Страницы: (41) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita -16

(sweet sixteen!!!!)

Tigrat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 377
Регистрация: 5.04.2006
Откуда: Неизвестно





Нелли интересно твое мнение ( а особенно Киры)по поводу вин Поля Масона.
у нас продается вот такое

Нелли интересно твое мнение ( а особенно Киры)по поводу вин Поля Масона

На Фэре его блог про вина читаю с упоением. Но до вин Нового света еще далекоrolleyes.gif
Ольга
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нель, уже сварила happy.gif Правда все равно варила долго, потому как толстенько курица получилась. Прикол получился... Расстелила пленку, все выложила, сделала рулет и..... поняла что НИ В ОДНУ КАСТРЮЛЮ НЕ ВЛЕЗЕТ wacko.gif ГЫ-ГЫ.... Разрезала пополам и сделала два рулета! Сейчас остывают, потом буду мазать. Завтра отчитаюсь wink.gif Но пахнет вкусно... Хорошо что филе можно другое вязть, оно дешевле sleep.gif
Ой, чуть не забыла! У меня вчера был какой-то сусный день имени тебя laugh.gif Сделала клюквенный соус и песто tongue.gif Клюквенный ждет рулета, а песто ем чуть не ложкой! ВКУСНАААА! Спасибо огроменное!

Это сообщение отредактировал Львица - 25.02.2009 - 13:30
PMСайт пользователя
Top
Daniela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 476
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Latvija





Львица
Настя, так ты с этой корейкой делала или с филе все-таки? Я завтра с утра мчусь на рынок за ингредиентами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Вчера собиралась всем ответить, но так и не сложилось.
Иpena
цитата::
он на мойке меня пасет, чтоб мимо пасти чего не пронесла

Вот попрошайка. biggrin.gif Ира, а он ел вареники или просто играл? Наш часто только играет с нашей едой.

Daniela
цитата::
Предыдущий наш котейка, дворовый, ни разу ничего не стырил!

Даниела, 100% с тобой согласна, у меня предыдуший был дворовой, так никогда я его на обеденном столе не видела, а етот спит на нем. wacko.gif Нахал.


Mayo
цитата::
Значит теперь даже смотреть в его сторону не буду.


Правильно, Наташа. Потому как делают его на заводе, виноград покупают в разных местах, неизвестно что туда добавляют. dry.gif

цитата::
А как ты думаешь, сливки можно чем-то заменить?

Можно просто вином разбавить. Их добавляют чтобы фарш не был таким густым.
Сметана у тебя жидкая? Тогда добавь.

цитата::
И пока всех так не обойдет, не успокоится.

Настойчивая. smile.gif



Gasha

цитата::
А когда менять на американский будешь, этот у тебя заберут?
Да нет, американский я уже получила, а этот не забрали.




PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Daniela
Я делала с филе. Бери корейку, удобнее будет. Она толстенькая и одним куском все влезет в кастрюлю. И будет посочнее, моя худенькая сильно laugh.gif
Зоя
Нель, мы уже кусочек отрезали. ЗачОт! Очень вкусно! Я посыпала правда кедровыми орехами и черным кунжутом. Не было под рукой ничего sleep.gif А если еще это дело на хлеб.....ааааааа! Лучше не думать biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





silensya
цитата::
закваска-да,это совсем не хорошо.Поправимо?


Оля, похоже, что нет... Да ладно, потом новую выраoу, делов-то. Сейчас все равно много не пеку. dry.gif

wa3333
цитата::
Ценитель комнатных растений. С гастрономической точки зрения

Симпатичный рыжик!!!
Валя, наш уже их все сьел, по крайней мере те что мог достать. Ты осторожно, им не все можно, некоторые ядовитые для котов.


DENI
цитата::
на куриную же грудку или же филе телятины молодой.
индейка? Вырезать из грудки филе?

Natalia5656

цитата::
Ну как ты его так ухватила!!Прямо портрет!Очень здорово.И так характер виден.

Наташ, это ж он уже отогнан был. laugh.gif Пока я на срез всё своё оборудование настраивала, он же его с другого конца откусил.
У меня из-за него ни одной приличной фотки нет: Сеню отгоняла. laugh.gif

цитата::
.Будем стараться,как бы только в "кривые ручки" не угодить,получится ли?

У меня тоже не идeальный вышел, слегонца кривоват. wink.gif Ничего страшного, нам же кушать. А вкус вышел отменный. biggrin.gif

Tigrat
Ольга
цитата::
Нелли интересно твое мнение ( а особенно Киры)по поводу вин Поля Масона.

а я у него там в треде и спрошу. wink.gif

Львица
цитата::
Хорошо что филе можно другое вязть, оно дешевле

раза в два!!
Настя, у меня тоже он в одну кастрюлю сначала не влез, я в огромнoй латке варила
Настя, на здоровье!!!! wub.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, наш жрет
правда, как свинья последняя это делает, половину съест, а половина в расслюнявленых крошках по полу валяется sleep.gif
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Зоя
Нелличка,я тебе в Спасибы благодарность уже носила biggrin.gif за салаты и лимонный тарт ,но у меня вопрос -как ты думаеш,обязательно ли крем сбивать руками?У меня долго,невыносимооо долго доходил до положенного градуса.Муж надо мной сжалился,предложил подменить,но быстро пожалел о своей сердобольности biggrin.gif biggrin.gif Короче,процесс занял около 25 минут.Вот я и думаю попробывать взбивать миксером на малой скорости.Вот он,красавец biggrin.gif biggrin.gif
Нелличка,я тебе в Спасибы благодарность уже носила за салаты и лимонный тарт ,но у меня вопрос -как...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Зоя
цитата::
вот как pork loin по-русски-то будет

Век живи - век учись! А я тоже понятия не имела и писала кусок свинины ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Нелюш, на моем бегу тебе пара комментариев:
феерический каштановый суп с гребешками. Не совсем поняла про сельдерей, но, наверное, можно и так;
делала твой соус из сметаны и авокадо к блинам, + мелко накрошенный домашнего засола лосось. Здорово!
уже писала, но еще раз: салат из цветной капусты для меня, как морковка для кролика-вкусно!
Сейчас меня уже ждут товарищи, будем делать как ее, бабу? для сжигания на масленнице, а как будет у меня ночька посвободнее, расскажу КАК Я БУДУ ВСТРЕЧАТЬ НЕЛЛИ КОГДА ОНА ПРИЕДЕТ КО МНЕ В ГОСТИ (скажу для интриги, что все будет начинаться в- или с- постели!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Нелли, спасибо за кота wink.gif wub.gif
Он не все ест, но вообще надо узнать, которые вредные unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 1
Пользователь №: 14 982
Регистрация: 22.10.2007
Откуда: Неизвестно





Нелли! Я хочу спасибо тебе сказать за кружевные блинчики и творожные вафли -я просто балдею от того, что по твоим рецептам получается ровно столько, сколько нужно нам на завтрак biggrin.gif , а то я вечно на роту наделаю, а сейчас так здорово! И еще раз спасибо за тесто для пиццы (вчера опять делала, но пекла на другом режиме "двойной жар снизу" - получилось еще лучше, с хрустящей корочкой внизу, ребенок сегодня опять просит biggrin.gif ). Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenokkolobok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 190
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: Россия, Оренбург





Нелля, спасибо большое за вкусные рецепты, за то, что успеваешь еще и отвечать на вопросы, помимо того,что изобретаешь новые рецепты, готовишь их, фоткаешь и до нас доносишь, прочитала все 15 тем, теперь вот 16-ю, конечно готовила кое-что по ходу, супы-пюре, чизкейки, панакоту. Все отлично получилось, очень вкусно и доступно. Мои гости удивляются, как в ресторане. Да, террин еще из авокадо, все рецепт записывают!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Буду частым гостем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natalia5656
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 289
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя


Неличик!Спасибо тебе,что при всей занятости находишь время всем ответить.
Ну вот я опять с вопросом:какая это пленка?У меня есть пленка,которой накрываю одинокую котлету в холодильнике или остатки салата в плошке.Тонкая,хорошо "прилипает" к посуде.Это она?Называется Freshcling
(for food-use convient pour aliments).Так на коробке написано.Уже все приготовила:и вырезку и фарш,и грибы.А в чем варить сомневаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Natalia5656
Наташа, у меня такого же типа плёнка была. Я её резала на несколько полосок (скажем 5), потом вместе складывала, потом повторила и положила их не одна на одну (чтобы было 10 слоёв), а чуть с заходом, но по бокам осталось, чтобы пошире была плёнка. Иначе ширины не хватало, тчобы рулет завернуть.
Не знаю, понятно ли объяснила.
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Нель, Сенька так облизывается - отпад smile.gif Хотя когда если у нас сидя на диване яблоки или чипсы трескать и Ленка на прогулке - будет тоже вовсю круги наворачивать и пытаться отхавать, это она запросто, как ни крутись smile.gif И на колени придет и по рукам будет пытаться карабкаться, опасный звень на охоте smile.gif
Посмотрела я и гречки захотелось, надо поискать, а то у нас понимаетели вдруг отдел русский в супере ближайшем закрыли, не знаю почему, у нас же русских на улице море живет...
И вообще меня сейчас интересуют рецепты чтобы побыстрее и чего на мужа скинуть можно, потому как приходя 3 раза в неделю в 9 часов (ухожу в полвосьмого) - на кухню в состоянии зайти только чтоб покушать, становиться к плите реально нету сил, вот даже скороварку купила...
эх, пошла дальше работать, домой хочу, а работы - конь не валялся...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, ну вот принимай отчет.
Нель, ну вот принимай отчет
Вкусно и красиво.Правда, на мой вкус немного многовато имбиря. В следующий раз положу меньше. И вместо шампиньонов я использовала шитаке. Спасибо тебе большое за рецептик. Делать его еще однозначно буду и для себя, и для гостей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natalia5656
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 289
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя


Нель!Спасибо большое,поняла.Буду завтра собирать,отчитаюсь



.gulesha

Извини за настойчивость!Пожалуйста ,скинь рецепт маскарпоне.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (Зоя @ 24.02.2009 - 14:17)


innok
Не Иннок, ето в Колорадо так все дешево, я ж в Силиконовой Долине живу, у нас в 2-3 раза дороже. У иранцев и летом .79с не бывает. Самые дешевые ето 1.69.

не фига себе цены wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
Ира, наш тоже сегодня мяска отведал, не побрезговал. biggrin.gif

UkrainkaNJ
Яна
цитата::
как ты думаеш,обязательно ли крем сбивать руками?У меня долго,невыносимооо долго доходил до положенного градуса

а в чём ты взбивала? Так не должно быть. Дори в своём болге специально писала об этом, если всё сделать как у неё написано, то за 10мин взбивается.
Попробуй миксером, но там ведь ещё комбинация важна: нагревается смесь и ты взбиваешь.

Breeze
цитата::
я тоже понятия не имела и писала кусок свинины

Алёна, laugh.gif я всё же точне всегда писала : вырезка. "Кусок свинины" это почти из серии "муки сколько возьмёт". Ненавижу такие рецепты, я их обычно 10-й дорогой обхожу, потому как у меня много берёт. laugh.gif И потом Наполеон каменный выходит. laugh.gif


gulesha
Да, сельдерей я тоже иногда опускаю, Алёна.
ну у тебя жизнь насыщенная, мы помним, пока до кровати дело не дошло, ты рецепт маскарпоне давай! laugh.gif

wa3333
Валя, wink.gif


Nadi
На здоровье за всё! Надо вам ещё одни блинчики напомнить, тоже хороший рецепт. rolleyes.gif


Lenokkolobok
Некогда мне уже изобретать, Лена, я всё по старым рецептам или по чужим. biggrin.gif
Что тоже интересно и вкусно.
Вам на здоровье!

Natalia5656
Наташа, держу пальцы

Mayo
Наташа, красотааааааааааааа!
Как у Оли! Такой однородный и серединка розовая! Молодца! Красивый релетик! smile.gif


nnsvz
Наташа, ну дык... wacko.gif

Таня-Маня, ну раз занята, то понятно, почему пропала. С другой стороны, работа есть, тоже плюс по нынешним временам.
У меня у самой на след. неделе опять дурдом начнётся, я тоже буду реже бывать.
На мужа это хорошо скинуть. На моего только яичницу можно. Остальное чревато. Да и работает он в 2 раза больше, чем я.
ВОт на Александру бы скинуть, так ведь такой лодырь растёт, что страшно подумать о том, кому она достанется... Повезёт кому-то...


PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы, напоминаю про шоколадные блинчики. smile.gif

Рецепт.

Девы, напоминаю про шоколадные блинчики
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
цитата::
ВОт на Александру бы скинуть, так ведь такой лодырь растёт, что страшно подумать о том, кому она достанется... Повезёт кому-то...

Ну, это еще не факт smile.gif Может, в своей семье твоя дочь и проявит интерес к домашним делам, готовке wink.gif Тем более у нее такой пример перед глазами - мама biggrin.gif

Классные блинчики у тебяsmile.gif И я как раз собралась печь..правда, не шоколадные - обычные tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Зоя
цитата::
ВОт на Александру бы скинуть, так ведь такой лодырь растёт, что страшно подумать о том, кому она достанется... Повезёт кому-то...

Нелль, из собственного опыта могу сказать - не переживай, жизнь заставит - всё научится и захочет. biggrin.gif
Мой старший готовый обед ленился сам себе разогреть, ждал когда младший брат со школы придёт и подаст. А потом уехал в универ учиться в другой штат. Пока в общаге пару лет жил ещё так сяк было, но тоже научился и стирать сам и другое. Но с тех пор как снял квартиру...... такой весь самостоятельный стал, взрослый, ты что..... сейчас даже мультю себе купил и будет учиться хоть в ней готовить. Я ему говорю что он теперь клад, а не жених, на вес золота. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
с мультяшкой-то? да однозначно
он же теперь хоть суп, хоть жаркое, хоть кекс, хоть запеканку сам сделает, да так, что только позавидовать wink.gif
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Зоя
Я думаю,что у меня так получилось из-за того,что кастрюля с водой была маленькая.Но в большую миска проваливалась.В следующий раз найду подходящую посуду,будет быстрее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





wa3333
Валя, да, блинчики дело хорошее. wink.gif

СМАЙЛИК
Инна, да я не переживаю. Я факт констатирую. biggrin.gif
А где это у нас можно мультю купить? У нас же только рисоварки и слоу кукеры?

UkrainkaNJ
Яна, вот, видишь: катсрюля маленькая, пара было мало, смесь нагревалась медленее. Я так и читала, что это одна из проблем. Вообще, рецепт при всей его видимой лёгкости, таким не является. Хорошо, что тебе муж помог. smile.gif
А трат вышел красивый!
PM
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, спасибо за похвалу. От такого мастера как ты это вдвойне приятно. Често говоря, я сама очень довольна. Для первого раза очень даже. Спасибо еще раз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bonnichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 600
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Toronto,Kanada









недоеденые блины можете нам высылать,мы любим,а печь я не умею

цитата::
Неллик, спасиб  А ты блины на пшеничной делала? Красивые очень! Правда я блины не ЛЮ совсем, могу один съесть и все. Но моим надо напечь. Мне бы как твоей Сашке МЯСАААААА 

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (Зоя @ 27.02.2009 - 00:20)

ВОт на Александру бы скинуть, так ведь такой лодырь растёт, что страшно подумать о том, кому она достанется... Повезёт кому-то...

можно я расскажу жизненную историю по этому поводу?
У меня есть брат и сестра.Они двойняшки.Начиная,с 8-9 лет брат пёк пироги(типа шарлотки),дальше - больше.После 8-го класса пошёл учиться на повара.Сестра к 15-ти годам умела ТОЛЬКО сварить яйца и почистить картошку к его приходу из училища,чтоб он что-то пожр поесть приготовил.Она тогда училась в стекольном техникуме.Прошло несколько лет.Сестра уехала к чёрту на кулички вслед за женихом.И устроилась работать...Поваром! laugh.gif Босс сейчас боится её даже в отпуск отпускать laugh.gif А брат... и по сей день работает на стекольном заводе.И вовсе не поваром,а выдувальщиком laugh.gif
Так что зря ты,Неллечка,на дочу заранее баллоны катишь! wink.gif
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Иpena
цитата::
с мультяшкой-то? да однозначно
он же теперь хоть суп, хоть жаркое, хоть кекс, хоть запеканку сам сделает, да так, что только позавидовать

Ириш, именно это я ему и сказала. biggrin.gif
Зоя
цитата::
У нас же только рисоварки и слоу кукеры?

Нель, так это и есть рисоварка, только многофункциональная. laugh.gif
цитата::
А где это у нас можно мультю купить?

Сын ТУТ брал, но у него купоны были и она ему всег в $50 обошлась, а я ЗДЕСЬ. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0171 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>