Страницы: (41) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 3

()

marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





ekrainov

цитата::
мы в выходные тоже праздновали день рожденье моего мужа, покажу чем угощала гостей
ребра пикантые, котлеты по-киевски, щука фаршированная

Леночка, прости, что не отреагировала на твой пост - грешна...увлеклась отчётом rolleyes.gif ...
С именинником тебя, девонька! Стол ты накрыла просто шикарный, хозяюшка biggrin.gif ! А тортЕГ какой...Медовый, вкусный...мняммм....! Хочу всего и по два laugh.gif ! А тебе цАлульку за то, што про нас, болтушек ленивых, не забыла и щедро с нами поделилася...щас подкрепимся и с новыми силами дальше бла-бла буим...ежели тока наоборот, опосля сытного обеду сон не сморит laugh.gif ...мы в выходные тоже праздновали день рожденье моего мужа, покажу чем угощала гостей ребра пикантые,...

Девы. я ишшо вот чего хотела сказать - сидели мы с Ларкой в итальянской кафешке - тихой и симпатичной (Марина-Тузик не даст соврать - мы с ней там тоже ...тогось...што с бейлизом бывало через соломинку потягивали, ага...), но сфоткать её так, как надо - "в полный рост", не смогли...бо много было народу и невольно посетители попали бы в кадр, а этого делать без их согласия НИЗЗЯ! Хотя нам с Ларчиком так хотелось запечатлеть итальянцев, которые сидели возле нас и даже пытались с нами заигрывать wink.gif ...Настолько колоритной была внешность двоих из них!!! Один дядька, достаточно пожилой уже, выглыдел как настоящий Мафиози - натуральный Крёстный отец...просто обалдеть, прям , как из кино материализовался!!!...А второй - седой, кудрявый и похож на похудевшего Бельмондо rolleyes.gif ... В общем, мы пожалели, что не можем вам показать эту яркую компашку sad.gif ...

Итак, продолжаем репортаж из магАзина wink.gif ...

Это попросила сфотографировать для вас Ларочка - она прямо зависла в этой части отдела...

мы в выходные тоже праздновали день рожденье моего мужа, покажу чем угощала гостей ребра пикантые,... - 2

мы в выходные тоже праздновали день рожденье моего мужа, покажу чем угощала гостей ребра пикантые,... - 3


Эта фотография не совсем удачная, в отличие от того, что на ней сфотографировано. Обратите внимание - это уже готовые "шприцы с кремами" и "кондитерские карандаши", тоже уже заправленные кремами...

мы в выходные тоже праздновали день рожденье моего мужа, покажу чем угощала гостей ребра пикантые,... - 4


И вот что ещё появилось в продаже - Агар-Агар. Раньше его можно было купить только в БИО-магазине и за приличную цену...А теперь можно купить здесь и стоит он совсем недорого biggrin.gif !

мы в выходные тоже праздновали день рожденье моего мужа, покажу чем угощала гостей ребра пикантые,... - 5

Вот вроде и всё... пока wink.gif ...


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Да ,Лен,"мафиози" был-класс! Усики,фактура,тааакооой колоритный мужчина...мммммммммммм..Крёстный отец!А второго я поподробней не разглядела,который Бельмондо unsure.gif
Зато када ты вышла(я тебе ж рассказала) ,а я задержаласи губки подкрасить,Крёстный Отец мне "до свидания " сказал и хороших выходных пожелал! sleep.gif Ну ещё бы,стока времени почти рядом просидеть! Почти родными стали! laugh.gif
Агар-агар стоить,кажеться,0,99? Ни с чем не перепутала? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Рики
цитата::
Чё Деду Васе твому пондравилось? Я в смущениии...

Ага, ему ооочень понравилось. как ты описала нашу встречу - ржал и попросил скопировать этот текст на память biggrin.gif !

цитата::
на самамом деле глаза у меня(вернее цвет глаз) меняеьТся-от серых до ярко зелённых

Это правда rolleyes.gif ...А вообще, девоньки, Ларка наша - просто замечательная biggrin.gif ! Тот, кто с ней не общался напрямую - многА потерял tongue.gif !!! Вот где острый взгляд и такой же юмор в одном флаконе!!! Я от неё просто балдею wub.gif ...

цитата::
Агар-агар стоить,кажеться,0,99? Ни с чем не перепутала?


Не, не перепутала! Усё точно, как в аптеке biggrin.gif !

Это сообщение отредактировал marele - 24.01.2010 - 18:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Рики
цитата::
цвет глаз) меняеьТся-от серых до ярко зелённых.На момент фотки оне были голубыми,когда гуляли-серыми.А когда 100 гр на Хрудь принять,или чё зелёненькоГо одеть-то зелёные.

Какие загадочные глаза, интересно под зеленую кофточку их увидеть, красиво должно быть, какие они у тебя многогранные! wub.gif
цитата::
Вот такая я женщина-загадка! laugh.gif

100%!!! rolleyes.gif
цитата::
А выяснять весь список Маш\Даш/Марин или журналов-время и нервы тратить здря! Давайте попроще к этому относиться и благодорить друг друга за просто интересный и вкусный рецепт.Есть возможность сказать от кого-пишите,нет-и не надо.Поделились-спасибо!

ППКС! wink.gif
PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Zмейка
Ань, я тоже такую капустку пекинскую очень полюбляю.

ekrainov

Лена, вот, оказывается у твоего мужа день рождения рядышком с моим. Вкусно ты наготовила, аппетитно. Особенно щука хороша!

Рики
marele

Ну, наконец-то!
БабЛену по описаниям Ларисы представила дуже живописно!
Лариса на этих фотках мине сильно пондравилась, особенно на последней, где голубые Хлаза (апосля Бейлизу).

цитата::
В своё время парни штабелями валялись...от шоку!


Не то слово, иду , смотрю, а остатки штабелей до сих пор еще попадаются. Лариса уехала, а они бедныя лежать!

Кафешка приятная. А мафиозей наверно бабЛенины стразы привлекли.

Магазин произвел неизгладимое впечатление. Меня в такой магазин пускать низзя! Останусь там или начнется раздвоение распадение личности на мелкие кусочеГи.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





мдяяяяя, я думала фотки посмотреть, а тут- прилафки! зачем мне их? я на работе частенько эти пачки считаю- сколько в пачке желатина, сколько пудинга... Вы нам голову не забивайте набором магазинным, настоящие фоты давай!- Ларочки это не касается, она свои выложила, умничка-красавица наша! Восторг- как ты зажигала!! фонарь естестнно, а ты что подумала? laugh.gif

А бабЛена которая, дело за тобой, давай подтверждай или опровергай репутацию старушки!! Мареля, посоветуйся с дедом Василием и вот как он тебе скажет, так и слушайся!!! Потому как наш Дед посоветовать плохова не могёт!!! Он точно скажет- выставляйся! Я так надеюсь wink.gif

Ладно, я вам сегодня киш принесла тыквенный, у меня исчо тыква прошлогодняя завалялась, красиваятакая, да сочная была.
мдяяяяя, я думала фотки посмотреть, а тут- прилафки
рецепт взяла с форума http://forum.good-cook.info/ Пирог несладкий тыквенный, что то так... с тыквой, черносливом и сыром внутри. Нормально для полдника, не сладко. А то порой сладкого не хочется...
ekrainov хорош стол! восхищаюсь!! все бы попробовала с удовольствием! а киевских котлет то наваяла- кучу целую! а я по паре сделаю и гордюси собой, аки Кулинарка 1 разряда laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
А бабЛена которая, дело за тобой, давай подтверждай или опровергай репутацию старушки!!

Опровергать нчего - усё правда! А подтверждение тому - фото на аватарке... прада ето было в луЧЧие годы, как Ларочка ужо верно заметила laugh.gif ...
цитата::
а тут- прилафки! зачем мне их? я на работе частенько эти пачки считаю

Тебе не нать, а людЯм интересно! Вот Ирише - Irigen, например или Аннушке-Змейке...а может кому ещё...которые в кустах ph34r.gif wink.gif ?
цитата::
Мареля, посоветуйся с дедом Василием и вот как он тебе скажет, так и слушайся!!! Потому как наш Дед посоветовать плохова не могёт!!! Он точно скажет- выставляйся! Я так надеюсь wink.gif

А вот на ето ты зДря надеесся, Любушка - он-то как раз БабЛену от необдуманных поступков и охраняИт wink.gif ...
А Васей его Ларчик по телефону обозвала...хотя он вовсе и не Вася laugh.gif ...Она подумала, што баушка свою мультю зовёт МарьВасильной, потому што Дед мой, типа мультин папаня - Вася, а не потому , што у мульти свои собственные инициалы МВ laugh.gif ... Потом меня Дед долго пытал...про Васю - почему, мол, Ларка по телефону его так назвала?...Про какого такого Васю ей известно wink.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





Девочки с новосельем! Вот вам еще одного котика в хороший домик.

Девочки с новосельем

marele
цитата::
Тебе не нать, а людЯм интересно! Вот Ирише - Irigen, например или Аннушке-Змейке...а может кому ещё...которые в кустах  ?

Ага,в кустах некоторые тоже очень даже интересуются! От такого изобилия обалдела!Мне в такие отделы заходить нельзя,а то смету с прилавков все!
кенга
Но Любу поддерживаю!
цитата::
выставляйся! Я так надеюсь 

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
цитата::
А Васей его Ларчик по телефону обозвала...хотя он вовсе и не Вася    ... Потом меня Дед долго пытал...про Васю - почему, мол, Ларка по телефону его так назвала?...Про какого такого Васю ей известно  ?

Да,было дело! Подтверждаю!Опростоволосиласи я! biggrin.gif

кенга
ХорошИ у тебя залежи...тыкоФФ.Места хватаеть ,наверно,не то,что у нас-купил и съел сразу же! Хихихи.
Только (сама ж знаешь),я от такого временно ффигуру берегу! biggrin.gif Так что девчатам больше останеЦо! Налетай,девы! Любаша угощаеть!
А спасибки всё равно скажу,потому как стараласи и нас угостила!
МЕРСИ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





mareleЛен, да я знала и раньше, что ты не выставишься. Только вы так про фотки говорили, что можно было поверить.
Рики Ларик, тыкофка была подарена снохой! И ей видимо так же подарена. потому как она их не ест. А еще у нас купленая лежит одна! просто не едим мы их в таком количестве... хотя полезно. Надо будет имбирь купить, крем-супчик сварить, очень вкусный! Рецепт есть в немецкой темке biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Рики
Marele
Лариса, Лена.. как здорово, что можно встретится wink.gif Подарок супер просто.
Банку сьесть, вернее содержимое.Дать вылезать коту,или еще кому.
И хранить как музейную редкость rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 24.01.2010 - 19:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





кенга
цитата::
Надо будет имбирь купить, крем-супчик сварить

Я на него тоже глаз полОжила...до сих пор там и лежит! biggrin.gif Имбиря у иеня пОлные карманы закорма,тыковки тока нету....А имбирь я как то с мясом пристроила-понравилось.Вкус такой...интересный!
цитата::
Только вы так про фотки говорили

Так и выставили фотки то... sleep.gif

Martusy
цитата::
.Дать вылезать коту,или еще кому.

Кот у нас оливки и сладкую кукурузу предпочитает! А вылизать есть кому!
А банка конечно сохраниЦЦа! Эксклюзив,второй такой во всём мире нет,это 100%. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Рики - 24.01.2010 - 19:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Zмейка
Рики

Ань, Ларис спасибки за поздравлялки и хвалюшки smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





marele
цитата::
Леночка, прости, что не отреагировала на твой пост


бабЛена, я тебя умоляюююю, главное,что вообще заметили laugh.gif после такой выставки магазинных полок можно вообще память потерять (я по себе сужу laugh.gif )


Irigen
бабИр, у моего мужа 22 был день рожденье, просто мы запраздновались biggrin.gif

кенга
Любаш,спасибо за хвалюшки, а я вот тыкву как-то не очень, хотя ни разу не пробовала blink.gif
цитата::
да я знала и раньше, что ты не выставишься

Люб придется нам наверное или их в Баварию звать или нам к ним ехать,чтобы с бабЛеной лично познакомится, не видать нам фоток баушки в инете
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





marele
цитата::
это уже готовые "шприцы с кремами" и "кондитерские карандаши", тоже уже заправленные кремами...

Всё, я рухнула прямо у компа.
Я завииидуууююююю..... sad.gif
И почему у нас нат таких магазинов..
Или я мимо них хожу, да не заглядыаваю

цитата::
а людЯм интересно!

Да, вот мне было интересно на полочки посмотреть. wink.gif
Но!
Это не освобождает от ответственности за выкладывания фоток со встречи. mad.gif

кенга
Люба, за пирожок спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





marele
Рики

ВЫЫЫ...ВЫЫЫЫ... Садюги вы... Такие фотки показывать, ХАЧУ в энтот магазин, немедленно, прям щас... АААА. Завсегда в таких отделах повисаю надолго. Только у нас выбор скромнее намного.
Агар-агар покажите... Вот завсегда думаю как он выглядит. Токмо вчера про него вспоминала.

Всех с прошедшими днями рождениями!!!! Пиццу делала, а вставить фоту пока не могу, пишу с ноутбука, а комп муж позанимал. Как выгонится, так сразу положу.

Это сообщение отредактировал Homa - 24.01.2010 - 21:55
PMСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
Лен, да я знала и раньше, что ты не выставишься. Только вы так про фотки говорили, что можно было поверить.

Лана...чё уж там wink.gif ! дед мне и то уже сказал, што мол хватит эдакой Цацей Македонской прикидыватьсяlaugh.gif девчонок дразнить cool.gif ...так шта, Любушка-голубушка, Дед мой оказалси предателем и тебя поддержал...к чему бы ето
ekrainov
цитата::
не видать нам фоток баушки в инете

Видать, видать... wink.gif !
Глядите, подруженьки мои любопытные, а то ужо совсем застыдили rolleyes.gif ...
Это я за час до встречи с Ларочкой...тока проснулася - настроениЯ отличнаЯ!
Лен, да я знала и раньше, что ты не выставишься

А это мы с Ларкаю в итальянской кафешке отдыхаем...на воздухе... Ждём, када нам Латте с Бейлизом подадено буит...Я та, што слева - нарядная... в беленьком платочке и в носочках...

Лен, да я знала и раньше, что ты не выставишься - 2

А ето я БодифлексоЙ занимаюся, шоб всегда быть в форЬме, радовать вас своей красотою и подавать хороший пример сумлевающимся в его эффективности !!!

Лен, да я знала и раньше, что ты не выставишься - 3

Ну што, все видАли? Небось теперя ниХто не в обиде rolleyes.gif ?

Это сообщение отредактировал marele - 27.01.2010 - 13:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Ой, девчушки-веселушки rolleyes.gif Привееет smile.gif
кенга Любаш, классный пирог, я как раз сладкое не люблю, а тыкв мнооого (мамуля вырастила, они все взошли) И пришлось мне срочно несладкие рецепты искать тыквенные.. нашла.. Тыква по-гречески называется - вкусняяятина. Скинь мне пож свой рецептик пирога, а? А то ссылка битая unsure.gif
Тыква по-гречски
Я делала в мульте, но если б ее у меня не было бы, делала бы в сотейнике.
Ой, девчушки-веселушки Привееет Любаш, классный пирог, я как раз сладкое не люблю, а тыкв мнооого (...
Ой, девчушки-веселушки Привееет Любаш, классный пирог, я как раз сладкое не люблю, а тыкв мнооого (... - 2

И Рыба под маринадом "Тыква по-гречески"
Ой, девчушки-веселушки Привееет Любаш, классный пирог, я как раз сладкое не люблю, а тыкв мнооого (... - 3

marele Ну воот, как же я теперь тебя буду называть "БабЛен"? а?
Ышо один миф разбит sad.gif
Такая махонькая, хАлёська wub.gif
Что ты так скромненько прижалась к стеночке-то biggrin.gif ?

Это сообщение отредактировал Умочка - 24.01.2010 - 21:55
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Рики
Лариса, ну что можно сказать, очень манерный у вас котик, вкус прям как у
патриция,не плебеыский типа :лол: . Можен он еще в чем замечен был!!! wink.gif

У матушки моей котик такой тоже гламуренный был, он ел обезжирый йогурт ,
клубничный...из серебренной ложечки. Я та , подумала мамочка мне
приготовила завтрак ,так сказать.
Ни фига. Мама сказала , она Филичку будет кормить laugh.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
Ой,какие люююююююююююдиииииииииииииииииии!!!!
Лен,МОЛОДЕЦ!
Главное,что б девчата не пропустили и ненаговаривали потом зря!
Отлично выглядишь!(как будто первый раз вижу фотки и не я фотографировала...))).
В моих комментариях ты не нуждаешься,я тебе сражу в первую минуту сказала всё,что думаю! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





ООО По - гречески. Я салатик добавлю
Я интересуюсь знать ,а кто ето девочка на последних фото????
ООО По - гречески
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Нет, ну я знала, знала, что все красавицы офигеть не встать какие... Итак, обещанная пицца:

Нет, ну я знала, знала, что все красавицы офигеть не встать какие


Рецепта простая, но мне нравится очень. Надыбала я ее давно на каком-то иностранном сайте и не помню даже каком. Из всех мною пробованных тест - это самое лучшее, с учетом того, что делаю я его в хлебопечке (на режиме Тесто для пиццы):

* Exported from MasterCook *

Pizza Dough Abm

Recipe By :
Serving Size : 216 Preparation Time :0:00
Categories : Abm

Amount Measure Ingredient -- Preparation Method
-------- ------------ --------------------------------
1/2 tablespoon Yeast (Дрожжи)
3 1/4 cups Flour (Мука)
1 tablespoon Sugar(САхар)
1/2 tablespoon Salt (Соль)
1/4 cup Olive oil (Оливковое масло)
1 1/8 cups Water (Вода)

-----TO SHAPE PIZZA-----

Corn meal (Кукурузная мука)

Bring all ingredients to room temp and add to breadmaker. Select "white dough" cycle and press Start. (Брякнуть все комнатной температуры в хлебопечку, на тесто белого хлеба и Старт, я делаю на режиме тесто для пиццы)
Дальше понятно почти без перевода:
At end of cycle, remove dough and divide into halves. (По окончанию достать и разделить на порции)
Preheat oven to 450. (Прогреть до 450 Фаренгейтов дуфофку) Roll or shape into pizzas on surface dusted with cornmeal. (Раскатать в круг и присыпать кукурузной мукой).
Add toppings of choice and bake 15 minutes on bottom rack, to make sure crust gets done. (Добавить начинку и печь 15 минут на нижнем уровне пока не сготовится).

Сверху кидаем все, что нравится. Главное сыр брать моцареллу, я еще и пармезанчиком чуть-чуть присыпала. Ну там помидорки, колбаски, перчики, зеленушки-приправки.

Это сообщение отредактировал Homa - 24.01.2010 - 22:09
PMСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Умочка
цитата::
Ну воот, как же я теперь тебя буду называть "БабЛен"? а?

Как и раньше, Натусик wink.gif !
цитата::
Ышо один миф разбит

Ага! Расстроилась? Прошу заметить, што я бЫла против етАга стриптизу вылаживания фоток cool.gif ! Сами теперя виноваты - "Ми же вас предупреждали!!!" wink.gif ...
цитата::
Такая махонькая,

А ето я и не скрывала никада, што малявишная такая laugh.gif ...
А вот по возрасту - баушка, бо даже постарше буду, чем ваша мультяшная Галя-Макар tongue.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





marele

Я всегда говорила, что наши женщины самые красивые в мире... Мда, пусть фрау завидавают. Ибо есть чему. А уж какие финки страшные... И не из-за физиологии, а из-за одежды, седых волос и полного отсутствия косметики. Страшна женщина в 30 (40, 50, 60 и далее подставить по необходимости) лет: седая, в бесцветном спортивном костюме, и с полным отсутствием ухода за лицом и руками (даже если она и не финка вовсе, ибо это без национальности).

Браво, Лена!
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Homa Да ты что? Тебе агар нужен? Настя в свой магаз ищет - это раз, и второе, я его в инете покупаю. Пароли-явки нужны?
marele
РикиТебе я уже говорила, что ты - красавишна с необыкновенными глазами!!!
Ой, какие вы умнички!!! wub.gif
БабЛеночка! Каки у тебя валеночки и пальтейко сусим старенькое... вона, бечевочки поразвязалися снова! biggrin.gif
Хороша ты, бабулечка! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





anna100

Очень нужны, в личку токо наверное, чтоб не флудить.
PMСайт пользователя
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





marele
БабЛена, да ты просто очаровашка rolleyes.gif
Тростиночка-дюймовочка, спасибо, что показалась wub.gif

Умочка
Танюша, какие интересные рецепты, рыбка очень аппетитная

Martusy
Светуся, за салатик спасибо

Homa
Катя, пицца вкусная, румяная.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Homa
цитата::
Браво, Лена!

Спасибо, Катюша за поддержку rolleyes.gif ! А то Ларка и так уже меня виртуально за руки держит , штобы я фотки прямо щас не убрала...ручонки -то ужо так и тянуцца...ну не привыкла я себя напоказ выставлять 0 опАту такогА нема...да и люди расстраиваюЦЦа из-за утери мифа sad.gif ...Хотя, я вот чё подумала - им-то, гостям нашим, чего расстраиваться? Оне же в нашей Коммуналке не прописаТы, а просто так, поглазеть забежали tongue.gif ...а своим, местным, постоянным жиличкам усё равно как БабЛена выглядит, онЕ к ней ужо привыкли, да и фотки свои она скоро уберёт и всё пойдёт по старому biggrin.gif !

anna100

цитата::
БабЛеночка! Каки у тебя валеночки и пальтейко сусим старенькое... вона, бечевочки поразвязалися снова!

Ща подвяжу! спасиб, детынька. што сказала-упредила...а то, неровён час. спотыкнуся да и рухну где-нить замертво laugh.gif ...
цитата::
Хороша ты, бабулечка!


А спасибки тебе, дорогая моя Анюточка, за такие добрые слова wub.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Zмейка Анют, ПасибА. Я - Наташа.

marele
цитата::
им-то, гостям нашим, чего расстраиваться? Оне же в нашей Коммуналке не прописаТы, а просто так, поглазеть забежали

УПЫСЫ... А вдруг я ..это.... часть жилплощади оттяпать хочу?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Homa В личку написала все, Катюш!
marele
rolleyes.gif
Ой, вспомнила... сегодня бодифлексу исполняю...ребенка сташая прилетает с криками "мамочка, ты что, плачешь???!!" laugh.gif laugh.gif Хоспидя! Ужо не знаю Хде и когда ее, флексу енту исполнять biggrin.gif . Кстати за почти 2 недели эффекта - ноль. Значит не судьба - гормоны пока шалят, бесполезняк.
Но я пободрее бегать стала. Да, да...еще бодрее, чем обычно laugh.gif . Правда рука снова левая в лучезапястном болит, зараза. Старая травма.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0291 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>