Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Что нужно сделать на сайте

()

kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





КутоваяИрина
Ирина, во-первых я хочу очень поблагодарить вас с вашим мужем за этот замечательный сайт, я лично училась и учусь готовить по вашим рецептам и рецептам , публикуемым на сайте. Здесь всегда есть теплый прием и очень терпеливые пояснения, поэтому для меня,например, не страшно задавать самые чайничные вопросы.
Что хотелось бы поменять:1) мне не нравится изменения с фотографиями на форуме, мне кажется что они тоже привлекали определенное число посетителей /пользователей.
-2) Флуд, хоть я сама этим порой грешна, особенно в тематических темах разговоров, Зайдешь почитать нна определенную тему, а такое ощущение , что опять в беседке, и сразу уходишь. Но скорее это не к вам , а к нам пользователям этого сайта smile.gif .

Это сообщение отредактировал kashik - 21.09.2008 - 17:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





kashik
Это все касается форума, а не сайта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





вот как не скажешь, не в обиду и новеньким. И промолчать наверно не надо.
В бытовых вопросах новая тема "Повышения рейтинга" и автор в этой бытовке спрашивает про кулинарные рецепты, то есть ищет.
Вот точно надо написать огромными буквами, товарищи,вы зашли на сайт-форум,прочтите ПРАВИЛА ведения тем, походите пару днеи по форуму-сайту,ознакомьтесь, чтобы потом не вляпаться с вопросами не в том месте. Или создайте прикрепленную тему-Вход только для вас, которые на форуме первый день,чтобы ознакомиться с нами.

Это сообщение отредактировал Саяногорочка - 21.09.2008 - 17:58
PMСайт пользователя
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





light225
Для меня это вещи неразделимые smile.gif , я захожу на сайт и иду на форум или в обратном порядке( так же советую кому нибудь посетить) Если эти замечания к делу не относятся, сорри.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morrilka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 020
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: г.Ровно Украина





Как на меня Сайт ОБАЛДЕННЫЙ и так... я все больше и больше людей подсаживаю на него. То рецепты распечатываю в немеренном количестве!!!!! Мы вас любим!!!!

Это сообщение отредактировал Morrilka - 21.09.2008 - 18:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Belina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 708
Регистрация: 12.07.2005
Откуда: Неизвестно





Dorogaia Irochka, Vy znaete,cto u vas samyi luchshii kulinarnyi sait na russkom internete. Ia jivu v Kanade i s udovol'stviem polzuius' vashimi raceptami.
Konechno putat' shit'e, viazanie i kuhniu kak-to ne real'no. No mojet bol'she razvit' vidio-recepty.
Suvajeniem Bella Knyazeva.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jangas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 406
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Неизвестно





Очень будет жаль если Вы исчезните...
Поэтому,это мое мнение, превратить сайт в что-то типа домашней энциклопедии:полезные советы, готовка,заготовки, рукоделие и т.д.
У Вас на сайте очень много зарегистрированных умных профессионалов в любой области они не откажут в помощи.
Лично я могу помочь в области декоративной косметики и воспитания(любой возраст)
Название ДОМАШНЯЯ КУХНЯ останеться ведь все наши достижения, решения и проблемы - принимаются на кухне...
НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девочки, мне кажется не все поняли вопрос...
И про кухонные игрушки (старые и новые) на форуме есть темы (как минимум 3 разные, "Необходимости" уже перешагнула на 3 ий том и ето всего-то за год), про мультиварку - отдельный форум (насколько я знаю, у Иру её нет, как вы представляете её ведущей етого раздела?), детское питание - есть тема, 3 страницы, ну так "оживите её", и так далее. Речь не идёт о том, чтобы перенести то, что уже есть в другое место, и назвать ето новым. Или открыть отдел, интерсный, весьма ограниченнoму кругу читателей.
DENI, спасибо, за напоминание про авторские темы, я как-то о них забыла, приближаясь к 5ому тому своей wink.gif wub.gif .
Выделенный отдельно справочник, не в рамках форума, а как отдельный раздел (так же как Полезные ссылки, видео рецепты и так далее):
а) новое
б) писать могут как авторы, так и не авторы (ето здорово, если кто-то напишет что такое налим в "Псковской и Новгородской кухне", но узнают об етом только те, кто туда зайдут). Наверняка каждый был в ситуации, когда прочитав, вроде и подкодящую по тематике сайта информацию, может, и хотел бы поделиться, да не имея своей темы не знал куда бы её ткнуть. Вот на такие случаи в частности "викопедия" и была бы расчитана. Уверена, со временем появятся люди, активно в ней пишущие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lolly4pop
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 149
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Неизвестно





Если не сложно, выполните пожалуйста мою просьбу. Я безумно люблю Ваш сайт и каждую неделю готовлю новинки, используя Ваши идеи, но, к сожалению. не всегда могу пробовать все блюда, с жадностью смотрю на мою семью за столом. Я тщательно слежу за весом и калориями. ОЧЕНЬ прошу, сделайте раздел с низко калорийными блюдами, выпечкой (или как вариант указывайте как можно облегчить каждое блюдо). Спасибо заранее! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата: (OlgaMal @ 21.09.2008 - 17:31)
А что если сделать подборку рецептов "Праздник на работе", где были бы помещены рецепты для фуршетного стола?

Нужно подумать...
Какими критериями пользоваться при отборе рецептов?
Я-то вон для фуршетов "Шапку мономаха" да дюшбару делаю.

цитата: (Саяногорочка @ 21.09.2008 - 17:42)
Ну а про сам сайт и его посещаемость статистику не знаю и где ее посмотреть тоже не знаю.

В самом низу каждой странице куча кнопочек - это и есть счётчики.
Первые две кнопки - самые реальные данные.

цитата: (jangas @ 21.09.2008 - 19:28)
Очень будет жаль если Вы исчезните...
Поэтому,это мое мнение, превратить сайт в что-то типа домашней энциклопедии:полезные советы, готовка,заготовки, рукоделие и т.д.
У Вас на сайте очень много зарегистрированных умных профессионалов в любой области они не откажут в помощи.
Лично я могу помочь в области декоративной косметики и воспитания(любой возраст)
Название ДОМАШНЯЯ КУХНЯ останеться ведь все наши достижения, решения и проблемы - принимаются на кухне...
НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ...

Мы не собираемся в ближайшем будущем исчезать wink.gif

За предложенную помощь спасибо.
Если всё же возьмусь за развитие новой ветви, непременно обращусь к Вам.


innok

Я уже представила, как это может выглядеть...
Идея шикарная... Викикухния... Но опять же главное здесь не содержание, а программирование sad.gif

Вот когда я начинаю жалеть, что забросила свою профессию!
Может завтра почитать учебник по php... wink.gif


Lolly4pop
Ну калории-то я могу подсчитать в каждом блюде.
Но какая цифра будет являться низкой, а какая высокой?
И как разделять "хорошие" калории от "плохих"?
Если Вы проконсультируете меня по основам подсчёта калорий, я буду очень благодарна. Только не здесь, а в письме. Адрес mail@good-cook.ru

А пока для начала я со следующего рецепта обязуюсь ставить калорийность блюда.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата: (L13 @ 21.09.2008 - 18:19)
А вот что мне бы хотелось видеть , так это  рейтинг блюд на Вашем сайте.  Так вот, писать будут далеко не все, а вот вернуться и оценить блюдо(нажав цифры от 1 до 5),которое ты приготовила (а заодно и посмотреть,что новенького на сайте) способны многие.

Сама очень хотела такую штучку.
Но мужчины мне популярно объяснили, что это не есть гуд.
Во-первых, здесь опять же нужен программист.
Во-вторых, комментарии - более надёжный способ узнать мнение о рецепте.
В комментариях человек пишет осознанно, т.е. он приготовил сам и может сказать о рецепте своё мнение. И под этим мнением подписывается своим именем (видно, кто конкретно писал каждый комментарий).
В счётчик же может зайти любой человек и наставить оценок не потому, что он приготовил, а потому, что ему КАЖЕТСЯ, что блюдо должно получиться хорошим или плохим.
Ещё более неприятный случай, но весьма распространённый при таких опросах, когда человек просто ходит по страницам и везде ставит двойки.
А вы думаете, у меня мало недоброжелателей?
И как потом ориентироваться посетителям?
Даже сейчас бывает, проскакивают комментарии типа "какое г-но". Я бы поняла, если бы это написали на какое-нибудь сомнительное блюдо. Но в основном такие отзывы стоят на отличных рецептах. Вот такой парадокс.
Приходится писать, чтобы более аргументированно описали свою оценку. И ни разу ещё не было, чтобы комментатор ответил. Значит - баловство и пустое злобствование.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ADDif
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 152
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Неизвестно





Вы не могли бы так же подробно, как и про соду с пекарскими порошками рассказать про существующие в настоящее время желирующие вещества.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата: (ADDif @ 21.09.2008 - 22:59)
Вы не могли бы так же подробно, как и про соду с пекарскими порошками рассказать про существующие в настоящее время желирующие вещества.

Вряд ли.
Единственное, могу порекомендовать чем пользоваться.
У меня никогда не было проколов с желатином фирмы "Др.Откер"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
vitunski
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 775
Регистрация: 5.04.2005
Откуда: Неизвестно





Обожаю этот сайт, он мне так помогает в жизни. Хотела записаться на кулинарные курсы, муж сказал, что не стоит: " ведь у тебя здорово получается готовить по этим рецептам из интернета". Рассылка всегда актуальна.
К сожалению, не знаю, что нужно добавить сайту, потому как всегда нахожу то, что нужно именно в этот раз и из тех продуктов, что есть. Стараюсь оставлять комментарии к тому, что готовила.
Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата:
Но опять же главное здесь не содержание, а программирование

Ириш, боюсь от етого никуда не уйти.
Те молодые и енергичные, о которых ты писала, используют все новые "достижения" в етой области. Поетому быть с ними на равных, можно только или будучи на том же уровне или чуть впереди. Оставясь сзади - разрыв будет только увеличиваться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Швондер
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 161
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Неизвестно





С тем, чтобы провести что-то по типу рейтинга - полностью согласна. Ваш сайт очень хорош тем, что сразу же можно узнать мнение посетителей о рецептах. Вам доверяют и пользуются Вашими рецептами. Мне бы хотелось чтобы были и блюда для вегетарианцев. Особенно супы. Я до сих пор не представляю,как можно вкусно приготовить суп не на мясном бульоне. Я уже 2 дня просматриваю другие кулинарные сайты и пока не вижу повода для Вас волноваться. Ваш сайт внушает доверие, процесс приготовления блюд очень понятно изложен и подкреплен наглядным материалом, что очень удобно -знаешь, что должно получиться в результате. Блюда имеют эстетичный вид, продукты -доступные, не то как на некоторый сайтах и в некоторых журналах -столько всего надо, в результате не уверен. Прочитаешь этот список продуктов, плюнешь, и сделаешь все по-своему. Не знаю, мне кажется, что пока Вы -лучшая. Единственное, возможно, пока у Вас не так много рецептов. Зато...они проверенные. С уважением....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





innok
Иннуль, сегодня всю ночь не спала, думала над твоей идеей.
Уже полностью представила, как чего должно быть.
Даже бы сама программку написала, кабы это было лет -дцать назад.


Швондер
Вегетарианство оно разное бывает.
Лакто-ово-вегетарианство; лакто-вегетарианство; ово-вегетарианство; веганизм.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Yalymova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 048
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: Казахстан, Алматы





L13
Идея с рейтингом замечательная. Взять меня....все читаю регулярно..каждого рецепта жду с нетерпением и многое готовлю. Но к сожалению комментарии не пишу....в силу разных причин, но не в этом суть. Если бы была возможность проголосовать, обязательно бы сделала.
КутоваяИрина
И идея выносить блюда с форума на главную замечательная, там так много хороших рецептов, девочки такие молодцы...Интересно, а если блюдо вынесено на главную, его ведь и в поисковых системах можно найти...если так, то просто замечательно...
Ирина... в любом случаем мы поддержим все Ваши начинания и поможем чем сможем... biggrin.gif И наш любимый сайт мы не променяем ни на что!!!!!!
Я все своим подругам всегда говорю..рецепт..да на гуд куку зайдите, там и прочтете.... rolleyes.gif[b]

Это сообщение отредактировал Yalymova - 22.09.2008 - 09:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
faustria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 165
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Львов





Здравствуйте!!! Очень хочется быстрых и лёгких рецептов низкой калорийности (чтобы дневное меню не превышало 1000 ккал), поскольку мы с подружками решили похудеть к Новому году tongue.gif . Очень надеемся на Вашу помощь!!! И вообще, хочется поменьше рецептов сладостей (а то сила воли не выдерживает ), и побольше всяких салатиков и вкусняшек, которые не портят фигуру. Я думаю, многие меня поддержат wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





КутоваяИрина Ирина, падение рейтинга мне лично кажется мифом, но Вам, конечно, виднее. Подборка Innok о замораживании продуктов - хорошая идея, так же как и информация о новых кухонных прибамбасах. На форуме есть такая тема, но в плане сайта ее нужно видоизменить - сделать конкретный обзор конкретных приспособление, с указанием рейтинга Good-Cook по фирмам-изготовителям миксеров, к примеру. Показ более мелких принадлежностей для кухни - тоже очень хорошая идея, но здесь нужны хорошие фотографии какой-нибудь штуки для нарезки клубники ломтиками и т.п. И обязательно оставлять комментарии - это очень привлекательно с точки зрения стороннего наблюдателя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натали78
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 200
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Москва





Здравствуйте,Ирина! Я сайт обожаю,а Вам лично просто невероятно обязана уже тем,что Вы научили меня готовить с удовольствием и азартом! Я бы сказала,что все на сайте замечательно,но раз Вы считаете,что нет предела совершенству,то соображения на этот счет у меня имеются. Все конечно на Ваше усмотрение, и вцелом,все это будет мое личное субъективное мнение. Во-первых я бы подумала о том,чтобы отдельным пунктом выделить гарниры.Очень часто приготовив блюдо,задумываешься с чем бы его подать,чтоб не опошлить,потому как нередко рождаются действительно шедевры и подавать их с 2 столовыми ложками риса-совсем не комильфо,даже учитывая то,что сайт позиционируется как "Домашняя кухня"...По сути ведь и гарнир может быть произведением искусства.Тот же рис варят и жарят с травами,специями,яйцами и овощами...выкладывают и горкой, и на капустные листья, и заворачивают в лепешки...да море вариантов...то же положение и с картофелем и с крупами и с овощами...Есть конечно "Блюда из овощей и грибов" и "Салаты и закуски",но как правило-это самостоятельные и самодостаточные блюда,а гарниры красивые и настоящие не охвачены...я думаю каждая хозяйка сможет поделиться секретами,да и у Вас я думаю найдется о чем поведать всем нам biggrin.gif ...Во-вторых,поскольку у меня маленький ребенок,я полностью поддерживаю предложение по "Детскому меню",а непосредственно сама хотела предложить каким-то образом охватить каши...ведь это тоже просто непаханное поле и наверняка у каждой есть рецепт родом из детства tongue.gif В-третьих,очень светлая мысль собрать материал про специи...что из себя представляют и как между собой сочетаются...у любой хозяйки периодически возникает вопрос "что это такое и с чем это едят",как их можно и можно ли взаимозаменить...куркума и шафран-это очень хорошее начало,очень интересного и,на мой взгляд, нужного раздела.В-четвертых,моя любимая тема-сервировка и подача блюд....ничего не могу поделать со своими эстетическими наклонностями,люблю когда все красиво...так вот можно сделать раздел,в котором собрать варианты украшения блюд,варианты сервировки,складывания салфеток,росписи тарелок шоколадом или соусами,изготовление трафаретов и даже,для желающих и умеющих порукодельничать изготовление салфеток,держателей для них или прочих аксессуаров для украшения праздничного стола...это будет интересно всем и никак не противоречит концепции сайта вцелом...я бы с удовольствием и поделилась и переняла секреты,которых и у Вас и у посетительниц наверняка вагон и маленькая тележка...Я может как-то сумбурно и эмоционально объяснила,но надеюсь,что может какая-то идея Вам пригодится и придаст сил и вдохновения для дальнейшего творчества
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
purke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 623
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте, сайт прост отличный, но я столкнулась с тем, что маловат раздел консервации - если бы Вы немного больше наполнили его, была бы Вам очень благодарна. После того как нашла Ваш сайт на другие даже смотреть не могу и не хочу. Так же поддерживаю рейтинг блюд - я готовлю очень многое из предложенного Вами, но практически ничего не пишу, а оценки бы ставила - хотя чужими комментариями пользуюсь всегда. Действительно интересно было бы почитать Ваше мнение про посуду - на форуме честно говоря не очень вразумительно и аргументированно.

Это сообщение отредактировал purke - 22.09.2008 - 14:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liliyag
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 136
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Неизвестно





Уважаемая Ирина
Может я снова вам предложу списать чужой реферат,
но на сайте Майкрософт есть готовые , свободно распростроняемые програмные блоки сайтов Wiki, форумы, информотивные сайты.Если у вас есть кто нибудь , кто использует продукцию Майкрософт он мог бы как из детского конструктора собрать из готовых кусков то что вам нужно.Я сама пользовалась их шаблонами - требуется доработка только для нестандартных опций .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
purke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 623
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Неизвестно





Да, еще было бы интересно узнать ваши адаптированныеи опробированные рецепты национальных блюд - т.е. понятно, что ласточкины гнезда у нас не приготовишь, а суши или роллы, или пасту какую-нибудь, как я понимаю, вполне возможно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
purke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 623
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Неизвестно





ну вот - только начала - не остановить - я форум практически не читаю - по кол-ву сообщений видно, простите никого из присутствующих не хочу обидеть, но мне все просматиривать некогда, но с удовольствием пользовалась бы выжимками из него - так сказать - самыми удачными мыслями - тем, что вы или другой администратор форума считает полезным для других - это одновременно и оживило бы форум - и помогло получать инфу таким как я - кто не в состоянии просмотреть все. Для примера про ту же посуду - хорошая и нужная тема - куча постов про скидки в конкретных магазинах в Германии - мне в Украине от них не холодно ни жарко, а вопрос выбора посуды - меня волнует так же.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kukuruza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 164
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Неизвестно





Всем доброе время. Сайт отличный. Может быть включить страничку, где могли бы делиться ошибками и работой над ошибками. У меня, например, не складываются отношения с дрожжевым тестом. Не могу его поставить, и все. Что только не пробовала, не поднимается никак. А еще раз не получилось песочное тесто рыхлым wacko.gif , получилось какое-то тяжелое. В чем ошибки могут быть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Внимание, внимание!
Специально по заявкам худеющих граждан!
Только сегодня и только у нас!


Сделала пробный рецепт с расчётом калорийности.
Тык сюда
Напротив слова "СОСТАВ" есть ссылочка - [посмотреть калорийность]
Тыкните в неё и будет вам щщастье!

Сразу вопросы.
1. Надо?
2. Как оформление?
3. Категорически не нравится расположение ссылки [посмотреть калорийность].
Куда бы её воткнуть? Что присоветуете?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





КутоваяИрина
Ир, исключительно моё мнение, но я бы сделала ссылку прямо под названием, более мелкими буквами и без квадратных скобок, или уже под рецептом отдельной строчкой слева
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Перенесла в конец рецепта.
Лучше?
Боюсь, что если не знать, то и не найти.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Мне так больше нравится.
Доводы, если тебе интересно, у меня такие: тот, кто тортов не ест вообще, он и рецепта смотреть не будет. Тот, кого торт заинтересует - прочитает что и из чего, стоит ли связываться, а после етого уже посмотрит калории.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0234 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>