podruzhka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 75
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.12.2010 17:01
Регистрация 19.02.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
72 сообщений в этом форуме
( 96% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 11:07
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://gaguluy@mail.ru
Дата рождения 21 июня
Место жительства Самара
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись ЮЛИЯ
25 последних сообщений пользователя podruzhka
16.11.2010 16:34 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Привет всем.всем,всем! Пока вернисаж не начался вылезу на минутку из окопа.... Я вот своей стройкой и работой совсем закопалась. зато теперь спокойно могу работать прорабом, сметчиком, монтажником… учусь в маляры и дизайнеры.Мы нанимали на тяжелые работы узбеков... ой... " наша раша" на 100 % правда! к концу строительства начался истерический смех! я с работы на минутку к вам заглядываю и наблюдаю за вашим ростом. Какие все молодцы! Как я завидую всем! Работаете, растете а я все "цемент давай - кирпич кидай..." Два вернисажа пропустила, все стоит во втором слое. Зато на осень почти успела. Работу выслала и потом ее переделала, зато теперь знаю чем настроение в воскресенье утром отличается от "в понедельник вечером".
А это я парус нарисовала. Помните когда его Петя выставил? вот с тех пор он мне покоя не давал.... родился тоже в воскресенье. Вот что значит мне 10 часов свободного время дали - сразу 2 картины..
40*50 масло холст на ДВП
Привет всем
Я к девочкам пол года назад приставала, что будет если первый слой покрывать белой маслянной строительной краской. Устроила эксперимент. Обычная ПФ масло воняет и в ней мало белил но работа на ней получилась хорошо и нормально себя ведет. Правда второй слой было трудновато делать, она высохла полностью и краска скатывалась, но вскрыла верхной слой и нормально, все держится. А потом я нашла в строительном "Краска на льняном масле" стоит 50 р кг. Вот то что надо и почти не воняет. теперь ею покрываю 1 слой.
05.08.2010 14:02 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Всем привет! Я тоже немножко потерялась, но всегда с вами! правда свободное время от меня сбежало! Но я его найду и вернусь!
...а пока я тут немножко "ковыряла" картинку. Дооолго ее мучила. по 2 часа в неделю... пару месяцев назад кто-то выставил фото. Автора я не записала и сразу забыла, Будет висеть у мамы. 70*120 масло.
Всем привет

Кто знает автора оригинала ?
05.05.2010 13:58 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
Привет! Я за помощью метрам по портретам .Пишу портрет дочери не знаю что с ним делать! замучил он меня, выбрала для первого раза улыбку во все лицо..... а глаза не получаются.( для первого раза надо классический разворот брать!) и фон уже 3 раза меняла. Фон :В первоначальном варианте были просто мазки разные , хотелось феерверк, потом захотелось лунную дорожку, теперь она опять в закат трансфотрируется..... опять хочется закрасить. Оставить или сделать что нибудь более спокойное?
Портрет : в оригинале очень похож, а вот фото сделать не получается. если прямо то блики или мутняк, а вид сбоку "морда лица" сразу меняется нос вытягивается и глаза косят. может это потому что пропорции не соблюдены? в общем кидайте в меня исправления!
это с чего рисовала
Привет
Привет - 2
Привет - 3 это натура smile.gif
22.01.2010 23:49 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
Привет Всем!Я очень давно не появлялась... работа, работа.... а дома прям битва за компьютер! В 3 смены его гоняем! Вот накалякала. Это озеро было поперек, теперь я его себе в кабинет вдоль нарисовала 70*50 ДВП
Привет Всем
50*40 Танюшка узнаешь храм?
Привет Всем - 2

30*40 Пиончики похожи?
Привет Всем - 3

Очень понравилоссь пионы рисовать.Легко , весело, ярко. Хочу теперь что - то подобное вертикально попробовать.

Жалко прочитоть все не могу, судя по последней странице много работ. Ну ничего , работа схлынет и я вас догоню.
06.01.2010 21:17 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
Syberia Кошмар! А я на нашу зиму жалуюсь! Лучше уж как наша. Сначала мозаз -30 без снега,потом снег валом, все встало..., потом 3 дня дождь при -2... а на утро -25 и гололед... пешком ходить опасно! вечером слепили снегурочку, а на утро ее подмыло... жалко, но даже исправить не можем морозы стоят.
Кошмар
кселена класная зима! я сначала подумала что чья-то из заначки! Березка -блеск1

Alushka Будеш клеить ткань ,не жалей клея,пропитай ткань насквозь!, у меня на 2 холстах появились пузырики после высыхания. пришлоссь исправлять.

спасибо всем за отзывы о моих мазюках. я стараюсь. На картике с вишнями попыталась использовать строительную шпаклевку разведеную ПВА. на шершавой стороне ДВП. Это эксперимент,посмотрю как себя будет вести.

Девченки, Я ВСТАЛА НА КОНЬКИ!!!!! УРА!!! и даже 2 часа каталась! , Теперь на лыжах надо научиться! Ага. ис парашютом спрыгнуть laugh.gif

CharmedNN не . ну точно не с фотографии..... за то не срисовывает, имеет право на существование.
01.01.2010 20:24 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
RSV
Привет форумчане!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Привет форумчане
Всем счастья удачи и вдохновения!

Вот моя зима, которая не хотела грузиться в старом году. 40*60
RSV тоже ее рисовала.
Привет форумчане - 2
это из вишневого вируса.
Привет форумчане - 3

Это мой долгострой. доделала, может еще что найдете свежим взглядом?
Привет форумчане - 4

Дорогие мой соплеменники! Вы все такую красоту творите и стольки идей даете! Я вас всех люблю и горжусь своей "соплеменностью" с вами! УРААААА!( не прикалывайтесь, я трезвая. просто настроение КЛАСНОЕ)
25.12.2009 13:27 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
Какие львы!!!!!!!!!! Сразу захотелось рисовать!

Девочки, мои картины не грузятся ни в каком виде!
Девочки сдам секрет зимних пейзажей для новичков.
Весь снег рисуется с добавлением всевозможных оттенков. в общем сначала рисуем прям полностью цветную картину. как просохнет добавляем титановые белила и ... о чудо Снег начинает искрится! Все очень просто и приятно рисуется. в оттенки фиолетовый до сереневого, синий с черным до грязноголубого, оранжевый,охру,жетый.коричневый.... многослойность приветствуется,без нее оттенков маловато. Если получилось очень ярко, то по верху не жалея лессировочкой сереневого или розового(белила финковые,фиолетовый,синий). и все вокруг погрузится в легкую дымку.
24.12.2009 14:05 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
Привет всем-всем! У нас такой урожайный конец года! Столько новеньких! Всех приветствую "ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ,,,,"!!!! У меня на работе заваллллллл! наверно как у всех к концу года.... бухгалтера меня поймут - волосы шевелятся- к вечеру истерика - пробивает на ха-ха...,есль б не рисование уже бы того...этого, laugh.gif списали б меня.....

выставляю одну недодеку доделаную,новую зиму и последствия "вишневого вируса" подруга с работы заказала себе.
[URL=http://www.good-cook.ru/i/big/5/b/5b229e8425d65f9cc01e80fd4fae2d0b.jpg]Привет всем-всем
ну я так не играю ,не грузятся картинки.... уже пол дня пытаюсь.
[/URL]mimoshla жалко у меня не открываются твои ландыши!!!
lisakirsenko Ой , мне тоже нравятся елки с бантиками. Самый красивый вариант что у меня получился это красные банты, а вот чисто белые совсем не понравились.., у тебя похожи на пканевые или это тоже упаковочныя лента?
Какие все молодцы, успеваете всем ответить.я даже читать не успеваю, только картинки просматриваю, но душой я с вами!
17.12.2009 13:06 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
wer Да я читала про трещины,только вот уже накидала до этого.... эта шпаклевка у нас на стене уже 3 года "висит" и "сопли" с гипсокартона не так то просто снять, так что рискнула, к тому же ПВА это сила.... не все ж салоны кормить! Экспримент.У меня на строительном рынке есть один продавец прикольный, он в курсе всех новинок, у него еще поспрашиваю, может что интересное есть.
17.12.2009 09:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
Надюнчик я тоже за редиску голосую!
wer
yarli я тоже давно собираюсь эти маки нарисовать.только вот пасту для объема никак не куплю. сделала эксперимент - строительную шпаклевку "Кнауф" развела клеем ПВА и накидала на ДВП на рефленую сторону. за 2 недели не потрескалась держится хорошо, как думаете стоит на этом что нибудь делать или все-таки потрескается? Жалко мне 200 руб за 100гр баночку акрила.... да и ехать за ней далеко.
А у нас морозы....БРРРРРРРРРР... Я вчера на работу не пошла и целый день рисовала... В итоге доделала 2 недоделки, нарисовала 2 картины и 2 подмалевка... закончу выложу.

У кого есть картинки с ангелочками? киньте в меня!
10.12.2009 15:30 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
Marusa У вас Леруа есть? или в любом большом строительном есть обналичники на дверь разных размеров из дерева, там же плинтуса и уголочки.... а дальше, как говорится, "доработать напильником"....
varvara63 Маки на стене шикарно смотрятся! В картинке так не смотрелись!
09.12.2009 12:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
Кому зиму?
Кому зиму
Кому зиму - 2
Кому зиму - 3
Кому зиму - 4
Кому зиму - 5
Кому зиму - 6
Кому зиму - 7
Кому зиму - 8
Кому зиму - 9
07.12.2009 14:27 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
ОляЛю Шикарная негритянка! Для каких целей ( где висеть будет?), под заказ или как?
naine Бесплатная версия "Мастер эффектов"http://www.softportal.com/software-5912-master-effektov.html
varvara63 Маки шикарные..... Может фон осветлить немного.Размерчик впечатляет!
slovenka Ну дедуля жук! Мне кажется врет он все - порода такая.....интересно , а тому художнику он деньги возвращает? суммы то не маленькие или тоже плачится, тебе бы с ним встретиться...... и прижать дедульку да научить бюджет на месяц составлять "+" "-" biggrin.gif
01.12.2009 12:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
Девочки, спасибо за комплименты, я кажется уловила как море надо рисовать, надо бы еще парочку забацать. Извините, что не пишу всем. я все к себе утаскиваю, смотрю и восхищаюсь, но на работе дурдом, я к вечеру навеное кого-нибудь убью.... и так уже пару дней,... одно расслабляет - форум, пока жую бутерброд почитаю и вроде бу нервы на место встают, но их от туда уже скоро вытащатт..... mad.gif
varvara63 А на твоем закате видны глаза и носик.... такой лохматый котенок....
Syberia Ты не одна барашек, я тоже бычек,как бы нас не покусали biggrin.gif
30.11.2009 09:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
Привет! я тут "буйствовала" в выходные..... Корабль на горизонте все-таки потоплен,и горизонт в дымку убран, но вот фото в последнем варианте не получилось.Но вот за-то желтые и розовые блики фотик-гад выхватил здорово....может их потом закрасить?50*60 масло

Привет
27.11.2009 08:40 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
дуремарчик Какой кися! Мне показался спокойный и уставший.Пардон,я с замечанием. Слева на туловище у него должен быть локоть и его надо полосками и тенью обозначить . и перед головой немного поднять, а то впесатление что эта часть от другого тигра. и пару полосок ссзади головы - там пусто на шкерстке.Какой кися

А-а-а-аа! после всех ваших работ боюсь свою показывать! Оказалось что трудно зиму рисовать! Хочется ярких цветов, а тут белое на белом!Муж меня удивил, говорит ему понравилось,получилось что-то совсем другое - тихое приятное, успокаивающее.*40*60
Какой кися - 2
25.11.2009 11:20 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
iriska30 Ух молодец ,уже успела! Да ты не бойся акрил водой разбавлять,легче наносить и сохнет не в тот же момент laugh.gif . Если по основному цвету пройтись бронзой разбавленой водой( кисточку в воду, потом в бронзу) и протереть тряпочкий, чуть-чуть, то на коричневом очень тоненько останется бронза, смотрится лучше. и по периметру по наружним выпуклым контурам ровненько пройдись бронзой тоненькой кисточкой,как бы обозначь периметр,рама приобретет законченный вид. Еще можно только по углам ее сделать аккуратно кисточкой, а в середине чуть махнуть. вид другой. Вобще коричневый акрил я покупала в художке" в баночке 100 гр. Он внутри густой, но при нанесении обязательно разбавляю водой и сразу на рамку, без грунта. 2 слоя.А вот акрил металик как у тебя я не видела. Классный наборчик. Еще можно в белый акриловый грунт добавить любой пигмент для основы....
23.11.2009 14:13 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
slovenka Очень красиво получается.Лохмать травку на втором плане!А то она очень окуратная и смотрится как подмалевок. А в остальном просто супер!
Syberia Лен, мне кажется если ты пионам лепестки нижние добавишЬ они лучше будут. а то как будто в "Ромашку" с ними поиграли. нижние выщипали и оставили серединку smile.gif Без обид ладно!
21.11.2009 22:31 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
Я пока такого пистолета не видела. интересно.
Да нет, я тебя поняла. Деревня . Люди лучше купят напечатаную картинку за 3 копейки, зачем им деньги на масло тратить.... На местном Бродвее художники стоят , цены разные, около 100 $ + -, видела даже на улице возле своего дома художник вернисаж устраивал.... Может в Москве еще и купят что-то, туристы да и у людей там деньги есть, а здесь....
21.11.2009 15:53 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
yarli Понятно. Я так подрамник скрепляла.Здесь есть одно "но"..для ДВП пойдет они обе тоненькие и сбоку не выпирают, а вот для картины на подрамнике наверное вид с боку не очень.Что то как-то коряво объяснила.не сами металические уголки а именно чтоб картина с рамкой к стене в одной плоскости была... Но это уже другая история. Для картин на подрамниках я еще рамочки не делала .они должны быть углом как плинтус и там надо делать выборку ( как на раме окна для стекла), пока не умею, отец сопротивляется, а муж занят до ужаса.
Не я тут точно плотником еще стануlaugh.gif , 2 столика уже сделала..... но вот всех тонкостей работы с деревом незнаю.laugh.gif
А с пластиковыми полосками здорово придумано!
iriska30
О это просто! 2 слоя просто акрила ( у меня коричневый). Сверху жиденько акрил перламутровый или бронзовый. Он в строительном продается в баночках гр по 150-200. и стои около 200р.. Можно сразу немного тряпочкой попортить, помять. Дать высохнуть. По выпуклым частям пройтись густо бронзой потом еще разочек губкой или тряпочкой понаствить пятнышек как душа пожелает.... все занимает минут 15.
21.11.2009 14:25 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
Syberia У тебя все карины на продажу в багете но у нас его цена (готового) раза в 3 выше чем твоя продажная цена. Ты вроде бы писала , что у тебя муж их делает. Я покупала готовый деревянный обналичник для дверей. У него размерчик хороший 2.20м *7см.Но вот со скреплением углов возникают технические вопросы.Если их просто склеить то очень хрупко получается ,да и на продажу... с изнанки вид не товарный , конечно когда прикрепляется ДВП ,то конструкция приобретает некоторою прочность. В общем мастер класс от твоего мужа по рамкам в студию!
вот что у меня получилось.
У тебя все карины на продажу в багете но у нас его цена (готового) раза в 3 выше чем твоя продажная...

этото что получилось
У тебя все карины на продажу в багете но у нас его цена (готового) раза в 3 выше чем твоя продажная... - 2
это с изнанки
17.11.2009 11:22 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
Marusa
фантом У нас очередной вернисаж маков!

b]Marusa[/b] понятно что фото привирает, но может сами маки оттенить немного желтым по краям лепестков, легкими линиями, чуть чуть?
16.11.2009 15:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
Ура дождались!!!!
Гадать не буду, все равно гадалка из меня еще та!
Лошади понравились больше. чем киски.... что -то во всех кисках недостатки видно, то шерсть слишком гладкая, то форма головы не такая, а вот к лошадкам придраться не могу - очень здорово! Хотя во всех выставленных работах нет начинающих, выходит что леопарда не так то просто нарисовать!А я то уже холст подготовила, теперь вот думаю -справлюсь ли....
Молодцы девченки! Сложные работы.
16.11.2009 10:14 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
Привет
Syberia Хорошая аватарка, молодец, умеешь меняться! Вишенки прелесть!
дуремарчик Я в восторге, как стекло сделала.... чудо просто, а отражение........ ну мастер слов нет!
Ленуца мастихин хорош, а про икону я вообще молчу!, сама пробовала бисером вышивать.... трудно однако, да еще и картину из него сделать!
naine Столько сразу по Афремову! а продавать пытались?Может пойдет и работа станет не нужна,а? Только вот в первой картине силуэты людей растворились в воде.... может по сухому им чуть цвета придать.

Я вчера пыталась закончить картину, но не получилось, из дома пыталась ее вставить на сайт для вашей помощи, но увы хваленый 3G модем нифига не рабтал.... сплошной тормоз....за что платим? В общем промучилась час и бросила, а сегодня на работе открыла фото и сразу увидела ошибки, все таки нужно отдыхать от картины! В обшем нашла ошибку - столбики разного размера, надо доделать, выставлю ,может еще что посоветуете. Фотик красный цвет весь смешал, на самом деле там много оттенков.
Привет Хорошая аватарка, молодец, умеешь меняться
80*80 масло ДВП
13.11.2009 08:29 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
ronnik ДА.. Галапогосы удивительны, ХОЧУ ТАМ ЖИТЬ! Если такой розовый песок нарисовать - засмеют biggrin.gif ...
Бабочка очень красивая, ну и размерчики у тебя! А бабочка твоя , то в штопор свалиться может laugh.gif они вверх ногами не летают laugh.gif laugh.gif (ну это только для тех кто упевал разглядеть где у нее ноги когда она летит tongue.gif )


[ page time generated: 0,0154 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>