Страницы: (41) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разговорчики в строю, болтайте на здоровье

()

Nusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Спасибок: 0
Пользователь №: 416
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Россия





Зоя
Жаль, хотя понятно. Это труд. А труд , любой, должен оплачиваться cool.gif
Ну хоть фото глазами бывшего ленинградца.
Слушай, ну дочь ты цитировала, а что муж про Питер сказал.Ведь изменился же город.
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Неллик, скажи как Саше Питер показался...мне интересно ребенкин взгляд.
Про отдыхать я согласна, жалко что я не твой муж laugh.gif Мы бы с тобой книжечку и в гамак у моря rolleyes.gif
Ляська
Лорик, солнышко! Не пропадай wub.gif
PMСайт пользователя
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Зоя
Нель, с приездом!
Жду фоток!!
А про отдых, у меня другое мнение. Ну да, конечно, нужен и спокойный отдых, у моря например, или в лесу. Но мне на таком отдыхе на второй день скушно становится. A вот если поехать в другую страну, где еще не был, да поездить там, погулять, посмотреть - вот это для меня, хоть и тяжело. Да и впечатлений тогда на весь год хватит.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Natusia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 446
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Украина, г.Луцк





Неллик, с приездом! Я неделю отсутствовала, а когда добралась к компу, сразу давай проверять, или я твой отчёт ещё не пропустила. smile.gif Ты не спеши, давай разбирайся со своими делами, а потом потихоньку подбрасывай нам эпизоды из вашего отпуска. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





silensya
light225
almira
Cпасибо. А был ли отпуск? Вчера и сегодня пришлось работать.
Правда, немного и из дома, но...

кицума
almira
Наверное, представление об отдыхе и отпуске у каждого своё. Я тоже любила поездки и активное проведение отпуска.
Последний год на моей работе меня доканал. Начинаю думать, что пляж и ничего-не-деланье это очень хорошо. biggrin.gif

Nusha

цитата::
муж про Питер сказал.Ведь изменился же город

Сказал, что дороги такие же плохие и город почти не изменился. Недоволен был, что Эрмитаж покрасили ужасным коричневым цветом.
Ну и вообще, незнакомые люди на улице в кафе узнают, странно. wink.gif biggrin.gif

Саше, кстати, очень понравилось и она хотела бы съездить туда ещё. Вообще, русский вспомнила, как читать по-русски. Что-то понравилось меньше, что-то большой. Балет в Мариинке, пышки в пышечной в Гатчина, церковь Спаса на Крови, Петродворец.
Мужчины на русском телевидении делятся на 3 категории:-creepers, bad haircuts and stupid(creepers не знаю как перевести, может стрёмные хорошее слово), с плохой стрижкой и глупые.
Ну и так, пару кадров из питерских.
В год и 3 месяца Саша говорила всего несколько слов. Бабушка, мама, качельки, качаться, бабочки.
Качельки. smile.gif
Cпасибо

А ещё Сашке понравился Смольный собор
Cпасибо - 2

и вид с его колонады

Cпасибо - 3

Кира специально для меня сфотографировал. В этом здании я работала 5 лет.

Cпасибо - 4

В Петергофе

Cпасибо - 5
Это немного фото из Питера.

Я пока разбираю то, что нащёлкала в отпуске и подумываю не изменить ли аватар на такой. laugh.gif
Cпасибо - 6
PM
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





Нелля!
Красивые фотографии!
Сашка молодчинка1Красавица!
Последнее фото ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!


цитата::
Светик, Марину помню, конечно. Чего она не заходит? Как у них жизнь?

Всё хорошо у них! А Маринка свой ЖЖ открыла, как и многие, чтоб сохранить свои рецепты!
PM
Top
кицума
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 944
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: иркутск





о! показ начинается... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





О! Какая идея для аватара! Жетем, лямур! biggrin.gif Жаль, мелковато будет, не разглядим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
А ездить на машине по 300 км в день это тяжелыё труд. Но выхода у меня нет, мой муж этого не понимает...

Аааа, а я думала это тебе нравится smile.gif Ладно, усе понятно, тема закрыта smile.gif

Нелик, спасибки за подзравления wub.gif И тебе от меня и моих гостей спасибо за салат и арбуза с фетой и базиликом! У нас была жара 37 на мой день варенья, я только саталов наделала и этот как раз очень в тему пришелся! Даже скептикам и консерваторам, сперва смотрели на тарелку и переспрашивали правильно ли они понимаю чего там лежит а попробовав с удивлением отмечали - "а очень даже вкусно!" Кстати, его можно и как закуску сделать на шпажках, но у меня по жаре сил на это не было...
А вообще кошмар по такой жаре праздновать, у меня холодильник еле справлялся и салаты после 10мин на столе уже теплыми были sad.gif И мороженница подвела, не выдержала печки так что хорошо что у меня вторым десертом фруктовый салат, впринципе и он хорошо пошел хотя все мороженное ждали...Но в целом хорошо посидели, душевно smile.gif

А арбуз с фетой я теперь каждый день кушаю smile.gif И всем рекомендую!

Ой, ты уже фото начала выставлять! Молодец, оперативно!
Кадр для аватара супер ! smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Natusia

цитата::
Ты не спеши, давай разбирайся со своими делами, а потом потихоньку подбрасывай нам эпизоды из вашего отпуска

Наташик, скорее всего так и будет- эпизоды. smile.gif Самое интересное и важное.
Или красивое. Или смешное. Или вкусное. biggrin.gif


Svieta
цитата::
А Маринка свой ЖЖ открыла, как и многие, чтоб сохранить свои рецепты!

А в форумах они не хранятся? wink.gif
Наверное, пора и мне начать сохранять мои рецепты. rolleyes.gif wink.gif

Xenia79
цитата::
Жаль, мелковато будет, не разглядим.


Ксюш, главное-настрoение. wink.gif


Маня
Таня, да не за что. smile.gif
Кстати, мы в Париже ходили в гости в такую же жару, так Лена тоже только сыр, салат и фрукты подала. Что ещё можно есть в такую погоду? wacko.gif
Я вообще только жидкость пила. Немного мороженого ещё сьела.
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
Нелли, с приездом! Ну вы даете, ударили автопробегом ohmy.gif biggrin.gif
Молодцы! Я в твоем лагере, люблю в отпуске ничего-не-делать.
ЗдОрово, что Саше понравилось в Питере, да и улыбка на фото подтверждает. "Качельки"))
цитата::
Мужчины на русском телевидении делятся на 3 категории:-creepers, bad haircuts and stupid(creepers не знаю как перевести, может стрёмные хорошее слово), с плохой стрижкой и глупые.
Что верно, то верно laugh.gif Есть редкие приличные экземпляры, но видно не попались на глаза.
Фото на фоне Башни романтичное rolleyes.gif Фильм такой есть "Французский поцелуй" с Мег Райан.
P.S. Сходили мы в Болгарии в ресторан Nelly, который я сфотографировала, поели пиццу, но что-то мне подсказывает, что твоя гораздо вкуснее biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Нелли, с возвращением!!! wub.gif Фотки замечательные, идея для аватара неплохая wink.gif Только надо вырезать и увеличить biggrin.gif Шучу, сама смотри...

цитата::
В год и 3 месяца Саша говорила всего несколько слов. Бабушка, мама, качельки, качаться, бабочки.
Качельки. smile.gif

А моей как раз год и три, она не говорит таких сложных слов, только самые простые.... ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
цитата::
А в форумах они не хранятся? 

Нель, так многие девочки так поуходили.Там, наверное, удобнее, я не знаю.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





nukri
Аватар с башней не получается, башня заваливается. biggrin.gif
Будем ставить другой. Под нынешнее настроение: лето, жарко, растекаемся...
Аватар с башней не получается, башня заваливается


цитата::
Сходили мы в Болгарии в ресторан Nelly, который я сфотографировала, поели пиццу, но что-то мне подсказывает, что твоя гораздо вкуснее

Ириш, не исключено. biggrin.gif
Мы в Париже сходили в булочную к Пуaланам.
Муж сказал, что у меня хлеб намного вкуснее и что мой последний конкурент побит. laugh.gif
Ты где-то фото вашего отдыха ставила? Можно глянуть?

wa3333
Валюш, у нас тоже все удивлялись, но Сашка в 9 месяцев заговорила, может поэтому. Она у нас пошла позже, чем болтать начала. smile.gif
Как вы там?

Svieta
Наверное удобнее. А, может, моднее и современнее. wink.gif
PM
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Нель замечательные такие, веселые и одновременно добрые фотки! biggrin.gif
Здорово вы погуляли!
А десерт вообще шикарный, так и хочется сьесть.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
Парижанка прелестная, в юбочках и улыбках!
цитата::
Like mother like daughter.
Ааааааа, какие суперские обе!!!!! biggrin.gif
Вкуснейшая и шикарная розочка из мороженого rolleyes.gif
цитата::
Мы в Париже сходили в булочную к Пуaланам.
Муж сказал, что у меня хлеб намного вкуснее и что мой последний конкурент побит.
Ты где-то фото вашего отдыха ставила? Можно глянуть?
Я в этом ни капли не сомневалась! smile.gif
Мой отчет Здесь
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Зоя
Неллик с приездом , какая всё - таки семья у вас продвинутая biggrin.gif Все классные , молодцы , что хорошо отдохнули smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
Кстати, мы в Париже ходили в гости в такую же жару, так Лена тоже только сыр, салат и фрукты подала. Что ещё можно есть в такую погоду?

И не говори... Правда у меня много мужиков было в гостях, подумала что салатами их не накормиш, так что когда уже все сели за стол, то биш ушли из кухни в другой конец квартиры, я таки запихнула в духовку куриные ножки, сосиски и грибы для вегетарианцев, стоять над сковородкой не было сил никаких. Так гости и это все умяли! А из напитков больше всего пошло безалкогольное шампанское и так же безалкогольное Кампари с апельсиновым соком и льдом smile.gif Чей-то трезвенники собрались, да и по жаре этой от стаканчика пива уже уйти под стол можно было... Правда когда стемнело и освежело все же была достана водочка из морозилки и уничтожена smile.gif Эх, хорошо посидели smile.gif

Мне очень нравится твоя форма отчета smile.gif Живенько, и при этом и с малыми коментариями все понятно smile.gif

цитата::
Муж сказал, что у меня хлеб намного вкуснее и что мой последний конкурент побит.

Какая ты молодец! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Нелли, фотки все замечательные, даже прикольные, Саша такая взрослая wub.gif
Мы нормально, жарко только очень wink.gif Полина тоже рано начала осмысленно говорить, но только простенькие словечки, из двух слогов, не больше) И сейчас не особо в этом продвинулась, только набор слов увеличился...Иногда вообще ленится говорить, зачем? Мама и так ее понимает biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
Нелльк, здоровские фотографии! Сашка такая, такая, такая....У нее такой восторженно-умиротворенный взгляд, какой бывает только у неиспорченных детей. И со стрижкой ей лучше, чем просто с длинными волосами. Подчеркивает правильный овал лица, да и освежает. О тебе вообще молчу. Рассказала Леньке о падшем последнем сопернике. Пожал плечами, сказал "Можно подумать могло быть иначе". В общем - ты у нас номер Раз в хлебопечении.
Спасибо за мадленки с абрикосами и лавандой, и за фисташковые тоже. Мои попахивающие навозом дети ели эту изысканность, и вопили "So-o-o good, it's so good". В общем, мадленки затмили лошадей, рыбалку, и всех почти-разговаривающих-очень-умных-собак на лошадиной ферме. Обсудили вопрос стоит ли лошадок угощать моей выпечкой в надежде на то, что последние пустятся в галоп (лошади им, говорят, ленивые попались).
Львица
wub.gif Настюш, я постараюсь бывать теперь по-чаще. Может еще и напишу чего-нибудь в "Моей Америке".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





almira
nukri
OLECKA
Маня
wa3333
Ляська
За отзывы и доброе слово-мерси.

Ириш, спасибо за ссылку. Можно здесь напишу? Классный у тебя отчёт: по делу, чётко, но с лирическим отступлениями на котёнка и то, как он себя вёл. smile.gif wub.gif Макс подрос заметно. Жаль, что ты везде в очках, очень хочется и лицо разглядеть, не только приятную фигуру. wink.gif
Обидно, что первая неделя была с дождями, но хоть потом отогрелись.
В общем, замечательно, что понравилось тебе и отдохнула.


OLECKA
Оль, ну какие мы продвинутые? Мы скучные и обычные. wink.gif

Маня
Да, отчёт в этот раз будет другой. wink.gif


wa3333
Валя, ну до чего твоё солнышко на тебя похоже! wub.gif Славная девочка! и такая деловая, с сумкой уже. biggrin.gif wub.gif

Ляська
цитата::
Обсудили вопрос стоит ли лошадок угощать моей выпечкой в надежде на то, что последние пустятся в галоп

от сахар что ли? biggrin.gif Это надо мешок скормить им. biggrin.gif
Лёне и Даньке привет!
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы, всё будет не так как обычно. В смысле, будет не по-порядку (скучно, кому это надо?). Буду по темам про отпуск рассказывать.
Следующая тема: с кем встречались. Встречались со многими форумчанами, вам они не все знакомы, расскажу про ту, что знаете.
Ксюша приехала в Люксембург с мамой и Давидом, мы жили в одной гостинице и так ей удалось нас словить. Мы с ней ходили вечером ужинать в ресторан, где они ели, а я только вино пила (накануне в 5 поели в Германии, еле выжили. Как вкусно было! Но как же много! biggrin.gif )
А затем вместе завтракали на следующий день.
Таким образом немного пообщались.
Девы, всё будет не так как обычно
Я втихоря щёлкала, может Ксюхе и не понравится, скажет-уберу.
Давидик не очень удачно получился, обрезала его я неудачно... sad.gif

Девы, всё будет не так как обычно - 2

А это нас Кира запечатлел (вспомнили уже перед самым раставанием я сообразила wacko.gif ).
Девы, всё будет не так как обычно - 3
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Встречалась я с Иришей и её замечательным семейством. Накормили меня, напоили, дали с собой в дорогу еды и гостинцев и ещё Ира показа Ле Манс и его достопримечательности, очень много мне рассказала интересного об истории города и окрестностей. Пересказала я кое-что своим, так что, Ира, готовься, в следующий раз к вам приедем обязательно. (Вообще, Александра заявила, мол надо бы на Луару и по замкам... wacko.gif laugh.gif Я чуть не упала в обморок. laugh.gif Дам-ка я ей твой дневник почитать, достаточно будет. wink.gif )
И ещё чашки... Как я теперь жалею, что их не купила. Вот балда. sad.gif
Ну о достопримечательностях может и позже скажу, а вот чем мы с ней перекусывали: крем-брюле из фуа-гра. Ну и за вас выпили, как Ира уже показала. smile.gif
Встречалась я с Иришей и её замечательным семейством


Встречалась я с Иришей и её замечательным семейством - 2

Ну и Ириша (если не нравится, уберу).
ааа, крем-брюле забыла
Встречалась я с Иришей и её замечательным семейством - 3

А ещё мы прошлись по магазинам и даже купили мне пару новых кулинарных книг. Надо бы начать готовить что-нибудь по ним...

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Мы встречались с Юлей-парижанкой и её замечательным и мужественным котёнком. Почему мужественным? Потому как при 35 градусной жаре она стойко переносила нашу прогулку. А прогулялись мы по посудным магазинам и магазинам деликатесов в Париже. biggrin.gif Ну и плюс в тряпочные зашли, потому как началась распродажа в тот день. Спасибо Юле, я наконец-то купила металлические кольца для десертов. Ну и опять не купила чашки для эспрессо, теперь жалею. sad.gif biggrin.gif
Ели в кафе ланч (который же был завтраком и оказался ужином, потом только пила, жарища...)


И пили безалкогольное мохито. Юля его заказывала, а официант у неё спросил: Какой смысл пить безалкогольное? А мы не могли настоящее, умирали от жары... biggrin.gif

Мы встречались с Юлей-парижанкой и её замечательным и мужественным котёнком

Вот так коротко о людях. Один человек попросил, чтобы о ней ничего не писали. А зря. Очень замечательный, весёлый, гостеприимный человек оказался. Наташка, я тебя очень люблю! smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Если вы думаете, что я закончила о встречах, то ошибаетесь. Кроме людей мы ещё встретили их замечательных питомцев. biggrin.gif
Сиибирише каат-сибирский кот. Кащик (по словам Наташи, когда он родился, был страшный, как Кощей).
С тех пор очень изменился. smile.gif
Если вы думаете, что я закончила о встречах, то ошибаетесь

Ласковый котейка и не возражал против ласк
Если вы думаете, что я закончила о встречах, то ошибаетесь - 2
А как нам понравилось его называть сибирским котом по-голландски. biggrin.gif Мы теперь и своего так зовём: мейнкунище каат. laugh.gif

Это с Надей Иришин Мусик . С Ириным аватаром-одно лицо. wink.gif
Если вы думаете, что я закончила о встречах, то ошибаетесь - 3

А это Данон, в простонародьи Даня. Норвижише каат. biggrin.gif Скогкэт, короче. smile.gif
У него ещё подружка есть, но очень стеснялась нас, настоящая фифа, нормальных фото её нет.
Если вы думаете, что я закончила о встречах, то ошибаетесь - 4

Ладно, на сегодня пока всё. Пойду фото норвегов их хозяйке покажу.
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Зоя Неля, спасибо за хорошее настроение с утра! Как видно, отлично повстречались, все такие счастливые. rolleyes.gif
Слушай, Саша ваша уже вымахала за 3 года, что её "знаю". Лицо такое умное(говорят вообще так? илио интеллигентное лучше?).
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
Какие фотографии чудесные! rolleyes.gif
У дочки да, с Лясей согласна, взгляд "парижанки" одухотворенный такой....
Ну и форумчанки у нас и не только у нас - красавицы и умницы!
Ириш, Надежда у тебя хорошенькая!!!
Очень здорово, Нель, спасибо, что показала!!!
С удовольствием просмотрела. Хочу добавки! tongue.gif

Это сообщение отредактировал anna100 - 15.07.2010 - 10:51
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Нель, ты меня звезду уберешь потом, ок? Ну не люблю я свои фотки в нете.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
цитата::
до чего твоё солнышко на тебя похоже! Славная девочка! и такая деловая, с сумкой уже.
Нелли, спасибо wub.gif

Какие замечательные встречи и фотографии! wink.gif А котяры какие классные! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Знаешь, я теперь такого мороженного хочу laugh.gif Сашка изменилась! Она у тебя классная, в глазках твои чертики бегают wink.gif
Навстречались вы славно, я уже второй день глазею. Давид вырос, Ксюша все хорошеет! И сразу видно, что ты отдыхаешь!
У вас кошачий отпуск был laugh.gif Сеня приветы принимал?
Как там мама без вас? Больше лампочки не протирает? А пельмени из морозилки торчат?
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0344 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>