Страницы: (41) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 2

()

ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





сегодня никто не кормит? ну тогда я вам предложу свои нездоровые,эксперементальные блюда rolleyes.gif ,
и так беляши. с этим все понятно

сегодня никто не кормит

и запеканка из цветной капусты и фарша, обильно смазанная майонезо-кетчупом и сыром blink.gif , планировала сделать фаршированную цветную капусту (говорят есть рецепт на нашем форуме, но цветная капуста при отваривании развалилась и поэтому решили сделать с мужем запеканку), думала моя семья такое есть не будет, но как ни странно сынок попросил добавки,нам с мужем тоже понравилось, единственное,немного жирновато, фарш был жирненький, да еще майонез и сыр, так что в след. раз буду редуцировать жирные продукты и думаю,что еще не раз приготовлю для своей семьи
сегодня никто не кормит - 2сегодня никто не кормит - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





злодей
цитата::
хАрошенький девиз,особливо последний пунктик понравилсо


дык последний пункт всем музчинам нДравится laugh.gif , токмо не все с моей стороны ему подвергаются, а лишь особо приближённыЯ(Й)...
да ты я знаю и не претендуешь... у тя вон Елена-прекрсная есть ( rolleyes.gif подумала я с лёгкой (и белой)завистью,... ага... а как же... единственный музчина в нашей комуналочке)... да и домашняя красавица у тя имеецца... Но я ж вижу ты и всех остальных женсчин уважаешь...ага... танцы нам, и музыку посылаешь... нам и хорошо... biggrin.gif


marele
цитата::
Ой, Галик! Как же мне твой девиз по душе пришёлсИ!!! А мона мне им тоже воспользоваЦЦа

пользуйсИ на здоровИЕ, знаешь как легко с таким девизом жить? Одно удовольствие biggrin.gif


цитата::
А опосля етого "отдыхУ" кто есть хочет, кто спать...а кто и того и другого сразу

Не... это не про нас с Ваняткой... хАрошенький девиз,особливо последний пунктик понравилсо дык последний пункт всем музчинам нДравится... по сигаретке разве что выкурим...хАрошенький девиз,особливо последний пунктик понравилсо дык последний пункт всем музчинам нДравится... - 2
Пошла нa кухню "Поцалуи невесты" делать... Потом вас угощу... ЖдитЯ... biggrin.gif

ekrainov
Ленок, кормилица ты наша... у меня в квартире ураган пронесся, не до готовки было... Так что ты вОвремя тут со своей вкуснятиной появилась... ЧМОКИ wub.gif




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





злодей Ой спасибо злодеюшка!

Ну тортец испекла, только завтра угощу ! Укусный получился ,квалификация моя повышается...! так что выходят МНЯМ! Пекла еднак ..,медовик,, (дети настояли на своем,а хотела Наполеоник) Только один слой сделала с вареньем клубничным собственного производства. Даже очень....!
biggrin.gif tongue.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





ekrainov Леник так я так поняла ,ты капуху цветную запекала...А беляшики.. у-у-у 300 лет не ела!!! Красота!
rolleyes.gif
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





ekrainov
цитата::
и так беляши. с этим все понятно

С этим не токмо всё понятно, но и всё сказано! Беляши! ММММнямкаbiggrin.gif ! Ну почему нездоровые блюдА всегда такие вкусные huh.gif ? АбиднА, панимашь...
цитата::
запеканка из цветной капусты и фарша, обильно смазанная майонезо-кетчупом и сыром

И это с удовольствием отведаю! Тока маянезо-кетчуп-сыр аккуратненько сниму и поделюсь с желающими, мона rolleyes.gif ?
Спасибо, Леночка, за угощение! Ежели б не ты - оголодали бы мы сёдни насмерть до обмороку...Спасительница ты наша - получай награду! и так беляши
Meile
цитата::
а как же... единственный музчина в нашей комуналочке)...

Ой, Галик, лукавишь девонька wink.gif! К нам тут один шЫкаладненький забегал с тарелочками красивишными...симпатииишный паренёк - хоть и склероз у мине, а ево я хорошо запомнила wink.gif...А потом ишшо видАла, как ты с ним весело вытанцовывала и больная нога тебе не помешала ...ещё бы, с таким-то красавчЕГом biggrin.gif !

Ой, застыдила меня старую, Леночка-ekrainov ...выЛАЖу и я свою скудную питаниЮ тарелочку в пользу голодающих на общий стол... Вот вам, девоньки, блюдО по-итальянски - паста с оливкими, мяской, грибами, да ишшо и в соВАсе...Прошу к столу biggrin.gif !

и так беляши - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Всем здрастыйтя!
Ну вы болтушки\болтуны! Я еле-еле осилила, вот что значит двое суток "не в теме". Только хочу "А" написать, уже и "В" поздно laugh.gif
Все блюдА заценила, чизкейки, плетенки, салаты, беляши, суп с колбасками, запиханки...
Всех цалулькаю в пупочки! wub.gif

marele
Я как всегда все пропустила... laugh.gif
цитата::
Только при личном контакте

Вот ведь договоришься biggrin.gif ...всей коммуналкой завалимся tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





ekrainov ох и беляшики!!! ну что сказать- обожам!!! так что дайте два!!! и мне и мужу зяму, того вместе будет 5! Со звяздой тебя! Чем обмывать бедешь? ждем-сссс laugh.gif
И жду не дождусь медовичка от Танечки, если чего там останется от детишков!
marele Леночка, ты не обижайся, но что то на макарошки- пасту не тянет... в след раз, радость моя!
anna100 Анечка, время нет, да? Что, младший не дает ничего делать? наверно уже торчком все смотреть хочет? они такие милые в это время, щекастики!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
Я как всегда все пропустила...

Што именно? Скажи, детынька rolleyes.gif ...ежели фотку БабЛены опосля гимнастики, то ето не вопрос...Ну, ты меня понЯла wink.gif...
цитата::
всей коммуналкой завалимся

Нас не запугать - не таких видали laugh.gif !

кенга
цитата::
Леночка, ты не обижайся, но что то на макарошки- пасту не тянет... в след раз, радость моя!

Да ничо, Любушка, пусть постоят - поскучают... пока ты на них аппетит не нагуляешь laugh.gif ...
цитата::
И жду не дождусь медовичка от Танечки, если чего там останется от детишков!

Ой, и я тоже жду-не дождусЯ Медовичкаrolleyes.gif ...у Танюшки нашей такие тортЕГи красивые да пышные получаюЦЦа - просто Абалдеть и рот открывши рассматриватьohmy.gif !
Я думаю, што оставят таки детишки Танины баушкам коммунальным по кусочЕГу - их мама добрыми воспитывает и не жадными... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





marele
кенга Девоньки , да ,а как же оставлю ,конечно!!! На вечер много не проглотиш такого сладкого...! ну отганять прийдеться...!Ну мы выстаим...!! так что не пяреживайте!!!

anna100 Привет Аннушка!!! Закрутилась ты че ли?! Я тоже как пропущу немного .то читаеш и читаеш... як повесть !!! Конца и краю нема!
wub.gif

БабЛен а макароник мне по душе!! И маслинки я уважаю!

PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Станислава
Танюш, тортик жду с нетерпением (хрен с ними... с калориями laugh.gif )

marele
Опять правда твоя... забегал шЫкаладный сюды, было дело... Вот токо как я посвободней стала - разленилсИ... и редко готовить стал... если только у миня на подхвате: порезать чего, али с тёркой поработать (пальцы мои нежнАи береХёть). надо бы его постыдить и напомнить ему, что обещал моих подружек своими блюдами кормить, а вось совесть то взыграет он и возвернецца к нам... smile.gif
Правда мне на новогоднюю ночь испек африканский пирог с бананами и манговым кремом (а с чем же еще, когда у него енти фрукты в родительском доме во дворе росли laugh.gif )... Даже вас угостить не успела - гости слопали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Мне не до еды. Сижу кручу галстук. Дамы, до кудова он должен доставать. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Meile
цитата::
африканский пирог с бананами и манговым кремом

Галю, нам можна и рецепту для начал скинуть, если не очень жалко. А потом когда все плавать научатся в смысл епроэкспериментируют вот тогда наш шоколадный Гуру и проведёт разбор полётов как и что надо, тогда и работа над ошибками будет эффективнее

Это сообщение отредактировал pasha - 10.01.2010 - 00:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





ekrainov
ой, мамочки! БЕЛЯШИКОВ ПРИНЕСЛИ! урряяяя!!!! вот спасибо! вот хорошо-то как! прям к монитору припала и урчу над фоткой!

а я вам шашлычка несу... с пылу с жару!
налетайте, красавицы!
ой, мамочки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





nurchik
Ой шашлычки .красота то какая ! Все один шампур.. мой!!!!
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





pasha
цитата::
Сижу кручу галстук. Дамы, до кудова он должен доставать. biggrin.gif
До брюк!, значит до пояса!
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Все девочки ! не уберегу, плюнула на свет и т.д. Вот! как получилось .так получилось ! Простите если чаво..!!А то мои дорвались...!
ССылочку на рецепт я уже давала, только тут один слой джемом промазала!
Значит ,,МЕДОВИК,, с мэленэм ( дыней) политый шоколадом.
Все девочки

Пропитался уже хорошо-ВОТ
Все девочки - 2
Ну и на последок!
Все девочки - 3
Все если сегодня не сьедите ,то на завтрак оставте с кофием!Спасибо за внимание!

Девочки напишу рецепт ..У меня рецептура .практически одинаковая с Лидыным, ну вот значит:
200 гр маргар .или масла, 1 ст сахара(взбить или растереть),я эту смесь раньше ставила и подагревала пока не закепит(помешивая).Ну потом у Лиды увидела, что можно и без подогрева..Потом влить 2 ст ложки меда и 1 ч.ложечку соды(погашен. уксусом).Всыпать 3 стак. муки и замешать тесто.Оно будет очень мягенькое, я не жду сразу формую и режу на 7 порций.Беру форму (24 см) как писала Лида и пальчиками распределяю по всей форме(обмакивая пальчики в муке или масле)У меня 2 формы, так что идет быстро.И все, в духовку при темп 175 гр. на термобег.Пекутся очень быстро.Вытягиваю,охлаждаю и снова.. так все коржи.(я даже форму не мою, просто посыпаю мукой, если не снимается сам корж,помочь ножом) А так хорошо снимаются коржи.
КРЕМ, раньше делала как все ..1 банка сгущенки и 200 гр масла.Взбила и смазала, один корж припеку сильнее и раскрошу в кульке при помощи скалки.Посыплю тортик. И вуаля!
Паследний- делала с кремом заварным: 3 яйца,1ст сахара,1 стакан молока,10 гр ванили,300г масла(можно 200). Яйца взбиваем добавляем сахар и ваниль - взбиваем,вливаем молоко и ставим на огонь,помешивая доводим до кипения.Позже взбить вместе с маслом и усе! Я один корж смазала вареньем с клубники.

Это сообщение отредактировал Станислава - 11.01.2010 - 19:13
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Да гости у меня были. Бабулечка с дедулечкой, очень давно их не видела, пока наговорились rolleyes.gif .
Мои неудавшиеся, на мой взгляд, пряники улетели за сутки (2,5 противня) и даже сама их распробовала под конец laugh.gif . Но сфотографировать не успела.

pasha
цитата::
до кудова он должен доставать.

Должен чуть прикрывать пряжку брючного ремня.
nurchik
Вах! Тезка! Вкуды ездишь на шашлык? Я тож наведаюсь в следраз laugh.gif .
Станислава
Медовик! Красавец!

marele
цитата::
Ну, ты меня понЯла

Именно wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Станислава
цитата::
До брюк!, значит до пояса!

anna100
Фух вот сразу видно не Америка. Спасибо!
Тут поди уже все забыли что это такое и с чем его едят. Только что сына выпроводила на гульки tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Станислава
цитата::
Все если сегодня не сьедите

съем сегодня. Не буду откладывать на завтра, то что можно съесть сегодня.
Торт просто загляденье.
Рецепт то давала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Станислава
Дождалася я тортЕГа... не... я на завтра не буду оставлять... как говорят: будет день -будет пища... Я сейчас его с каппучинкой умну... Спасибо, Танюша wub.gif

pasha
Рецепта дюже сложная... biggrin.gif спрошу все "тонкости" и выложу wink.gif

nurchik
ШашлЫки мы завсегда любим...ага... Дайте два! ЧМОК


A я притаранила вам горяченьких голубцов biggrin.gif
Дождалася я тортЕГа

и наш мурсианский десерт Besos de novia

Дождалася я тортЕГа - 2


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Meile
Ух каким они у тебя конвертиком завёрнуты! Я долго голубцы верёвочкой замотувала. biggrin.gif Пока как то не увидла как их по бокам подтыкают, а что б такое можно был сделать, капусточку отварвают. Ох как же давно это было. Видать сирота я. Как оказалось мам то моя всё это знала. tongue.gif

Морковый десерт? Круто. Вот ведь заставишь попрбовать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





pasha
цитата::
Морковый десерт? Круто. Вот ведь заставишь попрбовать

Лен, чесно сказать мне не очень happy.gif ..., сделала по просьбе шЫкаладного... он их со сметаной трескает, как оладьи biggrin.gif
цитата::
Я долго голубцы верёвочкой замотувала

А я про "веревочный" способ не знала... 1:1 wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





ekrainov

Лена, какие долгожданные беляши! Сто лет не ела!

Meile

Галя, девиз у тебя - то, что надо! С таким девизом жить - одно удовольствие и для себя, и для окружающих!!! Присоединяюсь к бабЛене.

Голубцы - пальчики оближешь, сочные, свеженькие! С удовольствием угощаюсь. А дЭсЭрт не распробывала - из чего? Ах, из морковки. Морковку я ем. Только бы не из Хадов морских!

Станислава

Танюша, мы ж разгружаемся, а ты тортеГ! Искушаешь, как же от такого отказаться! Красотищща!

nurchik

Вот чего мне не хватало! Шашлычку! Да еще с пылу, с жару!

marele
цитата::
Ну почему нездоровые блюдА всегда такие вкусные


Дык главная книга по кулинарии так и называется: 1 часть - Книга о вкусной пище smile.gif , а 2 часть - о здоровой sad.gif !

Посмотрела я на время ваших постов - а ето вы по ночам лопаете кушаете на кухне, пока РФ и Украина спит. А у нас уже обед. Тащу кастрУлю с супчеГом гороховым, с майранеком (как Таня любит) и с тимьяном. Налетайте, кухня-то у нас густонаселенная, думаю кастрУльки хватит на всех!

Лена, какие долгожданные беляши


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





nurchik
Станислава
Meile
Спасибо, девоньки , за вчерашнее обильное и разнообразное питание biggrin.gif ! всех цАлую и "премного вами благодарная" (как написала мне в годы моей работы училкой одна родительница laugh.gif )! цАлую всех Гоптом!Спасибо, девоньки , за вчерашнее обильное и разнообразное питание

Irigen
цитата::
Дык главная книга по кулинарии так и называется: 1 часть - Книга о вкусной пище  , а 2 часть - о здоровой !

Точно, Ириша, неспроста это видать wink.gif !
цитата::
Тащу кастрУлю с супчеГом гороховым, с майранеком (как Таня любит) и с тимьяном. Налетайте, кухня-то у нас густонаселенная, думаю кастрУльки хватит на всех!

Ещё бы не хватило...Нша густонаселённая кухня , кажись, впала в летаргию - ни души с самого утраunsure.gif ...окромя тебя, заботливой rolleyes.gif ...
Ладно, раз никого нет, придёцца нам с тобой, старухам еду выЛАЖивать...
Ты -супчЕГ, я -второе ...
Вот притащила тарелочку с баклажанчиками, запечёными с мясным фаршем, помидОриками и зеленью... БлюдО до безобразия простое...но лёгкое и вкусное! Угощайтесь, бездельницы умницы-красавицы biggrin.gif !

Спасибо, девоньки , за вчерашнее обильное и разнообразное питание - 2

Ларка-Рики, ты где? Небось на факел засмотрелася, што вчера в Эссене зажгли ? Так и стоишь коло него с открытым ртом, наглядецца не можешь laugh.gif ?
Вот ведь повезло человеку - живёт в городе, который в этом году (один из трёх) объявлен Культурной столицей Европы ! Поздравляю тебя, Эссенчаночка ты наша biggrin.gif !
Вот в таком замечательном городе живёт наша Ларочка!
Спасибо, девоньки , за вчерашнее обильное и разнообразное питание - 3

Спасибо, девоньки , за вчерашнее обильное и разнообразное питание - 4

Спасибо, девоньки , за вчерашнее обильное и разнообразное питание - 5

Спасибо, девоньки , за вчерашнее обильное и разнообразное питание - 6


Спасибо, девоньки , за вчерашнее обильное и разнообразное питание - 7


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Irigen Ирочка ,от уважила..! супец то я люблюакой ,цалуски и СПАСИБО за него и майранек!!
rolleyes.gif wub.gif

Meile Галюн и голубцы твои просто прелесть! Я еще рецептик не смотрела, а ты с сметанкой делаеш?!Класс!


marele БабЛен ,а как баклажаньчиков хо-ца-ца!!!

Во ..! Какой город красивущий ,а ночью .. просто прелесть! И там Ларик наша живет?! Вот везуха, вечерком прогуляться..!
smile.gif
pasha Лен ,ну а галстук завязала?!
PM
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





девочки, рада что мои беляшики и запеканочка пришлись по вкусу, кушайте не обляпайтесь на здоровье laugh.gif
marele
ой наСяльник, мине мЯдаль??? ой спасибо, даже и не мечтала wub.gif

баклажанчики ох как люблю, утащила, макароны тоже поем, чтолько вот этот виноград маринованный оставляю, не люблю я заморские продукты


Станислава
Тань медовик твой так и просится в рот, видно,что очень хорошо кремом пропитался, вкусное наверное

nurchik
ну шашлык Ань, вообще вне конкуренции, вцепилась в один шампр зубами, да еще с пылу жару rolleyes.gif

Meile
Галь голубцы я себе на завтра утащу, а десерт вот аппетненько выглядит, надо пойти по ссылочке посмотреть из чего

Irigen
бабИра, супчег тоже на завтра припасу, наваристый, аппетитный
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Станислава
Тань, а мне тваво Медовичка ой, как хоцца!!! А где рецепту искать - не наааю sad.gif ...Помоги, детынька...доведи старушку до нужнАга адресу rolleyes.gif ...
ekrainov
цитата::
ой наСяльник, мине мЯдаль??? ой спасибо, даже и не мечтала

Хоть у нас тута (и ето пральна!) демократия Насяльникофф нету, мядаль тебе я осмелилася вручить потому как ты еЯ заслужила, Леночка! Вот!
Не кажНый решиЦЦа в нашу кухню цельНую кастрУльку беляшей принесть - сожрут ведь всё, диетчицы наши, вместе с каструлькой-то! налетят, как оглашенные и хозяйке ничо не оставЮтunsure.gif ...Самим-то, поди, лениво с ними возиЦЦа, а беляшей хоЦЦА всегда, да ещё таких румяныхwink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





marele
Лен, видать, пошла еда здоровая, из второй части biggrin.gif
Супчег, картошечка с баклажанчиком...
Хде же тортеги, беляши и прочая вкусная пища? Готовят, наверно, наши диетчицы, стараются... Будем ждать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Станислава
ekrainov
Irigen
Вот и молодцы, что голубцов поели... вкусные.. со смятанкой, ага... на здоровье вам... smile.gif

Irigen
marele
цитата::
Готовят, наверно, наши диетчицы, стараются... Будем ждать!


Ой баушки... скоро вам одна "диетчица" притащит чё то вкусное... ага... Обед седни вчерашний доедали, да я еще Ир супчЕГа твово 2 талерки налила (сама знаешь для кого вторая), а нa второе БабЛенина кaртоха с баклажанами... все кстати пришлось, спасибы вам от нас... biggrin.gif
бо торопилися в кино... а пришли из кинЫ, пошла ужин делать... еще минут 15 и вам принесу... Ждитя, не разбегайтеся... tongue.gif




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





М-дя... не то что никто не разбежалсИ, а никто и не забегал... unsure.gif
Видать сытые все, по гостям шляюцца... huh.gif Ну и ладно... На нести же мне обратно... Вот... с пылу с жару - макаронная запеканочка со специями и сливками... поставлю тут с краюшку... угощайтеся, хто забежит smile.gif

М-дя

тут рецепта
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0282 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>