Страницы: (28) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Меню на полторы недели-3

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Ларачка, неа, не дошла до магазина пока, но в голове держу. А чего ты мучаешься, подумаешь, лососем обьелась, скажи себе, что ето у тебя такой безуглеводный ужин был, и ты не обьедалась, a, наоборот, худела wink.gif
Klyukva
Ой, привет! Как прияяяааатноooo! Что-то давно никто моей безуглеводной не интересовался, но раз тебе ето нужно, я поотмечаю в оглавлении резепты, чтобы легче было. А то перестала в последнее время. Буду очень рада, если тебе что-то пригодится smile.gif А как успехи?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Успехи есть. biggrin.gif
У меня тут теперь просто массовое поветрие в семействе - не есть, чаво всем приготовили, а каждый норовит сожрать МОЁ!
Даже муж лопает овощи, чем вводит меня в замешательство.
Главное, думаю, фиг с ними, буду готовить чего себе, то и всем, чё жалко, что ли?
Но когда вижу, как оне энто хлебом заедают, такое чувство... как будто что-то осквернили! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Klyukva
Цитата
Но когда вижу, как оне энто хлебом заедают, такое чувство... как будто что-то осквернили! 

biggrin.gif biggrin.gif
Оль, такое ощущение что я за тобой сегодня целый день таскаюсь исключительно чтобы поржать.
innok
Цитата
и ты не обьедалась, a, наоборот, худела

Ага, и сегодня с утра у меня было случайно на 1 кг больше вчерашнего. Нет, жирный он получился. Хоть в маринаде жира и не было.
Про ланч бакс поняла. Зайду потом гляну. А-то уже сейчас к школе готовиться нужно. Мне, кстати, твоя идея с пенопластовыми коробочками ужасно понравилась. Ненавижу вечером наши пластмассовые тазики мыть, вытерать, и опять туда все закладывать.
А вообще-то я к тебе зашла за чем-то легким и сладким. wub.gif Ладно, пойду поброжу у тебя по теме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok

Цитата
А что не понравилось (из любопытства) вкус или жёсткий?

Не знаю, на мой взгляд язык теряет свою прелесть в шашлыке, когда он вареный он супер, а так в шашлыке не поймешь что. Или у нас после вкуснейшего лосося не было желания его кушать, вот мы на сегодня его оставили.
Будет желание попробуй конечно и скажи свое мнение, но отварить думаю нужно полностью, у меня он был недоварен, может от этого так и вышло. sad.gif unsure.gif

Ой, Иннусь поставь в оглавлении отметки на безуглеводной, так будет удобно. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Держи лёгкое и сладкое. Сегодня вечером делать буду, но уже делала, так что рецепт проверенный.

ЯГОДНЫЙ DELIGHT
1 покупная уже выпеченная "shell" для пирога, если хочется, то можно самим селать (быстрое слоёное тесто, или как для чизкейка из крошек, или песочное)
8 унций крем сыра
8 унций шоколадных чипсов
ягоды (я делала с клубникой)

Расплавляем на водяной бане шоколад, смешиваем его с мягким кремсыром (тоже можно подогреть чуток). Заливаем в уже готовую "shell" и ставим на 2 часа в холодильник. Выкладываем сверху ягоды.

Для малоуглеводной - берём тёмный шоколад, тесто не едим, ягоды тоже отдаём родным, а сами поливаем всё ето взбитыми сливками.


Только что сделала опять, но внесла поправку: добавила 3 ст ложки мёда - вкус обаготился. Фото поставлю завтра - сейчас стоит в холодильнике, застывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Иннуль, за рецептик - спасибо! Но, если честно, то душа моя просит твою последнюю малиновую шарлотку. У тебя там пакетик желатина написан в рецепте - а это сколько? Ну, в смысле, ты какой фирмы желатин используешь? Хотя, знаешь, может и в правду твой последний Delight сделать?
Хотя что-то мне подсказывает что ограничусь я только твоими кофейными маффинами (еще одна вещь на которую я запала).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





alisia
Алисик, у нас $7 - в русском копчёные свинные, а у арабов бывают телячьи или бараньи - но они на один укус (мелочь такая - шкурку снял и... куда язык делся?)
Ляська
Ларачка, желатин я Knox использую.
Ларачка, желатин я Knox использую

Ну, в любом случае, чтобы вам вкусно было! rolleyes.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





а ето фото ЯГОДНОГО DELIGHT
а ето фото ЯГОДНОГО DELIGHT
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Чегой-то как я и не в Америке... На четвёртый круг скоро, а не одного гамбургера... Но, поскольку, самый простой рецепт, ето: сделали из фарша кругляш, бросили на гриль, потом - на булку, а сверху то, что сделает ету котлету вкусной: помидор, лук, солёный огурец, горчица, кетчуп... Все ето знают и мало кого етим можно удивить. Поетому я предлагаю усложнённый вариант, название я постаралась перевести максимально близко к оригиналу

BURGERS WITH THE WORKS/БУРГЕР С ТРУДОВЫМИ ЗАТРАТАМИ

Подавать, его надо на булке с зелёным салатом и жареной картошкой. Но, поскольку, малоуглеводная диета из-за своих быстрых результатов и достаточной лёгкости является одной из наиболее популярных в Штатах, то уже нигде не удивятся, если вы в ресторане закажете "гамбургер-без-булки и без картошки", вот и я сервировала свой просто на нарезанных листьях салата и с гуакомоле. У Любимого был на булке, но я его сфотографировать не успела.

1.5 фунта говяжьего фарша
1 мелконарубленная луковица
1 яйцо
0.5 чашки свежих хлебных крошек
2 ст ложки томатной пасты
1 ст ложка Worcestershire соуса
2 ст ложки нарубленной петрушки
сол и перец (перец лучше не молотый, а раздробленный, ну а, вообще-то, какой есть)

3 большие луковицы
2 ст ложки сливочного масла
6 тонких кусочкон сыра чедрр
6 яиц
6 кусочков бекона
6 булок для гамбургеров
6 салатных листьев
2 тонко нарезанных помидора
6 кружочков маринованной свёклы (по желанию - я пропустила)
6 кружков консервированного ананаса
кетчуп

Порыдок действий можно менять, в зависимости от того, как Вам удобнее, главное, чтобы все продукты были тёплыми. Если у Вас нет гриля, всё ето можно сделать на сковородке, или же если ваш гриль позволяет, то поставьте сковородку на его решётку и готовьте лук и яйца на нём.
Нагреть гриль. Смешать мясо, лук, яйцо, хлебные крошки, томатную пасту, соус, петрушку, соль, перец. Хорошенько перемешать. Разделить смесь на 6 частей слепить из них круглуе плоские (1/4 дюйма) котлеты, закрыть плёнкой и отставить.
Нарезать лук кружками. На сковородке разогреть масло и поджарить лук, переворачивая. Снять лук со сковородки, но сохранять тёплым.
Смазать гриль маслом и поджарить бюргеры 3-4 минуты на каждой стороне. Переложить на тарелку и сохранять тёплыми. Сделать из яиц глазунью и поджарить бекон до хруста.

Сборка бюргера.
Вернуть котлеты на гриль, положить на каждый кусочек сыра и закрыть крышку, сыр должен расплавится (осторожно! не сожгите бюргеры).
Бyлки (поджаренные в тоастере) разложить на порционных тарелках. Положить на каждую лист салата, круг помидора, круг свёклы, круг ананаса. "Котлету", жареный лук, кусок глазуньи и бекон. Накрыть второй половинкой булки.


Чегой-то как я и не в Америке

А на булке, конечно, вкуснее... как всё ето сожмёшь, да укусишь... tongue.gif
rolleyes.gif Кстати, ещё очень хорoшее дополнение к такому "бутерброду" - жареные грибы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ПЕРЦЫ С СЫРОМ (Греческая кухня)
На двоих.
1.5 больших красных болгарских перца
1 маленький жёлтый
нарезанная петрушка
оливковое масло
перец молотый
сыр (я не знаю названия етого сыра, по вкусу как очень свежая и очень малосолёная брынза - покупала у арабов, они сказали, что сыр болгарский и даже дали название, но их акцент+мой акцент+моя память+дорога домой=ни хрена не помню), в рецепте в оригинальном - брынза

0.5 красного перца и целый жёлтый нарезать кусочками, не очень маленькими (приблизительно 2x2 см), слегка поджарить на масле (должны стать мягкими). Смешать с нарезанным на кубики сыром, начинить етой смесью половинки красного перца и поставить на несколько минут под верхнюю спираль, только до зарумянивания сыра. Влить в каждую немного оливкового масла и посыпать петрушкой. Сразу подавать.

Если любите более запечёный перец, то смажьте половинки маслом и слегка запеките до того, как начинять.


ПЕРЦЫ С СЫРОМ (Греческая кухня) На двоих
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





innok
Цитата
Для малоуглеводной - берём тёмный шоколад, тесто не едим, ягоды тоже отдаём родным, а сами поливаем всё ето взбитыми сливками.


Ой ржу не могу... laugh.gif laugh.gif И зачем мне эти муки ( готовишь готовишь а потом отдать!!!)sleep.gif Берешь просто шоколаду поел или много клубники wub.gif wub.gif
Нее ...на самом деле красотища- но мне мимо biggrin.gif И никакого delight ( тссс между нами/) нету.
Кушайте девушки пока фигура позволяет, а как перестанет-только с компаbiggrin.gif

alisia

А у нас языки почему то тока тельчьи, спрашивается куды говяжьи девают?
По 18 евриков за кг, энто в американских гринах помножить на 1.4 с гаком приблизительно wacko.gif А он уваривается и сьедается за раз...Лучше пулек, а Алискин, килограммчика так полтора -и дешево и сердито и фкусна tongue.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 19.07.2008 - 23:08
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
сыр фета?
он похож на брынзу, только не такой пористый по структуре и не такой дико соленый...очень его люблю
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Lerochka
Цитата
Берешь просто шоколаду поел или много клубники

Нееее, Лерчик, неправда Ваша wink.gif Кремчиз+тёмный шоколад+мёд=совсем другое блюдо wink.gif Ну да у вас в "раздельном" свои заморочки, я туда и не лезу... ето мы тут по простому tongue.gif ... А клинически-то я тут одна худею, чего ж семье-то страдать? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Иpena
Нет, Ирен, у нас фета - для меня один в один с брынзой, просто её много вариантов (есть более солёная есть менее, есть более мокрая, есть более сухая, есть более пористая, есть менее), но название одно - feta. А ето, действительно другой сыр.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Lerochka
к отредактированному сообщению
Цитата
И никакого delight ( тссс между нами/) нету.
Кушайте девушки пока фигура позволяет, а как перестанет-только с компа

Лерчик, чегой-то я не догоняю...
а) почему ето не "delight"? одно из значений слова "delight" - удовольствие (ну а уж кому удовольствие от колбасы, а кому от шоколада, так ето - хозяин барин)
б) я на етой "диете" уже лет 7 (рост 160, вес 49) и здоровье ттт, думаю и дальше не хуже будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Инна, Алиса, а я язык не люблю, хотя, vernee, если кто-нибудь приготовит, то ем, а сама не могу, брезгую ужасно, что даже в глотку потом не лезет, я ещё в Казахстане пару раз готовила и на äтом всё, хватило.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





jalo
Оль, ты знаешь, я в России, его не то что не готовила, просто в рот взять не могла - а тут, что-то "щёлкнуло" года 4 назад. Сейчас сижу, думаю чем бы я побрезговала на тему "приготовить", что-то ничего в голову не идёт... Закаляет Америка, однако... А мне вчера кишки по почте пришли - сегодня/завтра буду колбаски делaть rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (innok @ 19.07.2008 - 15:19)
А мне вчера кишки по почте пришли - сегодня/завтра буду колбаски делaть rolleyes.gif

колись,откуда?! Только не говори,что JetBlue $299 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Inna, eсли честно, я его тут только раз на одной гулянке ела, был тонкими ломтями нарезан и в соусе. Сперва не хотела его, а потом смотрю, все хватают, ну тоже кусочек взяла - вполне сьедобно. Где-нибудь ещё поем, но сама готовить ни-ни.
с кишками поздравляю. У тебя какие, солёные или сушёные? Ну, теперь завалишь нас колбасами rolleyes.gif . Давай-давай, у меня ещё на раз кишки в холодильнике стоят.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





jalo
Оленька, я купила два вида на пробу - натуральные (они в солёном растворе), и из животного белка, попробую сравнить.
nnsvz
Не Натусь, ето дешевле tongue.gif . Вот линк
http://www.texastastes.com/p154.htm

Оленька, я купила два вида на пробу - натуральные (они в солёном растворе), и из животного белка, п...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





innok Инн, зашла к тебе в темку - гамбургер, сразу аппетит зверский, дошла до конца, а здесь кишки, ну я и остыла малость! из животного белка - это как, вроде костей для собак из жил которые, или ближе к белковой икре (ну, помните, та, что по столу прыгала, если с ложки упадет)?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





homyak
Из животного белка... ну вот ту колбасу ешь магазинную - так ето то что снаружи в 99% случаев (думаю, что из жил, хотя честно говоря, не интересовалась). А, аппетит тебе на ночь глядя, всё равно ни к чему, ето у меня середина субботы и мы в горы собираемся rolleyes.gif . А та икра, про которую ты говоришь, так её,кажется, из нефти делали, увы, к животным белкам она отношения не имела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





innok вот как значит? Может, я истощенная, и мне поправляться надо?
Ну и что, что из нефти, тоже, в принципе, углеводород, правда, если на малоуглеводной диете, то злоупотреблять не стоит - ни икрой белковой, ни нефтью!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





homyak
Людок, малоуглеводная, ето от слова "углеводы", а "белки", "углеводород" тут не при чём. Давай, мы не будем на ету тему дискутировать? У тебя свои тараканы, у меня - свои... Если кому-то интересно, что ето за зверь, и почему мне она кажется наиболее разумной, то я с удовольствием отвечу, а так... чего воздух-то сотрясать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





innok Инна, я не наехала, а пошутила - обидеть не хотела. Диету уважаю, сила воли нужна не та, которой я обладаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





innok
Цитата
почему ето не "delight"? одно из значений слова "delight" - удовольствие



Аааа , ну тады пардоньте, я шла от трактовки легкий ph34r.gif
А мне и от колбасы ( у нас чудесная отварная) wub.gif и от шоколаду кайф. Главное побольше и можно без хлеба laugh.gif
Цитата
(рост 160, вес 49)


Вау!!! Оно и на фотках видать, что ты худенькая. А мои фотки- один фотообман, не верь глазам своим. Отьелась я, хотя бы на время. А мои едять и в ус не дуют, пока по крайней мере tongue.gif
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





innok

А твоя малоуглеводная от Аткинсона или? А то я про нее почитала, любопытно мне и в особенности я согласна с первой фазой-для сжигания жира. Но без фруктов летом грустно, а зимой можно попробовать.
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Lerochka
Лер,а я пробовала.Через 1.5 месяца пришла в раздельное wink.gif
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Lerochka
Лер, самая первая Аткинсовская диета предлагала не ограничивать жиры, но исключить все углеводы (кстати, Аткинс отнюдь не первооткрыватель, худели так ещё во времена королевы Виктории). Похудеть так можно, но не слишком полезно для кровеносных сосоудов и сердца (мнение, что "ем жир - жир и откладывается" безграмотно, он откладывается не в виде жира, а как образования на кровепроводящих системах). Поетому Аткинс в последние году ограничил свою диету в жирах, добавил "сложные" углеводы (цельнозерновой хлеб, фрукты и т.д.). Что Аткинс, что Южный Берег работает одинакого: за накопление жиров в нашем организме отвечает гормон инсулин, провоцируется он углеводами, вот и всё: исключаем на время все углеводы - заставляем организм перестраиваться, через две недели включаем "сложные".

nnsvz
Натусь, ну что делать - каждому своё. Для меня раздельное питание звучит нелогично с точки зрения биохимии. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





innok
Иннуль,само собой wink.gif Каждый выбирает то,что ему нравится tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0172 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>