Правила форума Правила форума
Страницы: (28) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-23

()

Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





МаДаМа
Галя, как куплю пачку, принесу. Он без кислинки вообще и горький в меру. У них еще есть в коричневых пачках, но тот обжарен больше. Мне сильно горчит.

PMСайт пользователя
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





ЛАРА74
Гну
Kudrika
nukri
Спасибо девочки,
lusek, а мясо, какое мясо!!!
Hellena, да хоть весь забирай, мои зажрались, я ближайший месяц торты не пеку...
Кроша, вкусно было, главное много фрухтовsmile.gif

Спасибо девочки, , а мясо, какое мясо
Девочки, испекла вчера еще маковое счастье от Галюни, крем сделала сливки взбитые+сгущенка, сахара положила меньше чем по рецепту, мак помолола, миндаль был лепестки, просто руками покрошила и на дно мульти насыпала, получилась хрустящая миндальная корочка, на что мой зажравшийся муж сказал: "я уж не хочу торт со сливками", сбагрила весь торт свекрам, хотя мне понравилось, интересный вкус и пористый он получился, т.к. в доме масла оказалась только 20гр и бухнула в догонку к нему 1ст.л. сметаны, поэтому и не сильно жирно было и белки не сильно сели при перемешивании, но торты минимум месяц не пеку....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дудочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 797
Регистрация: 1.12.2007
Откуда: Москва





Всем привет!!
LIRA70
Свет, печка Северин - классная! У меня чуток поменьше (на 17л) объемом, и 3 года радует своей безотказностью biggrin.gif

Выбрала я себе наконец-то морозильник, и встал вопрос где заказать, в интернете естесстьно.
Цены везде приблизительно одинаковые, просто хочется выбрать магазинчик подушевнее biggrin.gif
На выбор Holodilnik.ru, kupi-bt.com, Стол Заказов, МоскваБыт, Techport.ru .... может у кого есть опыт общения с кем из них??? А то как-то не улыбается найти проблему rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАРА74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Спасибок: 17
Пользователь №: 20 183
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: район крайнего севера





Solnushko
Свет,а я позавчера пекла такой кекс ,получился вкусный ,тесто было густое ,пекла 65 минут.Может не надо было жидкость добавлять?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





freyfe
порадуй тещё электроскороваркой Land Life, в ней можно делать что угодано, а мультихоттер недоработанная кастрюля. У меня Unit-1000D. Чего только я в ней не делаю. Пеку тоже.
EleGSa
цитата::
Сейчас загрузила вдогонку хлебопечку и поставила посудомойку, так почувствовала себя предводителем армии кухонной техникиВсе что-то готовят, пекут, моют, а я отдыхаю

Кайф, как я тебя понимаю.
irarosl
цитата::
EleGSaЛен, у меня из-за тарифа в основном все ночью трудятся - и посудомойка, и стиралка, и ХП, а мы спим... Кайф.

У нас тоже счётчик с ночным тарифом. Стараюсь это все включать на ночь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Kudrika
цитата::
Люд, (всхлипывая) муж попробовал, сказал, что вкусно

Значит - хорошая ты хозяйка!! А то, что пирог развалился - это случайность!
irarosl
цитата::
Я тоже тут учудила, в пятницу на ночь запрограммировала пшенную кашку в мульте, таймер-то поставила, а режим выбрать забыла, варила на гречке...

А я как-то на нечь геркулесовую кашу на ПЛОВ поставила случайно.. Причём гостей хотела накормить, рекламировала мультю. Назавтра вместе с гостями мыли мультю, стол, розетки, шкаф, пол... - каша на шестерых выскочила через клапан и прикипела.
Дудочка
Алёна, я как-то 3 года назад после ремонта всю технику в Васко заказывала, было беспроблемно, но потом кто-то на этот магазин жаловался. Это ещё дело случая, как с Эльдорадо. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Дудочка
Алён, я на Васке напоролась. Очень здрово. Поэтому к ним никому никогда не посоветую, достаточно отзывы почитать на сайте тут. Полазий там, может найдешь отзывы на интересуещие тебя фирмы. Я вот не помню где ПМ покупала, супер. Если найду, напишу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дудочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 797
Регистрация: 1.12.2007
Откуда: Москва





lusek
Моргана
Люся, Ира, девочки, спасибо, я поэтому и решила поспрашивать. Конечно доля везения есть при покупке в любом магазине, но статистика великая вещь и с ней стоит считаться. Пойду по ссылке, почитаю. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Инна, это маленькие отдельчики во многих магазинах. Там продают чай из больших жестяных банок, кофе, сахар, травки, ликёры, сиропы. У меня возле дома почти в каждом ТЦ есть такой отдел. Наверняка ты просто не обращала внимания на них.

lusek
Люся,спасибо.Возле моего дома ТЦ нема biggrin.gif(я в посёлке живу).В следующий выходной буду в Москве,вот тогда и обращу своё пристальное внимание wink.gif.
цитата:
И где ты была в Египте?

Люся,мы были в Хургаде,отель "Али-Баба".Нам жуть как понравилось.Там рядышком (один на другом) стоят три отеля:"Али-Баба 4*","Алладин 5*" и "Жасмин3*".Все три отеля очень симпатичненькие,с очень красивой территорией.Самый уютный на мой взгляд-"Жасмин",пляж там вообще волшебный,сплошной меленький песочек.Вообще нам там понравилось всё-даже придраться не к чему biggrin.gif,да и номер у нас был очень удачненько месторасположен.Вообще поначалу планировали ехать в "Десерт Роуз"(там же,в Хургаде),но в последний момент передумали,до сих пор не пойму почему wacko.gif...Тоже очень красивое место,вот я в этом году в сторону "Десерт Роуз" и посматриваю wub.gif...Благо ещё есть немного время,чтобы подумать wink.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lenokkolobok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 190
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: Россия, Оренбург





Привет, девченки, кулюку, как главного спеца по японке хотела спросить, что-то не видно ее. Хочу завтра начать, можно ли витаминный комплекс употреблять, в частности геримакс, это комплекс витаминов с женьшенем, а то я гипотоник, боюсь упаду biggrin.gif , голова кружится, а похудеть хочется!!! И сок томатный без соли не нашла, что если я из пасты его сделаю?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AmazonkaJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Спасибок: 1
Пользователь №: 23 446
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: Неизвестно





Lenokkolobok, о, привет! Я сегодня первый день на Японке.))
Насколько я поняла, витамины во время диеты принимать можно (где-то прочитала). А сок я сделала так - три средних помидорки (кожуру сняла) блендером перетерла и все. smile.gif


Девочки, кто на Японке уже сидел, "сухарик", который с кофе идет - это какой? Как один кусок хлеба или совсем маленький? А может их несколько можно слопать?)) И какой лучше - из ржаной или пшеничной муки?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Filomena123
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 676
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: США





цитата:: (AmazonkaJ @ 4.05.2009 - 12:21)
Девочки, кто на Японке уже сидел, "сухарик", который с кофе идет - это какой? Как один кусок хлеба или совсем маленький? А может их несколько можно слопать?)) И какой лучше - из ржаной или пшеничной муки?

Не знаю, как правильно, но я брала диетический ржаной хлебец, 30 калорий в одной штуке. На войне как на войне. smile.gif
PM
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





AmazonkaJ, я просто высушивала на сковороде или гриле обычный кусочек хлеба, который был в данный момент дома, ну думаю можно взять обычный советский сухарик, только без изюма, мне Юля, где-то отвечала на этот вопрос с 6-10апреля в болталках.
Lenokkolobok, про витамины где-то читала, что можно и нужно, хотя я не пила.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Lenokkolobok
Лен, витамины можно, но по поводу женьшеня - надо по состоянию смотреть, там все-таки кофе каждый день, да еще на голодный желудок.
Я томатный сок делаю из пасты. Не айс, конечно, но в магазинах без соли не нашла.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ElenaNem
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 876
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Москва





Lenokkolobok
AmazonkaJ

Добрый день, девочки. Извините что вклиниваюсь в ваш разговор, но хочу поделиться с вами своим небольшим опытом. Я сидела на японке 2 раза с перерывом 4 месяца. Первый-похудела на 5 кг, а второй-на 6. Между ними набрала 3 кг. Столкнулась с той-же проблемой - это я насчет том. сока без соли. Искала везде, но даже в сок для детского питания добавляют соль. пробывала делать сама - получалась невкусная розовая водичка. Потом прочитала на каком-то сайте рекомендации по японке, оказывается вместо сока можно просто съедать помидорину.
Буду рада, если мой совет вам поможет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Потом прочитала на каком-то сайте рекомендации по японке, оказывается вместо сока можно просто съедать помидорину.

ElenaNem
Вот-вот,и я о том же читала,практически везде,где упоминается "японка"!
цитата::
Собралась гулять сегодня - джинсы сказали "фиг вам"

lusek
Люся,мы как то с подружкой обсуждали качество стирки в стиральных машинах-автомат,так вот я сетовала на то,что у меня все джинсы после стирки растягиваются,а подружка ругала свою машинку,у неё наоборот все вещи после стирки "садятся" biggrin.gif.Люсь,может быть и у тебя машинка вещи "подсаживает" wink.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lenokkolobok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 190
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: Россия, Оренбург





Девочки, спасибо за ответы, первый день сегодня, но настрой боевой, сон приснился, что я забыла и наелась biggrin.gif . Сколько читала про эту диету, не думала, что сама попробую, не люблю диеты, а тут благодаря вашим отзывам интересно стало, так быстро решилась. Раньше, если надо было похудеть, придерживалась здорового питания, не есть после 6-ти, овощные салаты перед едой, много, без сладкого, мед и сухофрукты правда ела, без хлеба, худела сильно. Шейпингом еще занималась. А сейчас что-то силы воли нет, лучше на диете посижу. Расскажу о результатах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AmazonkaJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Спасибок: 1
Пользователь №: 23 446
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: Неизвестно





Lenokkolobok, у меня практически такая же ситуация, только сила воли не пропала, просто интересно стало, так тут Японку разрекламировали. laugh.gif

ElenaNem, а мне самодельный томатный сок понравился. Может от помидор зависит. smile.gif

Filomena123
Fomich
У меня два сухарика на выбор - ржаной, обильно посыпанный солью, и пшеничный (в составе конечно соль и сахар.. ну, обычный хлеб). Вот я сижу и думаю, какой съесть.))
Т.к. сладкого на этой диете не предвидится, наверно все-таки пшеничный выберу. happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





AmazonkaJ
Разве соль на японке можно? Даже сок без соли. Сухарик-то тем более наверное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AmazonkaJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Спасибок: 1
Пользователь №: 23 446
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: Неизвестно





irarosl, в том-то и дело, что нельзя, но в хлебе то она в любом есть. А вот то, что ржаные сухарики у меня еще и солью посыпаны - это конечно и смущает. В общем, пшеничный буду есть. smile.gif


Забыла, кто про кофе спрашивал... wub.gif
У меня мама большая любительница и уже давно пьет только вот такой кофе. Производитель - Московская кофейня на паяхъ, сорт - Арабика (кофе натуральный жареный в зернах).
Сама сейчас на диете такой пью, вкусно и без сахара.))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мотолга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 217
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте, подскажите плз. каков диаметр диаметр дна у большой и маленькой? Не могу никак определиться, какую мне все-таки надобно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Solnushko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 876
Регистрация: 10.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Кроша
Инн, мы с тобой коллеги smile.gif Я тоже с подружкой в Хургаде была..в Жасминеsmile.gif) Там очень здорово. Пляж - песочек ,самый лучший из трех отелей. номер у нас был у самого пляжа - рядом с диско, очень удобненько. нам очень понравилось. конечно Али-Баба более шикарный что-ли, но и более шумный, Жасмин уютнее и тише, наверна номера попроще. а ходить кушать можно во всех трех отелях smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Solnushko
Свет,как тесен мир biggrin.gif!Светуль,согласна,пляж в "Жасмине" просто супер!!!И территория очень красивая.А самый шикарный из них,по-моему всё таки "Алладин" wink.gif.А вот насчёт номеров не знаю,у меня сложилось впечатление,что во всех трёх отелях номера абсолютно одинаковые wink.gif...Единственное неприятное воспоминание,это ящерица на потолке biggrin.gif посреди ночи,а я их жуть как боюсь...А в остальном замечательное местечко для отдыха!

цитата::
Забыла, кто про кофе спрашивал...

AmazonkaJ
Юль,это я спрашивала wink.gif,спасибо за ответ.
цитата::
в том-то и дело, что нельзя, но в хлебе то она в любом есть.

Юляш,но почему же в любом wink.gif?Есть же бессолевой хлеб smile.gif,он выпекается без единого грамма соли,я сама такой для мамы пекла wub.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Plusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Спасибок: 19
Пользователь №: 17 240
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Нижний Новгород





а я пила какой попадлся томатный сок и ничего, вес уходил. И сухарик пшеничный.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Plusha
Жанн,так ты уже тоже "пояпониться" успела wink.gif biggrin.gif?И как результат?"Японка" тяжело далась?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
AmazonkaJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Спасибок: 1
Пользователь №: 23 446
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: Неизвестно





Кроша, Инна, вот, честно, первый раз слышу про бессолевой хлеб, видимо у нас такой не продается, а сама я не пеку. rolleyes.gif


Plusha, ура, теперь я спокойна за свой пшеничный сухарик.))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Plusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Спасибок: 19
Пользователь №: 17 240
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Нижний Новгород





Кроша
три и два года назад, когда она очень модной была. - 8кг первый раз и второй -6.
набирается потом но не сразу и не все. А знакомая которая тоже два раза на ней сидела, -12кг за первый раз, так радовалась что нажрала больше, чем потеряла, а вот второй раз всего-5кг, но есть у меня подозрения, что не выдержала она 2 недели то.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Plusha
AmazonkaJ
Девочки, а как вы без соли-то обходитесь? ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Plusha
А я вот маловато. За 9 дней неполных 4 кг.

Девочки,может кто знает, где берут винный камень?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Мотолга
У меня большая МВ, диаметр примерно 21 см (дно чуток закруглено)

Девчонки на диете! Я желаю вам удачи! За ваше здоровье ем Крылышки со стеклянной лапшой
Крылышки замариновала по рецепту здесь и в духовке подержала минут 45. Лапшу залила кипятком на 5 мин, откинула на дуршлаг и промыла холодной водой. Сверху полила соусом (соевый соус 1\2 стак., 2 ст.л столового уксуса, 1 ст. л. сахара, соль, перец, чеснок), тк лапша пресная.

У меня большая МВ, диаметр примерно 21 см (дно чуток закруглено) Вот так мультя
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0212 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>