Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Если у меня с руссской грамматикой плохо..

()

nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва






Цитата
пусть здесь возмущаются, как Николавна

Маня, я абсолютна невозмутима. Впрочем, как и ненавязчива.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Sabrina
Цитата
Пирашки,Борсть,Быреныки,Халупцы


Откуда Вы такие слова набрали smile.gif ? Я уже скоро два года на форуме, но такого ещё не встречала, а Вы за пол года, не написав ни одного рецепта или комментария столько красивых слов нашли smile.gif .
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





nikolavna
Ир, я твой пост как пример привела чтобы тут каждый мог свое мнение, как за так и против, высказать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





объясните, люди добрые, шо це
Цитата
Быреныки
??? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Sabrina
одно дело -умышленно слова корячить, другое - неумышленно, это ж большая разница!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
loveless
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 712
Регистрация: 6.10.2007
Откуда: Неизвестно





Пишу мой первый пост...
unsure.gif ...именно потому он и первый потому что страшно было до йетого писать
ну не могу я хорошо по русски,особенно грамматику не знаю
да и предложения правильно составить не могу,и мысль высказать
и всё потому что мысли у меня немецкие,а если их прямо в русский язык перевести(со словарём например) береберда получается blink.gif
а страшно потому что йесть такие люди которые за любую ошибку готовы высмеять(проверенно во многих других русских форумах)sad.gif
а читать я вас люблю,день и ночь wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





loveless
Цитата
и всё потому что мысли у меня немецкие

Мысли у тебя ТВОИ и не важно какие они немецкие или русские или ваще китайские. Главное, что ты хочешь сказать! Те кто захочет тебя понять - поймет или переспросит, кто начнет по-хамски поправлять просто хочет показать какой он умный. Ну и пусть показывает где-нибудь в другом месте. Так что пиши, чем больше будешь писать - тем быстрее будет получаться. Я вот кроме как по-русски ничегошеньки сказать не могу wacko.gif Стопор какой-то! Так что если хоть что-то можешь - пиши, болтай и общайся wink.gif
PMСайт пользователя
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





А мне кажется, что чересчур причесывая и правя свои посты, подгоняя их под литературные рамки, мы теряем свою индивудуальность. Мне, например, интереснее прочитать спонтанное и искреннее сообщение человека, пусть даже и с ошибками, но тогда я буду чувствовать этого человека и лучше представлять.А в очень правильных и прилизанных сообщениях часто теряются эмоции, все очень сухо, но зато правильно. Я за спонтанность.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Немочки, американочки-это все цвяточки, эта "ДАМА" еще у Вики не была видать, да арабочек не читала biggrin.gif, если я умиляюсь Серафиминому "стихосложению", то "ОСОБА"уползла бы поди оттуда вся травмированная biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





loveless
можно я займу слово береберда?
оч понравилось! biggrin.gif
не стесняйся, мы тут все (или почти) слегонца косноязычные wacko.gif
зато дружелюбные! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
loveless
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 712
Регистрация: 6.10.2007
Откуда: Неизвестно





Код
Gane


конечно можноrolleyes.gif ,оно что не русское?blink.gif

а то что дружелюбные(по крайней мере большинство) я заметила при чтении форума в каждую свободную минуту,я млин даже когда на работу ухожу страничку не закрываю,чтоб потом сразу дальше читать могла ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





loveless
по-русски
но по-моему слегка не так пишется unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





по-русски пишется белиберда

девочки, не надо бояться писать
да, поначалу будет трудно, особенно тем кто уже и мыслит на другом языке
но чем больше вы будете писать тем легче будет усваиваться или вспоминаться язык
и не стесняйтесь спросить-переспросить как пишется или произносится то или иное слово
да и мы с вами вместе лишний раз повторим правила и грамматику wink.gif


пысы: а так я асче-та и на олбанском умею....но тута не пишу на нем, чтоб не сбивать с толку наших девочек-"иностраночек"

Это сообщение отредактировал Иpena - 3.11.2007 - 17:57
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





loveless
Во-первых, поздравляю в выходом из подполья! Во-вторых, так сказать велком в наши дружные ряды smile.gif Может представишся, как тебя зовут? wink.gif
В третьих, сочувтвую что тебя такой плохой опыт общения на других русскоязычных сайтах sad.gif, ну да пусть это останется на их совести wink.gif Они потеряли интересного читателя-писателя, им же хуже smile.gif
А у нас же на форуме обычно высказыватели своего недовольства долго не задерживаются smile.gif Может потому что нас не в России живущих тут большинство??? А может потому что на самом делепрактически все у нас тут порядочные и приятные люди, другие тут не задерживаются smile.gif Так что смело пиши и не бойся!



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Новокузнечанка
а именно в арабской темке и был относительно недавно дебат, кому-то очень не понравилась Викина речь smile.gif что было потом - наверное можеш себе представить wink.gif


Кстати о оставляемых некоторыми коментариями... Еще одна на мой взгляд больная тема... Особенно в коментариях рецептов Ирины Крутовой часто встречаются высказывания типо: "Нам совсем не понравилось, все остальные коментарии к этому блюду явно преувеличены, гадость полная..." и теде и тепе... Дело в том что на форуме я НИ РАЗУ подобного не видела! Думаю что в частности потому что... smile.gif потому что нихто не промолчит и автора такого коменртария в клочья разнесут smile.gif А вот в коментариях к Ирининым рецептам ну как-то неудобно каждый раз морали читать, к тому же такие гадости вижу частовато - хоть ты сразу после того как рецепт выставил сразу "защиту от дураков" ставь, типо: если кому-то блюдо пришлось не по вкусу - то это не рецепт корявый, а вкус у вас другой, просто не на это блюдо... Прсто как подумаю каково Ирине это снова и снова читать sad.gif... При этом готовит она изумительно, оформление мне ее нравится, обажаю читать анегдоты к каждому рецепту smile.gif Да и нас всех тут она приютила - за что ей огромнейшее спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Девочки, я на этом форуме очень давно - три года как минимум, да еще до момента регистрации - месяцев ...ть точно были.
Видала я тут такие баталии - мама не горюй!
Если каждый чих в трамвае воспринимать как плевок в лицо именно и лично тебе, то в итоге образуются такие форумы как "cook-talk.ru". Там замечательные девочки, которые себе на горе перенесли эмоциональность личного общения в общение виртуальное.
Как мой муж говорит - "СпокойнЕе надо, спокойнЕе!"

И ещё. Лично я не люблю, когда путают форум с чатом. Это всё-же разные вещи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





nikolavna
я про это наслышана.. сама не застала, и ладушки, а вот как почитаю к чему у Иры в рецептах цепляются, даже в последних.... Вот просто тут считай опять то ли промолчать, то биш "проявить безразличие", то ли сказать, и тем самым потиху отбивать охоту smile.gif не знаю sad.gif где видела - там ответила... с кожалению по Ириным рецептам "брожу" редко, не на наш они вкус (муж русскую кухню не очень, только в Беларуссии раз в год и хватит...)...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Маня
Цитата
а вот как почитаю к чему у Иры в рецептах цепляются, даже в последних

Я как то давненько читала там тоже:" Вот вы все тут готовите, хвалите, у вас поди попы уже как телевизоры, нет чтобы побегать, зарядкой позаниматься, а вы все откармливаете себя" ну вот так. Почему это не было удалено админами dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Новокузнечанка
жуть, че на самом деле так и стояло????????????? может руки у админов не дошли? странно очень, я б там тут же, будь я модератором, встряла!
а это ж ума-то надо чтобы такое написать! размером с наперсток laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Я тоже читала подобные комментарии к рецептам Иры Кутовой. Меня это очень возмутило! Какое право кто-то имел писать, что это гадость? Ну, не нравится что-то кому-то из продуктов - извините и не читайте, не готовьте. Можно, если уж не терпится, написать, что не понравилось. Если считаете, что рецепт простой - пожалте на другие сайты, где профессионалы готовят, выскажите свое мнение... получИте ответ и.. заткнитесь. Кстати, Ира и сайты там оставляла.
Это просто вопиющая невоспитанность писать подобные комментарии. Я тоже удивилась, что это оставили.

А кстати, про наш форум. Тут как-то доступа не было летом. Я полазила по другим сайтам. вот парадокс! пришла к выводу, что от нашего каким-то теплом веет. Вот есть ощущение домашней кухни, на которой всегда ведутся задушевные беседы...
PM
Top
Catherine5
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 194
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Бельгия





Я на этом форуме недавно, осваиваюсь потихоньку. Выскажу и свое мнение по поводу грамотности. Не все могут писАть грамотно. Я, например, ошибки вижу всегда, но никогда на этом не зацикливаюсь, не было бы бОльших проблем.
Иногда на форумах ошибки и опечатки бывают просто смешные, вызывающие добрую улыбку, но никогда ошибки у меня не вызывают раздражение.
Я, например, прихожу на форум общаться с интересными людьми по интересной тематике, а не к ошибкам придираться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Новокузнечанка
абалдеть!
надо же чтоб человека так распирало от злобы и зависти чтоб он такое написал.
Ирина правильно делает что не отвечает и не обращает внимание, на убогих не обижаются.
А вот модераторы должны за порядком следить и БАНИТЬ,БАНИТЬ,БАНИТЬ таких умников. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





nikolavna к сожалению транслит тоже часто путают с безграмотным написанием слов unsure.gif.

chajka biggrin.gif.

Я живу в Израиле почти 17 лет, в бывшем СССР закончила только 4 класса, но имея маму, учительницу русского языка и литературы и огромное желание читать, старалась не забывать русский язык. Чем теперь очень довольна, так как это большая часть моей работы, уметь грамотно писать на русском языке.
Конечно писать на иврите для меня гораздо проще, легче а главное быстрее (ведь в иврите гласные не пишутся), но форум дает мне достаточно практики и в написание на русском языке. Кстати отлично знаю, что все равно пишу с некоторыми ошибками, поэтому во время работы использую словарь, что-бы проверить себя.
Еще хочу сказать по поводу новых иностранных слов в русском языке, когда смотрю телевизор, то очень режут слух слова "суперский", "гламурный", "рецепшен" и т.д.

Абсолютно согласна с Ларисой, по всем пунктам, особенно с тем, что некрасиво указывать людям на грамматические ошибки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





light225
Из своей практики могу сказать, что, действительно существует природная грамотность и природная безграмотность. Человек может писать грамотно, даже не задумываясь, а другие бьются, учат правила, но... Но ведь от этого человек не может стать хуже или лучше!
Даже если не брать в расчет тех девочек, которые живут в других странах, можно на ошибки просто не замечать. Если бы я здесь считала все ошибки девочек и делала на них замечание - возникает вполне разумный вопрос - как долго бы я здесь задержалась и была бы я в хороших отношениях со многими?
Я вспоминаю слова одной учительницы. Я была на практике в школе, а она уже вышла на пенсию и пришла в гости. Она сказала мне одну вещь: "Если бы все вернуть назад, я бы не стала их постоянно учить, как правильно писать - я бы их просто любила бы!". Значит, не все осоновывается только на знании языка. Вокруг столько всего плохого, чтобы на это можно было бы не обращать внимания. И вокруг столько всего хорошего, что об этом не стоит даже задумываться.
Не волнуйтесь девчонки, пишите, и не теряйте свою индивидуальность и свои мысли!
elka34 ППКС!!!
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





chajka
Цитата
пришла к выводу, что от нашего каким-то теплом веет.

и я того же мнениЯ! я видела на других как народ вообще друг на друга наезжал, рецепты высмеивал, ужОс, свалила оттуда побыстрее sad.gif


Gane
Цитата
А вот модераторы должны за порядком следить и БАНИТЬ,БАНИТЬ,БАНИТЬ таких умников

ППКС!!!!!!

Catherine5
Молодец, так и надо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Кстати, хочу сказать о "выдавливании" с форума.
Не помню от кого, но даже УЖЕ в ЭТОЙ теме прозвучала фраза о "выпроваживании умных".
На замечания имеют право все. В том числе и на отрицательные. И их надо воспринимать адекватно, как это мы делаем в реале, вообще-то. Не орать же как на базаре.
Групповые уходы были дважды на моей памяти. И оба раза - из-за единичного отрицательного мнения, которое поддержали несколько других участников форума. Но в их адрес обрушился такой "благородный гнев", что милые, вполне лояльные люди ВЫНУЖДЕНЫ были принять решение об уходе. В частности, ещё и потому что радетелями были подняты ОТДЕЛЬНЫЕ темки вроде этой.
Помимо нас есть ещё и другие люди. Не самые плохие.
Ещё раз призываю участников форума - не надо "циклиться" на собственной уникальности, либо, наоборот, ущемлённости. biggrin.gif
Психиатры в таком случае говорят: "Не уходите в болезнь"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





nikolavna
Ира, мы кажется о разном говорим: хамовые высказывание и ругань на большинстве форумов запрещены и такие высказывания стираются модераторами (или должны стираться) что есть правильно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bonnichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 600
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Toronto,Kanada





Мне тоже было не приятно читать комментарии некоторыx( Ето был единственнюй сайт,где народ не ругался и не указывал на ошибки,но ведь обязательно найдеться кто то то должен выпендрится :щацко: Я пишу с транслита ,да и вообше более 15 лет не живу в россии,чат ето единственное место где пишу по русски( надо видеть что у меня на бумаге получаеться половина букв англ),так что теперь делать?Я уже молчу про то,что даже те ,кто живет в россии не всегда 5 имели,а уж те,кто сегодня живет на Украине или скажем Молдавии,тем что делать,не обшаться,потаму что кому-то ето не нравицццаа???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rediska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 704
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Неизвестно





Ой, о чем спор? Конечно, явные ляпсусы коробят, но ведь сайт кулинарный, так что главное все-таки не в том, чтобы написать пост безошибочно.
Забавляет только, что собственную безграмотность списывают на проживание в чужой языковой среде. Почему? Если знание грамматики было до отъезда, оно никуда не денется. Со временем начинаешь по-другому строить фразы (помните, как в Союзе подтрунивали над старыми евреями: "И что я имею? Я имею головную боль!", - а на самом деле это калька с немецкого, точнее с идиш). Беднеет словарный запас, язык упрощается, бывает, спотыкаешься, когда надо подобрать русский эквивалент, скажем, немецкому слову (особенно если дело касается профессии). Но грамотность, точнее, знание грамматики, остается. Если в школе писал "тУбаретка, ГЕмОлаи, пиНджак, выйти в за муж", то живи хоть дома, хоть за границей, ошибки эти останутся. И наоборот.
Другое дело, что интеллектуальный снобизм на КУЛИНАРНОМ сайте - это перебор. Может быть, гречИская дама умеет отлично готовить (или желает научиться готовить) - так пусть свободно, не боясь стать посмешищем, делится опытом или просит совета.
Все вышенаписанное, естественно, имхо wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





nikolavna
Дела давно минувших дней как показало время возникли, по моему мнению , отнюдь не по причине выдавливания кого то с этого форума. Не хочется даже вспоминать тем более, что мне на тот момент как оказалось крупно повезло у меня попросту украли комп поэтому саму драчку я по милости всевышнего пропустила. Причины лежали в несколько другой плоскости.
Время однако расставило многое на свои места и мне порой очень не хватает того коллектива пусть и виртуального. Точнее много было ярких интересных неоднозначных людей.
Единственное что меня не устраивало и сейчас не устраивает независимо от форума это способность людей нападать стаей. Не дискуссировать не аргументировать . а именно нападать со словами да как ты смела, да как ты могла, да "у тебя не все дома".

На попытки ратовать за чистоту русского языка хочется закричать дурным голосом Провокатор! Потому как те же кого якобы "колбасит" от неправильного написания слов и целых предложений тоже не безгрешны.

Хамство на Иринином сайте всего лишь часть нашего общества. Я на днях наблюдала картину как дедок украл в магазине пару слив. Иещё один момент тут продают порой фрукты и овощи в картонной коробочке ( предполагается что больше возможного на глаз естественно туда нельзя положить) так наш народ топчет в ту коробочку по самое не хочу и рукой придерживает по дороге к кассе. Не от голода они это делают и не от отсутствия денег.
На форуме люди общаются. Фотками детей / свекровей делятся.
Хотя мне было бы интересно прочитать и нечто отличное от похвалы. И не из противоречия. Однажды делала печенье , умаялась пока его сделала. Получилось действительно вкусно. но больше его делать не буду слишком хлопотно. Не стоит потраченное время того результата. Так почему это не написать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0324 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>