Tasmin

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.12.2006 09:42
Регистрация 7.08.2006
Наибольшая активность в Антресолька
10 сообщений в этом форуме
( 77% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 12:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 14 ноября
Место жительства Украина Днепр
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Tasmin
15.12.2006 10:51 Антресолька [ Худеем вместе-10. ]
В кремлевке можно и кефирчик выпить 3 очка, даже активию без сахара она 7 , на 100гр. (% жирности не помню) и свеклу, капусту, тыкву, помидоры огурцы, овощи можно, не превышая у.е. едно табу это картофель, но в старину люди жили без картофеля. Я свою проблему решила, квашеная капусточка, бурячек и стул нормализовался, а куренное мясо и кроличье вообще диетическое, не обязательно есть жирную свинину и сало.
Сижу на диете уже недели взвешиваться не хочу, решила перед Новым годом, но вижу некоторые результаты по одежде и это радует smile.gif
13.12.2006 12:58 Антресолька [ Худеем вместе-10. ]
Диета Кремлевка без углеводов. Так вроде самочуствие хорошее, кушать сильно не хочется. Но вот така проблемка. Я пока всего 1 недельку диетуюсь, может в дальнейшем наладится rolleyes.gif
13.12.2006 11:41 Антресолька [ Худеем вместе-10. ]
Я имею виду лекарственные та гепобен для печени травка Пол-пала для почек. Но сев на эту диету я начала страдать извиняюсь запором wacko.gif . Капусточка и масло пока не помогают. Нужно сделать чистку кишечника но незнаю как а в больницу пойти нет время sad.gif
13.12.2006 10:34 Антресолька [ Худеем вместе-10. ]
А оладушки без муки можно на диете кушать tongue.gif
13.12.2006 10:32 Антресолька [ Худеем вместе-10. ]
Статья пугает, ohmy.gif но может вместо чая пить травяные сборы для печени и почек unsure.gif
08.12.2006 09:37 Антресолька [ Худеем вместе-10. ]
Девочки ВЫ молодцы смотришь ваши результаты и веселее становится. Значит и у меня все получится. biggrin.gif
Девочки у меня возникла проблема от кремлевки извините за интим подробность запор wacko.gif что мне делать?
07.12.2006 09:36 Антресолька [ Худеем вместе-10. ]
Девчонки большое, спасибо за поддержку. Объявила домашним, что сажусь на диету муж начал ныть, а как блинчики вареники и т.д., я тебя и такой люблю, только я себя такой не люблю. Я уверена, с Вашей поддержкой все получится.
06.12.2006 13:13 Антресолька [ Худеем вместе-10. ]
Меня зовут Таня. С вечера начинаю Кремлевку. Сейчас на работе подскажите что можно вечером погрызть smile.gif
06.12.2006 11:50 Антресолька [ Худеем вместе-10. ]
Хлеб я не ем. Купила книгу по Кремлевке как думаете поможет?
06.12.2006 10:03 Антресолька [ Худеем вместе-10. ]
Приветик всем! К Вам можно. Хочу похудеть. Не люблю свое отражение, и фотки всегда удаляю, вешу 92кг. Кошмар. С чего начать. Пробовала вечером не есть, но утром не успеваю а вечером приезжаю домой в 19-20 готовлю ужинать и не могу себя заставить пить только кефирчик. Для меня поход в магазин за одеждой моральный подвиг. sad.gif wacko.gif
08.08.2006 10:17 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
daschko. Спасибо за совет. Интересно а у тефальки какой срок службы?
Девочки подскажите у меня есть старые чугунные сковородки, я ими не пользовалась года 2, теперь к ним все пристает. Я уже и соль в них жарила (говорят помогает) но безрезультатно.
07.08.2006 17:42 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Добрый день!
У меня сковородка тефалька с съемной ручкой. Взяла на дачу а там электро печка теперь дно порыжело и к нему все пристает sad.gif
07.08.2006 16:26 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Привет я новенькая права 5 лет. ездила на стареньком Форде и не боялась очень нравилась в меня 2 раза вьежали ездила ремонтировала. Машиной занималась я гоняла на СТО покупала в магазинах запчасти, ана как член семьи никогда не подводила в поездках всегда приежали своим ходом, иногда притягивали с трассы других. А сейчас купили новую РЕНО напичкана электроникой ноя наней могу ездить на трассе вечером утром а вчас пик боюсь. Нам недавно бампер поцарапали так на нашем фирм. СТО выставили счет в 865 долл. Я скучаю за "фордиком" :хух:


[ page time generated: 0,0066 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>