )

Ну я особо не расстроена)))) Уже ее хорошо поели, так что в помойку не отправится однозначно rolleyes.gif Просто она солоней и какая-то...не такая biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





Shishanti
Катюша спасибо за похвалу!
You Галя а вот с этого места
цитата:
молочко для ряженки истопила тоже в ней - 30 минут..........красота.....
по подробней плиз biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Школа должна знать о родителях все!
Что-то стало мерзковато от статьи. Неужели это правда? До чего докатились, вместо того чтобы давать какие-никакие знания детям, школа полезет к родителям не только в карман, но и впостель личную жизньph34r.gif. Сочувствую Вам, родители...
PM
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Моргана
Ир, ну и здорово.. )

Леська это давно уже не новость...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beezelnev
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 39 434
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Неизвестно





Привет всем!!!
Разрешите представиться - меня зовут Рустам, и я являюсь новоиспеченным владельцем мультиварки панасоник на 2,5л.
Недавно врачи поставили мне диагноз "хронический панкреатит", и теперь у меня пожизненная диета - вареное, печеное, пропареное, и ничего жареного. Возмутившись, что ни одно заведение общепита поблизости от моего университета не готовит согласно моей диете, врач ответила чтобы я готовил сам. Поплакав, стал искать себе пароварку. Облазив многие сайты в поисках информации, нечаянно наткнулся на эту любопытную вещицу, которую позавчера же и приобрел. Сегодня у меня был первый опыт - приготовил курочку в режиме выпечка, и овощи на режиме готовки на пару....
Ну что я могу теперь сказать? Я рад что выбрал то что надо)))
Такой курочки в жизни не ел!!! И при этом - я не ложил соль и растительное масло. Только курочку обволял в приправах от магги.
И ни грамма не жалею о полностью потраченной стипендии=)))
Она очень удобная - закинул и пошел. И мыть не составляет особого труда.
Теперь осталась только найти рецепты - нежирной и полезной сладкой выпечки, и я могу считать, что моя новая диетическая жизнь ни в чем не уступит предыдущей!=)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девоньки,гляньте плиз,хотела заказать йогуртницу ЗДЕСЬ,но обратила внимание что там моделька JC1,на вид и по характеристикам вроде один в один DJC 141 wacko.gif.Девочки,это одна и та же модель или разные?Чёт я туплю unsure.gif...

Девочки,вчера пекла пшенично-ржаной хлебушек ВОТ ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ.Прекрасный хлебушек.Мои одобрили.Сказали очень вкусненький tongue.gif!

Девоньки,гляньте плиз,хотела заказать йогуртницу ЗДЕСЬ ,но обратила внимание что там моделька ,на в...

Девоньки,гляньте плиз,хотела заказать йогуртницу ЗДЕСЬ ,но обратила внимание что там моделька ,на в... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





цитата: (Shishanti @ 11.10.2010 - 01:25)
это давно уже не новость...

Shishanti
Катюша, мне крупно повезло, что школу покинули 10 лет назад. Вот и далека от всего этого беспредела (хотя даже сейчас по прошествии лет деткину школу вспоминаю с содроганием).
Кать, пойду я лучше в твой ЖЖ подпитаться положительными эмоциями rolleyes.gif
PM
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Леська
Мариш, я тоже вчера почитала... Сомневаюсь, что смогут заставить насильно ответить на такие вопросы. А добровольно об этом никто не напишет. По крайней мере у меня таких знакомых нет smile.gif

Beezelnev
Добро пожаловать! smile.gif
Рецептов у нас очень много, ВОТ ТУТ, на любой вкус smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Кроша
Инна, пробегись по йогуртовым форумам. У меня самая дешевая и прозаическая
такая, купленная за 600 руб. работает лучше чем Мулька у родителей. Ничего не створаживает. И с запасными банками никаких проблем. И зачем датер на крышках, если содержимое улетает за день.
А выпечка у тебя опять на 5+.
Моргана
Иришка, хорошо если так, но я вот удивляюсь какому козлу такое пришло в голову?
PM
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Леська
Мариш, да у нас этих рогатых столько, что разницы нет, какому именно))) Поговорили про платное образование, так особо предприимчивые директора в некоторых школах уже ввели платные занятия (одна мамулька мне рассказывала).
Это (рогатый скот) не только ведь образования касается. Я до сих пор под сильным впечатлением после подачи налоговой декларации в апреле. Только психически ненормальным людям могут в головы приходить такие законы, постановления и воообще все, что касается "улучшения" жизни людей.
А по сути куда не ткнись, везде беспредел. Пенсионеры, образование, медицина... перечислять можно до бесконечности sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Моргана
цитата:
до сих пор под сильным впечатлением после подачи налоговой декларации в апреле. Только психически ненормальным людям могут в головы приходить такие законы, постановления и воообще все, что касается "улучшения" жизни людей

ох и согласная я с тобой! Легче сделать и сдать 2 годовых отчета, чем 1 декларацию физика ph34r.gif
PM
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Ну вот вернулась я сдачи, погода была чудесная, солнечно тепло, лЯпота.
Моргана
цитата:
А у меня вот пока две мечты недоступные: аэросад и вязальная машина

по поводу первой - не мого поспособствовать, по поводу второй мячты - могу подарить
laugh.gif
цитата:
а если под ногами муж вертится в выхи
.... а я уж подумала ..... ну не буду говорить laugh.gif
Hellena Спасибо,дорогая, но мне мааааленький кусочек, попробовать, я не жадная. laugh.gif
You
Галюнь, соблазняешь на еще одну СВ, мне нравится,что там есть отсрочка. Подумаю.
Гну
цитата:
Поэтому мы готовим так, чтобы потом ещё можно было бы и разогреть.
Вот и я о том же. Хочешь-не хочешь приходится готовить хотя бы на пару дней.
Hellena
Ой,какое мясо, как я люблю мясо, а соль,я тоже не досаливаю, но на этой счет не парюсь. Мне соли достаточно, а кому мало- подсолит. biggrin.gif
irarosl Ириш, замечательные у тебя мужчинки, особенно маленький в джинсе и как тот мишка на слюнявчике. Прелесть.
Гну А у нас яблок нет, и я рада, что нет головной боли, что с ними и куда девать biggrin.gif

Моргана
А я никак не куплю вырезку говяжью, то нет, то приеду а у моей продавщицы выходной- не судьба.... А я бы тоже ходила под бастурмой, laugh.gif
You Галя, ты ударным трудом встретила магическое сочетание трех десяток :10.10.10
Что будет,что будет, будет шикарное мясо- за уши не оттянешь. laugh.gif
Гну
цитата:
Гости приезжают - праздник, а ещё более праздничное настроение, когда гости уезжают.
Ну вот вернулась я сдачи, погода была чудесная, солнечно тепло, лЯпота
Моргана
цитата:
Разочарованы все. По первому рецепту вкуснее мясо получается
, что не так по вкусу? ohmy.gif
Hellena
цитата:
) И еще меня вот уж очень прельщает отложенный платеж отложенное время

Да,да, и меня, и меня тоже.
You
цитата:
..всё ж таки не зря я СВ купила,буженину сделала в ней - 25 минут,молочко для ряженки истопила тоже в ней - 30 минут..........красота.....
+100
Shishanti
Катя, какие же ты замечательные фотографии делаешь, Боже, не ужели на земе есть такая красота
цитата:
Ездили в пещеры недалеко от нашей деревни и немного поснимала природы
и у нас недалеко от деревни .... горы мусора sad.gif
magog Алла, ты не поверишь, но это вещь....Ну вот вернулась я сдачи, погода была чудесная, солнечно тепло, лЯпота - 2
Кроша Иннуль, какой у тебя вкуснявый хлебушек получился. Инна, во всяком случае по внешнему виду ,по моему, один в один.
Beezelnev Добро пожаловать, рецептики , ссылочку Вам дала Иришка_Моргана,
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Нинуль, про вязалку. Я смогу с ней без навыков разобраться??? Если да, то дай напрокат попробовать wub.gif Я мужу мечту озвучила, он заинтересовался, спросил цену laugh.gif и замолчал надолго laugh.gif У нас так уже со швейной машинкой было, обалдел от цен на них))))), но там вышло проще, не в первый раз, поэтому никакого риска покупки дорогой вещи.
Одно хорошо, не послал меня спицами орудовать laugh.gif
Бастурма получилась пересолена, хоть и все по рецепту делала. Может еще привкус от вина, но это сложно сказать, там не написано было какое именно брать, а я, в винах полный профан, выбрала среднее что-то. Да и мороки много, проще сделать ее по рецепту Вики-Серафимы, да и вкуснее нам она smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Моргана Ириш. у меня две: одна швейцарская, я на ней вязала, разбиралась сама по инструкции, вторая японская(собрана помоему в Польше) я ее покупала уже б\у на ней так и не сподобилась попробовать, пошла на работу. Швейцарских практически нет, мне ее подарила сестра, плоха тем, что игольницы у нее пластмассовые .И поэтому некоторые уже поломались. В японской металлические. таких проблем не будет. Щвейцарская на станине у меня, т.е. ей не нужен стол, для японской нужен строл, куда ее крепить. Могу дать японскую она в двух коробках упакована.Есть инструкция на русском и по моему на анлийском языке, перфокарты. И еще для того,чтобы вязать ажурные вязки надо покупать отдельную каретку, Но это я так, для общего развития.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





кухонька Юля, я бы не была так к ней категорична, потому что не известно, кто с кем развелся. Ведь не станет она говорить, что это муж ее бросил? Если ты читала внимательно, то муж уже тоже пристроился. И уж ее система тут не причем. Все зависит от человека! Не судите, да не судимы будете!
Shishanti Катя, а это не ясно, кто не выдержал испытание славой. Может она, а может и муж. Может мужу она больше нравилась в том большом вес? А сейчас он оказался не готов принять ее такую, стройную, обеспечившую себя. Ведь у многих мужчин есть пунктик, что он должен зарабатывать больше жены, а если по другому, то ему становиться в этой позиции не комфортно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Нина, я готова попробовать wub.gif Стол у меня есть, попробую по инструкции разобраться. Какой пока ажур, мне бы хоть понять, осилю я такую вещь или не выеживаться biggrin.gif и продолжать вертеть спицы rolleyes.gif Так что если решишь помочь дилетанту, огромное спасибо wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Моргана
Ириш, помогу только машинкой laugh.gif а вязать на ней не вязала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Девочки, кто интересовался оболочкой( читай кишки) для колбас, в последнем посте девочка предлагает по 12 руб. за метр ,вот ссылочка читай здесь
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Shishanti
Катюш, снимок очень классный.. Я почему то сразу воздух почувствовала .. в таких местах воздух такой насыщенный, пахнет чем -то особенным .. Видимо фэн шуй .. вода-камень-воздух .. ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
работает лучше чем Мулька у родителей. Ничего не створаживает.

Леська
Мариш,а мулька у родителей такая как у большинства наших девочек unsure.gif ?И чё,створаживает unsure.gif?
цитата:
А выпечка у тебя опять на 5+.

Спасибо Мариш,только ты сииильно преувеличиваешь laugh.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





кухонька
На какой-то ветке читала, что она закинула эту самую диету и опять растолстела. За достоверность не ручаюсь.
Моргана
Танька такие средства покупает, для клиентов. Говорит, вроде ничего.
ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





МаДаМа Галя, это сплетни. Я видела ее в сентябре на ВДНХ, где проходила Книжная выставка. Она там и про систему рассказывала, и книжки с автографами продавала, и просто автографы раздавала. Стройная она, подтверждаю!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Beezelnev
цитата:
Только курочку обволял в приправах от магги.

НИКАКИХ ПРИПРАВ, особенно Магги, Кнорр и т.д.!!!!!!!!!!!!!! У мужа - гепатит, поэтому поверь на слово, знаю, что говорю.

Ксарочка
Да я тоже что-то не особо поверила. Не для того она худела.
А худеется на её диете действительно хорошо. Одно плохо - есть вечером нельзя. Но в июне (или в июЛе?) я как-то легко сбросила порядка 3 кг. Потом у меня сила воли куда-то пропала... Наша завуч до сих пор на ней, очень довольна.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Ксарочка
цитата:
Юля, я бы не была так к ней категорична, потому что не известно, кто с кем развелся.

Лен, я это все прекрасно понимаю умом, я просто объяснила почему не смогла вернуться на систему - этой лично мой психологический барьер. Знаешь, есть такое выражение "Чтобы не разочаровываться, на надо прежде очаровываться" - наверное, я слишком ее для себя идеализировала... unsure.gif

Девочки, кто спец по суфле "Птичье молоко" - что-то заинтересовалась рецептом, только вот агара у меня нет... Можно его делать на обычном желатине?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





кухонька Юль, в свое время я делала, было вкусно.Только суфле не такое крепкое , как с агаром.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Ласточки, я никак не найду время отписаться, но стараюсь читаю. А тут прям сил нет не поделиться с вами, что творят с нами... с детьми нашими...Да-а-а, девочки, мир сошел с ума.... Тоне передали родственники с Воронежа милый розовый дневник для девочек. Обратите внимание, для какого возраста, младший и средний школьный, т.е лет с 6-7 до 12-14, я так понимаю:
Ласточки, я никак не найду время отписаться, но стараюсь читаю
А теперь показываю вам анкету вначале дневника, смотрите последний вопрос wacko.gif :
Ласточки, я никак не найду время отписаться, но стараюсь читаю - 2
А теперь дальше в дневнике, после ухода за хомячками и парой рецептов печений в помощь маме, раздел Как украшать тело:
Ласточки, я никак не найду время отписаться, но стараюсь читаю - 3
Ну и на закуску ответы на оччень, я так понимаю в младшем и среднем школьном возрасте, "важные" вопросы:
Ласточки, я никак не найду время отписаться, но стараюсь читаю - 4

Я изорвала в клочья... и что? И ничего... Найти б эту Екатерину Клёповуи всех причасных, твари... mad.gif mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Кулюка
Юль, замечательный дневничок-с... А родственники вообще думали головой или у них ее нема wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кулюка Мир перевернулся, Чем гаже- тем лучше sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





irarosl
Ириша, стоит только посмотреть на фотографию, сразу видно: вот оно семейное счастье...smile.gif
You
Галя, сколько вкусностей наготовила!! После нашествия гостей, всегда так легко становится на душе , что сразу приходит вдохновение.
Моргана
Ириша, я пользовалась бальзами для волос, мне кажется,что результат неплохой.
А по какому рецепту ты делала буженину?
Shishanti
Катюша, какая красота.... smile.gif
Леська
Мариш, невесело читать про школу, и чем дальше, тем хуже... unsure.gif
Beezelnev
Руслан, в мультиварке, можно готовить диетические блюда, но ни в коем случае, никаких готовых приправ, типа Магги. А из выпечки посмотрите шарлотки без масла...Сейчас сезон, можно с яблочками сделать...
Кроша
Инна,я посмотрела на фото Йогуртницы, что-то различий не нашла...
Хлебушек -красавчик.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





кухонька
цитата:
Девочки, кто спец по суфле "Птичье молоко" - что-то заинтересовалась рецептом, только вот агара у меня нет... Можно его делать на обычном желатине?

Делаю часто. НА ЖЕЛАТИНЕ. Там его много нужно, тогда будет крепкий-крепкий.

Кулюка
прЭлЭстно....
Может, для себя такое прикупить? happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0403 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>