Страницы: (20) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-10

()

SmirnovaIra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 403
Регистрация: 8.01.2006
Откуда: Россия, Якутия





Всем удачи в диетах!

Я хочу поделится своим маааленьким успехом - за 3 месяца я похудела на 6 кг и продолжаем худеть дальше. Не быстро конечно, зато вес не вернётся уже. На диетах я не сидела вообще. Просто исключила всё "готовое" из мясного, т.е. колбасы, сосиски, паштеты и т.д. А так же "готовые" тортики из магазинов и булочки.
Идея в том, что на приготовление уходит энергия, да и домашняя пища намного вкуснее и полезней покупных вещей. Конечно мои домашние едят колбаску, так как у них нет проблем с весом. biggrin.gif
И еще один плюс - зарядка каждый день! Ведь каждый день минут по 15 лучше чем раз в неделю 1 час.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Хель

трудно сказать, Я все фрукты исключила, но ето Соутх Беач. И жестко на неи надо сидеть только две недели. (см. мои xлебушек с маслом. biggrin.gif ) Но больше одного раза в день никогда не нарушаю, черт его знает, четверг покажет. А пока с восвращением тебя!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





innok
Спасибки! Сегодня доем грейп, он один и вкусный, организму скажу - для перистальтики и витаминов biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





innok
Хель
Спите, наверное, подружки по подвигам! Одна после командировки, другая - по часовым признакам. Молодцы!
Вчерашний день провела прилично. Завтрак был более, чем скромным, обед полноценным, позволила себе маленькую ватрушечку, т.к. у одного из сотрудников жена испекла , обидеть не могла, да и не каждый мужчина поймет, что при внешних не патологически больших размерах, я еще и худею...
Вечером - чай и грейпфрут. Грепфрут оказался таким кислым, чуть доела, но порадовалась, что не захотелось второго. А купила я их много. Вот так и буду мучаться, пока не съем. Домашние такую кислятину есть не станут. Разве что собачкам моим предложить. Они у нас "едят все, что не приколочено".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Zlatovlaska
Приветик rolleyes.gif !
Представляешь, пошла за продуктами холодильник сожранный набить и купила мороженое dry.gif . И съела mad.gif ! Фу! Но было сказочно вкусно tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Здрасте всем-всем!
Разрешите присоединиться? rolleyes.gif
Со вчерашнего дня - на диете (я полюбляю грейпфрутовую)))... Пока держусь laugh.gif

Ужас ph34r.gif ! никогда не страдала лишним весом... Но с тех пор, как бросила курить все веду борьбу с лишними четырьмя кг - и никак! Даже за лето не сбросилось, хотя обычно на морях да в горах все это само испаряется... Недавно вернулись из Египта, так я вам доложу - как я там "отдыхала"... По утрам - пробежка, на обед - овощи или морепродукты на гриле, НИКАКОГО ужина ( sad.gif ), вечером - тренажерный зал... Ну и плюс купание, купание...
И что бы вы думали?!?!?
Фигушки!! mad.gif
По приезду встала на весы - минус один кг, который, дай Бог памяти, вернулся через два дня...

Ну ёлки-палки!

И тут я решила - ХВАТИТ!!!
Садимся на любимую диету и ХУДЕЕМ, а не делаем вид...

Сейчас хожу в бассейн три раза в неделю и дома каждый день по 15-20 минут кручу хулахуп, ибо эти несчастные четыре кг собралися преимущественно на талии и пузе!

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Это сообщение отредактировал strela - 5.12.2006 - 13:18
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





SmirnovaIra

зарядка каждый день - УВАЖАЮ!!!
А какую именно зарядку ты делаешь, поделись!
Я тоже присоединюсь...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Хель
А какое мороженое было?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Zlatovlaska
Пломбир "Пьяная вишня" tongue.gif . Но я все-таки тормознула на половине пачки, а теперь уж дочь пришла и мороженое закончилось само smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Хель
Люблю пломбир!!
Вчера по Первому случайно посмотрела передачу о смерти манекенщицы. Жуть. Вот она, наверное, пломбир не любила..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
soloha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 909
Регистрация: 5.12.2006
Откуда: Болгария





Цитата (Олюсик @ 31.10.2006 - 20:34)
Ларка
Темка то что нужно!!!
Я тоже как Валюша,обычно на кефирчике. rolleyes.gif

Я тоже устраиваю разгрузочные дни. Целый ден зеленый чай, можно с медом и яблоки. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Хель , с приездом! Не надо про мороженое. Оно-то меня подвело на югах Детки - дочка с подружкой так меня подсадили там на мороженое, что вот теперь почти три кг набежали и не хотят уходить. sad.gif Единственная моя проблемм - завтраки - не могу без бутерброда... Простите sleep.gif Но за обедом был салатик из салатика, огурчика + рыбка запеченая. Подумаем пока про ужин...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Ирэн
Спасибо!
Я в раскаянии от мороженого придумала себе ужино-завтрак biggrin.gif . Была соленая горбуша, я ее размяла, взила яйца, сливки, залила и сунула в духовку. Получился очень вкусненький омлетик tongue.gif . Только соленый и я сейчас чайниками пью зеленый чай с каркаде wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оляя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 914
Регистрация: 5.12.2006
Откуда: Неизвестно





Приивет девчонки!!!! Я новичок-Оля!!!!!!! Я очень хочу похудеть!!! Помогите!!!
ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Ну ПРЕВЕД, Оля!
smile.gif
Добро, как говорится, пожаловать! rolleyes.gif

Рассказывай по порядку - в чем проблема, сколько хочешь сбросить кг и что, собственно, для этого делаешь?

а мы уж напишем... да-с biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Ирэн
Хель
Смотрю с ужасом на свои грейпики, представляю, какие они кислые и что-то не хочется. Меня, кстати, очень выручает пастила из яблок, которую я не успеваю делать. В этом году мои яблочки быстро портятся, так я делаю пастилу из них по рецепту с этого сайта. Погрызешь - и не так есть хочется. По джинсам чувствую - посвободнее стали. Порадовалась. Но списала рецепт печенья "Пальчики". Очень люблю печености. И печь и есть.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





innok
А какие именно упражнения нужно выполнять? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasmin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 812
Регистрация: 7.08.2006
Откуда: Украина Днепр





Приветик всем! К Вам можно. Хочу похудеть. Не люблю свое отражение, и фотки всегда удаляю, вешу 92кг. Кошмар. С чего начать. Пробовала вечером не есть, но утром не успеваю а вечером приезжаю домой в 19-20 готовлю ужинать и не могу себя заставить пить только кефирчик. Для меня поход в магазин за одеждой моральный подвиг. sad.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
soloha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 909
Регистрация: 5.12.2006
Откуда: Болгария





Цитата (Оляя @ 5.12.2006 - 18:55)
Приивет девчонки!!!! Я новичок-Оля!!!!!!! Я очень хочу похудеть!!! Помогите!!!
                          ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif  biggrin.gif

Оляя, попробуй изключить из рациона хлеб, сладкое, сосиски,мяса- сколько душа пожелает, только не жирное, овощи и фрукты в сыром виде , никакого алкоголя. Попробуй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
soloha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 909
Регистрация: 5.12.2006
Откуда: Болгария





Цитата (Оляя @ 5.12.2006 - 18:55)
Приивет девчонки!!!! Я новичок-Оля!!!!!!! Я очень хочу похудеть!!! Помогите!!!
                           ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif  biggrin.gif

Оляя, попробуй изключить из рациона хлеб, сладкое, сосиски,мяса- сколько душа пожелает, только не жирное, овощи и фрукты в сыром виде , никакого алкоголя. Попробуй.
[size=2][/size]

Это сообщение отредактировал soloha - 6.12.2006 - 10:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SmirnovaIra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 403
Регистрация: 8.01.2006
Откуда: Россия, Якутия





strela
Да обычную зарядку, просто после небольшой разминки - потягиваюсь как после сна - ручки вверх, а потом встороны. Иногда можно "проблемные" места пощипать немного - быстрее жирок разойдется. biggrin.gif


Tasmin
А мой вес 95 кг. wacko.gif


soloha
Но хлеб же можно серенький брать или например "Бородинский". А на счет мяса и алкоголя - полностью согласна! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasmin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 812
Регистрация: 7.08.2006
Откуда: Украина Днепр





Хлеб я не ем. Купила книгу по Кремлевке как думаете поможет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Tasmin
Оляя
Новеньким рады biggrin.gif !
Всем привет

Tasmin
Звать-то как тебя, мил человек? Я тоже начала худеть с 92кг, в прошлом феврале. Скинула к концу лета 17 кг и расслабилась, теперь периодически гоняю 5 кг туда-сюда. Все делала строго по Кремлевке: 2 недели на 20 очках, потом на 30-40. Если бы не печь, да не есть, да не нажираться по праздникам на убой, похудела бы до желанных 70. Сейчас вот опять на 20 очках, нас здесь есть таких несколько, присоединяйся rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





SmirnovaIra
да я себя регулярно за попку щипаю (скоро муж взревнует и руки поотбивает))))))), только делаю это с применением антицеллюлитных средств.
В последний раз приобрела гель от Галеник, антицеллюлитный + дает эффект похудения. Очень классная штука - работает!

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tasmin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 812
Регистрация: 7.08.2006
Откуда: Украина Днепр





Меня зовут Таня. С вечера начинаю Кремлевку. Сейчас на работе подскажите что можно вечером погрызть smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Tasmin
Не надо с вечера начинать, поешь сегодня, как всегда biggrin.gif . А на завтра приготовь нужные продукты - яйца, мясо, сыр, что ты любишь из предложенных по Кремлевке продуктов. Затарься зеленым чаем, если не можешь пить чай-кофе без сахара, купи таблетки (хоть девочки здесь просто пьют несладкие напитки), короче, ознакомься с книгой и приступай. Спрашивай, что не понятно wink.gif
Zlatovlaska
Я съела вкусные грейпы, те, что свити, и тоже не хочу кислых, выбросить жалко, надо как-то переработать, чтоб мои съели smile.gif . Завтра замеры-завесы, готова cool.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Хель
Да. Всегда готова! А innok что-то у нас помалкивает... Наверное, растаяла совсем, или, наоборот, где - нибудь что - нибудь готовит. Я ее тут на кулинарных сайтах в эти дни часто встречала.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Девчонки, по поводу грейпфрутов...
Я их не особо люблю и поэтому употребляю исключительно в виде сока, мне их так легче в себя пропихивать.. А если грейп попадается кислый, я выдавливаю в тот же стакан мандаринку, и сок получается не такой противный
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Tasmin
Привет! Как видишь, по моему нику, мы почти тезки. Не давай слабину. Все получится. Я могу так говорить, потому как прошла длинный путь проб и ошибок. У меня вообще было 98 при росте 170. Завтракать я вообще никогда не могла , даже в детстве. Просто у тебя такой ритм. А буддисты говорят , что и нельзя есть до полудня. Организм должен отдыхать. Послушай девочек. можно и вечером поесть, только конечно не жареную картошку на сале и с сосиской. wacko.gif Это я перегнула конечно. У девочек с кремлевки свой список, а по фитнесс питанию рекомендуют вечером есть белки. Отварную курочку или сыр, или яйцо. Мой лучший результат 68 кг, тростика biggrin.gif Я представляю как шокирует кого-то такой вес (68) у кого 50. А я была реально тоненькой. Потом расслабилась, вес держался долго и я думала, что он уже прирос ко мне навсегда! Хотела двигаться дальше. Но увы! sad.gif Надо менять образ жизни-питания навсегда. Сейчас растолстела до 80, просто бочонок! А когда-то когда я сползла с 98 на 80 меня это очень радовало! Очень трудно вернуться на праведный путь. Соблазны! И люблю выпечку, обожаю и сама делать и кушать! Но буду худеть однозначно. Я тоже раньше покупала себе не то что хотела, а то что на меня налезало, а если хотела красивое приходилось одеваться в таких дорогих бутиках, что ах, но только там можно было найти приличную одежду большого размера. Эти летом я одевала 46 размер, боже мой, я почувствовала себя женщиной! Ходила на восточный танец и в бассейн. Не хочу быть толстой! И не буду! У меня выработался такой график питания. Ем после 12 дня, ну не могу раньше, когда в 13 когда в 14 часов. Кофе, салат, курица, или рыба, не могу себе отказать в куске черного хлеба с маслом (люблю) с вареньем или медом. Потом в пять пью чай. Просто чай зеленый, привыкла и полюбила! Почему набрала вес? В стрессах успокаиваю себя сладеньким. Вечером стала таскать картофель-фри с тарелки мужа. Проанализировала свои ошибки, сейчас начну поститься, надеюсь за это время побороть диктат тела над духом! Извините за пространное сообщение, накипело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Zlatovlaska

Неее, я не готовлю, так вот на рецепты посмотришь и вроде, как попробовала wink.gif . Мои мальчишки теперь две недели будут у их папы, любимыи тоже в двух часах езды, а для себя максимум, что могу, ето разморозить что-нибудь из ранее приготовленного (сегодня на ужин будут бюргеры из индеики с фасолью) или творог сделать (сеичас сижу на работе, творожком завтракаю.

Zlatovlaska
Хель
кенга
Ирен


Ну как, Девы, к проверке готовы? Завтра - четверг...

Я кстати не помню, писала я или нет о своеи диете. Итак:
можно: мясо, рыбу, сыр, овощи, ячменныи кофе, спленда, творог.

Нельзя: крупы, хлеб, фрукты, сахар, алкоголь, картошку, свёклу, кукурузу, морковь.

Но ето только на две недели, потом кое-какие продукты добавляются.

olushka
я вечером сегодня приду и попоробую перевести чуток.

Оляя
Tasmin

Рады всем новеньким! Присоединяитесь!как вы уже поняли, контрольныи день - четврг, а все остальные дни
"ноем, слушаем нытьё, поддерживаем друг друга." Хель,спасибо за формулировку.biggrin.gif

Tasmin
Молодец! Так и надо, каждыи находит свои путь и если он ведёт к поставленнои цели и не портит здоровья, то какая разниза, что именно ты ешь мясо или фрукты. И насчёт веса абсолютно правильно, у нас у всех любимых свои понятия как мы должны выглядеть и ето замечательно. Ведь делаем мы ето всё по большому сщёту для себя (опять же любимых.)

ОК поиду поработаю, вечером вернусь

Девочки, обьясните пожалуиста, чегои-то греипфрут такои популярныи.

Кстати, быстрыи фиx для целлюлита если надо ножки показать (держится несколько часов). Горячии душ, а потом проблемные места натираются молотым кофе (не инстант), краснота спадает, а ямочки пропадают на несколько часов. Ето чистая косметика, тоесть всё что было, там и осталось, просто замаскировалось. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0215 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>