Страницы: (41) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 8

()

СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Ну вот, все в отпуска разъезжаются sad.gif ..... скоро совсем опустеет наша куФня sad.gif ..... скукотень и тоска буит зялёооооонаяаааа до конца лета unsure.gif . А некоторые (не тыкая в себя пальцАми laugh.gif ) всё работают и работают wacko.gif ..... правда частенько филонють и поэтому работають из дома tongue.gif , в связи с чем почти не пишут тута. wink.gif

Всем отдыхающим - ХОРОШЕГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ!!!
Всем ремонтникам - УСПЕХОВ В ЭТОМ БЕЗНАДЁЖНОМ ПРЕДПРИЯТИИ!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





luchsveta
anna100
Zмейка
Meile
СМАЙЛИК
Девули, всем спасибА за пожелания хорошего отдыха biggrin.gif !
Zмейка
цитата::
Уж больно ты на авочке сУрьозная

Опять не угодила huh.gif ? То больно страшная, то слишком сУрьёзная unsure.gif ...Вот щас как поставлю аву...не страшную и не сУрьёзную, а позитивную, на пЫво-воды курорт собирающуюся wink.gif и попробЫВАйте сказать, что и она не хороша - верну самую страшную laugh.gif !!!
anna100
цитата::
С бабЛеной случайно в Туреции не встречаетесь?

Не, Анюта, не встречаемсИ - в етим годе и на Неметчине жарко, как в той Туретчине , так шта мы по другому направлению намылилися, ага...на пЫво-воды... туда, где кругом красота да ляпота biggrin.gif !
Meile
цитата::
приедем с гостинцами...

Бум ждать...с нетерпением wink.gif ! И вам с Ваняткой ОТЛИЧНОГО ОТПУСКА biggrin.gif !!!
malibu
цитата::
Муж обещал что до понедельника, всё закончит, посмотрим, сказал слепой.

А что тут смотреть? Раз муж сказал, значит так и будет! Особенно если ты не выскажешь ему своё сомнение, а поддержишь его веру в несбыточное себя wink.gif ! Натусик, я думаю всё будет хорошо, ты только зря не нервничай и настройся на успех biggrin.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





luchsveta
marele
almira
кенга
Irigen
Meile
Zмейка
Девули, спасибки и целульки вам за тёплые словаДевули, спасибки и целульки вам за тёплые слова мне уже совсем полегчало, сёдня даже по магазинчика... мне уже совсем полегчало, сёдня даже по магазинчикам прошвырнулася и даже себе кое-чего прикупила из вещичек, так что настроение что надоsmile.gif
marele
бабЛена, пирожок у тебя как обычно очень скусный, прям соскучилася я по твоим пирогам smile.gif , а Галю его так смешно соскребла laugh.gif
Счастливого тебе отпуска smile.gif, а я буду скучать wub.gif
Meile
Галю, земляничка просто волшебная, Ванятке правда трудно объяснить вкус, но аромат он просто сказочный smile.gif
цитата::
Зато в отремонтированой квартире будете жить поживать и добра наживать.

Ох, Галя...
не получится, планируем ремонт доделать и выставить на продажу, чтоб потом побольше хвартирку купить, а там опять ремонт...

malibu
цитата::
Людик хочу к тебе на дачу, буду с тобой пирожки печь и

приезжай, Наталь, будем стряпать пироги, а мужуки пускай наши работают, ремонту делают biggrin.gif
Zмейка
Анечка, приятного тебе отдыха, возвращайся к нам поскорееsmile.gif
anna100
Аня, сборы большой семьи в отпуск это правда дело хлопотное, желаю ничего и некого не забыть и хорошо провести время! smile.gif smile.gif
PM
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





marele
Оооо, какая у нашей бабули аватарка-то, теперь она уже совсем не бабуля, а девуля молоденькая, да ещё сексуальная какая. blink.gif

Девочки, всем кто в отпуск собирается легкой дороги, и приятного отпуска.
Ну а тем кто занят ремонтами быстрее и с успхом их завершить.

Ну а нам чего делать? Скоро тут вообще никого не останется, придется нам вернуться к работе, Инчик-СМАЙЛИК, или тихо меж собою... wink.gif

Да, кстати, уезжающие в отпуск, не забудте потом отчитаться где были, что ели. И не говорите потом, что фотик сдох, или с собой не было. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





ну вот, все поразбежались с корабля. Все равно- всем счастливого пути! Новых впечатлний и хорошей погоды! Общительных попутчиков и прекрасного настроения!!!
Мы вас ждать будем!!! а если и не втсретимся в сентябре, то в октябре то точно увидимся!!!!
вот вам на дорожку- каклетки с капуькой тушеной
ну вот, все поразбежались с корабля
не знаю. чем вас тама кормить будут, нго думаю, что такой капуськи точно не будет laugh.gif
так что еду там тоже фоткайте, нас потом будете соблазнять laugh.gif
А ьаьЛена не в Турцию едет она на Пиво-воды едет, а куда точно ... сама арсскажет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Девочки всем отличного отдыха smile.gif
luchsveta
Лена у нас корм Хилс , только им и кормим. Нам 2,5 года ,и на пачке есть таблица , но мы берём тот , что для крупных пород
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele
ава отличная...мене нДРавиЦа... меняй имиджУ... хватит уже старушенцей прикидВАЦА... laugh.gif
Людуся
Ой Людуся... это да... стараЦЦа делать ремонт, а потом... sleep.gif Тогда и душу не вкладывай, раз не для себя - чистенько-свежо, и ладно... Оставь силы на "потом" на своё жилье
smile.gif
кенга
КаКлетки у меня свои есть... я укропчиком у тебя угостилася wink.gif


У нас жара-жара... ph34r.gif Но все равно жарю-парю... Но сил на фото уже нет... Тем более ничего нового не делала... в выходные думаю сподоблюсь на рецептик позатейливей... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Эх, угощайтесь напоследок что ли! Приморские творожанники!
Эх, угощайтесь напоследок что ли
Это готовый продукт- со сметанкой, сгущенкой и пастой Нутелла.
А сам рецепт с сайта сначала s, потом a, потом y и цифра 7 - иначе не получается у меня ссылку дать- все равно на наш форум переходит автоматически, значит так запрограммировано. А присвоить чужое мне низзя- афторство -штука сложная, могут и палкИми настучать! Вон как сами то некоторые ополчаются, что не ссылаются на них- а не получается вставить ссылку и всё!
Слова автора Людмила- мармеладка- спасибо за рецепт!!!:
"Очень хороши как в горячем так холодном виде. Пеку их лет двадцать , но только сейчас решила выставить на форум.
200-250 гр творога
2 яйца
2 ст.л. муки с горкой (не путать с десертной)
0,5 ч.л. соды
Растит. масло
250 гр. сметаны
сахар (по вкусу)
До того как делать тесто включаем духовку на 220 гр и ставим противень (для того, чтобы накалился)
В это время в творог кладем яйца, хорошо размешиваем, добавляем соду, муку.Тесто получается густое.(до устойчивых пиков)
На противень (он хорошо прогрелся) наливаем масло, по толщине как на оладьи и снова поставить в духовку на 2 мин.
На прокаленный противень выкладываем ложкой (предварительно смачить в воде, для избежания прилипания творожной массы)
Выпекаем до золотистого цвета.
Тем временемв сметану добавляем сахар и хорошо размешиваем.
Творожные плюшки складываем в кастрюлю (каждый ряд поливаем сметанной)
Плюшки заливать сметаной горячими.
Норма дана на пачку творога, я умножаю на 4 (т.е. получается 1кг) это на полную кастрюлю. И еще такой ,момент плюшки должны постоять в закрытой кастрюле где-то минут 5, тогда сметана получается как желе!!!!! "

Это моя кастрюлька с творожанниками- верхний не полила сметанкой, чтобы было видно- какие они получаются.
Эх, угощайтесь напоследок что ли - 2
Да. там в комментах писали, что особенно вкусно получаются из вислого творога- у меня был пресный, очень хорошего качества. Так вот, было очень пресно!!! хотя бы соли надо добавить!!!! Это мой совет- попробуйте тесто немножко и сами поймете- сахар потом в сметане доберется, а вот соли явно не хвататет. Или рецепт расчитан на русский кислый магазиный творог.

Это сообщение отредактировал кенга - 23.07.2010 - 10:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





кенга
какую вкуснятину ты притащила, Любушка! Обожаю всё из творога rolleyes.gif Буду делать, однозначно biggrin.gif
я тоже тесто поставила... на пирожки... начинку еще думаю какую... unsure.gif Хочу и сладкую начинку и ... не сладкую... Наверное сделаю с тертыми яблоками, а другие с рисом+яйцом+луком... хотя и капуста есть... может и с капустой сделаю... но это к ужину
Так что, приходите, как стемнеет... не пожалеете wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Девчата, большущий Вам привет от меня! Здрасьте!!! smile.gif
кенга
Люб, я в огромном балдеже, тк произошло читание мыслей на расстоянии.... Я ведь уже несколько дней ношусь с мыслью, куда применить такой себе творог!!! Ура!!! Легко и быстро!!! Ново!!! Спасиб огромный!!!
Meile
Эх, Галюнь!!! Была в Вильнюсе, но бЭз тебя!!!
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





валерия66
Какие люди, вау, Лерик привет smile.gif
Как жаль. что в Вильнюсе не встретились... У тебя там хто? Родня, друзья? как там Вильнюс, 2 года не была... стоит еще?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Meile
Стоит родимый! Небоскребы, небоскребы, а я маленький тааааааааааакооой... Я там была в 19 лет! Представь, сколько изменений biggrin.gif Но по-русски еще говорят wink.gif В Вильнюсе мы были проездом домой из Латвии, хотя бабушка моего мужа родом из Вильнюса, а значит и его пра-пра. Жили на Варшавской улице unsure.gif blink.gif ... мы не нашли во-всяком случае.
кенга
Любань! Плюшек под названием Приморские твороженники испекла и сметаной залила, но больше нам понравилось "на сухо"!
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





валерия66 значит вам было вкусно? а мы завтра будем сливки взбивать и с ними эти творожники есть- сметаны маловато для вкуса- слишком пресно, а мне соли не хватает. В след разя япосолю. А ты подсаливала?
Meile ждем ваших пирожков!!!!

У нас дожди и холод- завтра будет 16 град всего. Сидим дома. Завтра буду утку в духовке делать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





Девчата, кто еще не разъехался в отпуска - обед для вас принесла:

салат , картошка отварная в мундирах, и лоци (натуральная свинина обжаривается с двух сторон до готовности, а подается с большим количеством прижареного лука, можно еще с морковкой)

Девчата, кто еще не разъехался в отпуска - обед для вас принесла: салат , картошка отварная в мунди...

На сладкое - бабушкин яблочный пирог
Девчата, кто еще не разъехался в отпуска - обед для вас принесла: салат , картошка отварная в мунди... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





кенга Люба, зато можно смело духовку включать, у нас тоже сегодня денек, +27 но небо затянуто облаками, красотааа.
lingrod Ира, вкусно, я с удовольствием угостилась. А пирога еще и на потом прихвачу.
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





lingrod
Ирочка, угостилась аппетитным мяском и пирожком rolleyes.gif

хто там еще не комунальной кухне остался, угощайтесь... с тунцом, яйцом и томаты и другие с рисом+лук зел.+яйцо+специи
Обещаные пирожки: тесто очень тоненькое... Так задумано wink.gif
Ирочка, угостилась аппетитным мяском и пирожком хто там еще не комунальной кухне остался, угощайтес...

Ирочка, угостилась аппетитным мяском и пирожком хто там еще не комунальной кухне остался, угощайтес... - 2

Ирочка, угостилась аппетитным мяском и пирожком хто там еще не комунальной кухне остался, угощайтес... - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Meile Галинка, вкуснота то какая твои пирожочки! я люблю, когда тесто тонюсенькое! смотрится отпадно!
lingrod мне пирожка кусочек баушкинова. Тебе понравился пирог? с перегородками- ностальгия!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





Meile

Галю, какое-такое тесто у тебя
цитата::
Обещаные пирожки: тесто очень тоненькое...

Мы знаем этот рецепт? Поделись , пожалуйста, с нами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Деушки, привет! Я ишшо тута - вот нашла минутку и забежала к вам поесть поглядеть по-быстренькому, чё у нас в Коммуналке без начальства, да без баушки делаеЦЦа wink.gif?

кенга
lingrod
Meile
Спасибо, девули, накормили баушку! Разблюдажем и порядками на куФне осталася вся из себя довольнаяbiggrin.gif !
Продолжаю сборы...Заранее приготовленный курортнАй "гардеробчик" возвернулсИ взад назад, в гардеробчик - ничо не налезло на БабЛенину стройную, на пирожках и булочках раздобревшую попу хвигурку - пришлося побегать за новой мануфактурой свободнАга покроЮ laugh.gif ...

Девоньки, милые, я ж к вам тоже не с пустыми руками пожаловала! С угощением притащилася, а как же rolleyes.gif ?
Вот вам голубчики "ленивые" от такой же хозяйки wink.gif !

Деушки, привет

И дЭсЭрт кУлубничный с печеньками Савоярди, маскарпоне и апельсиновым ликёром! Не хламурненько, но вкууууснааа...Угощайтеся на здоровьице, кто ишшо на нашу кухню забегает biggrin.gif!

Деушки, привет - 2

А я дальше побежала...На днях опять забегу на вас, красавишн поглазеть полюбовацца и с тарелок ваших чегось похватать угостиЦЦА wink.gif !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





кенга
Подсолила.... Но лучше можно было и не солить rolleyes.gif
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





валерия66 а у меня не едят- тусто упстое - и я сама не хочу. А сметана дает только сладость.... куда теперь кастрюльку творожанников из полкила творога девать? ну не соленое мне и все! а у тебя анврено творог кислый был.

marele какие люди с раблюдажем!!! очень все красивущее и вкусное!!!
Ну как- набила чумаданчик с новыми модными платишками- сарафанчиками? да курточку возьми, вдруг пригодится!

Мы сегодня утку ели- я ее фаршировала булочкой, гриьбами и потрошками- с яйцом- а подавала с картофельным пюре- вкусно было! Сын меня хвалить устал! laugh.gif Фотки - не успела, ели все горяченьким!
А завтра с утра уже поедем сынулю отвозить в ажропорт, его командировка заканчивается.. жалко, что так быстро.
А сегодня мы дома просидели, потому как весь день лил дождь! завтра обещают 16 град! кошмар!!! Хде лето? в отпуск ушло?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





да, вот такие тортики делеал из покупных коржей
кофейный
да, вот такие тортики делеал из покупных коржей кофейный и с брусничным конфитюром и взбитыми сливк...
и с брусничным конфитюром и взбитыми сливками
да, вот такие тортики делеал из покупных коржей кофейный и с брусничным конфитюром и взбитыми сливк... - 2
а вот еще и отдельные вишенки с лимончиком освежиться
да, вот такие тортики делеал из покупных коржей кофейный и с брусничным конфитюром и взбитыми сливк... - 3
Meile Галинка, а твои пирожочки в духовке жарилились или в масле? тоже такие хочу!!!! рецепт теста дашь? ждемммм!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анаксономун
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Ожидающие
Сообщений: 1 775
Спасибок: 2
Пользователь №: 17 876
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Германии BW (жила в Казахстане)





Сразу видно жара спала, все варить-жарить начали. smile.gif
Я пока что не уехала rolleyes.gif Те кто уехал или собирается ..приятно отдохнуть
угощайтесь простеньким ужином
Сразу видно жара спала, все варить-жарить начали
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





кенга
цитата::
тусто упстое

цитата::
анврено

цитата::
гриьбами

цитата::
в ажропорт,

Любань, хорошо видать посидели... выпили много? на каком языке общаемся? laugh.gif
Я то все понЯла... просто посмеяЦЦа захотелось, не обижайся... Сама в спешке иногда такое понапишу wink.gif

Ой сынуля твой рад был... мамкиной едой полакомился... такие тортики, да уточка... Знамо дело доволен... ну и мы тоже не в накладе - отведала я твоих тортиков... а на утку только облизнулась (глаза не видят - желудок не требует) biggrin.gif
marele
БабЛена с покупочками тебя... отдыхай, не волнуйся за нас... технику безопасности соблюдаем ( и на кухне и в спальне), помещения проветриаем, котов кормим ну и сами не голодные... biggrin.gif

lingrod
кенга
цитата::
рецепт теста дашь?

Тесто на пирожки: 500 г мука, 200 г внутрений свиной жир (можно оливковое масло), 170 г пива (или белого вина, или воды), соль, 1 десертная ложка молотый сладкий красный перец (pimentón dulce)... Я раскатывала тоненько, вырезала кружички, любая начинка и выпекала в духовке 180-190 град. минут 15...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
Тесто на пирожки

Спасибо, Галечка, попробую обязательно.
Анаксономун
цитата::
простеньким ужином

Какой прикольный грибочек !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Meile Галя, у меня нет русской клавы, я печатаю вслепую, как помню буквы. А внимательно перечитывать и исправлять- пристрелите меня!!! Поэтому описок много бывает wacko.gif изивяйте уж!!!! обязательно испеку твои пирожки- очень симпатичные! и начинки много!
Анаксономун Света, девчонки наверно пищали от восторга? красиво!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





Девочки всем привет!
Совсем нас мало осталось, все в разъездах...
Meile
Галя, пирожки такие классненькие, рецепту утащила, спасибкиsmile.gif
marele
бабЛена голубцами ленивами угостилася твоими и дЭсЭртиком Хлубничным тожа, я же со своим ремонтом совсем из своего раздельного питания выпала, лопаю что получитЦа wacko.gif
бабаЛенусь, я тебя по твоей новой аве не узнаю, путаю теперя с комендантшей нашей

кенга
Люба, тортики красивые, я тут тоже пару раз делала из покупных коржей, вкусно smile.gif у меня сейчас дуфофка вне зоны доступа, как бы совсем не разучитЦа печь...
Анаксономун
Светик, хороший у тебя простенький ужин, прям слюнки потекли smile.gif
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





кенга
цитата::
изивяйте уж

Любаш... какие извинения... я ж просто поприкалывалась... smile.gif
у меня http://www.translit.ru/ и то ошибок полно... Кстати попробуй, очень удобно, нажимаешь на компе латинские буквы, а печатается русскими, потом я копирую и переношу
Людуся

цитата::
все в разъездах...

ага... в отпусках дИвчонки... отдыхают... biggrin.gif Ну это тоже надо... Цельный год ждешь, ждешь отпуска, а он так быстро проходит, что уже через неделю и опять отдыхать хочется... mellow.gif
Мы эти выходные дома, даже на море не поехали. Как то меня не тянет на таком солнце целый день жариться... Я лучше дома, в тенёчке wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Meile Галин, понятно- по жаре такой, как у вас в 40 град в тени, лучше дома при кондиционерах полежать. А у нас всего то 17 град! но светит солнышко сегодня, уже плюс. Так что у нас передышка по жаре, но на след неделю тоже жару не обещают, а мне уже купаться хочется. Как бы озера не охладились, на почве сегодня заморозки местами обещали!
Людуся Ну как там ремонт продвигается? отчет потом покажешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
Ну как- набила чумаданчик с новыми модными платишками- сарафанчиками?

Не-а, Любушка! Ни одного платьишка-сараХВанчика в чумадан не полОжила - тока шаровары, да просторные "чехлы для небольшого танка" распашонки laugh.gif ...
цитата::
да курточку возьми, вдруг пригодится!

Спасиб за заботу, дорогая! Не волновайси, я старушка запасливая - брезентову плащ-палатку тёплую курДочку и калошки на валеночки сменную обувь обязательно возьму, а как же wink.gif ?

цитата::
вот такие тортики делеал из покупных коржей

Любань, это же вроде мини-тортики (коржи в смысле), которые по 6 штук продаются, да? Очень красиво и оригинально! А главное, такие тортЕГИ делать не жарко biggrin.gif !
Анаксономун
цитата::
угощайтесь простеньким ужином

Свет, ужин канеш хорош и красив - молодец! Тока твоё щасте, девонька, что Галка-МаДаМА в отъезде wink.gif - иначе (я это "спинным мозгом чувствую") она бы тебе такооой вопрос задала по оформлению пюрешки...навроде того, как со спаржей было laugh.gif ...
Людуся
цитата::
бабаЛенусь, я тебя по твоей новой аве не узнаю, путаю теперя с комендантшей нашей

Что, ОПЯТЬ не нДравицца huh.gif ??? Ну не знаю я...Все люди ставют аву, какую хочут и ничё...тока одну бабаську все критикуют blink.gif ...Ладно, как скажешь, Людусик...пойду сдавацца менять на скромную старушку...чтобы вы меня с Комендантшей нашей, Ларкою, красавишной в корсетике и чулочках, не путали wink.gif !
цитата::
Совсем нас мало осталось, все в разъездах...

Людусик, не скучай! Мы уедем, а первая партия отдЫхнувших как раз на нашу куфню и возвернёцца biggrin.gif !

Девчаты, а я вам мяска принесла, из дуФофки которое! Угощайтеся на здоровье!

Ну как- набила чумаданчик с новыми модными платишками- сарафанчиками

И бисквитиков вкусных - рецепт ТУТА!
Очень вкусное тесто!!! Мои изменения коснулись только начинки - половина бисквитиков с вишнёвым конфитюром, смешанным с ореховой мукой, а вторая - с Лимонным курдом, тоже смешанным с ореховой мукой. Ореховую (фундук) муку добавляла для того, что бы не растеклась начинка . Вкусно!!!

Ну как- набила чумаданчик с новыми модными платишками- сарафанчиками - 2

Девули, берите бисквитики, не стесняйтеся - утречком к кофейку так хорошо biggrin.gif !

Пы.Сы. Meile - Галик, забыла сказать тебе Спасибку за адрес полезного сайта - мабуть он мне скоро и пригодицца Ну как- набила чумаданчик с новыми модными платишками- сарафанчиками - 3 ?

Аву по просьбам некоторых поменяла - жМАЙте на секретную кнопку и увидите! предупреждаю - критика авы на периВАд отпуска не принимаеЦЦа! А дальше видно будет...

Это сообщение отредактировал marele - 25.07.2010 - 21:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0246 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>