Страницы: (24) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано

()

natulya64
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 159
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Азербайджан, г.Баку





Алиса, баклажаны -красавчики и вкусняшки. А я с зеленью посолила, уже 2 банки слопали. видно до зимы не дотянут biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





alisia
цитата:
Молодец, скоро баклажаны будут готовы получите удовольствие, я их охлажденные люблю. Красиво у тебя они вышли, ты их грузом придавила чтобы сок пустили?!

А как же? Обязательно! biggrin.gif
А по поводу моей замороженной форельки ты мне ничего не подскажешь? Или кто-нибудь из девочек? sad.gif

Если интересно это я, тебя я к сожалению не нашла, меня хватило только на три тома "Гюльчатай открой личико" wacko.gif

OLECKA
Гамбургеры супер!!!
cool.gif Ну и кому нужны какие-то покупные булки, когда мы и сами такие рукодельницы?
Правда, девочки?
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





1miamlik2
цитата::
Алиса я принесла тебе огромное спасибо за салат "Ленточки"

Оксанчик очень красивый салат спасибо за вкусную спасибу, очень приятно что выбрала мой салат. С днем рождения тебя хоть прошедшим, счастья и здоровья тебе дорогая. wub.gif biggrin.gif
цитата::
Я его делала на свое день рождение, он первый улетел со стола, т.к. салатные новинки у нас любят.

На здоровье wub.gif , твоим гостям.

OLECKA
цитата::
посмотри как Вкусно получилось

Оля булки вышли замечательные, и что ты меня пугала, такие они пышные и румяные у тебя вышли. rolleyes.gif
цитата::
Фото не очень,тк улетали гамбургеры очень быстро

На здоровье вам wub.gif , очень рада что понравились они вам.

natulya64
цитата::
Алиса, баклажаны -красавчики и вкусняшки. А я с зеленью посолила, уже 2 банки слопали. видно до зимы не дотянут biggrin.gif

Спасибо Наташа, так ты закрутками их готовила конечно ето вкусно, с зеленью и чесноком квашеные я тоже люблю. wink.gif tongue.gif

ais20
цитата::
А по поводу моей замороженной форельки ты мне ничего не подскажешь?

Ты сама с оглавлением не справилась smile.gif , могу предложить тебе вот ети рецепты для рыбы, обрати внимание на соусы к ней.
рецепт
Два соуса горчичных с укропом - для рыбы
Или спроси у Лиды у нее есть разные посолы.
PM
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





ais20
Спасибо smile.gif
alisia
Спасибочки ещё раз-буду обязательно готовить ещё wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алисик, в компанию обратно примешь? cool.gif А то я что-то совсем от рук отбилась! wacko.gif Пока все не успела у тебя перечитать, только картинки посмотрела. Как всегда, красота! Сейчас войду в нормальный ритм и буду пробовать. Котлеты то уж точно (и как ты догадываешься, обязательно с грибами внутри biggrin.gif ). А вот грибочков таких как у тебя никогда не видела. Такие интересные! blink.gif А на вкус как они, что напоминают? Вот и баклажаны твои уже давно мечтаю сделать, надо бы уже!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





alisia
цитата::
Ты сама с оглавлением не справилась  , могу предложить тебе вот ети рецепты для рыбы, обрати внимание на соусы к ней.

Спасибочки! Выбрала и у Лиды тоже посмотрела.
Я действительно еще какая-то потеряшка на форуме. Я научусь. unsure.gif
PM
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





ais20
цитата::
Выбрала и у Лиды тоже посмотрела.

это у нас новенькая с красивым именем Аленушка, ты у меня выбрала рецепты? если что по ним то спрашивай я отвечу.
цитата::
еще какая-то потеряшка на форуме

да разберешься, не переживай. Заходи ко мне тут рядышком smile.gif
PMСайт пользователя
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia Алис, я синенькие приготовлю и сама сьем! Моих переубеждать ,это просто кошмар.Я баклажаны делала,так пока мой к ним привык и расскушал, столько времени прошло..Так само как и к кабачкам.Они тут такого не делали.Я немного их приучать стала.Хотя всегда вроде вкусно готовила, простите за нескромность.За грибочки -
wub.gif !
OLECKA Гамбургеры на 100% вкусней чем а М...!
tongue.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Сегодня у нас праздник и выходной День Благодарения // action de grâce (tanksgiving), как местное население его с юмором называет день обжорства,
так как в етот праздник много едят готовят индейку пекут пироги.
А я хочу всех поздравить с праздником конца сбора урожая и предложить немного нашей кухни.

У меня пару дней была грузинская кухня, готовили Сацыви и грузинские лепешки к нему, рецепт сацыви кто еще не пробовал смотрим ссылку.
САЦИВИ
В грузинской кухне очень много блюд приготовленных на основе грузинской так называемой пасты,
ее как правило готовят большой порцией и у каждой грузинки в холодильнике найдется банка заготовки из: - острого красного перца, лука, грецких орехов и чеснока с кинзой.
Хочу предложить блюдо закуску которое очень любят у меня дома, оно тоже на основе такой пасты, отличная холодная закуска, рекомендую попробовать.
Грузинский язык очень красивый и мелодичный,названия грузинских блюд произносится с придыханием.


Пхали из зеленой фасоли с орехами

Сегодня у нас праздник и выходной День Благодарения // action de grвce (tanksgiving), как местное н...

количество продуктов произвольное

500 гр.зеленая/белая фасоль стручковая(можно консервированную)
5-6 зуб.чеснок
красный перец чили (острый)я добавила 1/2 перчика
2 большие луковицы (порезать дольками)
зелень: кинза, петрушка, немного укропа
1-1,5 ст. грецких орехов
соль, ч.перец,сок лимона или уксус бсе по вкусу

Сегодня у нас праздник и выходной День Благодарения // action de grвce (tanksgiving), как местное н... - 2

- Смолоть на мясорубке или в комбайне: лук,зелень,чеснок, перчик чили,орехи, в однородную массу и развести немного кипяченой водой до состояния густой сметаны. Заправить специями по вкусу, вкус должен быть, солоновато кисленький, приятный на вкус.
- Фасоль стручковую обрезать с двух сторон и разрезать на 2-3 части. За кипятить воду,подсоленную, и отварить фасоль в кипящей воде 5-6 минут до мягко хрустящего вкуса.Охладить сразу в холодной воде и дать полностью стечь.
- Готовую фасоль смешать с готовой пастой и перемешать до однородности, наша закуска готова.
* Если у вас осталась готовая паста, сложите ее в банку и храните в холодильнике, ее можно использовать в Сациви и другие блюда.
Приятного аппетита.
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Алиса, с праздничком !!!
Отличная закусочка !!! Ты свежую фасольку брала ? У нас уже свежей нет, а на консервированую я как то внимания не обращала , может и есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia Алис ,поздравляю!
biggrin.gif
Социви очень люблю.У меня у подружки папа грузин был.Вот он нас и баловал.Всякие вкусняшки готовил.
stacnatalya Наташ, а у нас еще продают, и зеленую ,и желтую.
PM
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Алисочка, с праздником вас Алисочка, с праздником вас!
Закуска из фасоли очень интересная, взяла её себе на заметку wink.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Саяногорочка
цитата::
да разберешься, не переживай. Заходи ко мне тут рядышком

А рядышком это на good-cook, если да - то где? unsure.gif
Или на форуме у Стрим - туда я уже заходила и рыбку посмотрела, если что обязательно обращусь.
Спасибки за поддержку. biggrin.gif
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Эх, Алиса, где же ты была со свои рецептом пхали с фасолькой, когда я не знала куда ее девать? smile.gif
Пришлось консервировать:
Эх, Алиса, где же ты была со свои рецептом пхали с фасолькой , когда я не знала куда ее девать
Твою фасольку оставила себе на заметку. Обязательно сделаю!
А моя фасолька здесь
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





alisia

Алисочка, с праздником нас,, совсем забила, позор мне , ой позор. День Бладодорения в Америки в конце ноября., вот я и запуталась. Ты индейку будешь готовить?? wub.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Спасибо всем за поздравление, мне очень приятно. wub.gif
Я тоже всех поздравляю с праздником, ведь ето конец уборки урожая и благодарность Богу за его плоды, значит мы все к етому празднику имеем отношение.
С праздником вас мои дорогие, мира и любви вашим домам и семьям!


Мы как истинные канадцы провели сегодня праздник отлично, поехали на остров, сначала туда где готовят сидр и выращивают животных, потом на тыквенную ферму, затем собирать яблоки. Есть разные фото, постараюсь на днях вам все показать. Вечером ужинали тем что привезли с прогулки, печеной тыквой-спагетти и лососем испеченным с крем фреш и паприкой.Ну и конечно, закуска из квашеных баклажан и салат из листьев. Вот такая у нас была «индейка» на День Благодарения,всем очень понравилась, а главное легко, вкусно и полезно.
wink.gif biggrin.gif

stacnatalya
цитата:
Алиса, с праздничком !!! Отличная закусочка !!! Ты свежую фасольку брала ? У нас уже свежей нет, а на консервированую я как то внимания не обращала , может и есть.

Да Наташа готовила из свежей фасоли, у нас она почти круглый год есть, но пробовала из консервированной и тоже было неплохо. Ты посмотри у вас наверняка она есть в продаже. wink.gif

Станислава
цитата:
Алис ,поздравляю! biggrin.gif Социви очень люблю.У меня у подружки папа грузин был.Вот он нас и баловал.Всякие вкусняшки готовил.

Таня ну если заинтересует сациви рецепт есть ссылка стоит, готовь на здоровье. У нас тоже друзья грузины да еще повара так что рецепты грузинские все у меня вкусные, проверенные на 100000%. wink.gif

ais20
цитата:
Эх, Алиса, где же ты была со свои рецептом пхали с фасолькой, когда я не знала куда ее девать? smile.gif Пришлось консервировать:Твою фасольку оставила себе на заметку. Обязательно сделаю!

Алена я все время тут и рецепты тоже, так что заглядывай в гости, спрашивай всегда помогу. Рецепт бери конечно, очень вкусная и полезная закуска. Красивая баночка у тебя вышла.rolleyes.gif

Martusy
цитата:
Алисочка, с праздником нас,, совсем забила, позор мне , ой позор. День Бладодорения в Америки в конце ноября., вот я и запуталась. Ты индейку будешь готовить??

Светик привет, да брось я сама забыла ребенок напомнил laugh.gif , голова была другим забита. Но так отлично сегодня погуляли и яблок наелись и тыквы разной купили, что к вечеру вернулись и на индейку сил не было.
Испекла тыквы спагетти и вместо индейки был лосось свежайший в крем фреш, лучше индейки пошло. И главное что легкость после такой еды. rolleyes.gif

larissa1312
цитата:
Алисочка, с праздником вас user posted image! Закуска из фасоли очень интересная, взяла её себе на заметку wink.gif!

Ларчик спасибо wub.gif , рецепт бери, будешь готовить делай порцию на один раз чтобы сразу скушали. А то когда она стоит пару дней,то фасоль в себя вбирает все вкусы и потом ее снова надо солить и добавлять специи.
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





alisia
Алисочка!! ето точно, никаких индеек. Я в таких случаях утку делаю ,а индейку, ну разве что под наркозом. День вы провели отлично wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Алиса привет,большое спасибо, за поздравления я передала их.Пекла на стол турецкий хлеб-всем очень понравилось,скумбрия просто класс(буду "коптить" только сама),как ты обещала она оказалась вкуснее,чем магазинная.
Фото нет,понимаешь закрутилась за готовкой,вспомнила когда всё съели.Спасибо тебе за твои вкусные рецепты и хочу тебя и твою семью поздравить с праздником Днём благодарения!!!Пошла унесу спасибо по нужному адресу rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





ais20
цитата::
А рядышком это на good-cook

это тут темка рядом с Алисиной, спасибо что рыбку выбрала. Алиса, ссори, я не отбиваю твоих гостей. я за рыбкой. Но лососей у меня нет, так это тут искать надо, в этой теме.

Пхали из зеленой фасоли с орехами а я ела это блюдо, мне грузинская кухня нравится очень, много разного пробовала


PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Martusy
цитата:
Алисочка!! ето точно, никаких индеек. Я в таких случаях утку делаю ,а индейку, ну разве что под наркозом. День вы провели отлично wink.gif

Света спасибоwub.gif , нам тоже понравился вчерашний день. А утку готовлю на новый год, поэтому перед праздниками новогодними делаю приличную паузу. wink.gif

Лизик74
цитата:
Алиса привет,большое спасибо, за поздравления я передала их.Пекла на стол турецкий хлеб-всем очень понравилось,скумбрия просто класс(буду "коптить" только сама),как ты обещала она оказалась вкуснее,чем магазинная. Фото нет,понимаешь закрутилась за готовкой,вспомнила когда всё съели.Спасибо тебе за твои вкусные рецепты и хочу тебя и твою семью поздравить с праздником Днём благодарения!!!Пошла унесу спасибо по нужному адресу rolleyes.gif

Светик как приятно ты и хлеб успела испечь ну молодец, хозяюшка.
Рада что скумбрия вам понравилась, я и сама ее захотела надо снова ее приготовить. На здоровье вам дорогая. wub.gif
Спасибку забрала с большим удовольствием, спасибо за нее! wub.gif
И еще спасибо что готовишь по моим рецептам, мне очень приятно и дает стимул и вас радовать вкусными и новыми рецептами! wink.gif biggrin.gif
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





alisia
Я тут сделала твои булочки для гамбургеров:
Я тут сделала твои булочки для гамбургеров: Но у меня вопрос: я все сделала по рецепту, но у меня п...
Но у меня вопрос:
я все сделала по рецепту, но у меня почему-то получилось очень жидкое тесто.
Пришлось уже после того как тесто отстоялось 1 час, добавлять еще муку.
Иначе пришлось бы выливать тесто на противень и делать замечательную лепешку smile.gif
Там точно в рецепте: 215 г муки на 125 мл воды?
PM
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





alisia
Алисик, сколько ты всего понаготовила тут. smile.gif Супчик чечевичный забрала. Очень рецепт понравился. Да и чечевицу люблю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Саяногорочка
цитата:
Алиса, ссори, я не отбиваю твоих гостей. я за рыбкой. Но лососей у меня нет, так это тут искать надо, в этой теме.

Лида ты что, я в посте выше сразу Алену к тебе направила за посолами, знаю у тебя их много, так что без проблем! biggrin.gif
цитата:
Пхали из зеленой фасоли с орехами а я ела это блюдо, мне грузинская кухня нравится очень, много разного пробовала

Тогда ты в курсе как ето вкусно.

ais20
цитата:
Я тут сделала твои булочки для гамбургеров:

Красивые они вышли, молодец.
цитата:
Но у меня вопрос:Там точно в рецепте: 215 г муки на 125 мл воды?

Правильно что добавила муку, я откорректирую рецепт на днях и напишу точные пропорции. Хотя сама готовила из такого количества как в рецепте huh.gif ( и многие девочки) опечатки нет так он дан в книге был, наверно у вас другая мука такое бывает. cool.gif
Булки у тебя вышли отлично, на здоровье вам, надеюсь они вам понравились. wink.gif laugh.gif
Breeze
цитата:
Алисик, сколько ты всего понаготовила тут. smile.gif Супчик чечевичный забрала. Очень рецепт понравился. Да и чечевицу люблю.

Алена пропажа, совсем ты нас забыла, очень рада твоему возвращению wub.gif ,правильно что вернулась к нам.
Отличный выбор, суп етот очень вкусный tongue.gif , придумала его случайно и так он понравился, что готовлю теперь его часто. Мама моя себе записала рецепт, так он ей понравился.
Пробуй и потом мне скажешь свое мнение о нем, надеюсь понравится. rolleyes.gif
PM
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Алиса я поняла что с булками,там неправильный перевод в смысли граммы и мллилитры wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a






OLECKA
цитата:
там неправильный перевод в смысли граммы и мллилитры

Оля дело в том что я давала рецепт точно из книги и сама по нему готовила не один раз, и Лара готовила их уже несколько раз, и другие девочки, результат был отличный. О том что жидкое тесто от тебя услышала и от Алены, возможно в силу того что вы привыкли к граммам, миллилитры упустили и у вас вышло много жидкости, а мало муки, от етого и тесто жидкое. Разница между мл. и гр. значительная и важная, тем более в замесе теста.Тем более если не отвешивают весами, всегда есть погрешность. Сегодня специально еще раз проверю рецепт и скажу как вышло, забегай. smile.gif
PM
Top
muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





alisia
Алисик, пхали это так вкусноооооооо rolleyes.gif я то знаююююю sleep.gif biggrin.gif Очень аппетитненько у тебя вышло tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Как я говорила у моей мамы был день рожденье,праздновали мы его в ресторане вечером, а днем было много интересных прогулок.
Фото с етих моментов у меня нет, так как снимали немного, только на видео.
Но я обещала вам показать, у меня есть только фото утреннего завтрака и того что я приготовила на него.

Как я говорила у моей мамы был день рожденье,праздновали мы его в ресторане вечером, а днем было мн...

Готовила я праздничный торт который мама сама выбрала из коллекции моих тортов,
ето был ТОРТ ЧЕРНОСЛИВ В ШОКОЛАДЕ

Как я говорила у моей мамы был день рожденье,праздновали мы его в ресторане вечером, а днем было мн... - 2

А завтрак состоял из тонких блинов приготовленных на новой сковородке,
БЛИНЫ ПО СТАРИННОМУ / CRÊPE À L'ANCIENNEN
ГРЕЧНЕВЫЕ и ПШЕНИЧНЫЕ БЛИНЫ
красной икры, малосольного лосося Малосольный Лосось «Вкус Финляндии»,
имбирный Соус приправа, из слив или яблок, и крем фреш.

Как я говорила у моей мамы был день рожденье,праздновали мы его в ресторане вечером, а днем было мн... - 3

Я приготовила закуску в бокалах, из - Огурец, крем фреш, йогурт с халапеньо (jalapeno),икра красная, филе лосося и листков шпината укроп и гранат.

Как я говорила у моей мамы был день рожденье,праздновали мы его в ресторане вечером, а днем было мн... - 4

Закуска получилась легкой и вкусной,затем был кофе и торт с зажженными свечами.

Как я говорила у моей мамы был день рожденье,праздновали мы его в ресторане вечером, а днем было мн... - 5

А самое главное что праздничный завтрак всем очень понравился и именинница осталась довольна.
wink.gif biggrin.gif
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





alisia
цитата::
Разница между мл. и гр. значительная и важная, тем более в замесе теста.Тем более если не отвешивают весами, всегда есть погрешность. Сегодня специально еще раз проверю рецепт и скажу как вышло, забегай.

Ну насколько я знаю у воды в 1000 мл 1000 г. Так что разницы нет. А вот мука может и ведет себя по разному? unsure.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ais20
О воде речи нет, ето ясно как белый день. happy.gif Дело не только в весе муки, но и в ее качестве и сортах, вашего и нашего производства, есть погрешность и разница если у одних выходит, а у других нет, тем более не всегда причина в рецепте, а зачастую бывает от невнимательности (никого не имею в виду).

muffi
цитата::
Алисик, пхали это так вкусноооооооо rolleyes.gif я то знаююююю sleep.gif biggrin.gif Очень аппетитненько у тебя вышло tongue.gif

Леночка угощайся дорогая wub.gif , спасибо я старалась. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Алиса как красиво!!!Да завтрак потрясающий,а таком только мечтать можно.Я думаю мама твоя осталась довольна,таким роскошным завтраком.Если моя дочка(которой у меня к сожалению нет)накрыла бы мне такой стол на завтрак,я бы гордилась ею wub.gif wub.gif wub.gif
Можно мне в качестве компенсации кусочек тортика,такого вкусного rolleyes.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0228 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>