Правила форума Правила форума
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-46

()

Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Девчонки, кто из нас недавно с Оперы на Fox переходил?
Остались на Фоксе? Или Оперу "починили" и вернулись на нее? А то у меня совсем швах с оперой ну пррросто совсем sad.gif Я щас в эксплорере сижу, но я так привыкла к куче кладок под рукой.. Опера открыта и я оттуда адрес копирую в эксплорер.. не очень удобно, хоть и летает эксплорер..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Умочка
Я давно с експлорера на Фокс перешла. Довольна. Оперой пользовалась не очень долго, мне она не пошла sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Девочки, научите как базилик и мяту на окне посадить sleep.gif laugh.gif Купила семян - решила в деревне на грядке посадить, а почитала, оказывается - они с рассады... Решила дома на окошке выращивать...

Василис, отчитываюсь по Нарине - сравнивать деревенское молоко и магазинное не получилось, ибо не оказалось магазинного в холодильнике. Получилось вкусно, правда как простокваша, вот теперь думаю - оно у меня просто сквасилось, или закваска сработала unsure.gif Когда из банки доставала - оно было желеистое что ли, а потом когда перемешиваешь, распадается все - пришлось на марлю откинуть на пару минут, чтобы сыворотка стекла и было погуще...
Из части того, что получилась, решила заквасить топленое молоко - ваще не получилось... Не знаю, что и думать
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





кухонька
Юля, как простокваша, не должно быть. Заксаска получилась? Должен быть сгусток. Если закваска вышла, попробуй положить ее побольше на первый раз. Вначале бывает, что переборщишь с закваской и вкус слегка горьковатый, но потом все нормально.
А мяту и базилик выращивать на окне очень просто. Посей семена в ящик или горшочек, накрой полиэтиленом и жди , когда проклюнутся, прореди и пусть растет себе на здоровье. Иногда я предварительно замачиваю семена в р-ре микроэлементов, или в в алоэ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Умочка
Натуль, я вернулась на оперу с фокса, но вынужденно, фокс мне во всем понравился, но проблема в том, что я теперь работаю дома, а фоксом дома пользуется муж. Можно ли там сделать 2 юзера, чтоб закладки у каждого свои были-не знаю. Сейчас у меня тут опера АС какая-то старая.
Подумываю попробовать гугл хром.
А ты почему на фокс не переходишь?
Кулюка
Юляш, спасибо тебе за кисло-сладкий соус. Я делала куриную грудку с овощами (купила пакетик замороженной восточной смеси) с ним в мульте. Супер получилось. Теперь будет у меня дежурное блюдо, чтобы угощать-удивлять друзей. Когда надо что-то не пафосное особо, но интересное.

Еще несколько раз вспоминала тебя на прошлой неделе и твои тезисы про ассер...какое-то поведение.
Вот скажи - кума попросила подшить мужу брюки, я согласилась, не скажу, что мне это сложно было-но свое время свободное я на это потратила, свои дела отложила. Что же мне ей надо было отказывать по тем постулатам? Она для меня тоже много чего делает по первой просьбе.
Следующий момент - парикмахер попросила ей помочь с задачками по высшей математике, она сейчас учится на психолога как раз, ни в зуб ногой в математике, а их заставляют. Мне тоже это несложно, даже интересно стариной тряхнуть, тем более, что у нее все уже решено, мне только объяснить надо, но надо будет попратить время на то, чтобы все это посмотреть, подобрать формулы. Потом еще ей это растолковать. Я опять-таки не отказала. И засомневалась исходя их твоих постулатов, правильно ли я делаю.
Ну не могу я понять, как не помогать другим оправдывая это тем, что я люблю себя. Или я просто что-то недопонимаю?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





кухонька
цитата::
Девочки, научите как базилик и мяту на окне посадить

Юляш, а че там сажать-то. Сделала бороздки в земле 2см глубиной примерно,пролила малехо,посеяла семена,сверху земелькой,чуток ладошкой придавила и опять пролила. Тока имей ввиду, что у мяты корни ползучие. А я бы не заморачивалась особо и мяту бы сейчас посадила на даче,она многолетник,к осени успеет дать хорошие корешки, а к весне следующего года у тебя будет замечательная мятка. Тока сажай ее в сторонке, ибо потом не избавишься, будет ползти повсюду wink.gif
Barbariscka
Васенька, я все выходные вспоминала тебя с благодарностью за ягодное ткемали,чую, подсела я на него. Спасибо тебе еще раз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





irarosl
Ира, идите в САД laugh.gif Ну ты блин загнула!!! Делай как тебе НРА! Хочешь - помогай и радуйся, не хочешь - не помогай. Ведь все эти наши "помощи" и нам много чего дают, и даже если это отрицательный опыт, все равно НАШ wink.gif А вот "правильно" и "неправильно" это не отсюда. Правильно можно решить задачу или написать сочинение, а для всего остального правил ниХто не писал wink.gif Где ты видела правила про то как и что делать? Не видела? Я тоже biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Львица
Настюш, ты права, я точно загнула, но ведь я знаю, что самооценка у меня занижена слегка (как у многих), так начитавшись и применяя "Юлькины правила" я так понимаю, можно ее поднять. что есть неплохо вообщем.
Вот сейчас опять ситуация - позвонила воспитатель-просит придти на родительский клуб в сад и выступить со стихотворением хоть ко Дню Победы - а это не мое, не умею я это делать. Она умоляет - ну по бумажке хоть прочитайте. Буду пытаться отказываться тогда. Мне это не НРА, чего я буду себя мучить - правильно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





irarosl
Скажи ей честно: я готова испечь пирог или нарисовать картину маслом, но стихи читать не умею. Ну типа: я рада вам помочь, но не этим. Вот и всех делов. Самооценку говоришь... Это вещь странная: сегодня она на самой верхней точке, а завтра где-то в подполье. Ну нормально для человека сомневаться: могу-не могу, получится-не получится.
PMСайт пользователя
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





кухонька
цитата:
Девочки, научите как базилик и мяту на окне посадить
Юль, берешь земельку, "соты" такие есть специальные для рассады квадратненькие (на одном лотке штук 12 и больше) и кидаешь туда семена и поливаешь и ждешь =) Можно, конечно и в баночки из-под йогуртов, но я так не люблю. В горшок тоже можно, но в мелкий.. как взойдут, можно и на дачу высадить, а часть оставить в квартире rolleyes.gif
Про мяту Саша тебе рассказала, а базилик попробуй с рассады. У вас как с погодой? Базилик довольно нежный, поэтому лучше с рассады. Правда мы всю зелень сажаем сразу в землю. Тока мы сверху не земелькой присыпаем, а торфом и потом не поливаем, торфом и придавить чуток.
Iraida irarosl
Иришки, перешла щас на Фокс.. посмотрю-попробую. Вот тока, смотрите, когда я ставлю смайлик в опере и фоксе - он следом не становится в строку, а встает на новую строку. И если цветом хочу выделить, вижу тока название цвета, а буквы все черные, а в эксплорере и смайлик встает вслед за словом и каждый цвет не только словом написан, но цвет представлен.. Вот чё это?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Испекла сегодня овсяную дурилку без сметаны и без обжаривания хлопьв (хлопья сразу смолола блендером в муку) Мне понравились еще больше! Хрустящие и рассыпчатые wub.gif
Испекла сегодня овсяную дурилку без сметаны и без обжаривания хлопьв (хлопья сразу смолола блендеро...
И батончики в духовочку отправила
Испекла сегодня овсяную дурилку без сметаны и без обжаривания хлопьв (хлопья сразу смолола блендеро... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





irarosl
Ириш, это дурилка овсяная, Иннуся Кроша его сюда принесла . ВОТ Только я написала выше какие внесла изменения. Со сметаной оно мягкое, а без хрусящее вмеру
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





...сёня вот "ПУЗАНЧИКОВ" С БАНАНАМИ напекла:

А то дома у меня, как у Нины, жарища несусветная, хожу голая, если еще и духовку включить - смерть...

У меня мама выпечку с бананами вообще не жалует,поэтому поначалу и "пузанчики" пробовать не захотела,потом всё-таки решилась и..."Ммм,никогда бы не подумала что ЭТО настолько вкусно rolleyes.gif blink.gif rolleyes.gif biggrin.gif!!!"Ну а про доню и говорить нечего,она банановую выпечку и без того полюбляет,от пирожков вообще прибалдела ...Рекомендам-с wink.gif !
P.S.Прошу пардону за внешний вид пирожков,но чесслово,на них ниХто не сидел unsure.gif laugh.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Мейта
Танюш, сметанку вообще не клала? Или что-то вместо нее?
Умочка
Натуль, эт у тебя эксплорер какой-то вумный шибко, никогда не видела, чтоб сразу так все отображалось и раскрашивалось в формах. В принципе в эксплорере есть панель сверху, куда можно закладки сохранить наиболее частые, может тебе так удобно будет и не надо будет ничего менять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





irarosl Вообще без сметаны. Видимо за счет измельченной в муку овсянки тесту было легче вымеситься
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 501
Регистрация: 12.05.2010
Откуда: Неизвестно





Всем здравствуйте!!! Наконец-то моя мечта сбылась, и я в рядах счастливых обладателей мультиварочки! Подскажите, пожалуйста, опытные пользователи, при использовании функции "Плов" и Таймер продукты не испортятся? А то с утра загрузила мясо, овощи и рис, поставила время к вечеру, и теперь сижу на работе, переживаю. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Мейта
Танюш, Батоны с зернышками? ЧТо за крапинки?
Кроша
Опередила меня biggrin.gif , я собиралась подобные Яблочно-творожные кармашки печь. Угостилась!!
Там на сайте ХП раздолье плюшечное)))))) Честно сказать я там плохо ориентируюсь, поэтому радуюсь, когда вы сюда готовые изделия со ссылками приносите.
Умочка
цитата:
Вот тока, смотрите, когда я ставлю смайлик в опере и фоксе - он следом не становится в строку, а встает на новую строку. И если цветом хочу выделить, вижу тока название цвета, а буквы все черные, а в эксплорере и смайлик встает вслед за словом и каждый цвет не только словом написан, но цвет представлен.. Вот чё это?
У меня такая ерунда появилась в новой версии Оперы, ужас как злюсь, что нельзя в середине сообщения посмайлить, поцитировать итд, все в конце появляется, а копи-паст задолбал mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





nukri
Basja
Иришик, Ниночка это просто пшеничные отруби. Я так люблю их везде добавлять! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Умочка
Натка, ты зачем лицо сквадратила laugh.gif Соединяй креветки и кабачки ешь tongue.gif А я сегодня остатки маринованых доедала, ВЕСЧЬ!
tasi
С приобретением! Я думаю не испортятся продукты... Хотя я не знаю откуда ты, может у вас +40 за окном laugh.gif Я обычно если переживаю, то ставлю сразу на готовку, а потом все равно на подогреве будет стоять.
PMСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Мейта
Танюша, люблю отрубные батоны, славный вышел! А я вчера пекла Нарезной на опаре, вкусный ..... Но гонять духовку ради одного батона не хочется.

Сегодня еще испекла польский й пирог с джемом. Сколько пеку песочные пироги , всеравно возвращаюсь к этому рецепту. Не приторный, с кислинкой, очень удачное тесто, даже девуля наша сълеа, а ее сейчас ничего не заставишь, напрочь аппетит пропал.

Танюша, люблю отрубные батоны, славный вышел
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





tasi
Мечты, когда сбываются, это хорошо. Напиши в профиле имя, легче будет обшаться. А чтобы не беспокоиться за продукты, лучше сразу поставить программу, она перейдет потом на подогрев, и к приходу с работы , дома будет горячий ужин готов. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Девочки, печенье пекла сегодня. Такое неожиданно вкусное, интересное получилось. Рецепт брала тут
Рецепт взят из книги Гастронома "Про сладкое", Эксмо, М., 2009г.

2 яйца
1 1\4 ст сахара (у меня 50:50 с коричневым)
125 гр размягченного сливочного масла
90 гр очищенного от шелухи сырого миндаля (мне было лень чистить, взяла фундук)
2 1\4 ст муки, просеять
2 ч л молотого имбиря (имбирного порошка)
1 ч л ванильного сахара
щепотка соли
мука для раскатывания теста
1 желток и 2 ст л сливок для смазывания

Яйца взбить с сахаром и ванильным сахаром добела, ввесли размягченное масло и снова взбить.
Смешать муку с имбирным порошком, солью, молотыми орехами.
Смешать яичную и мучную смеси, замесить тесто. Скатать из него шар, завернуть в пленку и убрать в холодильник на 1 час.
Достать из холода, раскатать на припыленной мукой поверхности в пласт, толщиной 3-5 мм, ножом для теста разрезать на прямоугольники, примерно 4 на 6 см или вырезать печенье формочками. Выложить на противень и выпекать в разогретой до 200 гр С духовке 10-20 минут (у меня при 180 градусах с конвекцией 12-14 минут). Остудить на решетке.

синим копия поста автора Анны100, Анна спасибо за вкусное печенье!

Очень рекомендую любителям имбиря! Эй, любитель имбиря выходи tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Barbariscka Васен, пирожок какой хороший! Просто песочное тесто и в форме пекла?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Андреевна
Саша, рецепт пирога здесь. По сравнению с Мечтой он более песочный.
Iraida
Ира, на этот раз пекла в форме, но положила бумагу для выпечки так, чтобы концы свисали, лучше печь в раззъемной, но у меня раъемная форма маленькая. А вообще раньше пекла просто на противне, он тогда получается более сухой, но тоже очень вкусный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Barbariscka Васен, Знаешь я пробовала морозить батон не допеченный, как в книге Ришар пишет. Потом я его поставила в духовку... ну в общем по его методе, а он внутри какой-то клеклый. Больше не буду так. Лучше испечь, заморозить, а потом обычным путем либо немножко в духовке (если перед гостями выпендриться типо свежей выпечкой)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





irarosl
Иринушка, принципы ассертивности - это не принципы хамства или эгоизма, это принципы антиманипулирования тобой. Ты не должна всем и всегда отказывать, особенно если тебе, как правильно Настя написала, это нравится, нетрудно или интересно помочь, или "жертвенно-сладко", что ли, что к тебе все обращаются, и ты такая замотанная, такая замотанная (тут - нравится вязать-вяжите). НО: надо уметь говорить нет там, где идет манипуляция. Вот воспитательница попросила о помощи - откликнуться не противоречит принципам ассертивности, но ее насадки в виде все равно хоть по бумажке прийдите почитайте, несмотря на то, что ты отказалась - это уже манипуляция, и тут надо перечитать принципы ассертивности и сказать нет. Если соседка возьмет за правило подшивать регулярно все свои штаны и своих знакомых у тебя, в удобное ей время, тебе это уже в тягость - да, надо отказать, это манипуляция.
tasi
цитата:
при использовании функции "Плов" и Таймер продукты не испортятся? А то с утра загрузила мясо, овощи и рис, поставила время к вечеру, и теперь сижу на работе, переживаю

Львица
цитата:
Я думаю не испортятся продукты... Хотя я не знаю откуда ты, может у вас +40 за окном  Я обычно если переживаю, то ставлю сразу на готовку, а потом все равно на подогреве будет стоять.

Я тоже думаю, что не испортятся. А подогрев я не люблю, а плове например, он высушивает... sad.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Не утерпела, резанула хлебушек. хлеб на камне прям как "роман с камнем" - так порадовал. Корочка равномерная получилась, низ тоненькая тоже корочка. Сам хлеб весь ровнодырчатый внутри. Мне кажется даже пар как то ровнее из-за камня распределяется и работает в духовке. В общем-камень это супер. Хлебопекам у кого его еще нет-самые настоятельные рекомендации его приорбрести. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





цитата:: (Умочка @ 12.05.2010 - 16:23)
, когда я ставлю смайлик в опере и фоксе - он следом не становится в строку, а встает на новую строку. И если цветом хочу выделить, вижу тока название цвета, а буквы все черные, а в эксплорере и смайлик встает вслед за словом и каждый цвет не только словом написан, но цвет представлен.. Вот чё это?

Та же самая фигня.. Стерпелась...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





вот вам на бутики , проложить салатом и огурцом между хлебом и мясом, а сверху можно сыром накрыть, а можно не закрывать. Положить в холодильник на минут 20 и кушать холодным, запивая холодным чаем или кАмпотом. Такая вкуснотааааа в эту жарууу! (на оригинальность не претендую =))
И батончики в духовочку отправила Тока тапками не закидывайте
И еще сделала филе бедра индейки в сложном соусе, не знаю выкладывать в рецепты или нет?
И батончики в духовочку отправила Тока тапками не закидывайте - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Это я сняла крышку мороженицы
Это я сняла крышку мороженицы.
Это я сняла крышку мороженицы - 2
А это я мороженое в тарелочку положила.
Теперь придется покупать ложку для мороженого.
Вот как получается, купила мороженицу, а теперь встал вопрос о приобретении ложки для мороженого. Куплю ложку и что она запросит к ней купить?
Девушки, могу честно вам признаться, что я идиотен-кретинен. Год колебалась купить-не купить мороженицу. Оказывается - это весчь.
Мороженое делала из инструкции: клубника на глазок (по рецепту 250 гр)., 100 гр.сахарной пудры и 200 мл сливок.
В основном мороженое ела доча, внук слегка полизал (не было у него вдохновения), зять отказался по причине кашля и частичной потери голоса. Я хоть и кашляю, но съела грамм 100.
В следующий раз, скорей всего завтра, буду делать ещё, но другое. Рецептов много.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0296 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>