Правила форума Правила форума
Страницы: (41) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-39

()

Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Iraida
Ириш, это я Таню -Мейту спрашиваланасчет бантиков.И зразы Татьяна делала, а я только облизывалась.
Не, я на такие подвиги, не готова, ты спршиваешь, а у меня уже мурашки по спине побежали. брррррр
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Iraida
Ириш, это Таня-Мейта зразы делала laugh.gif
А рецепт Анюткин ЗДЕСЬ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Купаться кто нибудь ходил?

Не,я на это ни за что не "подпишусь" biggrin.gif...мне сразу кирдык настанет,от одной только мысли сердцебиение учащается от ужаса biggrin.gif...а вот мамуля моя,каждый год купается,в любой мороз,потом балдеет и рассказывает нам какой это кайф...но мы не ведёмся,нас такими рассказами в купель не заманишь laugh.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Мейта Ой, Танюшка, прости. совсем от мороза мозг замерз, все перепутала... пока мидией прикидывалась laugh.gif

Кроша
Иннусь, а мама твоя только в Крещение ходит или зимой вообще моржует? Я не могу себе предствить, как можно вообще что то с себя снять на улице зимой, а уж в воду лезть. Это выше моих сил
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Иннусь, а мама твоя только в Крещение ходит или зимой вообще моржует?

Iraida
Ириш,только на Крещение smile.gif...
цитата::
Я не могу себе предствить, как можно вообще что то с себя снять на улице зимой, а уж в воду лезть. Это выше моих сил

Во-во,и я о том же biggrin.gif,для меня зимой на улице перчатку то снять-уже геройство,я вообще жутко мерзлявая,одеваюсь постоянно многослойно,как "капуста",иначе не выживу ph34r.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Мейта
Танюша, зразы очень аппетитные и отличное фото!
Андреевна
Саша, попробуй с изюмом и барбарисом, кисленькое и сладкое хорошо сочетаются. вкусно... biggrin.gif

Тиллотама
Юля, спасибо за ссылку! Я тоже люблю такие штучки....
Гну
Светик, а как же без ступы?! На шабаш то как летать?.... biggrin.gif
Яшма
Света, хороша строганинка! Под рюмочку да с черным хлебушком......Ты всех приглашаешь в Минск ? biggrin.gif
Basja
Нина, у меня еще тазик есть медный с длиной деревяной ручкой для варенья. Варенье варила пару раз, но уж очень хорош....К сожалению мало что сохранилось, переезжали несколько раз и не в лучшие времена. huh.gif

Всех с праздником!! Кто решился окунуться в святую воду?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 67
Пользователь №: 32 903
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Россия, Оренбургская область





Доброго времени суток! И с праздником всех!!!

Barbariscka я только на ванну согласна, горячую laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Нинуль, ну чесслово, мне эта мидия мешалась biggrin.gif Я конечно выкинуть ее живую не могла, но и воду для нее отстаивать я пас. С меня аквариума достаточно, муж вечно воду держит в запас в больших количествах wacko.gif
Зато у нас там живет вот такой зверь :

Нинуль, ну чесслово, мне эта мидия мешалась Я конечно выкинуть ее живую не могла, но и воду для нее...

Сом на фотке не смотрится огромным, но для сравнения ловила на фоне остальных рыбок, они 3-5 см в длину biggrin.gif Он еще и не очень то любит позировать, еле поймала зверюгу smile.gif

ВСЕХ С ПРАЗДИКОМ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Моргана
Ириша, какой зверюга !! А вообще, аквариум хорошо успокаивает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
Василис, да, успокаивает. Иногда сяду, случайно взгляд брошу и зависаю в них, время пролетает незаметно biggrin.gif Начиналось все очень невинно 2 года назад, с аквариума в 20 литров. Дочка захотела, бабушка купила и на ДР подарили. Потом сама рыбок мелких выбрала. Но наш папа увлекся и решил купить большой. Пришлось противостоять и разрешить чуть побольше, 70 литров. На большее я пойтить не смогла laugh.gif Это засасывает некоторых, надо все больше и больше и рыбки все круче и круче. Правда, вот мож пиранью завести, для непослушных laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





С Крещением всех!
У меня муж вот собирается, едут в крестообразно выпиленную во льду купель заныривать. Я попросила, чтоб сфоткали его С Крещением всех, уж очень мне хочется на выражение лица его при выныривании посмотреть. Я б на такое точно никогда б не решилась.

Настя Львица, я пекла твои миндальные пряники, получились вкусные, но тесто почему-то растеклось по противню сплошным блином. Я потом на ромбики порезала:
С Крещением всех - 2
Ну а за то, что ты мне мечту с бисконти реальностью сделала, я их теперь каждую неделю пеку - СПАСИБО!!!! С Крещением всех - 3
С Крещением всех - 4

Моргана
Ну и сом!!! blink.gif Он других рыб не обижает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Моргана
засасывает. точно. У меня приятель начал с маленького аквариума... Теперь морской на ... литров 400 наверное, ну очень большой... А морской аквариум это еще куча аппаратуры по поддержке его жизнедеятельности. Вот это попадос. Так что ежели что, держи оборону! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кулюка
biggrin.gif Да нет, не обижает. Только выгнал с насиженного места парочку стареньких, они поменьше его будут, занял их нору (хвост наружу и усы laugh.gif , но типа в норе) и все в дальнейшем очень мирно у них идет smile.gif
Юль, дай бискотьку, а ? wub.gif

Iraida
Хи, Ирин, я в курсе этого biggrin.gif Поэтому дала разрешение на 70 литров и точка. С меня и этого более чем. Хорошо что нам нельзя кошек-собак, при моей доброте у нас зверушек много было бы. Дочь мечтает теперь о птичке... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AnnaSevashova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 292
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Волгодонск





Я сегодня получила свой заказ из Настиного магазина "ПЕКИ САМ" !
Суперское все! Спасибо Настя!
P/S ушла делать печеньки с шоколадными капельками......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Iraida
Ир, пасиб.. даже не знаю кто он.. наверное будет Блондин на кипятке или ошпаренный молочник.. smile.gif)

Моргана Ира
Андреевна Саша
спасибки.. наверное у меня желатина маловато было, не сильно крем схватился... но только нашла один пакетик, а в ночи магазы здесь не работают...

МарьВанна
я расточительная хозяйка.. накуплю всего, а потом несъеденным из холодильника отправляю в мусорку...

ilga
Оль, сварила.. после такой просьбы то.. smile.gif)) только без изюма, они у меня такое не едят....

Яшма
Светик, какая строганинка.. утащила себе в тарелочку... smile.gif)

Basja
Нин, ага, светлокожий... но вроде вкусный.. smile.gif)

Моргана
Ир, все равно зверюга большая.. smile.gif)

Кулюка
Юль, утащила твоих бисконти и пряничков, а на замену могу предложить свого уже тортика... smile.gif)

Встречайте - Утро ошпаренного молочника!!

Ир, пасиб

Моргана Ир, если птичек, то Амадинок заводите.. они не громкие и смешные.. smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Iraida Лови

РАЗ
ДВА
ТРИ
ЧЕТЫРЕ

Basja Нет, Ниночка, я на такие подвиги не способна. У меня время не так много на готовку.
Shishanti Красавчик!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Мейта
Танюш, спасибки.. Правда кривоватый немного получился, но это первый ... в пятницу буду делать уже к приезду свекров... Этот бы только до пятницы доесть... smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





AnnaSevashova
Поздравляю smile.gif
Shishanti
Катюш, одного пакетика конечно мало, но все равно очень душевно smile.gif
А что касается птичек, я пока отбиваюсь, как могу. Не готова я столько живности иметь, мне то что есть, включая детку и мужа, хватает laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





МорганаИриш , я еще до конца не дочитала, а посмотрела на усы, подумала как у сома, а он и есть сом, правда не такой к какому мы привыкли в магазине biggrin.gif , аквариумы хороши для релаксации,70 л. не маленький аквариум. Дочь мечтает теперь о птичке... , а что попугайчик Аро biggrin.gif
Кулюка Юль, пряничек взяла попробовать.
Shishanti Катюш, а в разрезе просто обалденный, но ты все таки чего то в него добавляла, раз у него такой рижий цвет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Угощайтесь, творожная запеканка smile.gif
Угощайтесь, творожная запеканка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Мейта
девчонки, вы что соревнуетесь, кто быстрее, выше, сильнее у кого вкуснее.Ну не возможно на такую красоту смотреть. Таня, просто ювелирная работа unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Тиллотама
Юля, я не обижаюсь, я прикалываюсь.
Плюшка
цитата::
А разве в Москве и Питере питьевую воду не продают?

Продают у нас питьевую воду, но бежать надо за 700 метров от дома в аптеку при роддоме. А покупать надо как минимум две бутыли литров по 20.
Basja
цитата::
Гну Светуль, теперь я головой кручу, как пропеллером. Вам коммунальщики устраивают праздники , то отопление отключат, то воду, что бы Вы помнили, что без них никуды.А сварить супчик на водке, это гениально. И Выпивка и закуска все в одном флаконе

Нина, когда в студёную зимнюю пору отключают хол. или гор.воду, отопление, то почему то сразу всплывают мысли о блокаде. Как им тогда досталось.
Мы то хоть сытые, с жиру бесимся порой. А они: голодные, холодные, бомбежки, обстрелы, дома промерзшие, для растопки печурки ни книг, ни мебели уже нет. Легли спать вместе с кем-нибудь, чтобы теплее было, а утром ты просыпаешься рядом с обледенелым трупом.
Не приведи Господь такое испытать в своей жизни!!!!!
Андреевна
цитата::
Гну
Светик, так жалко старых людей, они ведь беспомощны практически и верят всем и всему. Хотя и у нас не за горами такой возраст.Как подумаю.......

Саша, мне тоже такая мысль в голову западает. Неужели придет время, что я буду всем верить и доверять?
Да и потом это поколение стариков жизни не видели. Военное детство, послевоенная голодная юность, многим приходилось работать на тяжелых работах, некоторые работать начали с 10-12 лет. Все радости жизни, как-то прошли мимо них. Им же в те годы тоже хотелось счастья и радости. Вот они, наверное, и думают, что вот оно счастье, стоит только руку протянуть.
А оно бац, и отморозки их втаптывают в грязь все глубже и глубже.
Легче всего обидеть старика - он немощный, и ребенка - он ещё не набрал жизненной силы.Barbariscka
цитата::
Гну
Светик, а как же без ступы?! На шабаш то как летать?....

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Моргана
Ира, какая у тебя красота в доме.
За рыбками наблюдать очень приятно, релаксирует этот процесс, но содержать этой хозяйство .....ой-ой-ой.
Кулюка
Юля, как твой переезд? Состоялся? Или ещё до него как до Канадской границы?
Мейта
Красивая запеканочка, когда же я такую забацаю?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Basja Нинуль, тут не до соревнований, ребенку вот запеканку готовила, а ему вообще творог уже надоел, я ему каждый день его скармливаю, вот изощряюсь. В ХП стоит тесто на маковую завитушку для мужа по его запросу, начинку уже сварила. Муж съел кусок запеканки и говорит, вкусный тортик, а почему без крема? Его видимо так внешний вид отвлек, что он был уверен, что это торт!
Кстати, попробуй зразы по Аниному рецепту, это ужасно вкусно. Но мне больше нравится со свинина+говядина чем с курицей. Хотя и курица нравится, но если ее помидорами с базиликом и сыром нафаршировать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Моргана
Иришка, как красиво! Даже через монитор смотришь и так спокойно делается на душе. Ну а когда в живую и долго, я бы точно уснула. laugh.gif
Shishanti
Ну что ты наговариваешь, никакой не кривоватый, а оченно даже красивый пирог получился. А как по вкусу, понравился?
Мейта
Танюш, вот сижу теперь и голову ломаю, как это ты так творожник выложила, всередине-светлое. а по краям зебра. Расшифруй плиз.
Гну
Мейта
Девочки, делала я тут надысь варенички в этих формочках, что сейчас продают, не понравилось мне. Очень мелкие и тесто защипывается в дырочке. Взяла свою старую, советскую (еле нашла), совсем другое дело. Называется почувствуй разницу,хотя внешне очень похожи.
Иришка, как красиво
Вот если у кого-то такую. что слева увидите, просите в подарок. Пластмасса в ней крепенькая, обратной стороной можно и кружки теста легко вырезать, а в дырочке после зажатия, вареник не защипывается, а запросто выскакивает. Ну и поглубже она, начинки больше влазит. Но мне все равно руками лепить быстрее и удобнее laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Андреевна Саш, так ложкой и выкладывала, руками кастрюлю вертела, чтоб расплылось, 2 ложки просто творожной массы, 2 ложки с какао, в итоге не рассчитала, и получилось в середине много белого. Но будем считать, что так задумано! wink.gif
У меня белая формочка, вареники не застревают, толко когда я ими пирожки защелкиваю, они получаются с косичкой, вот пирожкам надо помочь! Вот какие пирожки у меня вышли на белой формочке
Саш, так ложкой и выкладывала, руками кастрюлю вертела, чтоб расплылось, 2 ложки просто творожной м...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Андреевна
Сашуль,а мне наоборот так понравилось формочкой вареники делать(у меня такая,которая у тебя справа),и так быстро,руками я дольше вожусь,в выходной лепила с творогом:

Сашуль,а мне наоборот так понравилось формочкой вареники делать(у меня такая,которая у тебя справа)...

Да кстати,начинки я накладываю "неприлично" много,и ничего нигде вроде не вылезает wacko.gif...Наверное просто я лентяйка,поэтому мне формочкой удобнее и быстрее tongue.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кроша
Нет Иннуль, не ты лентяйка, а формочки разные. У меня были как Саша показала белую, я ею не смогла лепить. Да, они край красиво защипляют, быстро, но начинки можно положить каплю, иначе их не вытащишь потом без потерь для внешности.
И я так думаю вся беда, это маленькая выемка внутри. По фотке сложно судить, но мне кажется зеленая внутри больше чем белая, Саша может скажет, права я или нет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 67
Пользователь №: 32 903
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Россия, Оренбургская область





Мейта, Татьяна дайте рецептик запеканки пожалуйста wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Гну Светуль, подписываюсь по каждым словом насчет стариков.
Неужели придет время, что я буду всем верить и доверять? Боже упаси и так много ,много раз.
Мейта , Танюш, надо будет попробовать как нибудь.
Андреевна Сашунь, запасливая ты и советская у нее формочка, и современная. А мы все выкинули, когда переезжали на другую квартиру, правда это было очень давно, но тем не менее,о некоторых потерях жалею.
Мейта
Танюш это ты еще пирожки напекла, а все говоришь, что у тебя время нет готовить, когда ж ты это творишь ohmy.gif
Настя-Львица,посмотри может пригодиться здесь
КрошаИнна, замечательные у тебя вареники, так красиво в рядочек лежат.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Моргана Ириш, спаибки.. мне наверное надо было бы 3 пакетика минимум использовать, у меня жидкой сметаны почти литр получился.. и все равно маловато...smile.gif)

Basja
Нин, пасиб.. вот чесслово, ничего не добавляла... все по рецепту, только без какао, да чуть поменьше сахара...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0289 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>