Натали78

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 96
Сообщений в день
Последний визит 06.01.2011 16:33
Регистрация 29.01.2008
Наибольшая активность в Разговоры
2 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 23:24
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 января
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Натали78
28.05.2010 13:09 Конкурсы [ Конкурс - вторые блюда из мяса, рыбы и птицы ]
Почему-то не вставляются фотки huh.gif хелп sad.gif
28.05.2010 13:08 Конкурсы [ Конкурс - вторые блюда из мяса, рыбы и птицы ]
)))))))))))))
21.01.2009 17:56 Архив [ Пятничные ужины и не только...-2 ]
Много интересных рецептов и со вкусом и с фантазией оформленных столов,но в конкурсе за стол новогодний победа ваша по праву...просто на лопатки уложили))))))))))
23.09.2008 20:13 Разговоры [ Что нужно сделать на сайте ]
Я может не понимаю чего-то,но я практически никогда не трачу время на разговоры в форумах...может быть это замечательная терапия для тех,кто одинок или имеет много свободного времени,кто любит общение или имеет что-то сказать миру,лично я прихожу сюда за рецептами,советами тех,кто конкретное блюдо готовил(комментарии) и помощью Ирины,попутно получаю море удовольствия от своих успехов,вкусной еды,восторгов гостей и новых полученных знаний и опыта...поэтому все разговоры об ушедших гениальных авторах для меня ерунда какая-то...молодые и активные сайты всегда будут появляться,и расти и развиваться тоже нужно,но утратить ту атмосферу теплоты и индивидуальность,которые есть сейчас было бы глупо...разменяться на попсу и погнаться за рейтингами,не солидно как-то...
22.09.2008 14:12 Разговоры [ Что нужно сделать на сайте ]
Здравствуйте,Ирина! Я сайт обожаю,а Вам лично просто невероятно обязана уже тем,что Вы научили меня готовить с удовольствием и азартом! Я бы сказала,что все на сайте замечательно,но раз Вы считаете,что нет предела совершенству,то соображения на этот счет у меня имеются. Все конечно на Ваше усмотрение, и вцелом,все это будет мое личное субъективное мнение. Во-первых я бы подумала о том,чтобы отдельным пунктом выделить гарниры.Очень часто приготовив блюдо,задумываешься с чем бы его подать,чтоб не опошлить,потому как нередко рождаются действительно шедевры и подавать их с 2 столовыми ложками риса-совсем не комильфо,даже учитывая то,что сайт позиционируется как "Домашняя кухня"...По сути ведь и гарнир может быть произведением искусства.Тот же рис варят и жарят с травами,специями,яйцами и овощами...выкладывают и горкой, и на капустные листья, и заворачивают в лепешки...да море вариантов...то же положение и с картофелем и с крупами и с овощами...Есть конечно "Блюда из овощей и грибов" и "Салаты и закуски",но как правило-это самостоятельные и самодостаточные блюда,а гарниры красивые и настоящие не охвачены...я думаю каждая хозяйка сможет поделиться секретами,да и у Вас я думаю найдется о чем поведать всем нам biggrin.gif ...Во-вторых,поскольку у меня маленький ребенок,я полностью поддерживаю предложение по "Детскому меню",а непосредственно сама хотела предложить каким-то образом охватить каши...ведь это тоже просто непаханное поле и наверняка у каждой есть рецепт родом из детства tongue.gif В-третьих,очень светлая мысль собрать материал про специи...что из себя представляют и как между собой сочетаются...у любой хозяйки периодически возникает вопрос "что это такое и с чем это едят",как их можно и можно ли взаимозаменить...куркума и шафран-это очень хорошее начало,очень интересного и,на мой взгляд, нужного раздела.В-четвертых,моя любимая тема-сервировка и подача блюд....ничего не могу поделать со своими эстетическими наклонностями,люблю когда все красиво...так вот можно сделать раздел,в котором собрать варианты украшения блюд,варианты сервировки,складывания салфеток,росписи тарелок шоколадом или соусами,изготовление трафаретов и даже,для желающих и умеющих порукодельничать изготовление салфеток,держателей для них или прочих аксессуаров для украшения праздничного стола...это будет интересно всем и никак не противоречит концепции сайта вцелом...я бы с удовольствием и поделилась и переняла секреты,которых и у Вас и у посетительниц наверняка вагон и маленькая тележка...Я может как-то сумбурно и эмоционально объяснила,но надеюсь,что может какая-то идея Вам пригодится и придаст сил и вдохновения для дальнейшего творчества


[ page time generated: 0,0176 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>