Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-54

()

DOBA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 4
Пользователь №: 27 634
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Россия.Северо-Запад.





Умочка
Наташа.Толстянку я не сажаю, боюсь связываться с денежным деревом. Мой прошлый опыт был плачевный. Огромная толстянка в одночасье выпала из горшка(откинула ноги).И в стране случился дефорт. Вот как после этого не верить в приметы. Я всё больше по крупномерам.
Кулюка
Юля , дверные порожки переползает , да так смешно.На ковёр залазит, только не с большим ворсом. Плинтуса вычищает.Плитку в ванных комнатах хорошо тоже.Юля, я свой 520 купила за 15 тысяч.В долларах 500.Каждый день пускаю по комнатам. И всё что- то находит. У вас такие тоже продают.Так что присмотрись.
You
Галя, так быстро твой Осик освоился. Наша кошка тоже его не боится. Не забывай после каждой чистки его очищать.Ещё раз поздравляю!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





larissa19650612
привет))
65+20 - это значит, что сначала время ВЫПЕЧКИ 65, после *пи-пи* выставить ещё 20 минут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





DOBA
цитата:
Не забывай после каждой чистки его очищать.Ещё раз поздравляю!!!

О,это конечно,я сегодня уехала с утра - приезжаю,а у меня красотень,всё сверкает до неприличия,Герка его пока боится орёт дурным голосом,коту вообще до фонаря он,ну а Осик вчера уже и покататься успел........,насчёт скубы я пока думаю,продавец сказала,что на ковры он не залезет,придётся таскать.........,и я подумала,эти островки мне легче шваброй пройтись........ wub.gif ,но тебе я считаю в доме она просто необходимо....,но я до конца ещё от неё не отказалась.......пока думаю...... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ksanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 38 987
Регистрация: 23.09.2010
Откуда: Неизвестно





Здраствуйте, девочки. Спецом зарегистрировалась, потому как вы точно подскажите в моей беде. Проблема в мульте. Поначалу всё готовилось на радость души моей, а теперь ну просто АЛЕС!! Что имею в виду?
Вот к примеру сегодня. Взяла рецепт сметаного бисквита. \в рецепте выпечка 55 минут, Я свой поставила на 65, открыла проверила - сырой, добавила ещё 40. Как вы думаете СЫРОЙ blink.gif как погода в сентябре. И так всё время. Время приготовления увеличиваю чуть ли не в 2 раза . Что делать может мультя поломалась ? Я этого не переживу. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa19650612
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 38 956
Регистрация: 22.09.2010
Откуда: Неизвестно





МаДаМа,
спасибо, буквально спасли smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





ksanka
а как ведут себя остальные программы?
larissa19650612
нема за що wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
larissa19650612
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 38 956
Регистрация: 22.09.2010
Откуда: Неизвестно





Галя, и тебе огромное спасибо. Я никогда не сомневалась, что на этой ветке самые отзывчивые люди....


К сожалению я не самый продвинутый пользователь инета, чтобы общаться с Вами "на равных", т.е выставлять рецептики, фото всякие, но готова обучаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





You
Галя, ржали...Осик - шедевр laugh.gif С покупкой! Хотя у тебя и так все сверкает!!!


Девы, а киньте ссылку на дрожжевое кефирное тесто, а то я чот плохо соображаю. Вчера обрыла все и не нашла wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Львица
Настюх ДЕРЖИ,а Осик да,жжёт.......... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





larissa19650612
цитата:
К сожалению я не самый продвинутый пользователь инета

Это не самое страшное. Главное начать))). Всё получится, почти все так начинали. Потом как попрёт, как попрёт.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Ужасная история с девочкой, тетя ведь больная была, а отпустили с ней. Видимо до этого все было нормально, вот и не боялись отпускать.

Львица
цитата:
Ираааа, запомни! Ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ! И не слушай никого! Потому как ученики - они самые правильные! Так что всех в сад! Пусть гудят, заглядывают, крутят пальцем у виска.. Это не ВАЖНО! Все они когда-то были такими же, только у них массовый склероз!
Настюш, записала на покорку, но кора все равно не слушается, велит "Бояться" laugh.gif
Умочка
цитата:
Иришкин, а почему ты годовое обслуживание платишь? У вас не ТСЖ с компанией дог-р заключило? Ты сама, как частник их поставила?
Натусь, я как частник поставила, тк у нас кап.ремонт с установкой счетчиков только в 2013г, а в 2012 - конец света, так что я решила поставить biggrin.gif
цитата:
Фигли? Щетчик сам воду отмерит, лишнего не возьмет. Или что за график?
Дык это я, чтобы экономнее было, чтобы меньше кубометров))))
Basja
цитата:
Ириш, мы тоже когда то начинали. Правда такой агрессии на дорогах не было, как сейчас.При чем не только со сторны мужиков и но женщин.
Точно, Нина, сегодня девушка молодая каааак вклинилась на нашу полосу без поворотников mad.gif
Ксарочка
цитата:
Я поеду, когда зеленый зажгется, и пусть он там обгудиться весь. Мне плевать.
Лен, вот мне бы до такого отношения дорасти и я успокоюсь)))
Barbariscka
цитата:
Иришик, спасибо!! Тебе правильно советуют, запасись терпением и не обращай ни на кого внимания...Можно подумать, что сами не начинали когда-то
Вася, любят у нас новичков придавить, это всего касается, на работе тоже - вот казалось бы сидят пупы Земли, а ты через месяц все эти системы изучишь также как и они и будешь им ровней, но вот тот первый месяц - это напряг моральный!
You
Ой какой позитивный ролик, Ося просто суперский!!!
larissa19650612
Привет, Лариса! Присоединяйся!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





DOBA
цитата:
Каждый день пускаю по комнатам. И всё что- то находит

Ну что мне с вами делать... Конечно же, теперь мне такой нужен! sleep.gif У меня весь первый этаж без ковров и порожек, и пыли там предостаточно... Было бы здорово... Но как же он, круглый, углы вычищает? И еще, его можно оставлять самого дома?
На втором этаже у Тони в комнате и в нашей спальне длинноворсные ковры, правда... Но только там.
Оля, модельку напиши, пож... rolleyes.gif

You
Галя, ну насмешила роликом, у меня как настроение поднялось, Осик просто отличный пес, ты худышенька (ножки видно), квартира тоже, вижу, просторная, все сверкает чистотой и уютом. Посмотрела внимательно и на задний план, где лежит его величество пушистый кот, не обращая внимания на всю кутерьму - обожаю котоффф!!!!!

Яшма
larissa19650612
цитата:
Это не самое страшное. Главное начать))). Всё получится, почти все так начинали. Потом как попрёт, как попрёт....

+100...

Гну
Ого, хлебушек какой важный. Ну ты даешь! И запеканочка пришлась по вкусу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





You
Вот спасибище! А то молоко сквасилось, а куды пристроить не знаю wacko.gif
nukri
Ириш, бояться - это нормально! Я до сих пор иногда жутко боюсь wacko.gif Это же защитная реакция организма wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Я все-таки вчера-позавчера вымыла все свои окна с двух сторон, и протерла-таки все (!) wacko.gif висюльки, в принципе, результат было видно сразу, некоторые светильнички я думала, были матовые, а оказалось это они припорошены белой строительной пылью, мыть их было приятно... Все засияло, но мне ж мало... Сегодня схватила сначала трошки подпылесосила, потом вот сейчас перед Тониной гимнастикой поскакала то там то сям с шваброй, поподтирала, попротирала... и вдруг остановилась и с горечью поняла- Я РОБОТ-ПЫЛЕСОС, вот кто я... mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Кулюка
Ага, Юль! РоботихА! Точно как с банкой ананасов laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





nukri
цитата:
Точно, Нина, сегодня девушка молодая каааак вклинилась на нашу полосу без поворотников 

Ириш, я предтавила девушку .. с зонтиком, на шпильках и без повортников .. ))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DOBA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 4
Пользователь №: 27 634
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Россия.Северо-Запад.





Кулюка
Юля, у меня самый простой из 500 серии.I-ROBOT ROOMBA 520.Мне программируемый не подходит,т.к. у меня на 1 этаже все комнаты в разных уровнях.Я его ношу в каждую комнату. А на 2 этаже может сразу 2 убирать и коридорчик, прыгая через порожки. Туда- сюда носится.Он и по-русски говорит.Жалею,что по лесенке не бегает и не моет.
Юля, а как ты моешь окна? Вернее чем?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Умочка
Натулик, я сначала хотела сделать оладушки. Потом мне стало лениво стоять у плиты, не меряное кол-во масла и т.д.
Разумеется тыкву надо почистить. Потом я её натерла на терке (у меня в мясорубке насадка терка). Размер терки значения не имеет. В тыкву добавила меда, таким образом заменила сахар.
Яйца взбивала так, чтобы во взбитом состоянии они были приближены к возможности выпечки шарлотки или примитивного бисквита. Пока яйца взбивались, тыква выделила много очень вкусного сока, я его слила к себе в желудок.
Потом соединила тыкву со взбитыми яйцами, добавила рисовой муки (ты можешь добавить пшеничную), все перемешала и отправила в мультю на режим "выпечка" на 40 минут, но вполне хватило бы и 30. На дно мульти полила немножко растительного маслица.
В следующий раз добавлю цедру лимона или апельсина. Кстати, можно и корицей побаловаться.
Basja
цитата:
.Вообще. как я посмотрю, у вас вся семья творческая,

Нет, Нина, у нас все в доме Чучи.
Вот взять моих сватью и свата. Вчера они в Волосове ходили в лес, набрали немного опят, сегодня утром они привезли их в Питер в полиэтиленовом пакете. Пакет с грибами поставили под стол. На момент, когда мы пришли с работы, а это было уже в седьмом часу, грибы были черные и вокруг них летали мошки. Называется, сделали приятное. Чучи да и только.
МаДаМа
цитата:
2. Вызвать из ДУ техника, чтобы она составила Акт и записала показания счётчиков (старых) - (бесплатно).

Галя, дело в том, что мы сейчас платим за воду без счетчиков, платим так как все у кого их нет. Спасибо за совет.
You
цитата:
я эти 10 метров и "белым котом" помою......... wub.gif

Ах, какое несчастное животное.
Галя, я знаю эту фирму, просто прикалываюсь.
Кулюка
цитата:
Буду своих до старших классов как минимум за ручку водить...

Юля, правильно сделаешь. Кругом много всякой нечести, а педофилов пруд пруди.


Это сообщение отредактировал Гну - 23.09.2010 - 20:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ksanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 38 987
Регистрация: 23.09.2010
Откуда: Неизвестно





МаДаМа
Даже незнаю что ответить. Картошка на тушении тушиться где-то1,5-2 часа. Но вот проаграмма "плов" "молочная каша" справляються вовремя. Что это может быть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





You Галя, мало тебе живых животных, так ты себе еще и электронного завела
laugh.gif .Толком посмотреть не смогла, зависает у меня что то (правда смотрела с компъютера мужа) у меня то программы нет для просмотра.Это здорово задал программу и забыл, пришел -чистота,порядок- красота.
larissa19650612
цитата:
К сожалению я не самый продвинутый пользователь инета, чтобы общаться с Вами "на равных"
Ой , а я то какая сюда пришла, тоже ничего не могла.(правда и сейчас не все могу - шепотом) laugh.gif
nukri, Не, Ириш,бояться надо, ты правда, потому что на дорогах столько без башки ездит, только успевай уворачиваться.
Ириш, в основном ,как говоится, без тормозов, молодешьььь, им все до фонаря, о каких воротниках ты говоришь, она понятия не имеет где они. laugh.gif
Кулюка
цитата:
и вдруг остановилась и с горечью поняла- Я РОБОТ-ПЫЛЕСОС, вот кто я...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гну
цитата:
. Пакет с грибами поставили под стол. На момент, когда мы пришли с работы, а это было уже в седьмом часу, грибы были черные и вокруг них летали мошки

Свет, я и говорю творческие . смотри какой подарок тебе сотворили wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





nukri
Ирун, ну ты даешь - уже по городу ездишь!!! rolleyes.gif

Я пока автодром осваиваю: горку вроде как хорошо делаю, разворот в 2 приема тоже более-менее, а вот змейка.... Никак не могу подружиться с рулем - кручу его как ошпаренная, то в кусты уеду, то в столбик. Как сажусь так сразу анекдот вспоминаю детский:
-Уберите этого с руля
-Я не сруль, я чебурашка
biggrin.gif

You
Галь, и Осик и робот - просто супер. Мои дети бы не отказались от обоих laugh.gif

Львица
Настен, посылку получила неделю назад. Все супер, особенно балдею от силивонового коврика, вот "обмыла" его пирожками - так удобно на нем работать - тесто не липнет, муки много не надо, а помыть проще просто. Жалко только бортиков нет, но и так отлично wub.gif
только у меня шарики серебряные рассыпались во время пересылки - по всей коробке собирала потом, так что их, наверное, тоже надо в доп.мешочек или бумагу заворачивать
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Гну
Свет, у тебя нет до сих пор счётчиков??!! Ставь скорее, это так выгодно!!! Экономия по воде реальная получается, на себе проверила.
ksanka
А выпечка вообще какая получается, и получается ли вообще? И ещё: сам режим ВЫПЕЧКА как работает? ты пробовала на нём, допустим, котлеты жарить?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Кулюка
Юлик,кот у нас просто непрошибаемый,он может подвинуться с места,если попугай на него наступит,а если она даже возле его носа будет крутиться он ни за что не встанет........ biggrin.gif а робот тебе обязательно нужен,пылесосит он намного чище,чем обычный,хотя у меня не самый примитивный пылесос ВОТ такой и мне он нравится,но после робота чистота в квартире видна,особенно с моими животными,а вот после кобольда,через два-три часа можно пылесосить по новой........... sad.gif
Basja
Нинуль,ведь действительно - красота,тебя дома нет,приходишь,а квартира чистая........ wink.gif
кухонька
цитата:
Мои дети бы не отказались от обоих 

Да,Юляш,для детков это было бы сразу два развлечения Осик и карусель для него........ laugh.gif wink.gif
Девы угощайтесь сочниками......,только-только вытащила........... biggrin.gif

Юлик,кот у нас просто непрошибаемый,он может подвинуться с места,если попугай на него наступит,а ес...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





МаДаМа
Галя, счетчики наши уже отслужили свой срок, пришло время их менять. Экономия, действительно реальная. Я её увидела (это года три тому назад было), когда мои уехали в твой любимый и родной Севастополь, я осталась одна-одинёшенька на целых три недели. Заплатили мы тогда за воду около 38 рублей. Я и мыла, и стирала, и сама грязной не ходила. Во как.
Девочки, а мои перчики не пропали. Я сегодня из них сделала вот такой салатик
Галя, счетчики наши уже отслужили свой срок, пришло время их менять
для этого я перчики и баклажанку запекла в духовке. С перчиков сняла кожуру и удалили "внутренности", баклажанчик тоже почистила, все порезала, добавила чесночка и зелени, заправила темным кунжутным маслом, а сам кунжут потеряла. Хотела его тоже добавить в салатик.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Гну
Мой любимый салат из запечёных овощей,какая вкуснятина.........мммм,я туда ещё аджику абхазскую добавляю ну и томаты тоже запекаю с перцами и баклажанами.........вкуснотень........ smile.gif
Вот и хлеб готов на завтра...,Светик как раз к твоему салатику......... wink.gif
Мой любимый салат из запечёных овощей,какая вкуснятина

Это сообщение отредактировал You - 23.09.2010 - 21:16
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





You
Галя, я сиротливый помидорчик забыла запечь. Чуча, одним словом.
Я в прошлом году круто подсела на запеченые перчики. Запекала их каждый вечер и питонила без ничего, только присаливала слегка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





DOBA
You
Девочки, повторю вопрос за пылесос, с углами-то как, он же круглый? unsure.gif

Гну
Света, салатик выглядит аппетитненько!

You
Отличные сочники! Я люблю такие, еще со школьных времен...
Еще было в школьной столовой пирожное "Лето", 15коп стоило... негде сча не встречаю...
Ух ты, а батон какой, как настоящий! biggrin.gif

Василисушка, как ты, как здоровье? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Кулюка - 23.09.2010 - 21:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Гну
А мы в этом году,я запекала по целому протвиню овощей,пекла лаваши свои и сыр Чанах,вот такой ужин у нас был каждый день в этом году.............. rolleyes.gif,а и ещё конечно же много-много зелени...........всякой разной,в почёте были реган и тархун.............. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал You - 23.09.2010 - 21:23
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Кулюка
Юльчик,там сбоку щёточка есть называется вертолёт,там 3 маленьких лопасти ,вот они всё из углов и под плинтусами и чистят,может оставить где-то,где не пролезет,но это максимум 3-5 см. в диаметре не больше,но опять же если не подлезет,а так всё вычищает.............

Это сообщение отредактировал You - 23.09.2010 - 21:21
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Девочки с Украины, Киев в частности, офиц.интернет-магазин панасоника запасных аксессуаров к мульте, в тч и кастрюльки, большие по 370грн, маленькие по 290, есть в наличии, тел.585-11-82
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0303 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>