Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Маня 14.07.2010 - 20:23
Зоя
цитата::
Кстати, мы в Париже ходили в гости в такую же жару, так Лена тоже только сыр, салат и фрукты подала. Что ещё можно есть в такую погоду?

И не говори... Правда у меня много мужиков было в гостях, подумала что салатами их не накормиш, так что когда уже все сели за стол, то биш ушли из кухни в другой конец квартиры, я таки запихнула в духовку куриные ножки, сосиски и грибы для вегетарианцев, стоять над сковородкой не было сил никаких. Так гости и это все умяли! А из напитков больше всего пошло безалкогольное шампанское и так же безалкогольное Кампари с апельсиновым соком и льдом smile.gif Чей-то трезвенники собрались, да и по жаре этой от стаканчика пива уже уйти под стол можно было... Правда когда стемнело и освежело все же была достана водочка из морозилки и уничтожена smile.gif Эх, хорошо посидели smile.gif

Мне очень нравится твоя форма отчета smile.gif Живенько, и при этом и с малыми коментариями все понятно smile.gif

цитата::
Муж сказал, что у меня хлеб намного вкуснее и что мой последний конкурент побит.

Какая ты молодец! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)