Страницы: (41) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 8

()

Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele
цитата::
Аву по просьбам некоторых поменяла - жМАЙте

мене и та ава и эНта и все прежние нравились (акромя фиги... и та не нам адресованая была)...
скромненько... со вкусом...
Осмелюсь предложить... на будущее. Тоже прелестные шапоклячки laugh.gif
Аву по просьбам некоторых поменяла - жМАЙте мене и та ава и эНта и все прежние нравились (акромя фи...

Аву по просьбам некоторых поменяла - жМАЙте мене и та ава и эНта и все прежние нравились (акромя фи... - 2

За мяско спасибо... люблю запеченое... БабЛена, я тоже в повидлы, варенья для выпечки добавляю ореховую муку: и вкусно и не расползаИЦа tongue.gif

цитата::
Спасибку за адрес полезного сайта

буду рада если сгодиЦа-пригодиЦа smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
Осмелюсь предложить... на будущее. Тоже прелестные шапоклячки

А скажи-ка мне, Галик, чё ли я у тебя ассоциирЫВАюсь с Шапоклячкой wink.gif laugh.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele
цитата::
чё ли я у тебя ассоциирЫВАюсь с Шапоклячкой

ты, Ленок, если чеССно, у меня вообще со старушками не ассоциируешь biggrin.gif , но так как имидж ты сама себе выбрала пожилой женСЧины, то шапокляк просто еще одна разновидность старушенций... Тебе не понравилось? Не твоё? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





"Изабелла" - пирожное с сайта Dreamfood

- пирожное с сайта Dreamfood Я делала со своими изменениями (конечно же), укажу сразу с ними Для те...

Я делала со своими изменениями (конечно же), укажу сразу с ними

Для теста на 2 коржа, форма 26 см:

1 ст. сахара
4 желтка
1 ст. сметаны
1 ст. сухого молотого мака
1,5 ст. муки
1 ч. л. аммоний
Испечь два коржа, температура 180 С, 25-30 минут.

4 белка взбить с 0,5 ст. сахара и с вишневым киселем (пачка 90 грамм) , выкладываем белки на 2 вафельных листа. Печь при 170 гр. 35-40 минут.

Крем: 1 банка вареной сгущенки и 300 грамм масла.
- пирожное с сайта Dreamfood Я делала со своими изменениями (конечно же), укажу сразу с ними Для те... - 2
Угощайтесь, девчата, кто к утреннему кофе, кто к отпускному настроению...

Это сообщение отредактировал lingrod - 26.07.2010 - 01:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





кенга
ремонт продвигается, куФню муж доделывает, осталось только ламинат положить и поставит он мне мою любимую плиту-труженицу, глядишь буду опять вас подкармливать)) отчет постараюся показать, тока до полной красоты ещё новой мебели не хватает, а так как денег на её покупку ужо не осталось отчёт будет попозже smile.gif
marele
цитата::
Что, ОПЯТЬ не нДравицца

да неее, баушка, ты мну не правильно поняла, ава мне нравится, тока я тебя на ней ну никак не могла узнать, ну не узнаю и всё, а вот по новой сегодняшней сразу признала моя бабульЛенуська wub.gif smile.gif
Бисквитики кстати как раз к кофею утрешнему, спасибки smile.gif я сёдня спала до 10.00, хоороошоо так выспалася smile.gif
Meile
Галю, честно сказать, тока не принимай блиСко к сердцу, я тебя без барашков тоже не узнаю, особенно мне нравилась парочка беленький с черненьким wub.gif а ента пухленькая балерина как-то не ассоциируется у меня с тобой, ты посимпатишнее её будешь smile.gif
А шипоклячки правда прЭлестные, тока мне кажетЦа наша баушка на Шапоклячку не похожа, баушка же у нас дообраая smile.gif
lingrod
спасибки за пироженку, сёдня так хорошо облопалася сладостей за утренним кофеем smile.gif

Девульки я побежала Женю встречать, он с санатория приезжает, соскучилася я по нему жуть, всех целоваю, усё помчалася smile.gif

PM
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





marele
Соглашусь по поводу бисквитиков smile.gif ,тесто очень вкусное , ,но начинку я тоже меняла
Соглашусь по поводу бисквитиков ,тесто очень вкусное , ,но начинку я тоже меняла
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анаксономун
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Ожидающие
Сообщений: 1 775
Спасибок: 2
Пользователь №: 17 876
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Германии BW (жила в Казахстане)





lingrod
цитата::
Какой прикольный грибочек !

идею грибочков я взяла с журнала, и где то кажись видела на сайте
кенга
цитата::
Света, девчонки наверно пищали от восторга? красиво!

я тоже так думала, но старшая на отрез отказалась есть хоть и восхищалась грибом biggrin.gif , а вот малая умяла без вопросов.
Людуся
цитата::
Светик, хороший у тебя простенький ужин, прям слюнки потекли

я когда готовила ни каких идей не было, решила просто грибочки сделать, половина при варке поломались, от того и получилась толчённая картошка smile.gif А когда выложила на тарелку самой понравилось rolleyes.gif
marele
цитата::

Свет, ужин канеш хорош и красив - молодец! Тока твоё щасте, девонька, что Галка-МаДаМА в отъезде wink.gif - иначе (я это "спинным мозгом чувствую") она бы тебе такооой вопрос задала по оформлению пюрешки...навроде того, как со спаржей было laugh.gif ...

значит я везучая biggrin.gif

Всё через 3 часа у нас поезд, мы уезжаем в отпуск,. Всем хорошего время провождения, прибуду в 18 августа.

P.S. А что "прелестная шапоклячка"- милая бабушка, только её мало кто понимал laugh.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал Анаксономун - 26.07.2010 - 09:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
Тебе не понравилось? Не твоё?

Моё-моё!!!Ещё какое "моё", Галик!!! Только хорошо бы тогда и ник иметь подходящий rolleyes.gif ... а у меня другой unsure.gif ...А то бы я с радостью! Но на всякий случАй твои подарочки припрятала wink.gif ! Спасибки!!!
lingrod
цитата::
"Изабелла" - пирожное с сайта Dreamfood

Ириша, спасибо за вкусняшки biggrin.gif !
Людуся
цитата::
я сёдня спала до 10.00, хоороошоо так выспалася

Умничка, Людуся! Если считается, что полноценный сон - лучший доктор, то для нас, девочек, он ещё и лучший косметолог wink.gif !
цитата::
Бисквитики кстати как раз к кофею утрешнему, спасибки

На здоровье, Людусик!
OLECKA
цитата::
Соглашусь по поводу бисквитиков  ,тесто очень вкусное , ,но начинку я тоже меняла

Олечка, и ты эти бисквитики пекла? Тоже тесто понравилось? Я, кстати сказать, делала его не с крем-чизом, а с жирным (40%) кварком -он несолёный, в отличие от "крем-чиз" и очень вкусный! Я вот только не поняла в Алисином рецепте одну вещь - там написано, что из теста нужно сформировать 4-5- шариков, это понятно, а вот потом совсем непонятно (или я така туповата?), из каждого шарика должна получиться одна "лодочка" с начинкой или несколько? Сначала я поделила каждый шарик на две части, но мне показалось, что "лодочки" получаются какие-то хиленькие и я не смогу заполнить их начинкой... Тогда я, из всего теста, сформировала только 4 "лодочки", которые после выпечки нарезала на кусочки-бисквитики. У Алисы в рецепте написано, что всего бисквитиков получается 48-52 шт., а у меня получилось гораздо меньше...раза в два точно unsure.gif ...Вот я и думаю, это же какого мини-размера они должны быть, если их будет 48-52 blink.gif ? А как ты делала и сколько всего бисквитиков (хотя бы примерно) у тебя получилось?
Анаксономун
цитата::
значит я везучая

Эт точно laugh.gif !
цитата::
А что "прелестная шапоклячка"- милая бабушка, только её мало кто понимал

Золотые слова, Светуля wink.gif !

цитата::
Всё через 3 часа у нас поезд, мы уезжаем в отпуск,. Всем хорошего время провождения, прибуду в 18 августа.

Счастливого пути и хорошего отдыха biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





marele
Я сделала 4 шарика , из них сделала лодочки и разрезала каждую на 6 бисквитиков , получилось 24 . Я делала с филадельфией , в пачке 200 гр по рецепту 250 и я добавила сметану . Совершенно не солёно получилось smile.gif А начинка у меня клубника и орехи smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





OLECKA
цитата::
Я сделала 4 шарика , из них сделала лодочки и разрезала каждую на 6 бисквитиков , получилось 24

Ну вот и у меня тоже получилось 24 бисквитика из 4 шариков-"лодочек", поэтому я и не пойму, как у Алисы (судя по написанному в рецепте) получается 48-52 штуки huh.gif ?
А насчёт крем-чиза, так в Германии творожное тесто (а это всё-таки скорее творожное тесто, а не бисквит) обычно делается на кварке, а не на крем-чизах...традиция такая, панимашь, вот я и не стала от неё отступать wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





marele
Meile
Ну, девчонки, вы меняете аватарки, как перчатки! Чуть пропустила - а тута у многих новые лица и хвигуры biggrin.gif
А мне некогда аватарки менять, мы с дедБорей так активно отдыхаем, дальше некуда. К тому же жара сегодня у нас в Питере невозможная... В субботу немного ослабла жара, а потом опять!

Принесла я вам тарэльку с плациндами, напекла на ужин вчера, всем понравилось, даже младший одобрил!

Ну, девчонки, вы меняете аватарки, как перчатки

В субботу мы ездили к родственникам на дачу под г.Пушкиным. Там красота, цветочки, тенечек. Аннушка Zмейка давно вам цветочки не носила, так я вместо нее к вам с цветочками и ягодками biggrin.gif

Ну, девчонки, вы меняете аватарки, как перчатки - 2

Ну, девчонки, вы меняете аватарки, как перчатки - 3

Ну, девчонки, вы меняете аватарки, как перчатки - 4

Ну, девчонки, вы меняете аватарки, как перчатки - 5

И тортик для природы (правда, покупной), но детворе понравился:

Ну, девчонки, вы меняете аватарки, как перчатки - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





А вчера у нас был праздник - День военно-морского флота. Репортаж здесь.

А вчера у нас был праздник - День военно-морского флота
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Приветствую всех коммуналочек, добрейшее всем утро, день или вечер( выберите кому что больше подходит wink.gif ). Молодцы все старались пекли, готовили на орбращая никакого внимания на погодние условия rolleyes.gif . А я не готовила-подчищали колоТильник, а ещё у нас был сильный дождь wacko.gif , некоторых даже залило. У нас слава Б-гу, всё ОК. Жара немножко спала, эту ночь спали с открытыми окнами smile.gif , но это не на долго, завтра хара возвернётся.Ремонт почти закончен, остались детали, убирала в субботу цельй день, стирала,полы мыла( теперь коленки болять mellow.gif ). Рецепты всех пирожков и пирогов забрала на будующее, а пока у вас угостилась, пасибки. БабЛеночка, за шмотки не расстаивайся, они устали висеть в шкафу wink.gif и поэтому сели, отдохнуть и всё будет ОК. Хорошего тебе с дедомнеВасей отдыха.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





lingrod
Ирин, какая пироооженка вкуснааая!!! Эх, пёк бы мне каждый день кто пирожные такие я бы ела и ела... rolleyes.gif
ой... размечталась... вот так скучно иногда мне питаться правильно... что хоЦЦа плюнуть на лишние кг и жить в удовольствие... Но такие минуты слабости у меня быстро проходят, когда очередной наряд, купленый недавно трещит по швам... Вот так и держусь последние лет 15, sad.gif срываясь (отрываясь) 2-3 раза в год, на праздники или на ДР... Обидно... но вот такая тушка у меня жирная, что приходится страдать... mellow.gif
Людуся
цитата::
я тебя без барашков тоже не узнаю

немного надоели мне овечки, Людочка... но я знаю, что вернусь к ним, потому как сама овечек люблю... А балерина на меня похожа... такие же ноХи толстые, и гибкиЯ... Жизель конечно не станцую laugh.gif , а так дурачимся с Ваняткой под музыку каждый день... т.е. балерина я домашняя, в категории "тажеловес" biggrin.gif
OLECKA
marele
как это вы не договорились и одинаковые бисквитики испекли? Бывает же... Спасибо, угостилась у обеих, вкуснота! smile.gif
цитата::
на всякий случАй твои подарочки припрятала

а я еще тебе несу подарочек... это финская хидожница нарисовала веселых старушек... Вот примерно так, в моем представлении ты будешь проводить свой отпуск на водах: потом фотки уберу, оставлю только вот эту -БабаЛена, БабаИра и еще одна... Баба (новая знакомая)
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/9/3/936b65e048561938305227df36946057.jpg' target='_blank'>Ирин, какая пироооженка вкуснааая</a>

[

Это сообщение отредактировал Meile - 27.07.2010 - 21:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España







Irigen
Привет бабИрочка, отпускница наша неугомонная... biggrin.gif Спасибо за тарелочки с вкусное едой, цвЯточки-ягодки и за интересные фото с праздника... Корабли красавцы - эх, и почему Bанякта не моряк капитан дальнего плавания
laugh.gif

Это сообщение отредактировал Meile - 27.07.2010 - 21:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





malibu
цитата::
полы мыла( теперь коленки болять

18 век.... Натуля, есть прекрасное испанское изобретение frеgona...Вся Испания ими полы моет... красота... Легко, чисто, удобно и главное колени не болят biggrin.gif
полы мыла( теперь коленки болять 18 век
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Meile
Галюня, есть у мене всякие палки-приспособлялки для мытья полов и пользуюсь я ими всё время, но хотябы раз,два в год приходится на четвереньках( старый метод самый надёжный и провереный ). Никакая палка-выручалка во все уголочки не залезет так, как собственые ручки. И зарядка нужна, лучше всяких тренажеров. Муж мой ползал на коленках( плитку настилал) в наколенниках, а я без. Но через пару деньков пройдёт, как и всё остальное в жизни( кроме личного веса wink.gif ).
Я такой палкой пользуюсь.
Галюня, есть у мене всякие палки-приспособлялки для мытья полов и пользуюсь я ими всё время, но хот...

Это сообщение отредактировал malibu - 26.07.2010 - 19:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Meile Галь, где ты таких бабулек суперовых натаскала! А что удобно такой шваброй полы мыть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





Девульки забежала я на минутку, собираю рюкзак, завтра с сыном едем на дачу дней на пять чтоб глазья не видели ентот рямонт в доме отдохнуть,Анаксономун-Светик счастливого отпуска, marele-бабЛенусь боюсь что я приеду, а ты ужО уедешь, поэтому желаю тебе на пиво-водах хорошо отдохнуть, сильно некоторых жидкостей не употреблять, а то от них говорят пивной живот появляется весу прибавляетсяbiggrin.gif всем пока, целуюДевульки забежала я на минутку, собираю рюкзак, завтра с сыном едем на дачу дней на пять чтоб глазь...
PM
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





smile.gif

Это сообщение отредактировал Людуся - 26.07.2010 - 20:05
PM
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Людуся
А как же я? Хорошо тебе время провести с сынулей, а муж пусть пашет, какая его доля. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Irigen
Ириш, привет, рада тебя видеть слышать biggrin.gif !
Спасибки за плацинды (люблю я их сильно за вкусноту их вкуснявую!), за тортЕГ, за цветы и за репортаж с праздника! Очень красивые фотографии (небось новым фотЕком фотала ?)! По ним чувствуется, что это было такое волнующе -торжественное зрелище rolleyes.gif !!!
Как поживает твоя драгоценная брульянтовая рука? Почему не докладаешь? "Народ хочет знать" huh.gif !
malibu
цитата::
Ремонт почти закончен, остались детали, убирала в субботу цельй день, стирала,полы мыла( теперь коленки болять

Ну вот видишь? Ремонт уже и закончился biggrin.gif ! Так и коленки скоро закончУтся болеть перестанут, труженица ты наша... А вот привязала бы наколенники (от роликов. али от лисапеду), так и ваще бы не знала, что ето за боль такая wink.gif !
Наташ, я с тобой согласная - три етой шваброй, не три, а руками оно надёжней буит...особливо опосля ремонту! А на каждый день, в нормальных условиях и без особого мусора, так и совремённые приспособы хороши biggrin.gif !
Хоть в моём хозяйстве вот такие "подружки" на службе и состоят, но время от времени, в особо труднодоступных местах я всё равно ручкИми шуршу...без наколенников - я вместо них валенки подкладываю laugh.gif !!!

Ириш, привет, рада тебя видеть слышать


Ириш, привет, рада тебя видеть слышать - 2

цитата::
Хорошего тебе с дедомнеВасей отдыха.

Спасибки, Натусик wub.gif!
Meile
Галик, мне тоже эти старушенции нравЮЦЦа laugh.gif! Я к ним уже давно присматриваюся, да и сдаёцца мне, что пару таких картинок я уже в нашей темке (или в "Аль в салате"?) уже вылАЖИВала! Очень позитивные девушки картинки! Спасибо тебе за нихbiggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Людуся
цитата::
желаю тебе на пиво-водах хорошо отдохнуть, сильно некоторых жидкостей не употреблять, а то от них говорят пивной живот появляется весу прибавляется

Буит сделано, Людусик, пивом обещаю не увлекацца - в сочетании с минералкой это что-то wink.gif...Проверено опАтным путём laugh.gif ! Спасибо за пожелания и я тоже желаю тебе хорошо отдохнуть! Передавай Женечке привет от баушки biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





Добрый вечер (утро, день). Хто тут изголодался, принесла покушать, а то тут по жаре вообще прекратили все готовить.... я первая.... biggrin.gif

Супчик испанский из огурчика с мятой - холодненький - вкуссноооо, Галюня знать его должна

Добрый вечер (утро, день)

Тут мяско для желающих с сыром козьим горячим и драником

Добрый вечер (утро, день) - 2

Тута уточка лакированая с медиком

Добрый вечер (утро, день) - 3

Ну а тута, у нас, галет с картошечкой с ветчиной с сырром
Добрый вечер (утро, день) - 4

Угощайтесь, труженицы...




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





А это вам пейзажиков наших с прогулочки для поднятия настроения
А это вам пейзажиков наших с прогулочки для поднятия настроения
А это вам пейзажиков наших с прогулочки для поднятия настроения - 2
А это вам пейзажиков наших с прогулочки для поднятия настроения - 3
А это вам пейзажиков наших с прогулочки для поднятия настроения - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





marele
цитата::
А вот привязала бы наколенники (от роликов. али от лисапеду), так и ваще бы не знала, что ето за боль такая

Ну да наушники в уши музыку слушать, наколенники на коленки, налокотники на локти, перчатки на руки, жувачку в зубы, маску на мордулица, чтобы химией не дышать, ой больше не могу, помру сейчас со смеху представив портрер себе. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Bambi
Спасибо, за настроение. Какой пейзаж, сразу почувствовался свежий горно-речной воздух. И за угощения тоже, мерси боку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Девулечки-красотулечки! Всем приветы! Я заскочила сказать, что живая я... tongue.gif . Практически только что вернулась из Минска, репортаж бужет...наверное, если в себя приду laugh.gif . Там плюс 34 но ночью есть чем дышать, да и ветерок хороший, а в Москве плюс 37,6 (рекорд за 120 лет наблюдения и говорят на неделе будет еще жарче) и горят торфяники в области, весь восток столицы в дыму и гари unsure.gif ph34r.gif ... ужЫс!!!

Всех успела почитать, на редкость мало написали. У всех всего понадкусала.
Галя, ьпирожки твои хороши!
Олечка! Спасибо за пейзажи и еду!!!

Все, улетела я дела разгребать и баиньки (а то МихалСергеич моду взял в 7.00 просыпаться...по Минскому времени wink.gif laugh.gif ).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





malibu
luchsveta
marele
эй, дИвчонки... эти палки, что вы мне показали вовсе не для МЫТЬЯ полов, а для СУХОЙ уборки... а фрегона это и есть та же тряпка, только на палке и моется ей ничуть не хуже чем руками... Ведро спеСияльное, там и для выжимания все преспособлено... я всегда сначала щеточкой подмету, а потом уже ей мою - и чисто и очень удобно... Как вы без этого живете, не представляю... blink.gif А палки такие у меня тоже есть в хозяйстве: одеваешь на нее специальную салфетку и делаешь сухую ежедневную уборку полов (паркет, камень, мрамор... любое). Вообще я тут в Испании прошла можно сказать академию домашней уборки... laugh.gif кажется все мы убираем, моем, чистим наши квартиры, но так как здесь - я еще не встречала... Забыла уже как мы мокрой тряпочкой пыль со всей мебели стирали... сейчас все по научному делаю... кому курс-лекцию по уборке прочитать? laugh.gif
Людуся
Анаксономун
девочки, хорошего вам отдыха - кому на даче 5 дней , а кому и аж до 18 августа... отдыхайте, здоровья, сил набирайтесь, веселитесь и вкусно питайтесь smile.gif


Bambi
цитата::
Галюня знать его должна

есть такой супец... в жaру самое ТО! wink.gif
Ой, у тебя все тарелочки очень аппетитные, на мой (капризный) вкус...
не смогла ни от чего отказаЦЦа - съела бы Фсё! smile.gif
А что там за соус на тарелочке с уткой?

и пейзажи великолепные... где такая красота, если не секрет?
malibu
цитата::
наушники в уши...  наколенники на коленки, налокотники на локти, перчатки на руки, жувачку в зубы, маску на мордулица,

laugh.gif laugh.gif
я в Вильнюсе сама полы матом лаком во всей квартире покрывала, так одевала противогаз... laugh.gif и когда заканчивала и выползла в таком виде на лестницу красила входную дверь- соседский ребенок (9 лет) бежал от меня далекооооо с криком... unsure.gif Потом еще детей с улицы позвал и они стояли и глазели на меня как на приведение, пока я ему не объяснила для чего это
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Meile
цитата::
эти палки, что вы мне показали вовсе не для МЫТЬЯ полов, а для СУХОЙ уборки

Галик, именно для мытья!!! У меня такая как у БабЛены верхняя. Три насадки разных (плитка\паркет\сухая), лепятся на мелкие штырьки как на липучку. Мочится в ведре и отжимается путем сдвигание рукоятки вниз (платформа складывается пополам и отжим происходит). Немецкая швабрень. Моет отлично. На нижней фото у Лены большая тряака, она мочется целиком пряма на швабре, одним концом за нее цепляясь, потом отжимается прессом ножным и пришпандоривается на платформу (это быстро очень, рука\нога). Очень удобная штука, почти профессиональная полотерка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0296 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>