Beezelnev

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.10.2010 00:23
Регистрация 10.10.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 16:14
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись - Разрешите представиться - Бонд. Джеймс Бонд.
- Меня зовут Рустам. Багдат Рустам.
- Очень приятно. Пух. Винни Пух.
25 последних сообщений пользователя Beezelnev
16.10.2010 02:11 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-55 ]
Shishanti
Химический вкус говорит? Я сегодня бульон на курочек сделал. Дык, потом морковку с картошкой протер и цветную капустку закинул. Такой прессный, без Этих, что чуть ли не три столовой ложки соли закинул. Вот до чего непривычно есть вкусную и здоровую пищу)))))

Кстати, девочки, кто может дать рецептик как приготовить шоколадный Браунинг в мульте? Да чтоб еще и шоколад тек из пирога как полагается))) Хочу Браунинг с мороженым - у мамы в субботу день рождения, надо отметить)
14.10.2010 11:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-55 ]
Умочка, Basja - Двойная жизнь на то и двойная что учусь готовить. Кстати, у меня курочка сначала сварилась - я открыл, удивился (видимо времени мало поставил), и поставил допекаться. Получилось вкусно - мясо словно само лезло в рот - одни косточки остались))))

ВероникаБ, Basja - Вижу вы стал золотыми клиентами Панасоника))))
Я так посмотрел - оно и тесто замешивает, и выпекает, и разные режимы для теста там есть))) И в рассрочку можно)))
14.10.2010 00:42 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-55 ]
Умочка
цитата:
Еще можно покупать готовые сухие травы, только чисто травы сухие. Фирм много


То есть, можно купить сухие травы, смешать и вау-ля - получился самодельный магги?))))

Тоже попробую.

Как трудно теперь жить двойной жизнью))))

По поводу комбайнов: я тут приобрел ручную шинковку, подумал-подумал, что овощи/мясо буду отваривать и шинковать в ручну. потом смешиватьи тушить - чем не суп-пюре?)))
13.10.2010 23:44 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-55 ]
Умочка
Кухонный комбайн?
Интересно, надо глянуть. На модель не обратил внимания. Знаю что производитель Philips, 600 Wt, ручная модель. Прилагается чашка к нему. стоит ориентировочно по вашим меркам 1900 рублей.
Про приправы: хорошо, посмотрю Вами посоветованные травки. Их сушить надо?
13.10.2010 23:24 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-55 ]
Ах да, я еще приметил в соседнем магазине хлебопечку от панасоника. Мне сказали, что можно взять в рассрочку на 6 месяцев. 257-ая модель хорошая? Кто пользуется? Её отличие вроде в контейнере для разных добавок сверху.

И еще думаю блендер приобрести - крошить овощи, фрукты в пюре и просто мелко, смешивать жидкости, и филе мяса и курицу крошить для мант и пирогов. Предлагают филипсовский 600 Ватт, вот тоже думаю...
13.10.2010 23:18 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-55 ]
Barbariscka, МаДаМа - Девочки, не пугайте меня... Я решил сегодня запечь=((( Точнее, вот напротив меня стоит, 17 минут до конца готовки...
А чем вы пользуетесь вместо приправ? Возьму на заметку)))

Basja, Моргана - спасибо большое за ссылку) Ближе к выходным начну планомерно все пробывать. Кстати, заметил, что многие из указанных рецептов не требуют особых затра ;-)

I Lovin' it=)
11.10.2010 03:04 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-55 ]
Привет всем!!!
Разрешите представиться - меня зовут Рустам, и я являюсь новоиспеченным владельцем мультиварки панасоник на 2,5л.
Недавно врачи поставили мне диагноз "хронический панкреатит", и теперь у меня пожизненная диета - вареное, печеное, пропареное, и ничего жареного. Возмутившись, что ни одно заведение общепита поблизости от моего университета не готовит согласно моей диете, врач ответила чтобы я готовил сам. Поплакав, стал искать себе пароварку. Облазив многие сайты в поисках информации, нечаянно наткнулся на эту любопытную вещицу, которую позавчера же и приобрел. Сегодня у меня был первый опыт - приготовил курочку в режиме выпечка, и овощи на режиме готовки на пару....
Ну что я могу теперь сказать? Я рад что выбрал то что надо)))
Такой курочки в жизни не ел!!! И при этом - я не ложил соль и растительное масло. Только курочку обволял в приправах от магги.
И ни грамма не жалею о полностью потраченной стипендии=)))
Она очень удобная - закинул и пошел. И мыть не составляет особого труда.
Теперь осталась только найти рецепты - нежирной и полезной сладкой выпечки, и я могу считать, что моя новая диетическая жизнь ни в чем не уступит предыдущей!=)


[ page time generated: 0,0082 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>