Правила форума Правила форума
Страницы: (23) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-32

()

Orlena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 317
Регистрация: 6.10.2009
Откуда: Россия, Севастополь





цитата:: (Львица @ 6.10.2009 - 13:37)
Orlena
цитата::
интересно как в мульте получится

А запах куда потом huh.gif Ну это ИМХО... Да и на сковороде быстрее в разы. У нас правда это называлось уха по-карельски, или просто уха. Ну да, из одной рыбы sleep.gif Делали из беломорки, трески или сигов. ФкуснАААА! Но только из свежей рыбы wink.gif

запах и жир да... это всегда проблема рыбы!
отмывать потом и отмывать (
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





И появилась радуга над головой, в ней цветом ты был(а)... Голубым

Легкий, меланхоличный. Светлая грусть - вот его обычное состояние. Очень творческий человек. Живет в мечтах, очень часто забывает, где заканчивается мечта и начинается реальность (с). Только близкие люди видят его настоящее Я другие же даже не подозревают, какой он человек.

Тест: Какой цвет тебе подходит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





Девчонки, давайте вместе похихикаем по-доброму... у всех есть свои маленькие милые странности, и все мы люди... чувство юмора - великая вещь... Чтобы питерцам было не обидно, предлагаю немножко и над москвичами похихикать... biggrin.gif

Не звони москвичам до 11 ....
и после 4 не звони ...
и вообще не звони им, когда понадобишься они сами позвонят, а ты пиши им е-мэйлы, они это любят. Только не жди быстрого ответа! Помни, москвичи работают по 12 часов … в неделю, так что им очень трудно все успеть.

Ни в коем случае не проси дать номер мобильника! Он конечно у них корпоративный, но это же не повод, чтобы на него звонил ты! А вот свой личный номер дай сразу, этим ты покажешь как ты глубоко ценишь внимание москвичей. Это особенно важно если между твоим захолустьем и Москвой есть разница во времени! Так в разгар рабочего дня (не забывай, в Москве разгар рабочего дня длится около 7 минут!) тебя можно будет вытащить из постели где ты и так проводишь слишком много времени!

ОБЩЕНИЕ

Твоя главная задача сразу показать что ты – никто и приехал исключительно впитывать грандиозный опыт московских товарищей.
для деловых встреч с Москвичами необходимо купить три пары наручных часов:
- Seiko для встреч с менеджерами нижнего звена (у которых tissot)
- Tissot для встреч с менеджерами среднего звена (у которых longines)
- Longines для встреч с менеджерами считающими себя руководством (у которых omega)
Так вы сможете добиться от них отеческого снисхождения...
И не приведи господь надеть твой Ulysse Nardine! Те у которых Tissot решат что это дешевая подделка, но промолчат. А те у которых Longines и Omega так вам прямо и скажут – что тебя обдурили по полной…

БЫТ

Если в твой город в командировку приехали москвичи то обязательно распорядись подогнать к порогу гостиницы авто, чтобы с утра довезти их до места работы! И не важно, что от гостиницы до фабрики ровно 200 метров, и то что у себя дома эти московские ребята из своих Химок едут до работы четырьмя видами общественного транспорта, включая телегу деда Митрофана, которую тянет его любимая кобыла Марфа! Здесь они - москвичи! и по статусу их нога не должна касаться провинциальной почвы! (по этой самой почве им разрешено передвигаться либо на авто, либо ползком в состоянии сильного алкогольного опьянения (видимо в целях дезинфекции))

Если ты приехал в командировку в Москву, знай что к тебе отнесутся со всем возможным почтением! Тебе подробно расскажут что такое метро и как им пользоваться, даже если ты – зам генерального директора алюминиевого завода где работает десять тысяч человек (если ты – генеральный директор, тебя сочтут достаточно умным, чтобы самому разобраться что это за метро такое и как в нем ездить) Тебе расскажут (и покажут!) ИНОМАРКИ! В Москве их очень много. Если обедать вы будете дальше чем в 40 метрах от офиса, ты даже прокатишься на одной из них! Сидя в Елках-Палках тебе долго будут рассказывать что такое суши и как их есть. Если вы подпишете контракт, то к вечеру тебя может быть удивят заморским напитком – ВИСКИ или ТЕКИЛОЙ – это как водка, только дороже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Ты там и для лица берешь?

Мейта
Ага,Танюш,и для лица тоже smile.gif...
цитата::
Я там еще какую-то штучку от целлюлита присмотрела....

Я для энтого дела плиткой пользуюсь "Сочные фрукты",а ты чего присмотрела?Хотя дочка всегда удивляется,где это я у себя целлюлит нахожу?А я всё нахожу и нахожу...с завидным постоянством laugh.gif...
Девчонки,какая у вас у всех биография богатая biggrin.gif!А я как родилась здесь,так до сих пор тут и живу,переезжала разве что из квартиры в квартиру biggrin.gif,а вот мои родители переехали сюда из Воронежа,а меня почему то всё время туда(в Воронеж) тянет...может быть потому что там тааак много родственников и друзей wacko.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Девушки, а у меня вопрос. Чем пахнет ЛАШ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





ranita ЛАШ разный пахнет по-разному. Там каждый продукт пахнет ярко и в зависимости от компонентов. В Меге есть такие магазины - не пройдешь мимо - запах сбивает с ног!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Мейта
цитата::
О, Люсь, ты же тоже лаш покупала, ну расскажи, поделись впечатлениями!
Не, я всё собираюсь, сплетни слухи собираю !!! Вот по форуму на их сайте присмотрела себе маску "Жасмин и хна", дойду на днях до магазина, может куплю. Если работники меня не отпугнут очередной раз, а то в прошлый раз парень-работник сказал - "мне ничего тут не нравится.."
Ещё вроде для непослушных волос шампунь есть "Кудряшка" - помогает торчание и мычанние в локоны оформлять. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кроша Иннуль, я забыла как называется 150 вроде стоит шарик такой... сахарный
nukri Иришка, это точно! Напомни, вам какого числа?
lusek Люсь, я тоже вчера форум их читала. Выбрала пиво и реабилитацию, вроде они волосы выпрямляют и джунгли и коктейль... и мужу какой-то сухой от перхоти. Себе еще думала взять златовласку ))) Но куда столько. Меня жаба на коктейль душит, 620 р, а вдруг не понра? Говорят этой банки почти на год хвататет. У меня волосы мелированные, я бы их хотела сначала напитать коктейлем, а потом на попроще перейти... Ещее они у меня толстые и густые, объемные, я утуюжками пользуюсь, чтобы шапки такой не было. Поэтому смотрела шампуни, чтоб не для объема.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
шампунь есть "Кудряшка" - помогает торчание и мычанние в локоны оформлять.

lusek
Люся,я его пробовала,чёт как то не помог он мне порядок на голове навести
biggrin.gif ,а дочка у меня на него такие надежды возлагала,она у меня с детства "Пушкин-Кучеряшкин",всю свою сознательную жизнь мечтает избавиться от кудряшек,так ей вообще,"как шло,так и ехало" biggrin.gif!Но состав шампунчика прикольный wink.gif,там процентов 50-кокосовая стружка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Кроша
цитата:
Но состав шампунчика прикольный wink.gif,там процентов 50-кокосовая стружка.

Ой, хорошо, что сказала. Ненавижу кокос в косметике, и ванилин.. Есть могу, но мазаться - никогда!!!! Тогда не буду!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Иннуль, я забыла как называется 150 вроде стоит шарик такой... сахарный

Ааа,это из новых,сахарный скрабик.Раскажешь потом,я его ещё "не тестировала"
biggrin.gif .
цитата::
Говорят этой банки почти на год хвататет.

Ну это смотря с какой периодичностью его наносить wink.gif.Я например волосы мою ежедневно,и если я каждый день стану их "Коктейлем" обмазывать,надолго не хватит,да и накладно слишком получится wink.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кроша Иннуль, я забыла, а тебе коктейль как? Пишут что волосы от него быстро жирнятся и многие используют его как маску
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
и многие используют его как маску

Мейта
Танюш,именно об этом я и говорила совсем недавно,я его тоже использую как маску,мне очень нравится!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кроша Иннуль, ты намазываешь на влажные волосы, укутываешь полотенцем и ходишь, а потом моешь шампунем и другим кондеем. Так?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





ОБЕД!!!!!

СУП ГОРОХОВЫЙ С КОПЧЁНОЙ РУЛЬКОЙ!!!

ОБЕД
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Ага, оказывается у нас Гаша дитя всех народов, тогда к украинско-русско-татарской водочке грузинское блюдо. Называется Чанах или Чанахи с мясом. Рецепт взят ЗДЕСЬ А мои творения смотрите ТУТОЧКИ

Ага, оказывается у нас Гаша дитя всех народов, тогда к украинско-русско-татарской водочке грузинско...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
АтлантидаМ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 1
Пользователь №: 31 216
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Волгоград





Принимайте в гости smile.gif! Я с угощением, не с пустыми руками.

Аджапсандали

Принимайте в гости

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





А есть в ЛАШе что-нибудь, вкусно пахнущее травкой?
Я что спрашиваю. Совершенно не переношу в косметике сладкие запахи - фруктовые, шоколадные, кокос. Вобщем, все популярные. Я себе индийскую ДеАльпану покупаю. Но, что-то поднадоела уже, хочется новенького.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





АтлантидаМ
Принимаем-принимаем. О, похоже мы с тобой одновременно грузинскую кухню осваиваем. biggrin.gif
lusek
Люсенька,какой супчик красивый! Так-, первое и два вторых у нас уже есть, а кто компотику сварит? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





ranita
цитата::
А есть в ЛАШе что-нибудь, вкусно пахнущее травкой?

Есть, там много лимонного, есть что-то с мятой, с ромашкой.. По крайней мере - мыло и крема. Ты зайди на их сайт и посмотри - там описаны все запахи.
АтлантидаМ
Приветик!!! Заходи с вкусняшками!!! А фото можно ставить сразу на нашем сайте - над окошком, в котором пишешь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





АтлантидаМ, ужасно приятно, когда угощают вкусненьким... rolleyes.gif Напиши, пож., в своей подписи, как тебя зовут, путём редактирования Профиля. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
АтлантидаМ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 1
Пользователь №: 31 216
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Волгоград





Андреевна
цитата::
О, похоже мы с тобой одновременно грузинскую кухню осваиваем.

Я пока мало что в мультяшке готовила, она у меня меньше недели smile.gif Довольна ужасно, только выпечка не получается никак...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





цитата::
Довольна ужасно, только выпечка не получается никак...

Мариш, не получается - научим laugh.gif Главное - не боись. Уверена, что скоро, очень скоро будешь нас тут вкусностями баловать и удивляться, почему эт у меня тогда что-то не получалось biggrin.gif Удачи тебе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





lusek
цитата::
есть что-то с мятой, с ромашкой..

Оооо, эт моё любимое!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
АтлантидаМ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 1
Пользователь №: 31 216
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Волгоград





А с выпечкой... какое-то все сыроватое выходит. Подозреваю, что надо взять рецепт и сделать все-все в точности по нему. А у меня все-время ручки тянутся что-то от себя добавить smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





lusek
Люсь, а у меня тоже супчик гороховый, только с ребрышками. Села пообедать, открываю, а у тебя суп гороховый! Ну класс, сразу представила, что ем твой - от этого сразу стало вкусней rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





цитата:: (Mousy @ 6.10.2009 - 12:55)
Кулюка
Хотела спросить про свой любимый голубой цвет, а ты уже ответила... Странное дело, я его с детства люблю. И платье свадебное именно голубое искала rolleyes.gif А этим отпуском набрала домашней яркой одежды (салатовый костюмчик, лимонное платье, штаны серые, но с красной или оранжевой футболкой...). Так понимаю, подсознательно пытаюсь разбавить свое декретное болотце. Пора бы чем общественно полезным заняться wink.gif Категорически не любимых цветов нету.... Зеленого как-то не наблюдаю в шкафу... Его, видать, в муже хватает... Весь из себя милитари laugh.gif
А еще беда - дочкам одежку купить sad.gif Все девчачьи шмотки розово-сиреневого спектра...Даже красное редко встречается! wacko.gif Изредка голубое с розовым....Эх...тяжелый случай unsure.gif

В любом вопросе уже почти есть ответ. Ты пишешь, что мало зеленого. Зеленый - цвет самореализации, а ты тут же пишешь, что сидишь в декретном болотце. Отвергают зеленый люди с психологической или физиологической усталостью. Ты не отвергаешь, а просто пока игнорируешь, т.е. потенциал в тебе пока скрыт. Всё понятно? wink.gif Одевай зеленое и начнешь потихоньку самореализовываться, не обязательно на работе. Я например, в родительских комитетах и в садике, и в школе. И дома. sleep.gif biggrin.gif

По поводу одежды маленьким девочкам-пусть будет розовая. Это их цвет, мечтаний, фантазий, кокетства...

Девочки, тыкните меня недавно в Грушевый пирог, ну почему я никак не найду?! Пожалуйста!!!

МаДаМа
Галюня, ща отвечу тебе, сек!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВоображаЛа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Спасибок: 42
Пользователь №: 20 331
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Москва, Строгино





чет я отбиваюсь от стаи.. У всех гороховый суп, но мы его ели совсем недавно по-этому милости прошу на рассольник:
чет я отбиваюсь от стаи

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
АтлантидаМ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 1
Пользователь №: 31 216
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Волгоград





ranita
Да даже не знаю как написать, непропекаются, что-ли, какие-то влажные внутри и шарлотка и кекс "Минутка" получились.... Ну я как в следующий раз что-нибудь испорчу сразу же по горячим следам напишу что не так smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Купиша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 30 792
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Москва





Ой девочки как у вас тут весело, жарко от споров и вкусно!!!
А у меня сегодня вот что, угощайтесь! Все в мульте делалось, овощи в Бошике нарезала, а мясо вчера готовилось 6 часов!!!
Ой девочки как у вас тут весело, жарко от споров и вкусно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0189 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>