Страницы: (61) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 33

juliafast
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 064
Регистрация: 1.03.2010
Откуда: Москва





Жани
kubano4ka
Lubima
lisakirsenko Девочки, спасибо конечно, эта работа валялась на балконе два месяца, я решила что она совсем не достойна, даже в шкафу лежать unsure.gif
Про деревья, я писала мастихином, и пыталась сделать прям фото, в этом и была моя ошибка я ожидала эффекта супер пупер картины, когда пошел шестой час работы я поняла что ничего не выйдет, поэтому ничего детально прописывать не стала потому как разочаровалась sad.gif размер А4



OLECKA так если есть желание, то мы здесь и учимся wink.gif


Из старых работ балкон разбирала

Бумага АЗ моя вторая работа в художке маслом


Девочки, спасибо конечно, эта работа валялась на балконе два месяца, я решила что она совсем не дос...

Это сообщение отредактировал juliafast - 16.11.2010 - 13:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nell
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Спасибок: 36
Пользователь №: 37 608
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Нидерланды





Вчера повторяли 1й урок Дженкинса 2007 года. Проверила ссылку, которая у нас в соответствующей теме - она уже не работает. Поэтому скачала на всякий случай. Лежит вот здесь

http://narod.ru/disk/27549216000/kardinaal.wmv.html

Вчера повторяли 1й урок Дженкинса 2007 года

Про дальнейшие планы показа пока информации нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ludwina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 29
Пользователь №: 34 992
Регистрация: 26.02.2010
Откуда: Deutschland





Skitalez Поздравляю с выставкой! Какие красивые цветы и натюрморты!
спасибо за танцовщиц! Красиво!
Я тоже не знала про peep hole finder. Видела Антонов на видео какую то линеечку прикладывает, но не поняла как он цвет определяет. Спасибо за разьяснение.
МочикаСан Надя как я сразу и предположила моя знакомая из магазинчика закончив курсы Martin Tomas сама себе набирает группы. Но взяла мои визитки и картины так и буду у ней выставлять. Если кто то согласится рисовать картину ни за раз ,а например за 3 раза тогда она будет для меня делать курсы. Но уже 3 месяц молчит. Или может кто то согласиться дома у меня рисовать. Вообщем она женщина хорошая её тоже можно понять. Море за раз не нарисуем, только намучаюсь с ними. Хочу дома начать делать курсы. Может пока для детей. Комната есть . Муж сколотил длинный стол. Кисточек предостаточно. Небо.Травку. Деревья.

Девочки выставляли свои первые работы я тоже покопалась в ящиках, хотя самые первые ещё не нашла. Горы висели в рамке в комнате. Я так ими гордилась. А летающих баранчиков муж раскритиковал в пух и прах, но они мне так нравились.Я их вешала у детей в комнате. Только позднее у меня расскрылись глаза , я всё поснимала и попрятала. Правда другие повесила.
Поздравляю с выставкой,Поздравляю с выставкой - 2

Это сообщение отредактировал Ludwina - 16.11.2010 - 14:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
podruzhka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 144
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: Самара





Привет всем.всем,всем! Пока вернисаж не начался вылезу на минутку из окопа.... Я вот своей стройкой и работой совсем закопалась. зато теперь спокойно могу работать прорабом, сметчиком, монтажником… учусь в маляры и дизайнеры.Мы нанимали на тяжелые работы узбеков... ой... " наша раша" на 100 % правда! к концу строительства начался истерический смех! я с работы на минутку к вам заглядываю и наблюдаю за вашим ростом. Какие все молодцы! Как я завидую всем! Работаете, растете а я все "цемент давай - кирпич кидай..." Два вернисажа пропустила, все стоит во втором слое. Зато на осень почти успела. Работу выслала и потом ее переделала, зато теперь знаю чем настроение в воскресенье утром отличается от "в понедельник вечером".
А это я парус нарисовала. Помните когда его Петя выставил? вот с тех пор он мне покоя не давал.... родился тоже в воскресенье. Вот что значит мне 10 часов свободного время дали - сразу 2 картины..
40*50 масло холст на ДВП
Привет всем
Я к девочкам пол года назад приставала, что будет если первый слой покрывать белой маслянной строительной краской. Устроила эксперимент. Обычная ПФ масло воняет и в ней мало белил но работа на ней получилась хорошо и нормально себя ведет. Правда второй слой было трудновато делать, она высохла полностью и краска скатывалась, но вскрыла верхной слой и нормально, все держится. А потом я нашла в строительном "Краска на льняном масле" стоит 50 р кг. Вот то что надо и почти не воняет. теперь ею покрываю 1 слой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Итак, я попробую начать wub.gif
Перед тем как я начну выкладывать, я сразу предупрежу. Я обрезала, фотошопила, уменьшала и делала прочие непристойные вещи с фотками. Я думаю, что большинству это понравится, но всегда есть те, кто недоволен. Если вам не нравится, что я сделала или как с фотографией, у вас будет шанс выложить свой оригинал после завершения вернисажа.

Первая часть марлезонского балету!
Надо признаться, пейзажи народ не вдохновили smile.gif)
Участники:
podruzhka, Allichka, Nell, gerasimova

1) Итак, я попробую начать Перед тем как я начну выкладывать, я сразу предупрежу

2) Итак, я попробую начать Перед тем как я начну выкладывать, я сразу предупрежу - 2

3) Итак, я попробую начать Перед тем как я начну выкладывать, я сразу предупрежу - 3

4) Итак, я попробую начать Перед тем как я начну выкладывать, я сразу предупрежу - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Ночь, фонарь, аптека
Участники: ЧерепашкаНинзя, gerasimova, Nell

1) Ночь, фонарь, аптека Участники: ЧерепашкаНинзя, gerasimova, Nell 1) 2) 3)

2) Ночь, фонарь, аптека Участники: ЧерепашкаНинзя, gerasimova, Nell 1) 2) 3) - 2

3) Ночь, фонарь, аптека Участники: ЧерепашкаНинзя, gerasimova, Nell 1) 2) 3) - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





СкрЫпочка

Участники: polon555, Peter, Alushka, taisia, Vladislava, МочикаСан, shostka, Кикимора, gerasimova, ЧерепашкаНинзя

1) Участники: polon555, Peter, Alushka, taisia, Vladislava, МочикаСан, shostka, Кикимора, gerasimova,...

2) Участники: polon555, Peter, Alushka, taisia, Vladislava, МочикаСан, shostka, Кикимора, gerasimova,... - 2

3) Участники: polon555, Peter, Alushka, taisia, Vladislava, МочикаСан, shostka, Кикимора, gerasimova,... - 3

4) Участники: polon555, Peter, Alushka, taisia, Vladislava, МочикаСан, shostka, Кикимора, gerasimova,... - 4

5) Участники: polon555, Peter, Alushka, taisia, Vladislava, МочикаСан, shostka, Кикимора, gerasimova,... - 5

6) Участники: polon555, Peter, Alushka, taisia, Vladislava, МочикаСан, shostka, Кикимора, gerasimova,... - 6

7) Участники: polon555, Peter, Alushka, taisia, Vladislava, МочикаСан, shostka, Кикимора, gerasimova,... - 7

8) Участники: polon555, Peter, Alushka, taisia, Vladislava, МочикаСан, shostka, Кикимора, gerasimova,... - 8
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





9) 9) 10) Прошу прощения, что у двух нет подписей, один автор мне так и не прислал чего писать, а втор...

10) 9) 10) Прошу прощения, что у двух нет подписей, один автор мне так и не прислал чего писать, а втор... - 2

Прошу прощения, что у двух нет подписей, один автор мне так и не прислал чего писать, а вторую я забыла видно сохранить, мне ее прислали последней smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Ну и пир духа: Свободная тема!
Участников много (надеюсь, я написала всех, гы-гы), многие нарисовали не по одной. И даже у нас есть совершенно новенький человек, который с ходу решил тоже с нами поучаствовать!
Встречаем в первой части: MySun, elkapalka, polon555, gerasimova, lisakirsenko, Allichka, Iris73, gammacurta, Lanushka

1) Ну и пир духа: Свободная тема

2) Ну и пир духа: Свободная тема - 2

3) Ну и пир духа: Свободная тема - 3

4) Ну и пир духа: Свободная тема - 4

5) Ну и пир духа: Свободная тема - 5

6) Ну и пир духа: Свободная тема - 6

7) Ну и пир духа: Свободная тема - 7

8) Ну и пир духа: Свободная тема - 8

9) Ну и пир духа: Свободная тема - 9

10) Ну и пир духа: Свободная тема - 10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Во-второй части участники Syberia, Sweetok, Nell, MySun, Taisia, Yarli, shostka
1) Во-второй части участники Syberia, Sweetok, Nell, MySun, Taisia, Yarli, shostka 1) 2) 3) 4) На карт...

2) Во-второй части участники Syberia, Sweetok, Nell, MySun, Taisia, Yarli, shostka 1) 2) 3) 4) На карт... - 2

3) Во-второй части участники Syberia, Sweetok, Nell, MySun, Taisia, Yarli, shostka 1) 2) 3) 4) На карт... - 3

4) Во-второй части участники Syberia, Sweetok, Nell, MySun, Taisia, Yarli, shostka 1) 2) 3) 4) На карт... - 4
На картине указан неправильный размер, правильный 50 на 70

5) Во-второй части участники Syberia, Sweetok, Nell, MySun, Taisia, Yarli, shostka 1) 2) 3) 4) На карт... - 5
На картине указан неправильный размер, правильный 60 на 80

6) Во-второй части участники Syberia, Sweetok, Nell, MySun, Taisia, Yarli, shostka 1) 2) 3) 4) На карт... - 6

7) Во-второй части участники Syberia, Sweetok, Nell, MySun, Taisia, Yarli, shostka 1) 2) 3) 4) На карт... - 7

8) Во-второй части участники Syberia, Sweetok, Nell, MySun, Taisia, Yarli, shostka 1) 2) 3) 4) На карт... - 8

9) Во-второй части участники Syberia, Sweetok, Nell, MySun, Taisia, Yarli, shostka 1) 2) 3) 4) На карт... - 9
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





В третьей части участники: Магда, Ленуца, Ludwina, Светлана07, Lubima, Juliafast, kubano4ka, Naine

1) В третьей части участники: Магда, Ленуца, Ludwina, Светлана07, Lubima, Juliafast, kubano4ka, Naine...

2) В третьей части участники: Магда, Ленуца, Ludwina, Светлана07, Lubima, Juliafast, kubano4ka, Naine... - 2

3) В третьей части участники: Магда, Ленуца, Ludwina, Светлана07, Lubima, Juliafast, kubano4ka, Naine... - 3

4) В третьей части участники: Магда, Ленуца, Ludwina, Светлана07, Lubima, Juliafast, kubano4ka, Naine... - 4

5) В третьей части участники: Магда, Ленуца, Ludwina, Светлана07, Lubima, Juliafast, kubano4ka, Naine... - 5

6) В третьей части участники: Магда, Ленуца, Ludwina, Светлана07, Lubima, Juliafast, kubano4ka, Naine... - 6

7) В третьей части участники: Магда, Ленуца, Ludwina, Светлана07, Lubima, Juliafast, kubano4ka, Naine... - 7

8) В третьей части участники: Магда, Ленуца, Ludwina, Светлана07, Lubima, Juliafast, kubano4ka, Naine... - 8

9) В третьей части участники: Магда, Ленуца, Ludwina, Светлана07, Lubima, Juliafast, kubano4ka, Naine... - 9

10) В третьей части участники: Магда, Ленуца, Ludwina, Светлана07, Lubima, Juliafast, kubano4ka, Naine... - 10

Вот и все!
Скажу только: как "мама" этого вернисажа, я горжусь всеми участниками!

Ну и передаю свою эстафетную палочку другой хозяйке или хозяину
http://www.youtube.com/watch?v=mirYVQ_ffuc&feature=related
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lubima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 38 496
Регистрация: 1.09.2010
Откуда: Киев-Трускавец





О, как здорово! А можно уже угадывать?
Первый пейзаж. Думаю так:
1 - gerasimova,
2- Allichka,
3- Nell,
4 -podruzhka.
Ночь, фонарь, аптека:
1 - Nell,
2- ЧерепашкаНинзя,
3 -gerasimova.
А вот дальше сложнее... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
Top
juliafast
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 064
Регистрация: 1.03.2010
Откуда: Москва





elkapalka огромное спасибо за вернисаж!!!!!



Скрипки привили меня в шок, а на свободной теме я потеряла дар речи blink.gif это как тут люди рисуют вот это ДА!!!!! Пойду еще раз гляну ph34r.gif



Не могу молчать, я в эмоциональном шоке :Часть первая номер 10- это чудо, такая легкость вода притягивает, импрессионисты в шоке, wub.gif они построились в ряд и долго аплодируют!!!!!!
Часть вторая, свободной темы работы под номером 5 - осень в городе, класс просто супер, мастерски , архитектура это ж как сложно , я балдею, а серые тона просто мечта wub.gif работа за номером 6- небо бездонное, поля бескрайние, березки стройные wub.gif номер 7 осень- работа мастера, ощущение осеннего влажного воздуха, лес готов к приходу зимы, я бы сказала в ожидании wub.gif
номер 8- так бы гуляла по вашему лесу, деревья прописаны с любовью, позитивная работа, навеяла романтическую прогулку wub.gif

Это сообщение отредактировал juliafast - 16.11.2010 - 19:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
juliafast
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 064
Регистрация: 1.03.2010
Откуда: Москва





kubano4ka Оль, это была моя вторая работа в художке, и первая маслом, так как перед ней я рисовала гуашью, обычный лист акварельной толстой бумаги, без грунтовки, а что ее грунтуют ?? Училка сказала, что в композицию попала, что масло слушается и Цитирую( Откуда что берется) На яндекс фотках в прошлом году это было фото дня
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
taisia3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 2
Пользователь №: 29 105
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: Украинаг.Дзержинск





kubano4ka ,и я мимо этого моря не прошла,только в стиле ошибана

,и я мимо этого моря не прошла,только в стиле ошибана [ ,спасибо за проделанную работу по вернисажу[

elkapalka ,спасибо за проделанную работу по вернисажу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
valena777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 427
Регистрация: 16.03.2010
Откуда: Украина






Ребята.дорогие!!!! Сегодня появилось какое-то кол-во времени.хочу ВСЕМ сказать.какие Вы молодцы!!!! Поздравить так хочется девочек с выставками.Молодцы! С продажами картин. и конечно же с невероятными успехами.Прогресс у Всех бешеный!!!Здорово!Так держать!!!
Поприветствовать новеньких на форуме;Добро пожаловать!
И так рада.что попала прям на вернисаж!!!!
elkapalka
СПАСИБО за невероятный труд.за оформление - от такого кол-ва работ. можно обалдеть!!! Всем участникам - ВОСТОРГ И БРАВО!!!!
Может кого-нибудь и угадать посчастливиться. уж очень все ушли-нет убежали вперед!
В 1 теме;
1. Nell. 2., Allichka,3.podruzhka, 4.gerasimova
2 тема;
1. ЧерепашкаНинзя, 2. Nell. 3. gerasimova,
3.Скрипка:
Ох. и трудно. только без обид. ладно?
1.taisia,. 2.polon555 3. Alushka. 4.Vladislava.5.shostka. 6. МочикаСан,7ЧерепашкаНинзя 8.Кикимора, 9. gerasimova,10. Peter
А в свободной теме-"мама дорогая" - аж. страшно.... ohmy.gif
Попытка-не пытка:
1 часть- 1. Allichka, 2 или 3. elkapalka,8.gerasimova.7.Iris73. 9.lisakirsenko,
2 часть-1. Syberia, 2.Nell, Тома-shostka или 5 или 7-.Yarli,может быть
3 часть 1.-Naine .2. Ludwina, kubano4ka-может быть 5?
Что-то я запуталась. надо сделать перерыв.... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





http://forum.good-cook.ru/topic8895s0.html#entry1013968
У нас ешё один именинник - Оля Лю !!! Поздравим нашу любимицу дружно! Она уехала к детям , пока не дома, но до компьютера где- то доберётся,надеюсь!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Skitalez
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 7
Пользователь №: 28 666
Регистрация: 26.05.2009
Откуда: Канада





Lana13 lisakirsenko leoonor МочикаСан nell kubano4ka[/b[b]MySun
Rionic juliafast schostka Ludwina naine gerasimova valena777 varvara63 МАГДА Rita2[/b
[b]polon555

Спасибо вам за поздравления! Знаете, у нас здесь никого нет , никого из родных, а этого мне сильно не хватает, у меня постоянная ностальгия по России-Украине и семье, поэтому мне было вдвойне приятно, спасибо!
kubano4ka видно солнечный день был!
lisakirsenko они не любят. когда их фоткают. они и так смотрели, чё я фоткаю и надо всегда разрешение спрашивать, даже со школы приносят бумажку подписать, для разрешения.
juliafast у каждого своё удовольствие!

Жани Спасибо вам за поздравления вывешивала, мне ещё говорили. что она грудастая-так это перья biggrin.gif
podruzhka красиво!
elkapalka спасибо за проделаную работу, ваша выставка на моё день рождения!!! а где аптека?! biggrin.gif
Каждый раз интересно смотреть как один и тот же сюжет все по-разному рисуют! Уже конечно невозможно угадать. так все продвинулись, может некоторых:
вторая часть 1 Syberia её техника
третья часть 2 Ludwina похожа на ту другую
Всё больше никто. happy.gif В первой части очень притягивает дерево уходящее в небо, всё хочу тоже такое нарисовать, когда 5 недоделаных картин закончу.

Это сообщение отредактировал Skitalez - 16.11.2010 - 21:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Всем огромнейшее спасибо за поздравлялки. Я стала обладателем своего собственного лаптопа (мой и только мой и все на нем только мое можно не делать фотки и все наши фильмы и книжки учебные со мной). Сестра накупила мне в подарок кистей мастихинов и кучу красочек привезет летом. Вместо тортов в этот раз напекла булочек и открытых пирожков с курагой (делаю редко). Тесто месила мне хлебопечка (к вопросу о помощи на кухне, руки не железные, а надо моих мужчин покормить утром, сделать обеды на работу и вечером опять же ужин) но по моему рецепту, я практически все делаю на глазок. Получилось вкусно. Угощайтесь

Всем огромнейшее спасибо за поздравлялки

Skitalez
цитата:
у нас здесь никого нет , никого из родных

Очень тебя хорошо понимаю. Всегда жду когда сестра приедет или сама поеду домой. Картины твои на выставочном стенде хороши.
podruzhka
Эти парусники в твоем исполнении нравятся. Люблю свободный стиль.
У каждого своя изюминка и каждая картина неповторима

Пожалуй это самый объемный вернисаж. Сколько красоты сотворили. Угадываемы несколько человек. Все большие молодцы. Пойду посмотрю еще.

Да, кстати, оригинал балерины - Майя Плисецкая "Умирающий лебедь"

Всем огромнейшее спасибо за поздравлялки - 2

Это сообщение отредактировал varvara63 - 16.11.2010 - 22:37
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lubima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 38 496
Регистрация: 1.09.2010
Откуда: Киев-Трускавец





Рискну! В свободной теме, мне кажется так:
Первая часть:
1 - Allichka,
10 - elkapalka, больше не думается...
Вторая часть:
1 - Syberia,
2 - Nell,
7- Taisia,
Третья часть:
2- Ludwina,
3, 4 - Ленуца
Воть...




PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





elkapalka
Еля, спасибо, огромная работа проделана, все так красочно,настоящий калейдоскоп красоты!
Ах вернисаж,ах вернисаж! Угадывать очень трудно, я даже начинала выписывать, но потом оставила это дело... Очень понравилась скрипочка №5, в 1 части свободной темы №10,очень красиво,
во 2 части №1 - это скорее всего Syberiya и №5 не знаю кто,
в 3 части -№2 - это Ludwina и №9 чудная собачка
и еще многие другие работы очень красивые

Да, и еще один вопросик, ведь договаривались только фото или натюр и никаких копий с картин, а здесь много копий?!

juliafast
очень понравился твой "велосипед"
podruzhka
Чудные парусники и волшебное море
Skitalez
чудесная выставка, очень красивая балерина и самое главное с днем рождения тебя и пусть во всех твоих делах будет успех
Taisia
тоже замечательный парусник, но я не поняла,что за техника "ошибана" и твое это?

Это сообщение отредактировал Lanushka - 17.11.2010 - 07:46
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





juliafast
этюдик у тебя прям готовая работа получилась - понравилось..умничка!!!
podruzhka
Юлечка здорово парусники получились - такая вечерняя истома..настроение хорошо передала!!
elkapalka
Крутой вернисаж получился!!! Ты замечательно со всем справилась!! спасибо за всё - сидю..любуюсь!! tongue.gif

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЕРНИСАЖА - ВЫ ЧУДО!!!!!!!!! ТАКИЕ РАБОТЫ...СЮЖЕТЫ.. - НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ!!! wub.gif

Пейзажи... попробую тут погадать
1 - gerasimova
2 - Nell
3 - Allichka
4 - podruzhka
(очень романтично у вас вышло..)

Фонари...(мне этот сюжет очень понравился..)
1 - ЧерепашкаНинзя
2 - Nell
3 - gerasimova
(извиняйте, если ошиблась.. tongue.gif )

Дальше гадать просто немыслимо..скрипочки все чудесные...особливо впечатлили номера - 1, 5, 6, 9
(9 - вроде Нади (МочикаСан) ... 4 - впечатлила такой фактурностью..очень интересно смотрится!!

СВОБОДНАЯ ТЕМА - ВААЩЕ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ ЧТО-ТО!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ..НАСТОЛЬКО ВСЁ РАЗНОПЛАНОВО..ПРОСТО ЛЮБУЮСЬ!!
wub.gif
1 часть:
2 - очень романтичная картина..вроде (подружка) её когда-то рисовала, только в зеркальном исполнении..
3 - дерево..ВПЕЧАТЛЯЕТ!!
7,8 - натюры чудесные!!! мне нравятся в таком стиле!!
9 - яблочки это что-то!! давно на такие сюжетики облизываюсь!! tongue.gif молодца!! очень смотрится!!


2 часть:
1 - ну такая прелесть!! прям за душу берёт..всё просто и родное!! спасибо автору!! wub.gif
5 - очень стильно..прям по-взрослому..в смысле проФФи..
6 - может здесь и есть что ещё дописать..но такая тут воздушность..прям свобода..смотрю и глаз отдыхает..очень понравилась!!
7 - красота!! березки... очень люблю такие сюжеты..понравилась!!
8 - хорошая осень..хоть у меня такой природы нет..но глаз радует..насыщенно и позитивно!!

3 часть:
2 - шикарна осень!! камешки просто симпапулечки.. (предпологаю Ludwina)
4 - городок прям вау!! здорово!!
5,6 - натюрчики отличные!! оба понравились!!
9 - ой..лапулечка!! хорошо вышел пёсик!!
10 - классика пейзажа осени!! цвета подобраны чудесно!! парк..всё как полагается..нравится очень!!

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





elkapalka
Ёлочка, большое спасибо за работу!!!!
И участникам спасибо за праздник души!!!
Так как я так и не справилась со своей осенью, то имею право поугадывать ваши работы.
И так , приступим!!!

Первая часть марлезонского балету!

1 - Allichka
2 - Nell
3 - gerasimova
4 - podruzhka А может авторов 3 и 4 поменять местами? wink.gif


Ночь, фонарь, аптека

1 - Nell
2 - ЧерепашкаНинзя
3 - gerasimova

СкрЫпочка

1 - Alushka
2 - gerasimova
3 - Peter
4 - polon555
5 - shostka
6 - taisia
7 - Vladislava
8 - Кикимора
9 - МочикаСан
10 - ЧерепашкаНинзя

Пока всё. Надеюсь хоть что то угадала. wink.gif


ЧерепашкаНинзя
Только сейчас увидела твои работы. Отдаю тебе 10 номер скрипочки.


И так, продолжим.

Свободная тема. 1 часть.

2 -Ёлочка
6 - polon555
9 - lisakirsenko
10 - Allichka

2 часть.

1 - Syberia
2 и 4 - Nell
3 - Может shostka?
7 - Или shostka, или Taisia.
8 - Yarli
9 - MySun

3 часть.

1 - Lubima
2 - Ludwina
3 и 4 - Ленуца
5 - kubano4ka
6 - Светлана07
7 - Naine
8 - Магда
9 - Juliafast
10 - Возможно тоже Juliafast

Ну вот! Всё что смогла.
СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!Ёлочка, большое спасибо за работу Работы ПРЕКРАСНЫ!!!!!

Это сообщение отредактировал Rionic - 17.11.2010 - 08:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Michail
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 124
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте, друзья! давное не виделисьwink.gif вот мои последние картины
и добро пожаловать на мой персональный сайтwink.gif

http://www.michailgubkin.com/


Здравствуйте, друзья

Здравствуйте, друзья - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





Столько красивых работ. Очень нравятся!!!
итак моя проба угадать.
в первом 4-Герасимова
Ночь, фонарь, аптека: 1 - Nell, 2 - Черепашка Нинзя, 3 - Герасимова.
Скрипка: все понравились, есть очень своеобразные. Совсем не уверена, что угадаю хоть кого-то, но 1 - taisia, 5 - Герасимова, 6 - МочикаСан (возможно 5 и 6, наоборот)
В свободной теме еще меньше угадаю ))
Первая часть 8 - Герасимова, очень понравился японский сад, прям задело. но кто????, 7 - lisakirsenko, 9 - elkapalka, 6 - Iris73,
вторая часть: 2 - Nell, 1 - yarli, 7 - Siberia, 8 - Sweetok,
в третьей части: 2 - Ludwina, 7 - Naine.
В общем пока хватит )) мозги кипят в попытках угадать. да и в этих написаный сомневаюсь и чем дальше, тем больше, потому и не читала, кто что предполагал... отправляю, пока не стерла все smile.gif

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!! А Elkepalke, за систематизацию и проведение! работ очень много и правда ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





podruzhka
Юля, поздравляю! Замечательный пейзаж, выдержан в тональности и настроении. Ощущение профессионализма.
elkapalka
Елочка, спасибо за проделанную работу! Для меня - отгадывать нереально, но впечатления обязательно напишу о каждой картине, по-моему это очень важно для участников.
Итак - пейзажи.
1. Наверное, акварель? Ярко, радостно, ветрено.
2.Вода и небо нравятся. Может быть не хватает чёткости, листочек теряется на остальном фоне, но с этом что-то есть.
3.Вода и берег слева, там же деревья очень понравились. smile.gif
4.Хорошая работа, листва горит, полное ощущение осени!
Молодцы , девочки!

продолжаю:
Ночь, фонарь, аптека
1.Контраст между прорисованными парапетами и дальним фоном даёт ощущение глубины. Удалось.Геометрия чуть-чуть требует доработки.
2.если бы не заборчик, то пятёрка по Афремову!
smile.gif
3.Очень приятная, тёплая картина! Акварель - снимаю шляпу. Над водой я бы ещё повозилась.
скрипочки
1. Понравился приём растушёвки дальнего плана, скрипка как бы растворяется в темноте. На листиках мне не хватает теней. Хорошая работа. smile.gif
2. Акварель хорошая, но что-то с грифом не так. Я бы акварелью вообще бы не смогла! smile.gif
3.Скрипочка - прелесть! А вот, смычок, толстоват, на мой взгляд. Листики на переднем плане обещают быть замечательными , если над ними ещё чуть-чуть попотеть!
4.Акриловая работа - похожа на мастихин. Есть экспрессия, но скрипка маловата по размерам, в сравнении с листьями. Но настроение есть.
5.Разве можно сказать про эту работу что-то , кроме НРАВИТСЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! СПАСИБО!
6.Вкусная, очень хорошая работа! Люблю реализм!
7.красивое цветовое решение! Приятно смотреть, создаёт хорошее настроение. Немножко не справилась с геометрией грифа, но это со временем придёт. smile.gif
8.Есть что-то в этих светящихся листьях и струнах!
9. Таинственно-мрачноватая работа высокого качества исполнения! Вспомнилось о Паганини... давно умершем. Мистика! Супер!
10.Скрипочка такая по-настоящему деревянная. Хорошо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





Свободная тема!
1. Мастихин - это сложно. Осень получилась, но мне бы контрасту... или я много хочу?Молодец!
2.Вот тут с контрастом всё в порядке. Если добавить глубины и теней на мосту... в общем, я зануда. Мне нравится!
3.ОХ! Я тоже кисточку точу на этот ракурс! Красиваааа!
4.оптимистичный мастихинчик! smile.gif
5.Ой! А это кто-то из новеньких: наши давно так отражение не пишут, простите. А в целом - радостная картина, дарит хорошее настроение и позитивный заряд smile.gif
6.В хризантемах хорошо передан объём, форма. Кувшинчик миленький.
7.Кувшинчик, яблочко и обгрызанный подсолнух - притягивают взгляд. Да! Фон тоже хорош!
8.Дааа, многослойку трудно переоценить! Всё светится! Стекло - супер! Очень тёплая картина! Но бутылка-то ... кривая huh.gif надо бы поправить, а то , ведь, шедевр.
9.Яблочки замечательные. Я бы разделила по глубине картину минимум на три плана: самый близкий, самый дальний и средний - думаю, станет ещё выразительнее. smile.gif
10.Ярко, радостно, по-осеннему.
11.

Это сообщение отредактировал дуремарчик - 17.11.2010 - 15:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MySun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 963
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: Нижний Новгород





smile.gif Полагаю, могу высказаться про те части\разделы вернисажа, в которых нет моих работ (пока не оглашены авторы).
ОХ, рассматриваю.. разглядываю.. не перестаю любоваться!!!! wub.gif

Мои впечатления. Пока про часть 3 Свободной темы:

1) Забытые яблоки.
Прелесть!!! Такие сладкие яблочки! Интересно, КАК получилось такое бесподобное солнечное сияние?.. Отлично!!! Чудесно!!!

2) Восторг!!! Одна из лучших работ! (у меня в Призёрах! smile.gif ) Какая тщательность! Какая техника! Какие краски! Свет! Воздух! Мои поздравления Автору!!! УРА!!!

3) Окно в детство.
Какая волшебная загадочная картина! Точно из воспоминаний! Очень нравится!!! Долго рассматривала.. так и не поняла - что на первом плане? фигура? чья? СКАЗКА!!!

4) Старый дом.
Ну, супер!! Тоже очень загадочная картина! Особая цветовая гамма создаёт особое настроение - неспокойное, вызывает интерес.. И арка, выходящая прямо на реку\канал - в ней таятся истории и загадки этого дома.. его двора. КЛАСС!!

5) Осенний дар.
Шикарнейший натюрморт!!! Просто совершенство! Воплощение Жизни! Прекрасная техника исполнения! Сочно! Вкусно! (тоже у меня в Призёрах-медалистах!) smile.gif

6) Осенний мотив.
Класс!!! Какая символика! Таинственная многосмысловая картина! Браво! Очень нравится!!

7) Свадьба в октябре.
Ну, просто супер!! Нарядно! Празднично! Светло! Как повезло этой паре быть вместе в ТАКОЙ красоте! Поздравляю!!!!

8) Мистический таинственный уголок парка.. Так здорово передана туманность, влажность воздуха!!! Очень настроенческая картина! Сияние на заднем плане - добавляет загадки и волшебства.. Прекрасно!!!

9) Пёс и осень.
Ой, какой красавчик!!! Прелесть! Так и хочется с ним поиграть!.. Прекрасная техника! Чудесно подобраны цвета! (тоже у меня в Призёрах!). Класс!!!

10) Осенний парк.
Как хорошо!! Спокойно! Так и хочется прогуляться там!.. Отлично!!! Атмосфера осени передана великолепно! Браво!!!

wub.gif КРАСОТА У ВСЕХ НЕИМОВЕРНАЯ!!! СПАСИБО ВАМ, ХУДОЖНИКИ!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
schostka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Спасибок: 47
Пользователь №: 35 335
Регистрация: 12.03.2010
Откуда: Украина





Спасибо всем-всем за полученное огромное удовольствие - Елочке за организацию, а участникам за труды по написанию таких шедевров! Второй день рассматриваю, но чем дальше, тем больше сомневаюсь в авторах...
Попробую хоть некоторых угадать:
ночь, фонарь
1- Nell
2- Герасимова
3- ЧерепашкаНинзя
В свободной теме увидела руку Елочки в 3 работе, 8 - Герасимова, 9 - отдала бы lisakirsenko, да боюсь на такой размер времени у нее было маловато, 1 - Ланушка
вторую пропускаю, т.к. участвовала (хотя одного автора могла бы с уверенностью назвать)
3часть свободной темы
1 и 9- Lubima
2 - Ludwina
3 и 4 - Ленуца
6- может,Juliafast ?
7 - kubano4ka
8- Naine
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





Вторая часть
1.Очень приятный пейзаж, по-летнему спокойный и тёплый. smile.gif
2.Зелень на первом плане - здорово! Тщательно прописана, живая! И крона древа!Очень нравится.
3.Воробушек лохматенький!
4.Уютная мельница, райский уголок! Так и хочется туда, к воде, к мельнице wub.gif
5.Я балдюююю rolleyes.gif я в восторге! Очень нравится! Стильно! Профессионально!
Здорово! wub.gif
6. осенний пейзажик прелестен. Хотя речка очень ровная, хотелось бы кое-где искривить!
7.Восхитительная картина! Мокро, светло, берёзки - чудо! Высокого уровня работа! Очень жаль, что не могу увеличить , чтобы насладиться деталями! Но ндравицааааааа wub.gif
8.Золотая осень! Пышная в своём увядании. Чудо, как хороша!
9.Уверенная работа. Вкусные гранатики. smile.gif
Третья часть
1. Яркий натюрчик, солнечный. Корзинка и яблочки - супер!
2.Небо, вода, камушки - очень , очень, очень!
3.Сюжет свой? Интересное решение. smile.gif
4.Тихий вечер в маленьком городке. Дерево очень понравилось:выступает из темноты.
5. Ну почему, почему я не могу увеличить этот замечательный натюрморт? Очень хотелось бы рассмотреть замечательные черешни, виноград, тыковку .. все детали! Вкуснятинааа!
5. wub.gif
6.мне импонирует, когда в работе есть настроение - здесь есть!
7.яркий мастихин, мокрая улица.
8.Любопытное исполнение - всё во мгле... в этом , несомненно, что-то есть! smile.gif
9.Нууу тут любимый пёсик, глазки -пуговки. Очень красивый фон и листва!
10.Неожиданно красиво - жёлтая листва на сером фоне!

Ещё раз спасибо Елочке и всем художникам за доставленное эстетическое удовольствие! Буду ещё и ещё раз возвращаться к вашим творениям, чтобы насладиться индивидуальными стилями и интересными находками! Ураааааа ВЕРНИСАЖУ!!!!!!!!!!!! - ЗДЕСЬ СЛЕДУЮТ ЗАЛПЫ САЛЮТА! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (61) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0270 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>