Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-37

()

Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





Barbariscka, спасибо, Васенька! smile.gif Крем мне больше понравился в кофейном, а основа вкусная в обоих тортах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Кулюка
Юляш, а подружка нужна?
Гну, Плюшка
Света, Наташа, какие молодцы у вас спортивные!!!! Вот вам еще одна претендентка в невестки
Юляш, а подружка нужна, но мы и такими бываем Юляш, а подружка нужна - 2 laugh.gif
У нас в саду уже две недели идут бои. Дашуню хотят сделать принцессой на Новый год, а она плачет, хочет быть разбойницей (сказка"Снежная королева") Но вроде все теперь улеглось, выклянчила таки она роль разбойницы. Теперь у бабушек головная боль, надо ж костюм разбойницы придумать. Так что все ссылки и советы принимаю с распростертыми руками laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





Андреевна, Саш, вторая фотография - уже готовая разбойница... smile.gif


Костюм Маленькой Разбойницы.

1. Для него нам непременно понадобится наряд из шкур. Подойдут куски искусственного меха, можно даже разных расцветок. Из них можно на скорую руку сшить жилетку и юбку, причем, чем грубее будет работа – тем лучше. А можно надеть на малышку юбочку, однотонный свитерок и расшить одежду кусками меха. Туфли тоже украшаем мехом, распускаем волосы, делаем на голове «творческий беспорядок», добавляем повязку на волосы все из того же меха, засовываем за пояс картонный нож, обернутый фольгой, (или вешаем на шею), берем в руки пистолеты – и вот перед нами настоящая Маленькая Разбойница.

2. Вам понадобятся четыре небольших прямоугольных куска искусственного меха, например, «под леопарда». Сшиваем один большой кусок и два куска поменьше без всякого раскроя — получаем жилетку. Яркий платок – это бандана. Красный джемпер, красные колготки, грубые башмаки, схваченная грубым кожаным ремнем безрукавка, бандана на голове, пистолет за пояс, распущенные волосы — и перед вами Маленькая Разбойница.

И ЗДЕСЬ

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





цитата:: (Андреевна @ 11.12.2009 - 16:05)
Кулюка
Юляш, а подружка нужна?
Гну, Плюшка
Света, Наташа, какие молодцы у вас спортивные!!!! Вот вам еще одна претендентка в невестки
(Андреевна @ 11,
хочет быть разбойницей (сказка"Снежная королева") Но вроде все теперь улеглось, выклянчила таки она роль разбойницы. Теперь у бабушек головная боль, надо ж костюм разбойницы придумать. Так что все ссылки и советы принимаю с распростертыми руками laugh.gif

Нравится очень, очень! Такой взгляд озорной и в то же время пытливый, видно, что умненькая девочка.

Костюм разбойницы-это еще что! Вот мы в прошлый НГ были "месяц ноябрь" ohmy.gif из сказики "12 месяцев". Было над чем мозги раскинуть wink.gif .

По поводу разбойницы, мне видятся какие-то меховые хвостики на талии или на голове. Нет старых вортников, кусков меха? Жилетку отделать тоже мехом. Если нет, то можно в тканях искусственного прикупить, а для недостающих деталей костюма подойдет флис. Он дешевый, объёмный и не осыпается. Мех конечно подороже будет, но его надо то чуть-чуть. Например по краю жилетку окантовать или по низу юбки. Можно старю водолазку взять, срезать начиная от горловины до подмышки одно плечо, под низ майку или футболку контрастного цвета. Разбойники в рваном ходят, если не ошибаюсь. Можно один глаз повязкой повязать. Прическа с последнего фото очень подойдет-два задорных хвостика. Если есть старая шляпа, то можно её наголову, желательно с пером, а можно бандану, как более современный вариант.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Андреевна
Дашуня-прелесть!
А у нас в саду другие бои - опять история с нашей "бабулей-воспитательницей".
Вообщем вроде нам ее хотят вернуть. Большинство родителей за нее. Мало того, просят, умоляют ее вернуть.
Тем, кто против - пока дали понять-что другого выхода нет.
Надежды у меня на то, что она изменится хоть чуток после всех скандалов, да еще то что по слухам она вроде как и сама не очень хочет уже работать - устала, да еще внук ее дохаживает этот год в подготовительную группу, на след. год в школу идет, может и она уйдет тогда из сада. Нам конечно опять придется к новому воспитателю привыкать, но что поделаешь.
Рано я обрадовалась.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Андреевна
Саша, так это ж здорово что разбойница. У нас в этом году новый спектакль, так моя так билась за роль Бабы Яги laugh.gif, что получила ее без конкуренции. Мамины гены, я тоже в этой роли два года пробыла, очень нравился персонаж biggrin.gif
А женихов старше 10 лет у нас нет? rolleyes.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Макар
Плюшка
irarosl
Спасибо, девочки. Все конспектирую и мотаю а ус. wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Андреевна
Саш, мне еще подумалось, что одежда разбойницы немного не с ее плеча может быть, все-таки детские вещи редкость в лесу, вряд ли разбойникам часто получалось ограбить детей.
Так что какая-то длинная юбка мамина или бабушкина, перевязаная ремнем на талии, чтоб не спадала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Моргана
Ириш, ага, небось роли они эти любят потому, что они более живые, можно и побезобразничать. А принцесса-это ж опять правильная девочка получается. laugh.gif Ир, у меня есть жених, но ему уже 28 стукнуло, староват наверное для твоей Сонечки будет laugh.gif Ну хотя бы лет на 10 помоложе найти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Андреевна
Сашань, такая симпатюшная девченочка, а на второй фотке она мне почему то напомнила тигренка из мультфильма, где он с черепахой песенку голосом Олега Онуфлиева поют: А я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу.... ну и т.д."Волосы у нее как то солнышко, про которое поют.Так у нас уже есть один Богатырь , одна Баба Яга, одна разбойница, кто следующий ? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





цитата:: (Андреевна @ 11.12.2009 - 12:42)
Ир, у меня есть жених, но ему уже 28 стукнуло, староват наверное для твоей Сонечки будет laugh.gif Ну хотя бы лет на 10 помоложе найти.

laugh.gif laugh.gif
Боюсь что не дождется этот жених мою Бабу Ягушку biggrin.gif

Саш, на самом деле с костюмом попроще надо. Главное малость драненькое и с мехом smile.gif Смотри нашла описание:
Если маленькая озорница категорически не желает переодеваться в добрую Красную Шапочку или кроткую Герду, ей может прийтись по душе костюм Маленькой Разбойницы. Для него нам непременно понадобится наряд из шкур. Подойдут куски искусственного меха, можно даже разных расцветок. Из них можно на скорую руку сшить жилетку и юбку, причем, чем грубее будет работа – тем лучше. А можно надеть на малышку юбочку, однотонный свитерок и расшить одежду кусками меха. Туфли тоже украшаем мехом, распускаем волосы, делаем на голове «творческий беспорядок», добавляем повязку на волосы все из того же меха, засовываем за пояс картонный нож, обернутый фольгой, (или вешаем на шею), берем в руки пистолеты – и вот перед нами настоящая Маленькая Разбойница. С твоими золотыми ручками получится супер Разбойница! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Андреевна
Саш, уморила староват наверное для твоей Сонечки будет .Сразу на ум пришел фильм "Одиноким предоставляется общежитие", где одна из героинь говорит:.... тебе ж его не варить biggrin.gif"( насчет фильма , может ошибаюсь)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Андреевна
Саш, Даша просто СУПЕР! Ой, как я таких озорных люблю rolleyes.gif
Юбку можно сделать из разных обрезков таким же способом как и ТУТ Ткань взять легкую и внести несколько шерстяных полосок и может куски искусственного меха. А наверх одеть рубаху в клетку и завязать узлом. Покажи хоть потом что получилось sleep.gif

Моргана
цитата::
А женихов старше 10 лет у нас нет?

Чавой-то нет! У меня Саня и у Олки - ilga двое мальчишек tongue.gif Тока твоей Соне Саня мой староват будет. Он типа уже "взрослый" - 19 лет biggrin.gif

irarosl
Ириш, погоди еще расстраиваться... Может и обойдется. Ну не даром же "все что не делается..." wink.gif
PMСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
цитата::
Но невесток приведут вам по своему усмотрению, так что готовьтесь!
Василиса, это точно! Просто из чувства противоречия biggrin.gif
Плюшка
Женишок спортивный и озорной smile.gif
Андреевна
Сашенька, какая принцесса с виду rolleyes.gif, а оказывается фулюганка-разбойница. Подтверждаю, что ты костюм смастеришь любой сложности..разбойница так разбойница biggrin.gif
irarosl
Ириш, блин-компот с садиком wacko.gif А нам все это только предстоит...про болезни я вообще стараюсь не думать. Племянник 3х-летний болеет постоянно в саду.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Львица
Ох Настен. Сейчас староват, а лет через 10 в самый раз будет biggrin.gif По себе знаю rolleyes.gif Только так они нас и послушают laugh.gif Приведут и поставят перед фактом ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





nukri
Макар
цитата::
захожу в рецепты, а там красота-лепота rolleyes.gif Вкуснятина! Забираю 2\3, остальное - детям biggrin.gif

Я присела и картавлю....я...я....я среди этих счастливых детей.
Гаша, срисовала твой тортик! Красивый! Ушла на пенсию....много времени( без модераторства)! Такие торты выпекаешь. Я тоже пойду на пенсию.... rolleyes.gif но вряд ли на такие подвиги решусь ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





Андреевна
Красивая девочка!) Очень! А в образе кошечки - так вообще!)) Наверно, отбоя от женихов уже нет))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Моргана
цитата::
Приведут и поставят перед фактом

Ну и пральна сделают, а то вечно мы виноваты будем во всех проблемах biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





цитата:: (Львица @ 11.12.2009 - 17:17)
Моргана
цитата::
Приведут и поставят перед фактом

Ну и пральна сделают, а то вечно мы виноваты будем во всех проблемах biggrin.gif

В молодости люди не осознают, что надо учится на чужих ошибках и предпрочитают совершать собственные. Видимо для того чтобы открылись глаза, надо набить немало шишек. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Плюшка
Это не только в молодости. Когда мне плохо, я жалюсь только одному человечку. Она меня поддержит и все по полочкам разложит. А вот когда она мне жалица почти в том же, для себя таких выводов сделать никак не может unsure.gif Да, собственна, и я такая же biggrin.gif Советов надаем, но только для других ))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





nukri
Ириш, не бойся садика, не все там так страшно.
Мы в прошлом году тоже болели всю осень-зиму.
В этом, тьфу *3, ситуация получше.
Утром пиносолом нос, вечером после сада - промывание дельфином. Ежедневно.
А бабуле-воспитательнице 72 blink.gif года! Вчера узнала. Я была в шоке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Девчонки, подскажите, пож-та, как быстро и вкусно приготовить скумбрию. В наличии имеется 2 замороженные тушки, пару лимонов, сушеный базилик, замороженный укроп laugh.gif
Желательно без духовки, ибо как таковой нормальной духовки у меня нет, а доставать мини-печку влом ph34r.gif - ее и поставить то некуда....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lyulyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Спасибок: 17
Пользователь №: 11 919
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Россия, г.Астрахань





а моя Лизка на НГ будет елочкой, костюм в детсаду дают. И жених у меня есть 13-летний
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





кухонька
Юль, скумбрию посолить biggrin.gif А если горячеенадо, то в фольгу с лимоном и травами и на пару... Лучше конечно в духовку, но раз лень tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





Моргана
Ну, видимо , у меня прозрение наступило! Умудрилась опытом! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





кухонька
Юль, я скумбрию делала Вот так Рецепт и ленивый и вкусный. Правда долгий, но оно того стоит smile.gif
Lyulyu
Нам, слава богу, тоже костюмы в школе выдают biggrin.gif А жених 13-ти лет да, хорошо rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mousy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 485
Регистрация: 2.03.2009
Откуда: Апатиты





Девушки, у кого в хозяйстве активно используются силиконовые крышки? Как они себя ведут? И сколько стоят? К нам привезли.... Маленькая, на баночку, 150 рубликов аж...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Для любителей котов и Санкт-Петербурга cool.gif коты Петербурга

ilga
Оленька,спасибо солнышко,так понравилось rolleyes.gif...и коты...и песня...
Кулюка
Юляшкин,ну какая же у тебя донечка премиленькая(т-т-т) Для любителей котов и Санкт-Петербурга cool...Эх,жалко у меня сынули подходящего возраста нема,а то бы мы с тобой спились спелись wink.gif tongue.gif biggrin.gif!
Андреевна
Сашуль,никогда твою деточку ещё не видела,сказать что она прелесть-значит ничего не сказать...Я прямо таки залюбовалась девчушечкой,чУдный ребёнок!А в роли кошечки-полный восторг!
цитата::
у меня есть жених, но ему уже 28 стукнуло, староват наверное для твоей Сонечки будет

Андреевна
Сашуля,для нас в самый раз(моей 15 год пошёл)-берём не глядя biggrin.gif laugh.gif!
Гну
Плюшка
Мальчишки-класс!Но увы...на этот раз мы "староваты" biggrin.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Ну опять наболтали .... я вам кофейку притащила и пошла читать вас.. smile.gif) Выбирайте на любой вкус и чашку

Ну опять наболтали
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Shishanti
Катюша,лучше бы я этого не видела(это я про кофе) Катюша,лучше бы я этого не видела(это я про кофе) Катюша,лучше бы я этого не видела(это я про кофе) - 2...Фсё...Ушла в монастырь Катюша,лучше бы я этого не видела(это я про кофе) - 3...Скоро буду tongue.gif biggrin.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0435 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>