NVB

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.11.2016 00:08
Регистрация 10.08.2008
Наибольшая активность в Разговоры
5 сообщений в этом форуме
( 42% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 08:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Киев
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя NVB
22.08.2013 20:22 На кухне с Автором [ На кухне у Аленушки - 5 ]
Я тоже приготовила "шницель" своим девочкам ,очень понравилось .Заказывали на ужин три дня подряд.Спасибо.С фото все печально,фотограф из меня совсем никакой:(.
21.09.2011 12:17 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Это Неллиsmile.gif))
21.09.2011 12:16 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Так как не получаеться разобраться с ЖЖ,пишу сюда .Поздравляю с публикацией!!!!!Это очень здорово!!!
16.07.2011 23:05 Разговоры [ Светлая память ]
Мои соболезнования родным и близким.....
03.01.2011 17:00 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Сейчас-Киев,Украина.
31.12.2010 11:08 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
С наступающим новым годом!!!Счастья всем ,крепкого здоровья,хороших новостей и приятных событий!Я из тех почитателей,которые читают и не пишут)))...но готовлю...не все конечно .....жду повода и пробую......Фото смотрю и как будто сама там побывала.....День практически начинаеться с захода на вашу страничку.....Успехов во всех сферах жизни!!!!!
25.08.2010 21:22 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Я тоже как многие,(наверно)больше читающая,а не пишущая здесь.Захожу в основном на Неллины странички,читаю,что-то пробую готовить или вижу новую подачу знакомого блюда.Получаю массу удовольствия от прочитаного и увиденного.Рассказываю своей семье и знакомым,многие тоже пробуют готовить по Неллиным рецептам....Так что, вы в ответе за тех кого приручили)))) Всегда с удовольствием читаю о ваших путешествиях .Спасибо!!!
08.03.2010 18:54 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
С праздником весны!!!!!Любви,здоровья,удачи и все благ!!!!
05.05.2009 20:10 Разговоры [ Фотографии из России ]
wa3333
Если не секрет,где в Нижегородской области Вы живете?У меня мама живет в Семеновском районе...
10.02.2009 21:08 Разговоры [ И Тебя Вылечат - 2 ]
Еще сок цикламена хорошо капать,особенно при гайморитах.Клубень цикламена натереть,отжать,развести водой 1:10 и закапывать по 2 кап. в каждую ноздрю 2 раза в день.Хорошо помогает ,но не очень приятно ...
18.12.2008 17:54 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли-2 ]
И я Наталья!
10.10.2008 22:38 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Здравствуйте!
Давно заглядываю к вам на форум,очень нравиться.Не так давно наконец-то зарегистрировалась,но не писала,только читала и кое что даже готовила.Не могу сказать что я не умею готовить,но многое заставляло меня застыть перед монитором с открытым ртом ....Особенно у Нелли(Зои),просто преклоняюсь перед Вашими подвигами....Если не возражаете и у вас и останусь....
Да,забыла представиться,меня зовут Наталья,у меня есть дочь,которой скоро будет 20 лет.


[ page time generated: 0,0118 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>