Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-53

()

irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Кроша
Иннуль, давай втягивайся в трудовые будни после отдыха, нужна твоя помощь. Кинь в меня рецептиком каким-нибудь интересным вареньица из слив, плиззз. Тока мне, чтоб можно было в хп его сварить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Basja Да, Нинуль, согласна, что с тефлоном может и не легче, но то была не рекламная передача... нк по крайней мере там говорили, мы не сотрудничаем с рекламодателями и работаем только в интересах покупателей, но ведь сказать можно что угодно...
Barbariscka
цитата:
А следующее поколение будет , наверное, роботами пользоваться и удивляться, как жили мы
Ага biggrin.gif
Кроша Иннулька, ты никого не слушай! Ты хорошенькая и если тебе в твоем весе удобно и мужу нравишься такой какая ты есть, то это самое главное!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Iraida
цитата:
Наверное и мне термопот нужен. Наташ, ты как себе выберешь, расскажи

Ириш, решила пока с термопотом подождать.. Модельку я нашла хорошую , прям уже готова была купить.. но решила еще раз полазать по техсайтам и обнаружила, что у него там слабое место плата, отвечающая за температурный режим, короче решила последить еще за этой моделью (Тошиба) Про Панасы - есть неплохая, но не куплю его т.к. довольно шумноват. Если тебя это не волнует , можешь смело покупать Панас на 3л. Но та Тошибка мне очень пондра и внешний вид и функциональный набор и цена и объем. Так что подожду, может новая выйдет уже с исправлениями..Barbariscka
цитата:
Два месяца чужого ремонта кого хочешь выбьют из колеи,
Это ужас! Ремонт, тем более чужой! Я с тобой духом. Поскорей вам справиться. И обязательно свою квартиру починить!
You Галь, клЁвый дразнилка у тебя !!
Андреевна Сашуль, вот в деревню термопот точно на сл.год надо купить, и пусть даже Панас.., точно ты подсказала!
цитата:
правда сажала и корневой и листовой,но получился весь листовой

Саш, я тоже сажала корневой, но получился листовой, а клубень мааааленький чуть больше грецкого ореха (правда я тока три вырвала) и весь в "бороде" из тоооненьких корешков.. А листья я уж не знаю куды девать! Мож заморозить? Их вообще морозят? Или лучше посушить, но температура не та..
Моргана Пирожки уже слопали, но очень они симпотные
Майка Галь, и хлебушка тоже уже нетю ((( вот я на фотке и любуюсь
You
цитата:
титаник" блин..... пришлось всё вылить..
АФИГЕТЬ!!!
Гну
цитата:
А тесто так и осталось в магазине. Обалдуйка, да и только.

laugh.gif Ну уже купила , небось??
You
цитата:
но когда я при макияже и каблуках,меня даже наша консьержка не узнаёт,которая каждый день меня видит........ laugh.gif wink.gif

Ой, родная кровь! У меня та же песня laugh.gif
На свадьбу собралась: платьице, макияж каблучки.. так мои знакомые собачники делали круглые глаза, когда я, пробегая мимо, здоровалась.. Этакая пауза с работой мысли в глазах
Kudrika
цитата:
я вам торты притащщила
Ленусь! Торты шикарные!!!! Хочу безэшный, но опять недосталось (((
Barbariscka Вась, я вот на окрашенные волосы сделала "перышки" (на фольгу), так у меня некоторое кол-во прядок поломалоси =), теперь на макушке волосы дыбом стоят, если их лаком не пригладить laugh.gif Так что с химией, думаю еще хуже может случится.. а вот наоборот - нормально обычно бывает.
Джекки Жень, поздравляю вас и папу с выпиской! Так держать и не болеть (ну постараться)
МаДаМа ГАЛЯ!!! Поздравляю с прошедшим Д.Р.!!!!!
Наверное и мне термопот нужен
Barbariscka Ой, а я не ела никогда кизил в никаком виде (за исключением, когда мы с Иришкой(nukri) и она там его покупала, а я одну ягодку попробовала.. Но с тех пор овощной рынок у нас с улицы убрали и перенесли под крышу, а я не люблю туда заходить - так приставать начинають....
Майка Люблю я пирожки с яйцами и луком , с капустой и с яйцами и с яйцами и рисом tongue.gif
Мейта Какие растягайчики аккуратненькие вышли rolleyes.gif У меня так никогда не получится...((
кухонька Юль, ну ты и распеклась rolleyes.gif , да еще и сосиски куриные... ммм, вкусно!!
Девчонки! Раздразнились своими картошечками.. а у меня кухня в целофане ((( Шкурят рамы - жесть(((
Леська
цитата:
компрессы с гречневым проделом, добавив растительного масла чтоб дольше не остывал

Девчат, решила вас сегодня догнать, т.к. кухня в целофане и дочиталась до ручки : Вот у Маришки читаю: с гречневым повидлом далее по тексту. Офигела, вернулась, перечитала, аж отлегло laugh.gif
You Галь, меня опять проглючило или ты действительно раз пять уже давала рецепт?? ph34r.gif
Ксарочка Ленусь, я тоже.. но у меня ремонтные работы..бррр.!!
nukri
цитата:
по слухам светит повышение.
Ириш, идти - однозначно!!! И не раздумывая, там на месте оглядишься да освоишся. И есть еще такие слова умные как делигирование полномочий.. потому как ты начальник... короче приноровишься. А Максик не обязан болеть, девочки правы!!!!
Kudrika Ленусь? Как ваши ушки??
цитата:
А у нас такой холод

У меня тоже холод! Окна и в комнате открыты и на кухне(( КрасЮть, шпаклюють... бубеныть..
Кулюка
цитата:
тренер при нем накричала на Тоню, не пустив ее к папе, мол, тренировка есть тренировка, и никто, кроме меня не решает, когда тебя отпускать!

Юляш, это нормальное поведение спортивного тренера. Тоню готовят в спорт, а там все не нормальные.. но без такой суровости получится не спортивная секция, а кружок на продленке.. Так что особо не переживай и не обращай внимания. Я все детство и юность в серьезном спорте провела, для меня в этом ничего особенного нет. Ты просто переживаешь как мамуля за своего птенчика.. Я вот однажды на тренировке подвернула ногу в щиколотке, так она у меня опухала на глазах у тренера, а он заставлял меня бегать с препятствиями пока у меня с ноги не соскочил кроссовок.. и я не стала заваливаться от боли. Вот тогда он на руках отнес меня в кабинет к доктору.. и таких случаев много могу рассказать.. Тут уж или результат или детский сад. Без спортивной дисциплины никак. И даже если ты не готовишь олимпийскую чемпионку.

Меня с компа сгоняют, не догнала вас, осталось всего две с половиной странички.. ну ладно, еще появлюсь.. эЭЭЭххх, и не угостила вас ничем((((((
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Кулюка
цитата:
по красивому худенькая!!! Хорошенькая, хрупкая.

Да- да,Юляшка я именно это и хотела сказать......... wink.gif
Умочка
КлЁвый не то слово..........больше подходит ...."доставАтельный"........... laugh.gif
цитата:
Этакая пауза с работой мысли в глазах

biggrin.gif laugh.gif
цитата:
Галь, меня опять проглючило или ты действительно раз пять уже давала рецепт?? 

Натусик,раз 5 не проглючила............ rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Ага, Крошик, худенькая, но не тощая, по красивому худенькая!!! Хорошенькая, хрупкая.

цитата:
Да- да,Юляшка я именно это и хотела сказать.........


Девочки,родные мои,спасибо wub.gif...Мне б на себя вашими глазками поглядеть,а то своими я вечно у себя излишки нахожу cool.gif...

цитата:
Иннулька, ты никого не слушай! Ты хорошенькая и если тебе в твоем весе удобно и мужу нравишься такой какая ты есть, то это самое главное!

Ксарочка
Ленусик,муж ну ооочень не против видеть меня кг. на 10-15 поболе,но...уже привык и довольствуется тем что есть biggrin.gif laugh.gif!Правда ругался когда увидел на весах отвес после отпуска...Хотя по большому счёту,для меня главное что мне самой удобно в моём нынешнем весе wink.gif...

цитата:
Иннуль, давай втягивайся в трудовые будни после отдыха, нужна твоя помощь. Кинь в меня рецептиком каким-нибудь интересным вареньица из слив, плиззз. Тока мне, чтоб можно было в хп его сварить.

irarosl
Ириш,давай поподробнее,тебе хочется чего-то поизысканее или попроще wink.gif?А в ХП можно сварить по любому рецепту,по крайней мере я варила wink.gif...Мож тебе СЛИВОВЫЙ КОНФИТЮР С ГРЕЦКИМИ ОРЕШКАМИ подойдёт,а?Просто сложить все инги в ХП и сварить на проге "Джем/варенье".Ща гляну чё у меня ещё в загашнике имеется wink.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Умочка
Наташ, наши ушки получше вроде, спасибо smile.gif . Завтра утром пойдем доктору показывать.
Кроша
Инна, какое мооооре.. мммм....как же я хочу.. rolleyes.gif

Я тут свои хрустящие рогалики принесла чтобы Ира Моргана увидела что такое ужас biggrin.gif

Наташ, наши ушки получше вроде, спасибо

Они такие потому что я сначала порезала тесто квадратиками, а потом прочитала, что сегментами надо... И не расстоялись как следует.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Kudrika
На вид очень даже хорошенькие............,и по фото видно,что хрустящие........ rolleyes.gif
Кроша
цитата:
Правда ругался когда увидел на весах отвес после отпуска...

Иннуль,это всё кактусы виноваты........... laugh.gif ,а ты всё посижу на кактусах,посижу на кактусах,а оно вона как ещё и отвес дают............ ohmy.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





You
цитата:
может на вид и ничего,но они,как подОшва резиновые
а может ты придираешься?
кухонька Юль, как вы на такой кухне умещаетесь ohmy.gif
Кроша Правильно Галя определила, сильная духом laugh.gif
Яшма Светик, что то ты очень критично к себе относишься, так нельзя. laugh.gif За что ж ты так себя не любишь?
Кроша
цитата:
Меня даже волной из моря не вымывало и встречным ветром не сдувало,вот
, не знаю, не знаю.Тонкий, звонкий и прозрачный. biggrin.gif А какое море, какие волны, ляпота.
Ксарочка
цитата:
мы не сотрудничаем с рекламодателями и работаем только в интересах покупателей, но ведь сказать можно что угодно...

ой, как верно говоришь.
Умочка Натуль, морозят. Вы когда рассаду то сажали, семена надо сеять в феврале, самое позднее.А сушеный кизил в плов добавляют,. Наташ, похоже ремонт у тебя по полной, успехов! не пропадай.
Kudrika Лена, хорошо, что с ушками полегче, выздоравливайте., не знаю, и что вы на себя все наговариваете unsure.gif , плюшки просто замечательные,
может на вид и ничего,но они,как подОшва резиновые а может ты придираешься
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Умочка
СПАСИБО))))
Кроша
Иннуль, КАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЯ ПОДКОРМИИИИИИИИИИИТЬ!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Булочко-пирожочками))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





пони Я парогенератор покупала в метро
Кроша Иннуска, как красиво! Как я хочу на море!!!

Я сегодня своему впервые дала острый нож на самостоятельность, резал салат сам-сам-сам-сам-сам-сам... biggrin.gif
Я парогенератор покупала в метро Иннуска, как красиво
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Иннуль,это всё кактусы виноваты,а ты всё посижу на кактусах,посижу на кактусах,а оно вона как ещё и отвес дают


You
Галюнь,так то оно так,тока у мужа результат прямо противоположный моему biggrin.gif...ВотЬ и поди пойми их эНти кактусы laugh.gif...Хотя помнится муж кактусы мортаделлой заедал и вином запивал laugh.gif ...

цитата:
Тонкий, звонкий и прозрачный.

Basja
Нинуль,до прозрачности мне ещё пополам похудеть придётся,хотя не,не буду,а то по подсчётам во мне останется 22 кг. живого веса,ну нафик,пусть уж остаётся в два раза больше biggrin.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Basja
Не,не Нинуль,я честно,сварила горячего шоколада,и хотела впихнуть эту подошву сперва в себя,конечно,спасибо большое Светланке - Гну,за рецепт шоколада по итальянски,я туда ещё шоколадного ликёра "Моцарта"добавила,т.к. я его обожаю........больше,чем "Бейлиз",но они не влезали в меня даже с шоколадом,вот просто РЕЗИНОВЫЕ,и я их благополучно отправила в ведро............. laugh.gif ,с чистой совестью...........,хотела пойти сделать сочники,но поняла,что сегодня не мой день и не пошла............. laugh.gif wink.gif
Кроша
цитата:
ВотЬ и поди пойми их эНти кактусы

Иннуль,а кактусы мужиков бояться,поэтому действует на них прямо противоположно...............страшно ж - потом по кумполу получать....ага......... laugh.gif wink.gif
Мейта
Ой,Танюх,а сосредоточенный то какой..........,я его обожаю...........лапатуха маленький...........Не,не Нинуль,я честно,сварила горячего шоколада,и хотела впихнуть эту подошву сперва в себя,конечно...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Kudrika
Ленусь,а чё с рогаликами не так unsure.gif?По мне,так очень даже rolleyes.gif,и совершенно без разницы как тесто порезано,главное чтобы вкусно было wink.gif...

цитата:
Иннуль, КАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЯ ПОДКОРМИИИИИИИИИИИТЬ!!!!!!!!!!!!!

МаДаМа
Галюнь,ты не одинока в своём желании wink.gif laugh.gif!

Мейта
Танюш,без комментариев,одно слово-мужчина на кухне это тааак классно biggrin.gif!А сколько сУрьёзности/отвественности в лице biggrin.gif!Часы ещё больше добавляют солидности laugh.gif! Класс!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Девочки, я вот с каким вопросом (очень деликатно-интимным). В общем, ломало сильно спросить, но всё же нас здесь много, в основной своей массе - женщины, с детьми, поэтому всё же решилась.. wub.gif
После родов, чаще всего вторых-третьих-четвёртых, многие, кроме посыпавшихся зубов, севшего зрения и т.д., получили в *подарок* такую гадость как геморрой unsure.gif unsure.gif
Девочки!!! Кто как с ним борется? Принимаются ВСЕ рецепты wub.gif wub.gif , кроме предложения оперировать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Пы.Сы. В старину эта гадость называлась *царская болезнь* wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Мейта Танюша, как сосредоточено он это делает, вызывает просто умиление.А какие
крутые часы на руке.
You Галя, горячий шоколад, это вкусно, да еще с такой добавочкой, ммммммм....
цитата:
хотела пойти сделать сочники,но поняла,что сегодня не мой день и не пошла.............
laugh.gif
МаДаМа , а к врачу сходить слабо? Это не шутка.а так можно свечи купить и ими пользоваться, но это не выход. Если это начальная стадия, возможно они помогут, а если..... ,
Галя, а кто тебе поставил этот диагноз? ты сама.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





МаДаМа
Галь, не допускать запоров, восходящий душ прохладный - т.е. массировать шишки напором душа и мазь гепатромбин г.
Но боюсь окончательно от узлов избавиться можно только операцией, мужу лазером что-то прижигали, но гарантии, что еще не вылезет нет.
Кроша
Мне и простого сливового и интересного, но чтоб простого, надеюсь орехи не надо там в каждую сливку закладывать.
Я вот например в восторге от простого яблочного, но с корицей.
Может в сливу можно что-то пикантное добавить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Умочка почитала про сельдерей, его посадить - это еще не все, за ним ухаживать надо,как за малым дитем, листья которые полегли на грядку, надо обрывать,маленькие корешки на самом корне, надо обрезать, и головку надо откапывать, ну и еще много чего. Да еще ,даже если написано на пакетике, что это корневой сельдерей, это не факт,что это именно он, Яблочный( у нас более всего распространен) есть и корневой и листовой. А вот говорят хороший сельдерей Есаул и Егор.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





You Спасибо, Галя!
Кроша Иннуль, я тоже уверена что мужчина не должен думать, что кухня это только женские вопросы. Я вот болела, так муж кушать готовил... И вчера я до пол ночи отчеты по работе сводила, сегодня утром Олежка проснулся, пошел к папе а я вырубилась конечно. Встала в 10 часов!!! (даже не помню когда я таким барством занималась) а ребенок накормлен кашей и на плите свеже сваренные щи стоят в кастрюльке! Красота!
А часы у нас не простые, со звездными войнами tongue.gif
Нинулик ага, я тоже на него смотрела, такие эмоции!!! В начале каждый раз когда кусочек отрезал, внимательно его рассматривал smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





МаДаМа
Читай ЛС mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Кроша
О, море, море....Какая красота!!!. smile.gif
цитата: (Умочка @ 14.09.2010 - 18:45)
. И обязательно свою квартиру починить!

Спасибо, Натуся, но нам бы с чужой справиться huh.gif
А кизил купи, попробуй, спелый он вкусный, а недозрелый сильно вяжет, очень вкусный из него компот.. Кто это смеет еще приставать к тебе на рынке? ph34r.gif Гони их в шею, ты у себя дома находишься....Вот так я боялась заходить на Черкизовский рынок, один раз там побывала и с меня хватило.
Kudrika
Лена, очень хорошие на вид рогалики, видно, что хрустящие получились smile.gif
цитата: (Basja @ 14.09.2010 - 20:41)

цитата:
мы не сотрудничаем с рекламодателями и работаем только в интересах покупателей, но ведь сказать можно что угодно...

ой, как верно говоришь.

Еще как верно, после такого заявления, сразу повышается цена на этот товар. Сама видела муку с надписью: "победитель контрольной закупки" ph34r.gif
Мейта
До чего же серьезный и ответственный товарищ!! biggrin.gif
цитата: (You @ 14.09.2010 - 20:52)
..........,хотела пойти сделать сочники,но поняла,что сегодня не мой день и не пошла............. laugh.gif  wink.gif

Наверное и не мой, ничего делать не хочется, сижу, читаю, бездельничаю huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Кроша
Barbariscka
You
Basja
Девочки, спасибо, что мои плюшки похвалили. Просто я думала, что они как на картинке выйдут, но тесто такое расползучее, мясляное, ну да ладно, в следующий раз нарежу как надо! biggrin.gif
Нина, какой у тебя смайлик прикольный с баллончиком! Где взяла? cool.gif
Мейта
Ой, Тань, да у тебя уже готовый помощник! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Basja
Нин, а кто сказал, что не люблю? Мне тоже комфортно в моем весе, т.к. в борьбе с лишним весом победил последний, я смирилась biggrin.gif Но кактус опылить мне слабо!

Девочки дачницы, у кого есть опыт выращивания цикория салатного и лука порея. Эти культуры у меня первый год. Знаю, что двулетние. А что с ними сейчас, осенью делать? Выкапывать? а как хранить?

МаДаМа
Галю берешь чистый лист бумаги, 2 ст.л. кофе молотого, трешь имбирь и говоришь: "Охстись .... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Kudrika Лена,главное что вкусно, а смайлики смотри
здесь. Их здесь море.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





You
Галя, а мне не поплохеет от твоего угощения. Я же так коньяка и не купила. Обычно он у меня всегда в доме водится, держу специально для кухни, для добавок туды-сюды. Вот так по 15-50 мл и изводится коньячёк.
Моргана
цитата:
Свет, а Свет... ну ты довольна шоколадницей?

Ира, довольна. Во-первых, я никогда таких напитков не пила, во вторых, не надо следить: убежит - не убежит, нагреется - перегреется - не догреется.
Мы с дочкой глинтвейн делали, я мед добавляла, а не сахар. Душевненько получилось.
Ксарочка
Лена, я иногда балуюсь какаВой на сливках. Это тебе не то что на молоке.
Умочка
цитата:
Гну цитата: А тесто так и осталось в магазине. Обалдуйка, да и только.
laugh.gif Ну уже купила , небось??

Теперь я напрочь про тесто забыла. Башка счетчиками на воду забита.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Яшма
цитата:
Но кактус опылить мне слабо!

Света, жжешь как всегда laugh.gif
Basja
Нина, спасибо!
Но кактус опылить мне слабо
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Яшма
Светуль,вообще то лук порей выращивается за один год, но если негде хранить можно оставить в зиму, только надо его хорошо окучить землей.Хранить можно в погребе, он у него постепенно отмирают листья, поэтому лучше порезать и заморозить.
Цикорный салат не знаю, не люблю, он горький.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Kudrika Лен, а я в твоих слойках никакого ужаса не увидела... Где он у тебя там? И завернуто хорошо.
Мейта Таняяя, такой парень серьезный!!! Так сосредоточенно сидит и режет... Молодец! Маме помогает!
Гну
цитата:
я иногда балуюсь какаВой на сливках. Это тебе не то что на молоке.

Ага. И колориефф многА
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Моргана
цитата:
Ириш, откуда в тебе столько сомнений? Я уверена, ты справишься однозначно, ты такая умница! Тем более с такой поддержкой многочисленной. Дерзай, а мы тобой будем гордиться!
Ой, такие слова приятные, спасибо.. wub.gif smile.gif Я всегда такая колебательная...
цитата:
Умница моя говорит "Мам, электрогитару надо покупать личную" Чур меня, лапочка-дочка, еще один инструмент в доме однозначно будет лишнимПалочки я еще как-то переживу...
Соня знает, что делает, так что придется гитару покупать biggrin.gif
Майка
цитата:
Тебе нравится работать .. смена должности, это и чуточку смена деятельности (ну может и не чуточку, но сам факт), а это уже не рутина ..Так что не нужно сидеть на одном месте и вязнуть в нём на долго .. ))
Галя, спасибо! До 1 октября есть время подумать...Начала читать документы по работе - все забыла, ужасть...
Basja
цитата:
Хорош тем, что нет аляповатых цветов
Да, Нина, и мне понравилась лаконичность, приятная покупка.
Кулюка
цитата:
Вобщем так. Режешь кубиками перец болгарский, разных цветов.
Елки-моталки, а я решила, что это два разных салата - огурцы с перцем раз и баклажаны два biggrin.gif
Леська
цитата:
Иринка, забудь же наконец лозунг "раньше думай о родине, а потом о себе" и шагай смело на новую должность без оглядки на "а что люди скажут". А мы за тебя кулачки держать будем . Только скажи когда начинать
Мариш, спасибо! 1 октября выйду, разузнаю и сообщу! smile.gif
Яшма
цитата:
Это, я понимаю, плоды кактуса? Может мне свои полетать - поопылять?
Давай, Светик, только расскажи потом!))))))))))))
Кроша
Инн, какая ты девочка тонкая и изящная, а я такая как ты была классе в 8м...С тех пор вес только на увеличение работает biggrin.gif
Умочка
цитата:
На свадьбу собралась: платьице, макияж каблучки.. так мои знакомые собачники делали круглые глаза, когда я, пробегая мимо, здоровалась.. Этакая пауза с работой мысли в глазах
Кстати, Умкин кот, а ты себя на свадьбе показала??? Хочется посмотреть rolleyes.gif
цитата:
И есть еще такие слова умные как делигирование полномочий.. потому как ты начальник... короче приноровишься.
Натуля, спасибо! Я ваааще не начальник, я пушистая и мягкая))
Kudrika
Ленок, мне твои хрустящие рулетики нравятся и баста! Заворачивай, высылай).
Мейта
Танюшка, скоро Олежек будет сам готовить! Молодцы какие smile.gif
А деловой какой, с часами, все сУрьезно)))
МаДаМа
Галюня, народных средств не знаю по данному вопросу(. Тебя небось "резать к чертовой матери" уговаривают?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Мейта
Таня, у тебя Олежка - деловой парнишка. И всегда работает сосредоточенно. Молодец.
МаДаМа
Галя, у моей сватьи года два тому назад было обострение. Ей назначили операцию. После операции она порхает. Делали, кажется, лазером. Процесс очень быстрый. Из стационара ушла быстро.
При посещении туалета, нельзя напрягаться. Для этого надо обязательно принимать мезим. Можно воспользоваться мазью Релиф-Адванс, а боль, жжение и зуд хорошо снимает мазь Флеминга.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Ксарочка
цитата:
Ага. И колориефф многА

Мне плевать на калории, для меня самое главное не есть жареного и солений.
nukri
Ира, не боись. Все вспомнишь и справишься. Настраивай себя на полную победу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0227 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>