Страницы: (41) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разговорчики в строю, болтайте на здоровье

()

Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ляська
Лар, ну вам не надо на этот тарт смотреть, остальным можно. wink.gif
Вы уже тоже на тропе войны за знаниями? Мы потихоньку втягиваемся.
У нас неожиданно наконец-то лето настало, два дня +100, так что радости у Саши от похода в школу нет совсем. Уроков уже много, сидит вечерами... Всё как всегда. wink.gif

цитата:
Испекла в воскресенье Тому Леонарда

и я тоже. Только у меня ржаная мука закончилась, я с гречневой делала. laugh.gif С ржаной лучше получается. biggrin.gif Этот плохо поднялся во второй раз.

Маня
Кстати, он не очень чесночный становится. Чеснок карамелизуется и у него такой интересный вкус получается. Кира же тоже чеснок не ест, он правда не потому что не любит, потому как желудок не переносит, но в таком виде он ему понравился и никаких последствий не было. Тань, ты попробуй немного чеснока так приготовить и дай мужу пробовать. Не понравится -будешь знать.
Ну или гостям. wink.gif
цитата:
На велосипеде чтоли? А как далеко?

миль 15 ( примерно 25км).
PM
Top
NVB
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 182
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Киев





Я тоже как многие,(наверно)больше читающая,а не пишущая здесь.Захожу в основном на Неллины странички,читаю,что-то пробую готовить или вижу новую подачу знакомого блюда.Получаю массу удовольствия от прочитаного и увиденного.Рассказываю своей семье и знакомым,многие тоже пробуют готовить по Неллиным рецептам....Так что, вы в ответе за тех кого приручили)))) Всегда с удовольствием читаю о ваших путешествиях .Спасибо!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





NVB

Спасибо большое, мне очень приятны такие слова.
Но я, говорила о смысле и бессмысленности не потому что хочу их услышать. Иногда и сомнения бывают и что-то сделала бы не так. А ещё очень тяжело людей терять... Вот все писали, что мы находим в интернете друзей. Ето правда. К сожалению, ещё и теряем. И тогда, как в жизни, думаешь не моя ли ето вина и что было сдеалано не так... Что сказала, обидела или нет... Вот ето тяжело.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ладно, тётки, хватит о серьёзном. Я вам кое-что дам почитать.
Я попросила мужа мне помочь написать пару слов обо мне. Вот что из етого вышло. Дальше цитата.
Пришла жена и говорит. Просят у меня вот автобиографию. Я мол пыжусь пыжусь, а она не идет. Давай ты помоги. Ни фига себе подумал я. Это у кого у нас память то есть, точнее нет? Уж точно у меня. Нет в смысле. Откуда ж я ей биографию напишу если все что я помню, это то , что я родился и был женат на ней. С тех пор и женат. Все что было до того – не помню. Значит с рождения. И еще у меня мысли путаются, так как памяти нет. Они одна за одну цепляются. И поток сознания. А потом спорим, придумал или правда было...
Хотя нет, помню раз спор зашел, о ложечке. Которая у нас была. Чуть не подрались, оказалось, что я не с рождения был женат, а ложечка у мамы была. Вот только ложечку и помню до женитьбы.
Да, спор. Спорить мы стали еще до свадьбы. Я уже сказал, что свадьба была до Рождества Христова? Еще римляне бороздили просторы.. Ну да я о спорах. Мы вот только жить вместе стали (я уже, очевидно, был рожден), как стали спорить. Стол. Стол был сложенный, а очевидно просился быть разложенным. Чтоб пустое пространство заполнить. Я сразу его и разложил. И выяснил, что у предполагаемой жены фобия раздвинутых столов.(Или это уже была не предполагаемая? Наверно уже была зарегистрированная жена, иначе после такого я б сбежал) Она их любит только в сжато-компактном виде. А я люблю чтоб размашисто на всю комнату. Я ей этот стол с тех пор вспоминаю. Стол... На стол же еду надо ставить, а куда поместится если он сложен? Но врать не буду, в ту пору мы кушали скромно. Может потому что на той съемной квартире в Питере кухня была 6 квадратных метров и много еды не влезало? Только маленький столик и плиточка и холодильничек. Холодильник. Как в него помещалось чего? А вот и не помещалось. Потому что тогда жена не готовила много. Плитка то маленькая была. И Кухонька. И столик на кухоньке. Да. Столик... Как приходила подруга Ленка и с порога заявляла, давай мол маханем. Это моей жене. И махали. За маленьким столиком. Еды то там некуда было поставить, а пара стаканов легко. А в них винище. Да, винище... Мы его на вещево-продуктовом оптовом рынке покупали, в киоске. Чтоб совсем отраву не брать, скачала купишь одну бутылку, попробуешь, если съедобно, берешь ящик. Это, правда, уже была вторая квартира, не та где стол. Но еще и не третья, где на всю квартиру три розетки. Не, ну какие нормальные люди построят квартиру, где всего три розетки? Причем если в них три прибора то включить, то он хлоп и вырубается. Еще кресло у нас было. Мое можно сказать приданное. Я когда женился, у меня кроме кресла ничего не было. Потом, конечно, стало больше. Аж четыре кресла. В машине. Я ж потом машину купил. Несколько. Некоторых жена и не помнит. Так как они ломались. И ремонтировались по выходным. А что с нее взять если Рено называется? Да, Рено... Мы в отпуске Рено раз рентанули. Дважды сломалась за отпуск. А почему Рено рентанули, ну потому что опуск во Франции.
Франция... Мы ее любим. Поэтому и поженились. Если б не Франция, ни в жисть бы не сошлись. Никаких шуток. Познакомились на почве перевода приглашения меня во Францию работать. Жена же была единственный человек из окружающих, кто по-французски понимал. Образованная! Потому и женился. Она только в отпуске прикидывается, что не понимает. Сама тарахтит как перепелка с местными на их наречии, а потом на меня смотрит, типа все понятно?
Отпуск... Это мы очень любим. И кушать там любим, а где ж нам отпуск проводить, как не во Франции, которую любим? Там же еще и вино. А жена у меня, ведь запасливая! Как-то приехали в Бордо, а она раз из кармана газетку «В счасливый путь» подобранную на границе Финляндии 5 лет ранее. Про мясистое мули. Это ж надо 5 лет хранить! Хозяйственная. Потому и женился. Вот с Франции и пошло кулинарное творчество. Или не с Франции а с форума?
Форум... Это не кулинарный форум был, это ФЕР (Форум Экслера). И там тред про Италию возник. И я жену туда почти силком притащил. И потом пошло – поехало. Иногда думаю, что может зря притащил. И Италия, и Франция в еде. И чем дальше тем круче. И вкуснее и вкуснее. А я же пожрать то не дурак. Потому и женился. Если б не фотографии, которые надо делать до еды. И ведь опять же, сам фотоаппарат ей подарил. Кто ж знал! Зато теперь как в опуск, так тыща фотографий. Их так много, что даже в ЖПЕГ время перевести не хватает. Пришлось себе маленький фотоаппаратик купить, которым 200 фоток делать. И их потом рассматривать. Францию вспоминать. Еду. Французскую. А ведь был и есть тот самый Вуаля тред про французскую кухню. Тред... Как там спорили! Поругались на почве блинов с девушкой. Нет не с женой, с другой девушкой. Вдрызг. Она блины неправильно поджигала. Конечно, тут бы каждый на моем месте поругался. Это меня жена научила. Не ругаться, хотя и этому тоже, но блины поджигать. Она чему хочешь научит. Потому и женился.
Да, совсем забыл, она же красивая! Я ж потому и женился!
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
Неллик! Это однозначно лучше любой автобиографии!!!
rolleyes.gif Я с таким удовольствием о тебе почитала wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
Klass!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
респект Кире, это лучшее признание в любви, которое я читала smile.gif
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
Аплодисменты! До мурашек пробирает...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
Неллька! Умилительно до слёз, честное слово! Желаю вам обоим, чтоб так у вас всегда!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Зоя
Неллик, просто здорово! Это, действительно, признание!
Аплодирую стоя!
PM
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Зоя
Нель, как здорово-то он про тебя написал! Не каждый ТАК сможет!
Ты это сохрани где-нибудь отдельной темкой.

Это сообщение отредактировал almira - 26.08.2010 - 08:57
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





Зоя
Просто класс!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Согласна со всеми предыдущими высказываниями!!!!!
И повторюсь - вам книгу писать надо!
PM
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Зоя
Все-таки в который раз убеждаюсь, что у Киры писательский талант))))
цитата:
Я попросила мужа мне помочь написать пару слов обо мне.

Очень ёмко! wub.gif
С удовольствием прочитала, улыбаясь))) wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Молодец Кира smile.gif Заоодно понятно, почему и ты за него замуж вышла smile.gif

цитата:
миль 15 ( примерно 25км).

Каждый день туда назад кататься - далековато однако(у вас же вроде как еще не 8 часовой рабочий день, а побольше, или?)... Не знаю как у вас дороги но на прикид около часа в пути (плюс душ на работе тогда нужен, извиняюсь за конкретику). По вечерам ездить не проблема если свет на веле хороший, но все равно расстояние не самое мелкое...
Зоя
цитата:
И тогда, как в жизни, думаешь не моя ли ето вина и что было сдеалано не так... Что сказала, обидела или нет... Вот ето тяжело.

Нель, как ты мне периодически говорила - "жизнь жестокая штука". Увы... Но на одних радостях тож далеко не уедеш. Жизнь не только жестокая, она полосатая smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





Неллик, приветик !!!
Я в прошлом году по твоему рецепту готовила грушовый соус, он как пюре, очень вкусно к творогу и блинчикам,
а сейчас немогу єтот рецепт найти..... Помоги !!! Оооочень нужно !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Зоя
Неллик, привет smile.gif . Абалдела от всего - от рассказа, от фоток, от Кириного опуса ohmy.gif ...... Спасибо тебе за хорошее настроение wink.gif . После твоих фоток и рассказов, я в Германию (да и вообще в Европу) захотела ещё больше rolleyes.gif .
Я тебя вчера дома вечером читала..... писать уже было некогда.... собак мой изнывал у меня на руках пока я тебя дочитывалась laugh.gif . Не могла оторваться пока не закончила laugh.gif . В результате спать пошла..... не рано..... wacko.gif
Кстати про Сашу. А со скольки лет у вас там права выдают blink.gif ? Похоже придётся вам скоро ей машину покупать wink.gif .... А то вы так не наездиетесь и она не находится. Да, и с книгами дурдом. Мои их в школу таскали только когда получали и относили в конце семестра. А так дома лежали. В школе были школные, если были вообще, не знаю. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bonnichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 600
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Toronto,Kanada





ой Неллик,ржу в голос над опусом мужа твоего ,классно написал)
А доченька такими темпами отправит маму на пенсю в кулинарии скоро,будем у нее рецепты тырить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bonnichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 600
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Toronto,Kanada












ну тут я с тобой согласна ,но бросать теx ,кого пруручили(на нас, наxлебников в смысле) ехто жестоко.так что новые шедевры всетаки ждемс

цитата:
Кстати, да!  Есть где поразвлечься.
Оксанчик, да у меня не столько кризис жанра, скорее осознание бесполезности интернетовской жизни.  Вот рпедставьте, я на ФЭРе написала 14000 постов (только там). Пусть грубо в среднем по 10 минут на каждый пост. 140000 минут=2333 часов=97 суток.  Просто в форуме. и это только один. Можно было итальянский за это время выучить между прочим

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Боже!!! .... Я вся в слезах!!! .... Нелличка, спасибо, что дала почитать!!!
PM
Top
mamalex
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 991
Регистрация: 5.06.2008
Откуда: г.Сумы, Украина





Нелли, спасибо, пронуло сильно...
Тут не темкой надо сохранять, а распечатать и на стенку в рамочке wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Выручай, друХ! На рынке купила помидоры...такие маленькие и целиком вяленые, но они на вкус СЛАДКИЕ! Ну такие как слива или там ягода какая. Куда бы пристроить laugh.gif Я подумала про хлеб unsure.gif Вместо инжира....
PMСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Зоя
неллик, нет слов! вот просто нет! хочу сказать что-то хорошее, а подходящего не находится - слова не передают чувств! здорово кира всё написал! wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нелли!Спасибо за удовольствие!
Очень интересно,романтично,иронично....Здорово!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alanka83
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 121
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: Неизвестно





ЗояНелли,
какая классная автобиография получилась. Действительно, романтично и иронично! Вот дали бы моему мужу такое задание, я бы получила продукт в виде табличной формы и в цифрах! blink.gif biggrin.gif

А паста с прошутто..ммм..Саша-мамина доча!!! biggrin.gif Кстати, этот фильм ("Ешь, молись, люби") выходит у нас в начале октября, я его очень ждуу..!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девчонки, спасибо большое. Значит будем публиковать биографию. Вообще, Кира улыбался когда читал ваши отклики... biggrin.gif


anna100
Представляю, что можно было обо мне узнать... Зануда, стол в углу, старые бумажки собирает. laugh.gif

Ляська
мерси!
Иpena
цитата:
респект Кире, это лучшее признание в любви, которое я читала

улыбнуло
nukri
цитата:
До мурашек пробирает

упс... Так страшно? wink.gif

Klyukva
цитата:
Желаю вам обоим, чтоб так у вас всегда!!!

работаем над этим wink.gif


chajka
цитата:
Аплодирую стоя!

Лара, сядь, тут все свои. tongue.gif


almira
цитата:
Ты это сохрани где-нибудь отдельной темкой.

Предисловие к книге? wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Юленька76
цитата:
Все-таки в который раз убеждаюсь, что у Киры писательский талант))))

да. smile.gif

Маня
цитата:
Заоодно понятно, почему и ты за него замуж вышла

пора рассказать и эту историю из нашей жизни. Те, кто её уже слышали, очень сильно смеялись.
Она его за муки полюбила,
А он её за состраданье к ним...

Типа так у нас и было. Надо у мужа разрешение спросить, можно ли рассказать. biggrin.gif

Alanka83
цитата:
Вот дали бы моему мужу такое задание, я бы получила продукт в виде табличной формы и в цифрах

никогда не знаешь. Муж у меня тоже, между прочим, физик. wink.gif

Девы, простите, что пропала. Как известно, моя доблестная контора перешла на новый софт. Хотели как лучше, а получилось как всегда, то есть через ж wub.gif пу. Есс-но, все данные перебросили неправильно, теперь баланс не бьётся на 4 миллиона... И не спрашивайте кто их считает laugh.gif wacko.gif Поэтому всем отделом мы там отлавливаем баги и пытаемся прорваться... Хочу надеяться, что субботу и воскресенье работать не буду...
Вообще, очень хочется спать...
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





stacnatalya
Наташа
яблочный соус
или

Грушевый соус

Маня
Тань, да ерунда с велом. Душ на работе есть, у нас у всех есть они в офисах, но проблема в том, что он до 8 работает, а то и позже. В октябре будет уже темно. wacko.gif

Львица
цитата:
такие маленькие и целиком вяленые, но они на вкус СЛАДКИЕ! Ну такие как слива или там ягода какая. Куда бы пристроить

Настя, у Тани Мани есть пироги от Софи Дюдеман. Вот в них и пристрой. Особенно с фетой хорошо: она солёная, они сладкие. Или в салаты, типа шопского или греческого, они будут смягчать кислоту и соль.
На худой конец стуши с курицей, добавь ещё свежих томатов для кислоты.
В фокаччу. У меня Сашка с фокаччей съест всё что угодно. biggrin.gif
В хлеб только белый. Или в лепёшки.
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Я нашла как эти помидоры называюЦЦа по-русски: КАРАМЕЛИЗОВАННЫЕ ЧЕРРИ. ИздеваюЦЦа, да? Сначала наделают, а я потом пристраивай laugh.gif
Перечитала еще раз....теперь я знаю почему ты за Киру замуж вышла. Есть теория, что женщину надо уметь рассмешить. Кира это точно умеет wink.gif
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Нелли, целиком согласна с девочками wink.gif Здорово это Кира написал wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0209 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>