Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-53

()

Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Львица
Ох, Настюш, хорошо бы в жизни их на место жен поставить хоть ненадолго biggrin.gif laugh.gif Вот муж окна помыл, и уже очередь выстроилась из жаждущих.....
цитата: (Кулюка @ 15.09.2010 - 19:16)
. если уже со стороны соседки пойдет откровенная манипуляция, надо ее поставить на место! mad.gif
А своим ремонтом вы занимаетесь?

Ставим, Юля и соседку и рабочих, только уже не знаем сами на каком месте. До своего пока руки не доходят. huh.gif
Красота у тебя!! Но перемыть такое количество люстр самой это просто нереально, так что будешь приглашать бригаду biggrin.gif Полочка с котами класс!!
цитата: (Iraida @ 15.09.2010 - 19:06)
  Завтра буду грузить анализы контейнерами

rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif
Гну
Господи, что же это такое....Пенсию спокойно и то нельзя получить...
ph34r.gif Детей на улицу боишься одних отпускать....
Ксарочка
Лена, готовь на здоровье!! Можно еще и помидоры добавить протертые, тоже будет вкусно... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кулюка
цитата:
Есть правда второй вариант. Забить laugh.gif

Юля, я ежегодно, при наступлении дачно-летнего сезона, когда все члены клана съезжают на дачу, устраиваю генеральную уборку квартиры.
Но г-на, как всегда куры не клюют.
И вот я корячюсь, все вымываю, вылизываю, нализываю.Особенно на кухне. Там всегда г..а можно много найти.
А в этом году из-за ремонта в своей родной коморке забила на все на это.
Сказала своей доченьке, с которой мы живем. Так до сих пор: плафоны не протерты, стекло на газовой плите и плитка вокруг плиты страдают наростами жира, летняя обувь будет зимовать в общем костре летней, осенней и зимней обуви вместе.
Ну, чё делать с человеком, если она накладывает в тарелку "второе блюдо", крышку как оставила на месте рядом, так и спать пошла. Остатки блюда должны обветриваться, заветриваться и пр. Но не могу же я за ней все её действия контролировать. Она же взрослый человек.
А может я такая "контрольная" стала?
Нет, наверное, если я могу в человеке видеть потенциального вора, значит я не то .....вы как хотите это назовите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





You
Ой, Галя, нема за ШО! Обращайся laugh.gif Про сковородки отчОт жду!
Кулюка
Юль, это ЖЖЖ тока поснимать все скока времени надо...а уж мыть руками wacko.gif
Про чемоданчик повеселила laugh.gif
Моргана
Иришка, не сдается...ХАД laugh.gif
Може тетю пригласишь окошки помыть unsure.gif Ну раз приболела можно и сфилонить...
Кулюка
Юль, у мнУ подружка ЖАБ коллекционирует. У них раз в месяц банный день laugh.gif Но у нее в разы больше, чем у тебя... Таких наверное полок 10-12 по всей квартире + еще всякие салфеточницы, карандашницы и пр.
PMСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Ксарочка Лен, я экономист, работаю главным бухгалтером smile.gif
Львица Оки, Настюш, поцемкаем!
Юля-Кулюка Ты чего над собой глумишься? Давно тетю нанять надо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Кулюка
Юль, но если висюльки у тебя хрустальные, то их не дело в пмм мыть вроде, вроде как тама в инструкции написано, что нельзя хрусталь-он тускнеет.
Хотя я вроде мыла салатницу, не заметила особо изменения.
А плафоны у меня муж сам сообразил мыть в машинке. Я бы не дотукала сроду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Львица
biggrin.gif Правильно, молодец муж, его и дома неплохо кормЮт biggrin.gif
Не, Настён, это я сама. Чихать перестану и помою, я это дело люблю. Мне проще окна помыть, чем полы wacko.gif И я просто не переношу посторонних в своей квартире, видимо все со мной плохо... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Моргана
цитата:
И я просто не переношу посторонних в своей квартире, видимо все со мной плохо... laugh.gif

Нет, ты не одна такая. Со мной тоже что-то случилось.
Ненавижу друзей своих молодых, не нахожу места, если ко мне кто-то пришел.
Ира - это старость. Терпи и смиряйся. Так Богом дано.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Девочки, не могу за вами угнаться, уже три странички натрещали, а я не как не могла выйти в эфир, мой родной опять какую то х-ну пристроил к моему компьютеру, и как только я подключаю телефон, эта зараза отключает инет. Ну что, мне его убить,что ли? Сил ,блин, больше нет.Сижу в проводах, как в МОГЭСе laugh.gif Давайте попьем чайку, а потом, пойду Вас читать
Девочки, не могу за вами угнаться, уже три странички натрещали, а я не как не могла выйти в эфир, м...
Картошка, собственной пиерсоной. Девочки, кто делал скажите, она у вас хорошо склеивалась в картошки, у меня нет, замучилась, катаю катаю, а она рассыпается sad.gif даже не смогла обвалять в какао, посыпала сверху через ситечко. Не пробовала на вкус, пока не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Кулюка
Юля, как интересно у тебя!
Признавайся, твои дизайнеры Ирин торт ели или она у тебя в гостях побывала? biggrin.gif Тортик от Морганы
Коллекция кошек - заглядение. Юля, а есть у тебя египетская со скарабеем на груди? Говорят, от нее счастье бывает. rolleyes.gif

Львица
Я вот тоже больше по жабкам.. cool.gif

Basja
Нина, у тебя какая картошка натуральная получилась! Когда уже и я.. мне надо..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Basja
На вид очень аппетитная картошка, пробуй скорее!

Kudrika
Лен, точно пятицветик Иришкин у меня на потолке! biggrin.gif
Кошка со скоробеем канешна ж есть! Так подумать, и вправду счастья нанесла wink.gif

Львица
цитата:
Но у нее в разы больше, чем у тебя... Таких наверное полок 10-12 по всей квартире + еще всякие салфеточницы, карандашницы и пр.

Прикольно! Я собираю именно маленькие статуэточки, много совсем крошечных, поэтому им места много не надо. У меня только на верхней полке крупненькие относительно. Мою я их по настроению, вот теперь тож задумалась, можно ж в ПММ их? unsure.gif

Где Люсенька... Потом опять будет хныкать, что мои фотки не увидела...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Гну
цитата:
Ира - это старость. Терпи и смиряйся. Так Богом дано.


Ира - это старостьИра - это старость - 2Ира - это старость - 3
Свет, ржунемагу. Ко мне старость видать в 21 год подкатила, как переехала в свою квартиру smile.gif Столько лет прошло, а я все еще скриплю))))

Basja
Нин, я два раза делала. Она может немного как бы треснуть, когда катаешь, но все равно склеивалась хорошо... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Моргана
Ириш, я тоже с тех пор как вышла замуж, не переношу в своей квартире посторонних, посему приходится все делать самой. Мне все равно никто не угодит, и только будет действовать на нервы.С трудом выдерживаю на кухне мужа, ну, тут уж приходится терпеть. biggrin.gif
Basja
Нинуль , угощусь твоей картошкой, бо мне лень возиться с кремом, и я просто напекла оладьи с яблоками. Умяла сама целых 4 оладья, мучаясь угрызениями совести, ибо после страшных рассказов о диетах ужасно боюсь поправиться. Всю жизнь ела что хотела, не задумываясь, а сейчас боюсь biggrin.gif unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пони
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 559
Регистрация: 15.05.2010
Откуда: городок в Костромской области





Кулюка
Юль, как у тебя все и везде красиво! Полюбовалась и вот мысль какая в голову пришла: если ты решишь сама всегда убирать это всё великолепие то тебе и на работу к себе самой устроиться можно. ЧП " уборка дома" Должность - пчелка. С таким стремлением сделать все самой и жить в квартире некогда, только работать ohmy.gif
Basja
biggrin.gif У меня бисквит не поднялся в мульте, так крема было более чем достаточно и картошечки получилась все ровненькие кругленькие и необыкновенно вкусные(спасибо Гале) Жаль только что всего 9 чтук sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Kudrika
Лен, ты у меня в ЖЖ видела пост про жаб на даче? ВОТ
irarosl
Ириш, у меня программа есть в машине для бокалов и пр. На ней и мою. Хрусталь тускнеет, но это если часто мыть.
PMСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Basja
Нина, если твои картошки по рецепту You, то я лечу сломя голову, потому что это класс.
У меня все хорошо слепилось, а вот, чтобы обвалять, то здесь надо было подкараулить процесс остывания. Была такая тонкость.

Моргана
цитата:
Свет, ржунемагу. Ко мне старость видать в 21 год подкатила, как переехала в свою квартиру smile.gif Столько лет прошло, а я все еще скриплю))))

Ириша, не обижайся на мое выражение, но именно на это мне так и хочется сказать (ну, вот, зараза я такая):" не ссы, лягуха, болото будет наше".
Кстати, с этим выражением я очень даже опозорилась один раз, но все это быстрехонько загладили. Ой, девы, не ругайте меня, ну, такая я сволочь. Потому и лягушек люблю. Какие же они миленькие эти лягушечки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Кулюка Юль, я поганка... фоток пока нет , а на твои полюбовалась. Это ж сколько у тебя висюлек. Как бы их не перепутать при мытье... Лучше правда, пригласи спецальную тетю, на помыв и уборку. А то ведь муж не тр....й будет, потому как сама раньше времени затрах...ся мыть , чистить всю эту красоту.
Про чемодан-повеселила. Завтра утром я тоже практически с таким чемоданом буду.
laugh.gif Чего только нет в дамской сумке, даже г...о есть! laugh.gif

Гну Офигеть, Свет. Просто жесть. Хорошо, что глаз наметан.

Львица Насть, в аренду мужа поздняк просить, расскажи, КАК мотивировала на такой подвиг.

Мейта О, коллега! я 20 лет жизни, молодости и здоровья отдала этому. Но, правда сказать, все мои бухгалтерии, меня любили. Я своим девчонкам всегда старалась помочь.

Basja Нин, это звезды не так встали. У меня лепилась, как отличный пластилин. Очень классно. Надеюсь на вкусе не отразится.

Kudrika Упс, как ты точно подметила smile.gif

пони Тань, у меня вообще 8 штук получилось...
sad.gif Завтра буду повторять, уж очень вкусно.

Галя-Ю!!! Благодарность тебе коллективная за картошку!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Гну
Свет, в кругу близких друзей, я всегда про себя говорю "Вот такая я сука и сволочь" все типа соглашаются, но дружить не перестают laugh.gif

Barbariscka
Васен, с оладьями возьни больше, чем с картошкой. Сделай, не пожалеешь. А калориии... Да пока оладьи напечешь, все эти каллории и потратишь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Львица
цитата:
про жаб на даче

очень симпатичные жабулечки! Особенно толстый, брутальный.
у нас на даче пока только настоящие.. sleep.gif
Iraida
Да что ж такое!
Все, завтра делаю картошку.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





You
Львица
Галь, Насть у меня prospero на 700вт. На даче сначала крутил потом перестал. Сейчас собралась везти в ремонт. Муж грит включи попробуй. Включила крутит. Теперь буду каждый день гонять. Мне даже теперь самой интересно. что с ним. а то скоро гарантия кончится и все тогда. если че то только за деньги. Чудеса да и только.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Iraida
цитата:
Гну Свет, в кругу близких друзей, я всегда про себя говорю "Вот такая я сука и сволочь" все типа соглашаются, но дружить не перестают

А я тащусь от фразы из фильма "Человек за бортом": "Маникюр..., педикюр.... И никакая я не сука".
Так что, Ириша, мы с тобой не из той категории. Мы с тобой - выше.
Вот только где эта вершина и не с лишком ли обломно падать будет с неё?
А ваще, я дважды в открытую обламывала карманников. Ну, разве, я не сука? Ох, сколько же было в моей душе торжества. Карманники - это самая трудная категория задерживаемости преступников.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Iraida
Ир, до картошки я доберусь, но оладьи я делаю ровно столько , сколько длится реклама на телевидении, проверено неоднократно.biggrin.gif Это у меня палочка-выручалочка, когда лень, а нужно что-то к чаю, или собирается в холодильнике кислое мацони....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Barbariscka
Васен, я хоть "сука и сволочь" laugh.gif но поверь мне, картошку делать не дольше. При моей грандиозной лени, которое за это жаркое лето спрогрессировла к тому же, я ее сделала. Так что, отвечаю... Хотя и маникюр присутсвует laugh.gif

Гну
Свет, да мы на той вершине, с которой не падают. Падают с вершин из понтов и прочей лабуды. Не ссы, лягуха!!! laugh.gif
Я как то, было дело, пару карманников заметила когда лезли ко мне в сумку и в карман. Но настолько меня это ошеломило, что даже шум не поднимала. Ну не понимаю я, как можно руку в чужое запустить. Хотя один раз в жизни, будучи на студенческой "картошке" пытались обчистить чужой сад на предмет яблок. Но у нас ни фига не получилось. Ржали, как кони, все деревенсикие собаки встали на уши
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Iraida
Иришка, он сам мотивируется... На нем полы и окна, на мне все остальное laugh.gif На кухне даже ложку сам не возьмет unsure.gif Так что каждому свое...
PMСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Iraida
Ира, у меня с карманниками круче получилось.
Один раз, меня дочка позвала купить ей курту на тогда ещё у нас знаменитую Апрашку. Там вещи, действительно, дешевые, но качество хромает. А в те времена...ооо
Накануне смотрим по телеку как действуют карманники. Тогда у нас на питерском TV была передача "600 секунд". Получив полный урок из этой передачи, на следующий день мы с дочкой поехали в пекло карманников. Основные деньги я положила в нагрудный карман блузки. Мелочь, порядка 50 рублей, положила в кошелек, кошелек в сумке зарыла полиэтиленовыми пакетами. Ходила по рынку в манере: голова вперед, никакого контроля над сумкой, потому как там делать нечё. Вдруг меня парень откровенно толкает и говорит: :Ну, дура". (Поняла сразу, что была попытка кражи). Я смотрю на свою сумку. Сумка открыта, а полиэтиленовые пакеты ему даже не дали вытащить кошелек с 50 рублями. Во обломчик ему был.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





цитата: (Iraida @ 15.09.2010 - 22:57)
Мейта О, коллега! я 20 лет жизни, молодости и здоровья отдала этому. Но, правда сказать, все мои бухгалтерии, меня любили. Я своим девчонкам всегда старалась помочь.

Так ...с, девушки, пора открывать совместное предприятие... по балансированию +МВ + ХП - и будут у нас все отчеты как пЫрожки: с пылу -с жару rolleyes.gif. Уже на троих соображать можем biggrin.gif
Гну
Свет, чего ругаешь архитекторов за периметр кухонь biggrin.gif . Они ж о тебе заботились, что бы ты сидя на табуреточке (не вставая!) готовила, сразу всю посуду помыла, достала тарелки, ложки, вилки, что-нибудь из холодильника.... одним словом отдыхала телом после трудовых будней laugh.gif. А нам только дай повод поругаться happy.gif .

Это сообщение отредактировал Леська - 15.09.2010 - 23:05
PM
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Гну
Светик, да что ты, я нисколько не обижаюсь wub.gif Просто смешно стало biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Львица
А у меня ни ложки, ни окна... Я живу на 16 этаже. Боюсь, чессслово, мыть окна. Благо. улица тихая. рядом сырбор, пыли не так много. Раз в год мыть вполне достаточно.Но все равно, не могу в окна смотреть, так хочется помыть. а я боюсь. Замкнутый круг прям.

Пошла спать. А то завтра "тяжелый " день. перенос чемодана с контейнерами laugh.gif Спокойной ночи, девочки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Леська Я лучше пирожки... Тошнит меня уже от бухгалтерии. Бухом стала вынужденно, надо было семью кормить. А потом пошло-поехало. Так вот и мучилась все эти годы ... "Кололась, плакала, но продолжала жрать кактус"(С)

Гну 600 секунд и в Москве показывали. У меня без особых эксцессов, просто чувствовала, что лезут в сумку, в карман. Стряхивала руки. И обалдевала. Оба раза вполне приличные мужики, которые мигом растворялись среди даже 2х человек. говорят, что карманники это воровская элита, особое мастерство.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Девы, поставила БИСКОТТИ

Девы, поставила БИСКОТТИ
PMСайт пользователя
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





цитата: (Iraida @ 15.09.2010 - 23:56)
Я лучше пирожки... Тошнит меня уже от бухгалтерии. Бухом стала вынужденно, надо было семью кормить. А потом пошло-поехало. Так вот и мучилась все эти годы ... "Кололась, плакала, но продолжала жрать кактус"(С)

Ира, пошто кормилицу обижаешь ph34r.gif ? В бухи идут добровольно... в принудительном порядке wink.gif
Львица
Настя, я первая на биссс smile.gif
Моргана
Иришка, увидела твою дочурку утромwub.gif, но с телефона трудно на ХП что-либо отправить. Хороша деваха rolleyes.gif (тьфу-тьфу-тьфу) - БЕРЁМ!!!
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0379 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>