дуремарчик

Статистика активности
Всего полезных сообщений 248
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.12.2020 21:41
Регистрация 13.01.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
224 сообщений в этом форуме
( 91% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 11:51
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 мая
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Ирина My WebpageНе позволяй душе лениться!
25 последних сообщений пользователя дуремарчик
28.12.2011 20:04 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Поздравляю форум с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
Форум, изменивший жизнь многим его уЧАСТникам!
Форум , вселивший надежду в свои силы и способности!
Форум, возвративший нам мечту, которую мы сделали реальностью!
Форум, поддержавший нас в трудную минуту!
Форум, который греет нам сердца и души!

ФОРУМ ЖИЛ!
ФОРУМ ЖИВ!
ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ! УРА!!!!!!!!!!!!
07.12.2010 11:29 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
paniMonika
Прекрасные работы! Вливайтесь!
Lanushka
Поздравляю с продажей!

МАГДА
Дорогая! С днём рожденья тебя! Счастья , радости, любви и добра!
Прекрасные работы
05.12.2010 17:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
naine
Наденька, я тоже присоединяюсь! Счастья тебе и приятных сюрпризов!

leoonor
Норочка-душечка! Такая нежная и кокетливая, как цветок, а наваяла такую жёсткую, металлическую громадину!
03.12.2010 17:31 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
KaganNatali
Это трагедия, не только одного государства! Мы в наш механизированный век интеллектуальных технологий остаёмся беспомощными перед проблеммами, с которыми не справлялись ни 100 ни 200 лет назад! Это говорит о подмене ценностей. Сочувствую тебе и желаю успешного завершения этой трагедии с помощью людей доброй воли! С Богом!

01.12.2010 12:39 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
elkapalka
Курбатов - пластика, воображение, полёт- спасибо Елочка! Мне очень-очень!
29.11.2010 17:52 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
taisia3
многослойка великолепна! Всё пропаботано, персики пушистые, виноград настоящий, листик, веточка - одно удовольствие любоваться этой картиной! Брависсимо! wub.gif
26.11.2010 22:32 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Skitalez
Замечательное завершение.

SvetikGraz
Прекрасно смотритесь!

Сеня
Саш, я тоже случайно заглянула в галерею - твои картины очень мне порадовали глаз! Приятно было разглядывать - разноплановые, у каждой своя фишка, но уровень почти везде высокий!
25.11.2010 14:52 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Ludwina
Чудная осень! Я летом по аллее возвращаюсь с работы осенью и вижу точно такую осень. Я понимаю, что ты хотела другого результата, а получилась яркая осень, какой она и бывает - красавица! Мне очень нравится!
lisakirsenko
Ох. Птичка! Ты палитру поменяла на более спокойную - материнство, но в левом нижнем углу - проблески темперамента! Картина , как открыточка. Я бы бордо растушевала, чтобы невидны были мазки, а вензеля сделала бы деликатно старым золотом, чтобы чуть -чуть мерцали в ритм с пёрышками птички. rolleyes.gif
Skitalez
Как же мне нравится твой пиончик! Он прекрасно смотрится и на чёрном фоне, хотя на синем или травяном тоже не проиграет!
Чудная осень
Чудная осень - 2
24.11.2010 20:32 Рисуем вместе [ МОЙ ПЕРВЫЙ ХОЛСТ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ ]
моя первая маслом по Бобику Россику. январь2008г Подарила мужу.


моя первая маслом по Бобику Россику
21.11.2010 15:20 Поздравлялки [ Ludwina, с днем рождения! ]
Людочка! Пусть сбываются мечты! Пусть молодеет сердце! Пусть будут всегда рядом дорогие люди!
Людочка
20.11.2010 18:04 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Очень интересно слушать и видеть, как рождались картины! Спасибо, девочки! Мне это доставляет не только удовольствие, но и позволяет понять, что и как видит автор, и на чём акцентирует своё внимание! rolleyes.gif
А меня несёт волна! Очередное море по Дмитриеву. М/Х 50х70. Вижу,что впереди ещё много работы, кое-какие ошибки всплывают , когда видишь картину на фото. Очень интересно слушать и видеть, как рождались картины
Но пока это этап, когда нужно сделать паузу! В общем - едим твикс и смотрим море!
ps хочется добавить, что лампа в правом верхнем углу переместила акцент освещения от солнца вправо! sad.gif И когда я научусь фотографировать!
17.11.2010 15:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Вторая часть
1.Очень приятный пейзаж, по-летнему спокойный и тёплый. smile.gif
2.Зелень на первом плане - здорово! Тщательно прописана, живая! И крона древа!Очень нравится.
3.Воробушек лохматенький!
4.Уютная мельница, райский уголок! Так и хочется туда, к воде, к мельнице wub.gif
5.Я балдюююю rolleyes.gif я в восторге! Очень нравится! Стильно! Профессионально!
Здорово! wub.gif
6. осенний пейзажик прелестен. Хотя речка очень ровная, хотелось бы кое-где искривить!
7.Восхитительная картина! Мокро, светло, берёзки - чудо! Высокого уровня работа! Очень жаль, что не могу увеличить , чтобы насладиться деталями! Но ндравицааааааа wub.gif
8.Золотая осень! Пышная в своём увядании. Чудо, как хороша!
9.Уверенная работа. Вкусные гранатики. smile.gif
Третья часть
1. Яркий натюрчик, солнечный. Корзинка и яблочки - супер!
2.Небо, вода, камушки - очень , очень, очень!
3.Сюжет свой? Интересное решение. smile.gif
4.Тихий вечер в маленьком городке. Дерево очень понравилось:выступает из темноты.
5. Ну почему, почему я не могу увеличить этот замечательный натюрморт? Очень хотелось бы рассмотреть замечательные черешни, виноград, тыковку .. все детали! Вкуснятинааа!
5. wub.gif
6.мне импонирует, когда в работе есть настроение - здесь есть!
7.яркий мастихин, мокрая улица.
8.Любопытное исполнение - всё во мгле... в этом , несомненно, что-то есть! smile.gif
9.Нууу тут любимый пёсик, глазки -пуговки. Очень красивый фон и листва!
10.Неожиданно красиво - жёлтая листва на сером фоне!

Ещё раз спасибо Елочке и всем художникам за доставленное эстетическое удовольствие! Буду ещё и ещё раз возвращаться к вашим творениям, чтобы насладиться индивидуальными стилями и интересными находками! Ураааааа ВЕРНИСАЖУ!!!!!!!!!!!! - ЗДЕСЬ СЛЕДУЮТ ЗАЛПЫ САЛЮТА! biggrin.gif
17.11.2010 14:43 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Свободная тема!
1. Мастихин - это сложно. Осень получилась, но мне бы контрасту... или я много хочу?Молодец!
2.Вот тут с контрастом всё в порядке. Если добавить глубины и теней на мосту... в общем, я зануда. Мне нравится!
3.ОХ! Я тоже кисточку точу на этот ракурс! Красиваааа!
4.оптимистичный мастихинчик! smile.gif
5.Ой! А это кто-то из новеньких: наши давно так отражение не пишут, простите. А в целом - радостная картина, дарит хорошее настроение и позитивный заряд smile.gif
6.В хризантемах хорошо передан объём, форма. Кувшинчик миленький.
7.Кувшинчик, яблочко и обгрызанный подсолнух - притягивают взгляд. Да! Фон тоже хорош!
8.Дааа, многослойку трудно переоценить! Всё светится! Стекло - супер! Очень тёплая картина! Но бутылка-то ... кривая huh.gif надо бы поправить, а то , ведь, шедевр.
9.Яблочки замечательные. Я бы разделила по глубине картину минимум на три плана: самый близкий, самый дальний и средний - думаю, станет ещё выразительнее. smile.gif
10.Ярко, радостно, по-осеннему.
11.
17.11.2010 13:51 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
podruzhka
Юля, поздравляю! Замечательный пейзаж, выдержан в тональности и настроении. Ощущение профессионализма.
elkapalka
Елочка, спасибо за проделанную работу! Для меня - отгадывать нереально, но впечатления обязательно напишу о каждой картине, по-моему это очень важно для участников.
Итак - пейзажи.
1. Наверное, акварель? Ярко, радостно, ветрено.
2.Вода и небо нравятся. Может быть не хватает чёткости, листочек теряется на остальном фоне, но с этом что-то есть.
3.Вода и берег слева, там же деревья очень понравились. smile.gif
4.Хорошая работа, листва горит, полное ощущение осени!
Молодцы , девочки!

продолжаю:
Ночь, фонарь, аптека
1.Контраст между прорисованными парапетами и дальним фоном даёт ощущение глубины. Удалось.Геометрия чуть-чуть требует доработки.
2.если бы не заборчик, то пятёрка по Афремову!
smile.gif
3.Очень приятная, тёплая картина! Акварель - снимаю шляпу. Над водой я бы ещё повозилась.
скрипочки
1. Понравился приём растушёвки дальнего плана, скрипка как бы растворяется в темноте. На листиках мне не хватает теней. Хорошая работа. smile.gif
2. Акварель хорошая, но что-то с грифом не так. Я бы акварелью вообще бы не смогла! smile.gif
3.Скрипочка - прелесть! А вот, смычок, толстоват, на мой взгляд. Листики на переднем плане обещают быть замечательными , если над ними ещё чуть-чуть попотеть!
4.Акриловая работа - похожа на мастихин. Есть экспрессия, но скрипка маловата по размерам, в сравнении с листьями. Но настроение есть.
5.Разве можно сказать про эту работу что-то , кроме НРАВИТСЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! СПАСИБО!
6.Вкусная, очень хорошая работа! Люблю реализм!
7.красивое цветовое решение! Приятно смотреть, создаёт хорошее настроение. Немножко не справилась с геометрией грифа, но это со временем придёт. smile.gif
8.Есть что-то в этих светящихся листьях и струнах!
9. Таинственно-мрачноватая работа высокого качества исполнения! Вспомнилось о Паганини... давно умершем. Мистика! Супер!
10.Скрипочка такая по-настоящему деревянная. Хорошо!
17.11.2010 12:36 Поздравлялки [ Оля Лю - день варения! ]
Оленька! С днём рожденья! Желаю радости, любви и вдохновения! Пусть тебя окружают только добрые люди! пусть душа остаётся всегда молодой!
Оленька
15.11.2010 22:27 Поздравлялки [ Varvara63 - Галочка! ]
varvara63
Галочка! Поздравляю с днём рожденья!
Живи легко и радостно! Пусть окружают тебя только хорошие и творческие люди!

user posted image

varvara63 Галочка
10.11.2010 12:47 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Allichka
Приятная картинка.
смущает распределение тени на каменной ограде: за девочкой тень, а перед ней - солнце. Это она такую тень отбросила? что-то не клеитсяю И немного великовата причёска - может пригладить, а то головка становится большой не по-детски. Но это, как ты понимаешь, придирки. smile.gif в целом очень позитивно и легко.
09.11.2010 21:15 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
kubano4ka
Оль, молоток! Графика требует упражнений, ну, а когда к цвету перешла, там рука уже уверенней стоит. Хорошо открывать в себе неизведанное! А в коллективе- вообще здорово! Дерзай дальше!
08.11.2010 11:45 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]
45х50 х\м
45х50 х\м
06.11.2010 21:28 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
varvara63
Ну ты даёшь! На абстракцию замахнулась! Здорово! Мне это не по зубам - искренне говорю!

Ludwina
[quote]Для тех кто разбирается мои картины ещё не доросли по мастерству , чтобы их купить и если покупают то только потому что дёшево
[quote]
А меня не очень волнует, что думают про мою живопись. Хочется, чтобы она нравилась, но у всех свои вкусы и предпочитания. Конечно, профессионализм приходит со временем: я сама сейчас рассматриваю свои ранние работы с чувством неловкости, как-будто я обманула тех, кто их купил или кому я их подарила. Но это неизбежный процесс роста, прогресса. А многие художники стоят на месте, не совершенствуются. Всё имеет право на существование.
А поэтому - представляю на ваш суд свой новый натюрмортик, так как вашим мнением я дорожу! wink.gif
45х50.масло. многослойка. прозрачные краски. Фотка, как всегда, слабовата.

varvara63 Ну ты даёшь[b][/b]
06.11.2010 16:45 Поздравлялки [ [b]kubano4ka[/b] - Олечка поздравляем! ]

Олечка! С днём рожденья! Пусть с каждым годом жить становится интересней!


Олечка[color=red][/color]
01.11.2010 15:16 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
lisakirsenko
Ева=Евангелина= ангел! прелестное имя! Ещё раз поздравляю, дорогая!
KaganNatali
Вот . ведь, неважно, что, важно - как! супер бананчики! smile.gif
01.11.2010 11:24 Поздравлялки [ Lisakirsenko - Лизонька ]
Лизаветик!
Спасибо, что поделилась своим счастьем! Я за тебя рада и горжусь, что ты творишь в любом положении!
Девочка - это перст судьбы! Это шедевр! Это счастье и отвественность! Пусть будет она любима , удачлива и счастлива! Пусть купается в радости и творчестве! Поздравляю вас с мужем и желаю, чтобы дети приносили вам много радости!
08.10.2010 20:50 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
kubano4ka
Оля! А я ведь была на выставке в субботу! И звонила тебе, но ты меня не услышала. Я походила там часа полтора, потом позвонила тебе опять, и пошла. У выхода стояла миниатюрная молодая женщина, я почему-то подумала: А ведь это может быть Оля. Посмотрела на тебя вопросительно, но не поняла. А теперь вижу, что это ты былааааа! Почему же не отвечала-то? Я раз пять звонила!
Хочу сказать всем , что было представлено много работ любителей! Олины работы смотрелись очень достойно и оригинально! Поздравляю от души!
02.10.2010 20:58 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]

девочкиЙ! захотелось мне моря! никак не могла забыть закаты на море! Вот мои потуги. Никак качественный снимок не получился!


девочкиЙ


[ page time generated: 0,0188 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>