Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Ляська 15.07.2010 - 00:48
Зоя
Нелльк, здоровские фотографии! Сашка такая, такая, такая....У нее такой восторженно-умиротворенный взгляд, какой бывает только у неиспорченных детей. И со стрижкой ей лучше, чем просто с длинными волосами. Подчеркивает правильный овал лица, да и освежает. О тебе вообще молчу. Рассказала Леньке о падшем последнем сопернике. Пожал плечами, сказал "Можно подумать могло быть иначе". В общем - ты у нас номер Раз в хлебопечении.
Спасибо за мадленки с абрикосами и лавандой, и за фисташковые тоже. Мои попахивающие навозом дети ели эту изысканность, и вопили "So-o-o good, it's so good". В общем, мадленки затмили лошадей, рыбалку, и всех почти-разговаривающих-очень-умных-собак на лошадиной ферме. Обсудили вопрос стоит ли лошадок угощать моей выпечкой в надежде на то, что последние пустятся в галоп (лошади им, говорят, ленивые попались).
Львица
wub.gif Настюш, я постараюсь бывать теперь по-чаще. Может еще и напишу чего-нибудь в "Моей Америке".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)