Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-37

()

Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





цитата:: (nukri @ 22.12.2009 - 00:36)
Мейта
цитата::
Спасибо, Иришка, очень ценю твое мнение!
wub.gif
А у нас Макс вообще в сову превратился (надеюсь это временное) из-за зубов - сразу 5 ползут, больно кусается, я вся синяках biggrin.gif Ложится в час ночи, спит до 10 суммарно с легкими пробуждениями...

Ириш, а днем во сколько просыпаетесь? Мы спать днем совсем мало, часок всего. Вот вчера с дневного сна проснулся в 15, а ночью уснул только в 24.00. Сегодня проснулся в 9.00 А обычно ночью спит 10-10,30 часов. Как ГВ свернули ночью стал спать крепко, нормально. Я обычно кушать готовлю вечером, как уложу, днем только чуть-чуть.

Девочки, я тут вообще расстроилась. Сегодня взвесилась, набарала я 4 кг... и это перед НГ. Все, буду печт только 1 раз в неделю и мне хорошо будет и домашние больше радоваться будут! А то то вареники, то пицца, то пирожки, то печеньки, получается тесто ежедневно или через день. А силы воли Крошиной у меня нет, я не могу не приложиться... Кто умеет худеть и не набирать, научите!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Девочки, какие же вы умнички, печете печеньки, ёлочки наряжаете. А на меня что-то лень напала. Прям идет рядышком со мной и не хочет свернуть в сторону. laugh.gif
Barbariscka
Василисушка, ну как же это больно и обидно. Надеюсь все будет хорошо и это просто ушиб. Я вчера тоже малехо шлепнулась, но как-то аккуратно упала, без последствий. Столько снега навалило, а под снегом - лед. Жуть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Кто умеет худеть и не набирать, научите!!!

Мейта
Танюшкин,ну я wub.gif...только мне всё равно хоть один кг.,но лишним мерещится biggrin.gif...Мож мне курсы какие по этому делу открыть rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif ?
цитата::
Сегодня взвесилась, набарала я 4 кг...

Танюш,а помоему в этом нет ничего страшного,зимой организм всегда старается на случай сильных холодов запасик сделать wink.gif...
Танюш,а ты "минус 60" забросила"?У меня подружка на этой системе "диетилась",как только "слезла" с неё-за пару недель здорово прибавила wacko.gif,хотя по её словам,во многом так и продолжала себя ограничивать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





цитата:: (Мейта @ 22.12.2009 - 13:59)
[Девочки, я тут вообще расстроилась. Сегодня взвесилась, набарала я 4 кг... и это перед НГ. Все, буду печт только 1 раз в неделю и мне хорошо будет и домашние больше радоваться будут! А то то вареники, то пицца, то пирожки, то печеньки, получается тесто ежедневно или через день. А силы воли Крошиной у меня нет, я не могу не приложиться... Кто умеет худеть и не набирать, научите!!!

Вот-вот, поэтому я пеку только по выходным.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





цитата:: (Кроша @ 22.12.2009 - 11:30)
Мейта
Танюшкин,ну я wub.gif...только мне всё равно хоть один кг.,но лишним мерещится biggrin.gif...Мож мне курсы какие по этому делу открыть rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif ?
цитата::
Сегодня взвесилась, набарала я 4 кг...

Танюш,а помоему в этом нет ничего страшного,зимой организм всегда старается на случай сильных холодов запасик сделать wink.gif...
Танюш,а ты "минус 60" забросила"?У меня подружка на этой системе "диетилась",как только "слезла" с неё-за пару недель здорово прибавила wacko.gif,хотя по её словам,во многом так и продолжала себя ограничивать...

Даешь курсы!!!

Не получается у меня -60. Мне видимо поможет только безуглеводная диета... или МЖН (меньше жрать надо). Хотя муж говорит, что он вообще не понимает как я не худею, а наоборот, потому что ем очеь мало. Но углеводы присутствуют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Вот-вот, поэтому я пеку только по выходным.

А я пеку каждый день,про себя промолчу,т.к. меня это никаким боком не касается,но из моего семейства никто не набрал ни граммульки-хотя выпечку лопают,ни в чём себе не отказывая wink.gif...Конечно и худеть не худеют,но радует хотя бы то что не набирают,потому как и у мамы и у мужа итак "перевес" dry.gif...
цитата::
а наоборот, потому что ем очеь мало.

Мейта
У меня у дочи та же фигня,кушает не много,порции совсем не большие,но не худеется ей никак(правда и не поправляется)...как только начинает слушать мамку(меня то есть biggrin.gif) и внимать моим советам,легко сбрасывает 1-2 кг...Танюш,а потом,очень многое зависит не от того сколько ты кушаешь,а от того-что ты кушаешь wink.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





Всем доброго утра smile.gif Я к вам со смешной фоткой новой. Не могу удержаться smile.gif

Всем доброго утра Я к вам со смешной фоткой новой
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Тиллотама
Юляш,а я к твоим крыскам уже привыкла rolleyes.gif biggrin.gif!Вчера даже фотки пересматривала,которые ты раньше показывала rolleyes.gif...мне так жалко было крыску поцарапанную,что я морально была готова взять его в руки и жалеть...жалеть...воть wub.gif...
А на сегодняшней фотке куда это молодой человек лыжи навострил biggrin.gif?Так прикольно!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





цитата:: (Кроша @ 22.12.2009 - 11:51)
Тиллотама
Юляш,а я к твоим крыскам уже привыкла rolleyes.gif biggrin.gif!Вчера даже фотки пересматривала,которые ты раньше показывала rolleyes.gif...мне так жалко было крыску поцарапанную,что я морально была готова взять его в руки и жалеть...жалеть...воть wub.gif...
А на сегодняшней фотке куда это молодой человек лыжи навострил biggrin.gif?Так прикольно!

Завтракать пришел smile.gif)
Вообще очень забавные они smile.gif От резких звуков на руки бегут прятаться smile.gif Или за лакомством тоже приходят.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Gven
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Спасибок: 20
Пользователь №: 26 785
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Минск, Беларусь





PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0181 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>