Страницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-10

()

Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Всем привет, я вот тока советовала, а теперь решила, что настал час Х. Завтра начну воевать со своей комплекцией! Нужен был толчок, мотивация и сегодня это произошло! Пришла в парикмахерскую села в кресло, а у них свет такой, все преображается, и я себя увидела такой теткой, сижу кофточку поправляю, чтоб складочек на талии не видно было, и лицо какое то ужас! В общем мотивация есть! Вперед! Сейчас измерюсь, взвешаюсь и поперли!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Новокузнечанка

Добро пожаловать в нашу компанию! На старт, внимание, пли...


Я вот подумала, жалко мы не сообразили, выставить свои фото, что бы было с чем сравнивать не рыская по другим форумам, oh well..

Целую всеx,
Всем удачи! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





innok
В столовой я расслабилась, даже говорить стыдно об этом. В воскресенье двигаться много тоже не придется - погода отвратительная. Хотя и достаточно тепло, но сыро, снег весь растаял и противный ветер. На улицу совсем не хочется. Много работы, вот ею и займусь.
Девочки!
Кто хочет - присоединяйтесь! Четверг - контрольный день. Новый год - не за горами. (Хотя по погоде этого не скажешь).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Новокузнечанка
Чтоб быть такой "теткой" многие бы дэвушки много бы отдали wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rikku
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 596
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Неизвестно





На предыдущей странице мне сообщили что на сайте есть целый раздел диетических блюд, выручайте,ну никак не могу найти где этот раздел,укажите пожалуйста если не трудно ссылочкой на этот раздел. wub.gif
Спасибо. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Rikku

А зачем тебе раздел? Выбери диету по своему вкусу и смотри, какие рецепты подходят. Мне например, больше всего подходит арабская кухня (много овощеи, мясо.) Еслы ты калории считаешь - всё видно из листа ингредиентов; раздельное питание - возьми часть от вегетарианцев; безуглеводная - ето моя;
а те диеты, которые расчитаны на подсчёт очков, они сами тебе диктуют, что можно есть - ето исчи по главному ингредиенту. Ето не заимёт так много времени, как кажется.

Zlatovlaska

Даваи, забудем про выходные, я так нарасслаблялась - ои, стыдно вспоминать. Ну ничего, не могли же мы за два дня добавить потерянное за неделю, правда? Но пассаран!
А у нас ничего, даже снег есть - чуть-чуть. Резину так и не поставила, приехала, а они даваи мне мозги пылесосить: в обычную не ставим, для специальнои, что-там с колёсами, ну в общем, ничего не поняла, плюнула, уехала. Ладно, прорвёмся, не так часто у нас снег бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





innok
Я сама помалкиваю, т.к. хвалиться нечем. Наела за выходные столько, что самой стыдно! Пока не сбросила за эту неделю ни грамма. Позор мне! А тебя я очень-очень понимаю. Если бы хоть меня угощали, а то сама, собственными рученками наготовила в выходные всякой всякоты, и с удовольствием чревоугодничала.... А теперь раскаиваюсь, настроение падает, и есть еще больше хочется, причем обычно я успокаиваю себя сладеньким.... Никакой воли!
А снег у нас исзчез полностью. Такое ощущение, что уже весна, только пасмурная.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





А я - молодец wub.gif ! В выходные только один сладкий йогурт съела, остальное по программе tongue.gif . Может, потому что с НГ определилась, в интересные гости пойду?..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Хель
Оля, молодец! Оля, молодец
К НГ будем красавицами. У меня еще 1 кг ушел, таю на глазах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Ларка
Спасибо, Ларунь, я тебя тоже поздравлям biggrin.gif ! Ты тока не растай совсем, от тебя уже совсем мало остается wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Хель
Наконец-то кому-то есть чем похвалиться. Молодцы! Вы с Ларкой - наш авангард. А тряпочку какую- нибудь уже определила к НГ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Zlatovlaska
Ты вскрыла мое подсознание biggrin.gif ! У меня есть маленькое черное платье сумасшедшей красоты, вне времени и моды, я уже лет 5 вокруг него рыдаю, а тут померила - чуть-чуть осталось, поэтому расслабляться мне сейчас это хоронить надежду wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Хель
Хоронить ничего не будем. Все имеет право на жизнь, особенно вместе с нами. Стимул - это фантастика! Я сама безумствую от маленьких черных платьев! Коко Шанель - гениальная женщина. Пожалуй, и я померяю свое. Тем более, что у меня есть очаровательные украшения с кожей. Спасибо тебе за идейку!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Ларка , умничка, не тай совсем. А то, на кого ж равняться!?
Хель , чтоб обязательно нам показалась в ентом платьице(так хоца глянуть на стройных и сильных) smile.gif
А я пока струдом ползу вниз по граммулечкам. Хотя могу похвастаться, что сладкого можно сказать не ем. Точнее - не пеку. Ну хоть пока. Думаю, что просто вода во мне еще пока держится. А потом сейчас надо пить кое-какие таблетки и витамины, а они, по-моему, килограммы не убавляют. Но я стараюсь. Хоть вернуть бы свои добытые с таким трудом килограмчики! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Zlatovlaska
Ирэн
Спасибо большое. smile.gif Только вот вчера не удержалась, пекла блины без муки и один съела, sleep.gif не устояла, пробу то нужно сделать. biggrin.gif

Хель Оль, как мне хочется посмотреть на тебя в красивом платье, ты нам покажись обязательно. rolleyes.gif

Девочки, даю ссылочку на интересную статью, давайте обсудим. Худо, братцы, худо...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ларка

Поделись рецептом, я хочу оладушки без муки, пожалуиста!


Ирен

Птичка по зёрнышку кклюёт, и сыта бывает. Когда так по граммулечке теряешь - больше шансов, что не наберёшь после, а кроме того, твоему организму вероятно нужен разбег, я посебе знаю - стоит какое-то время терять в весе понемногу но верно, потом оно само поидёт.

Zlatovlaska

не удержалась и встала сегодня на весы, не так всё плохо оказалось, 500г всё таки сбросила не смотря на выходные. Сегодня теиглах сделала и ни однои штучки не сьела, не смотря на то, что выглядит совсем как у моеи бабушки когда-то rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Деушки, всем привет biggrin.gif !
Ирэн
Сначала здоровье, диеты потом! Медленно, зато верно wink.gif
Ларка
Ларчик, так в статье ничего нового, все это мы знаем и придерживаемся приципа диетолога - нет мучному, сладкому и жирному, а относительно почек надо очень постараться, чтобы при кремлевке есть одни белки, мы же умные дамы, не враги здоровью rolleyes.gif . Про Аткинса согласна полностью.
А что за блины без муки, а с чем blink.gif ?
Если в платьице влезу - обязательно похвастаюсь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Zlatovlaska

Миленькии, только что узнала, что у тебя был день рождения шестого - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Я ведь не напутала, правда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasmin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 812
Регистрация: 7.08.2006
Откуда: Украина Днепр





Статья пугает, ohmy.gif но может вместо чая пить травяные сборы для печени и почек unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasmin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 812
Регистрация: 7.08.2006
Откуда: Украина Днепр





А оладушки без муки можно на диете кушать tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Хель

В общем ничего нового по-моему в статье не сказано, разум нужен во всём, и в диете тоже. Про Аткинса, немножко неверно, умер он не от диеты, а от падения и сильного удара головои. Многие диетологи здесь были разочарованы, что он не оставил разрешения на вскрытие и анализ, того как изменился его организм от етои диеты. Кстати, он совсем не является ее ё изобретателем, им можно считать одного англииского лорда аж 19 века, которыи первыи попробовал ету диету и сильно сбросил в весе (имени к сожалению не помню.) Кроме того Аткинс сам уже очень давно не соблюдал свою диету и весил (на момент смерти) какие-то абсолютно запредельные кг. Немножко не верно и то, что на етои диете нельзя овощи (деиствительно нельзя только те в которых много сахара), да и вообще он сам пересмотрел свою диету ещё несколько лет назад. О почках, деиствительно есть опасность для тех кто сидит на малоуглеводных диетах (про Кремлёвку ничего не знаю), но она не из-за того, что чего-то нельзя, а просто, потому что нагрузка на почки больше при переработке белков, чем при переработке углеводов. Для предотвращения етого во первых - воды не меньше 8 стаканов в день, а кроме того существует, что-то типа лакмусовух бумажек, которые позволяют следить за тем, как себя чувствуют ети самые почки. От себя добавлю, что на малоуглеводнои диете сижу уже два года (бывают периоды расслабления, но даже при них, углеводов в моеи диете меньше, чем в диете обычного человека.) И могу сказать, что вес сбрасувается быстро, к диете привыкнуть легко, черес три-четыре дня начинаешь лучьше себя чувствовать (даже не потому, что в первую очередь пропадает живот), очищается кожа. Но ето исключительно мои опыт и моё мнение. Сумбурно написала, так что если кто до конца дочитал - спасибо!

olyushka

В Пилатас самое главное - дыхание. Попробую обьяснить. Живот постоянно втянут, когда вдыхаешь, представь что грудная клетка увеличивается не вперёд, а в стороны. При выдохе ты "выталкиваешь" воздух етим самым уже втянутым животом, причем стараешься почувствовать боковые мышцы). Ета методика требует освоение, то есть не жди что сразу получится, но если практиковаться, то в какои-то момент всё встает на место (я так дышу даже если просто выхожу проитись. Ну и как всегда если ты сжимаеш мышцы при упражнении - выдох, распрямляешь - вдох. То есть ты можешь делать всем известные наклоны (руки до земли), соблюдая правильное дыхание и представляя как у тебя задеиствуется один за другим позвонок. Качание пресса - если болит шея - значит делаешь неправильно, стараися сгибаться под грудью, ни в коем случае не тянуть шею, а стараться что бы работал живот. Легла на спину подняла ноги, градусов на 60 и пошла - сначала по часовои стрелке, потом против, пол круга - вдох, пол - выдох. Важно, что бы работали мышцы, которые расположены на ляжках сзади (извиняюсь, девочки, как ето еще по русски называется?) Вначале мне вообще казалось, что у меня ни для дыхания, ни для етого упражнения просто мышц не существыет, но надо себе их зрительно представить, и стараться на них сосредоточится. Самое же лучшее взять несколько классов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Tasmin


Я бы не стала - мочегонное так же как и слабительное, организм привыкает к етим "костылям" и вреда можно нанести много.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasmin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 812
Регистрация: 7.08.2006
Откуда: Украина Днепр





Я имею виду лекарственные та гепобен для печени травка Пол-пала для почек. Но сев на эту диету я начала страдать извиняюсь запором wacko.gif . Капусточка и масло пока не помогают. Нужно сделать чистку кишечника но незнаю как а в больницу пойти нет время sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Tasmin

Прости, я вероятно пропустила, какая диета? Только не даваи названия - я только местные знаю, просто скажи в общем, что можно, что - нельзя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





innok
Ну я ж говорю, что мы все умные biggrin.gif .Аткинсом я вообще никогда сильно не интересовалась, проглядела принцип, и привет. Много лет назад я сидела на так называемой диете американских космонавтов (думаю, ни к космонавтам, ни к Америке она отношения не имеет cool.gif ), по ней в день съедалось по 4 крутых яйца, по 200 г отварного мяса и 200 г сыра, все это на фоне дикого количества черного кофе wacko.gif . Через неделю попала в больницу с почками и непонятными обмороками ph34r.gif . На всю жизнь научилась...
Tasmin
Может, действительно слабительные травки попробовать? К врачу все равно сходить бы unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasmin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 812
Регистрация: 7.08.2006
Откуда: Украина Днепр





Диета Кремлевка без углеводов. Так вроде самочуствие хорошее, кушать сильно не хочется. Но вот така проблемка. Я пока всего 1 недельку диетуюсь, может в дальнейшем наладится rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





innok
Мой день рождения 30 марта, весной. Но все равно спасибо!
.Хель
Прочитала ссылочку и поняла, чтоЛарка только начала искать для себя подходящую "стандартную" диету. Я тоже пробовала "диету американских космонавтов" - не понравилось совершенно. Много читала про разнообразные диеты. Аткинса отвергла для себя сразу. Посидела на раздельном питании - не понравилось. Жила, примерно год, на "кремлевке" - результаты были неплохими, но серость в еде у меня вызывает серость по жизни. Я очень энергичный человек и поэтому хочется не считать баллы, а иногда и броситься в "омут с головой". Для себя , на данном жизненном этапе, я определила, что не надо наедаться, поменьше сладного и мучного и побольше движения , а это - прописные истины. Мне бы не хотелось навязывать кому бы то ни было своего мнения, но для себя опытным путем я определила гармонию своего тела именно в том, что не так важно, сколько я вешу, главное, чтобы мне было легко идти по этой жизни и что ни одна диета в "чистом виде" для меня не подходит.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





innok
Хель
Tasmin
Вот ссылочка на рецепт Блины без муки. На КД все равно нельзя эти блинчики кушать, мука в этом рецепте заменена крахмалом, но вкусно как. tongue.gif

Нашла удобную табличку для придерживающихся КД Ваша персональная "Кремлевская диета" .

Zlatovlaska, КД стараюсь придерживаться с февраля этого года, сбросила 12 кг, чувствую себя замечательно. Баллы не считаю, просто знаю в каких продуктах много углеводов, их стараюсь не кушать, либо, если очень хочется, то чуть-чуть. Сейчас ем грейпфрукты, пока нравится и вижу результат.
Цитата
Для себя , на данном жизненном этапе, я определила, что не надо наедаться, поменьше сладного и мучного и побольше движения , а это - прописные истины.
Согласна с тобой на все 100 %

Tasmin, я бы тебе тоже посоветовала сходить к врачу, а вдруг тебе диета не подходит? Сдай анализы, посоветуйся с врачом, можно ли тебе сидеть на КД.

Цитата
Эльмира ХАЙБУЛИНА, врач эндокринолог-диетолог:

- Есть прописная истина: потеря веса должна происходить только за счет жира в организме, это не более 500 - 700 г в неделю. Если диета заставляет вас сбрасывать больше, значит, вы худеете еще и за счет мышечной массы, и жидкости. Организм жестоко мстит за такие эксперименты над собой - через некоторое время вес вернется, да еще с лихвой. Поэтому вам нужно увеличить свой рацион и правильно подобрать меню.

Противопоказание к этой диете - тяжелые заболевания почек. И еще момент - углеводы стимулируют работу поджелудочной железы на выработку инсулина. Без этого гормона пища не может усваиваться нормально, и может произойти разлад эндокринной системы организма.

Так что не приступайте к такой диете самостоятельно, обязательно посоветуйтесь с диетологом: не навредит ли она вам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Да, уж - все надо делать с умом. Само собой не по пословице - заставь дурака... Я тоже очень условно "сижу на Кремлевке". Еще в начале - в сентябре прошлого года, я начинала с четкого соблюдения диеты. Но потом поняла, что не смогу без овощей(особенно). Даже свеклу мне очень надо было smile.gif- тем более, что почти у каждого сейчас есть проблемы(те или иные)со здоровьем. Ну как можно без клетчатки (для кишочков smile.gif )И каждый должен это понимать, а не так, как на одном женском форуме молоденькие девчонки обсуждали эту диету. Уж они бедненькие и милиграммы считали и не дай бог кто съест что-то "не полезное"... Я уж им там даже нотацию читала...smile.gif А сейчас стараюсь держаться от мучного и сладкого. Хотя, конечно, все равно чуток себе разрешаю. Надеюсь, что все будет ОК! Чего и вам желаю!

Это сообщение отредактировал Ирэн - 13.12.2006 - 22:47
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Ирэн
Какая же ты мудрая женщина! Ты все правильно понимаешь! Я тоже не могу иногда без жареного и выпечки. Что может быть лучше жареной картошечки с солененькими грибочками?.. Кремлевская диета? А лучше кусочка домашнего торта?... Раздельное питание? Все, сами понимаете, хорошо в меру. Надо просто для себя найти эту меру, чтобы чувствовать себя комфортно. А 45 кг это или 85 - совсем не важно. Да и живем только один раз. А если твое состояние устраивает окружающих, так это почти счастье.
Вот.... А пишу я эту успокоительную оду, скорее всего, себе. Сегодня четверг и пора отчитываться - а хвалиться-то нечем! За эту неделю - грамм 300... Как были мои 58 кг, так они при мне и остались. Но в выходные я гульнула. Хорошо, что не набрала, а сохранила сброшенное.
innok
Милая, ты, наверное, еще спишь... С удовольствием составила бы тебе компанию. Что-то не высыпаюсь последнюю неделю. Много работы поднавалилось, может быть поэтому и позволяла себе вольности в еде, поощряя себя этим. Но я исправлюсь. Еще есть время и я не безнадежна в своем стремлении сбросить лишние килограммы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0129 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>