Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Мир Арабской Кухни - 9

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ocen
все твои утки? ниче себе! а я уж тоже думала, куда ты пропала, видно твой отъезд пропустила... (как и твой рассказ как с мужем познакомился, сидела 2 недели без нета а как нет появился - тю-тю, все интересное прошляпила!)
ждем расказов с нетерпением!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Всем привет!
вот я живая и здоровая biggrin.gif

Маня
Цитата
зато твои фотографии сразу видны что твои

Спасибо за комплимент. ПрЫятно до безобразия rolleyes.gif
yasmin
Цитата
Сделала 12 таких бокалчиков,ну и украсила, так мои их быстренко скушали,вкусная вешь, да и я сама люблю.Люблю готовить, украшать , ну и потом и покушать, а потом расперает меня , как дрожевое тесто....

Гы-гы-гы...знакомая ситуация biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Mariq
Цитата
я наверно извращенка,но обажаю ходить к зубному врачу

Хм.... ......... Действительно извращенка laugh.gif !
Цитата
уряяяяяяя!!!!!!!!!! я сдела кускус и осталась жива  .во какая красота получилась

ОбАлдеЦь ohmy.gif Действиетельно красота! Ну ты умничка!!!Шас поищу у себя ещё медалей......

wa3333
Цитата
И ведь я думала что кроме России, очередей нигде ко врачам нет... А вот поди ж ты! Сейчас то как твой зуб поживает?

Ты знаешь....Здесь так, хороший врач - очередь до ночи, а к врачу без призвания...всегда пусто.
Зубик мой сёННя разболелся. Это я ему испытания устроила. Немного хлебанула холодненького, и куснула на ту сторону....
mad.gif ЧуФствую, что простой постановкой пломбы не обойдеЦЦа. Надо будет нерв удолять. Это не жизнь "в полприкуса". Ну а если не трОгаЦь.......то вроде и нормально...
Спасибо за беспокойство по поводу моей скромной пЭрсоны .
Айрина
Цитата
Один раз мою посуду и смотрю в окно. А они травку кроликам собирают.
У мамы корзина и у тёти корзина ,ходят такие румяные на свежем воздухе... И болтают... одна по-арабски, а другая по-русски и хохочут!!!!!

Ой, Ир..расмешила! Это я сразу племянника вспомнила. Тот бегал как угорелый по улице (первые пару дней) и орал как резаный...по русски, а малые то ж не отставали...и орали...по-арабски...А я укатывалась со смеху дома.
Тока там ваЩе никакого взаимопонимания не было!
SANY
Танюш....спасибо! Я держусЯ ....кушать то хоСиСа blink.gif
alenkii
Мдя.... Алена....Ни когда б про тебя такого не подумала......А с виду нормальный человек.... smile.gif
Virga
Я то ЖЖЖ твою долму видАла! Красота! Надеюсь что и вкуснотА! Это ж решиЦЦа приготовить что-то совершенно новое - полшага к победе. Так держать!
Львица
Цитата
А временную пломбу - это как? Её потом менять надо? А сразу нельзя правильную поставить? Ой, чего это я тебя все о больном  Лечись, а то мы без тебя тут заплесневеем

Настена, спасибки тебе!
Времененая это типа лечебная с фтором и ещё с какой-то фигней. После нее если хре..во не станет то поставят через 7-10 дней постоянную. А вот если чЁ...то тогда ее достанут и будут дальше ковыряЦЦа...Ой как мне не хочЫцца об этом думать.....
ocen
Ну слава Богу! вЯрнулась...Робин гуд, ёлки-палкиЁ
Слава Богу хоть народ там не перестреляла, а то знаем...
Цитата
девоньки, от такого их кол-ва, мозги совсем перестают функционировать, взаймы не возьмешь

......кадЫ мозг отключаецца тАААкое можна натвориць....
Ой, опять ты дразнишься своим супчиком грибным.....Ну не получиЦЦа он у меня из мЭстно-неместных консервированый шампиньоноФ....
PMСайт пользователя
Top
Nataly77
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 724
Регистрация: 3.02.2006
Откуда: Таганрог, Ростовская область





SeraFima,
Викуль, ну как зуб? Примыкаю к рядам сочувствующих, знаю енто дело, никому не пожелаешь cool.gif Хотя... давно это было, т-т-т.

yasmina
Какой красивый Мыгли. А вкусный, небось... rolleyes.gif

Mariq
кус-кус самой сделать - это настоящий подвиг! За это медали и ордена мало. Молодец!

Айрина
Цитата
У мамы корзина и у тёти корзина ,ходят такие румяные на свежем воздухе... И болтают... одна по-арабски, а другая по-русски и хохочут!!!!!

Как у вас весело! Одни хохотушки-веселушки! КЛАСС!

ocen
Урра! Лана вернулась!
Как настрой? Не расстраивайся, что никого не подстрелила. Это тебе утки неправильные попались, только драгоценные патроны на них переводить! biggrin.gif Главное, что получила разрядку!
А этих уток муж подстрелил?
Умничка - только вернулась и сразу в бой... на кухню smile.gif Суп и куса - мням! tongue.gif
А наряд такой тебе очень идет!

Это сообщение отредактировал Nataly77 - 27.08.2006 - 20:05
PM
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





РазрЫшите впихнУць????
пока Лана с рассказом не подоспела biggrin.gif
Просовываю свои...... обЭды......
Вот салатик свежий, самое то в жару: оливки, макароны, сыр фета, помидоры...Я не запрравляю ничем, кроме соли и перца. Сочность от помидороФ. Кушать охлаждженным
РазрЫшите впихнУць

Это делал "Крем-карамель" из полуфабриката (пакетика)
РазрЫшите впихнУць - 2
Впервые попробовала здесЯ, мне очень понравилось. КОгда ездила домой, то брала с собой подружек сражать на повал laugh.gif

Курица в маринаде
от Веры-крымчанки...
ОООЧень вкусно!
На гарнир сделал рис..ну и пару саклатиков, но салаты не фоткала.
РазрЫшите впихнУць - 3
Напоминаю рецепт маринада (слова автора)

На 1 кг курицы - 1 стакан густого кефира (йогурта), сок 0,5-1 лимона, 5-6 долек чеснока раздавить, 1 ч.л.соли, 0.5 ч.л. черного перца, по чуть-чуть корицы, кардамона, мускатного ореха и гвоздики (можно взять смесь специй). Курицу порезать на 4-6 частeй, помыть, обсушить бумажным полотенцем и положить в маринад на несколько часов (лучше на ночь). Потом запечь в духовке или гриле. Чтобы придать курице вкус шауармы, надо добавить в маринад 2-3 ст.л. уксуса, 2 ст.л. оливкового масла, 1 помидор (потереть), оставить на ночь. Затем запечь её в духовке,

Это сообщение отредактировал SeraFima - 27.08.2006 - 20:12
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Mariq
Воть тебе обеСЧанная мЯдаль, за отвагу!
Воть тебе обеСЧанная мЯдаль, за отвагу
Nataly77
Наташ, спасибо, уже лучше. Даст Бог обойдемся без удаления нЭрва... ph34r.gif
PMСайт пользователя
Top
Nataly77
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 724
Регистрация: 3.02.2006
Откуда: Таганрог, Ростовская область





SeraFima
Вот это да... Нет слов! Столько всего и все такое красивущее!
А я вот все заглядываюсь на крем-карамель, который у нас в путеводителе. Ну не продаются у нас такие волшебные пакетики со всякими Мыглями и кремами-карамелями! dry.gif Похоже, я скоро попробую все-таки. Ну нельзя же вот так просто посмотреть на твою фотку и оставаться невозмутимой! biggrin.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima
сочувствую с зубиком sad.gif и что к врачам очереди к хорошим sad.gif я очень своей врачем довольна, внимательная, очередей у нее нет, чего не понимаю, потому ли что ее праксис на отшибе а зубных здесь как грибов в лесу? ну да мне лучше, у других надо иногда месяц ждать blink.gif а вот подруга моя уже третего врача поменяла, все они ей как залечат, так опять лечить надо, жуть.... ну ты уж оттерпи и как говорят немцы "лучше ужасный конец чем ужас без конца", всмысле один раз отмучиться и потом со здоровыми зубками...

крем-карамель!!!! мням!!! rolleyes.gif

ocen
смотрела на твою фотографию как загипнотизированная! какие у тебя черты лица красивые!вообще за последние недели столько девочек с форума в глаза увидела! совсем другое дело! только вот серафиму-Вику где-то проворонила...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alenkii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 895
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 343
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Неизвестно





SeraFima
Цитата
А с виду нормальный человек....

Ну что тебе сказать,ну бывает....(нравится мне это дело - стоматологическое) wub.gif

Курочка славная у тебя smile.gif

ocen
Давай знакомиться- женщица с ружъем rolleyes.gif

Mariq
Умничка,героиня ты наша!

Айрина
Как здорово,когда люди находят общий язык не зная языка,верно?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Nataly77
а крем-карамель просто делается! только формочки надо подходящие найти а так... рецепт могу свой тоже дать, опробированный... вот тоже сижу и думаю, пойти чтоли сделать? но у нас пирог еще в холодильнике, сперва его доесть. никто не хочет помочь? заходите в гости! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Маня
Я уже бегу! Ты же знаешь, что у меня лучшая колбаса - это пироги laugh.gif Ох, ну и чего мы не соседи. Я бы тебе грибочков соленых, а ты мне пирожка rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Цитата (SeraFima @ 27.08.2006 - 16:51)
Virga
Я то ЖЖЖ твою долму видАла! Красота! Надеюсь что и вкуснотА! Это ж решиЦЦа приготовить что-то совершенно новое - полшага к победе. Так держать!

Нет неновое блюдо для меня. Я всё время хотела узнать вкус долмы. Первый раз я Сходила в армянский ресторан и там её попробовала rolleyes.gif . Хорошо нераспробовала, хотя вкус понравился. tongue.gif Потому решила её сделать дома. Первый раз делала с листьев своего винограда и теперь с маринованного. Получилось очень вкусно. biggrin.gif Как я там уже писала мне сами листья по себе вкусные. Но самои настоясчеи - вашеи долмы я есчё несделала. Так что всё у меня впереди wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Львица
и не говори! а то я их практически не пегу потому как есть некому! может вы и во франкфурте квартирку купите и будете немецкую недвижимость продавать? а я тебе пироги печь буду! wink.gif
это я вчера в гостях была, мой пирог смели мигом, а другой не доели(там пирогов много было) и мне его с собой вручили, прям кусмище!!! человек на 5! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Маня - 27.08.2006 - 21:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Маня
Цитата
может вы и во франкфурте квартирку купите и будете немецкую недвижимость продавать? а я тебе пироги печь буду!

Вот только сильно разбогатею сначала laugh.gif Пока только на неЕвросоюзные страны хватает cool.gif
PMСайт пользователя
Top
Mariq
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 837
Регистрация: 9.08.2006
Откуда: Новая Зеландия





SeraFima
спасибо за медаль laugh.gif ,а я крем-карамель сама делаю ,не из пакетика ,типа национальное болгарское блюдо,счас помру от смеха ,мне кажется пора "Балканскую кухню" закрывать и объединить темы в одну большую АРАБСКУЮ КУХНЮ. laugh.gif
Маня
у нас медицина бесплатная(типа) ,живем без страховки,а даже если ее делать,то на зубы она не распространяется. tongue.gif
Девочки всем спасибо за поздравления,я старалась. rolleyes.gif
зы: я еще лимоны посолила laugh.gif ,но они должны несколько недель постоять,потом дам рецепт.
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima Лечись, выздоравливай smile.gif Курочка супер, а вот крем-карамели у нас такой я не видела... Салатик надо попробовать rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





ocen Ничего себе, охотница! Выглядишь отпадно smile.gif Супчик тоже хорош
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Mariq
Цитата
,а я крем-карамель сама делаю ,не из пакетика

Рецептик не подскажешь? tongue.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mariq
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 837
Регистрация: 9.08.2006
Откуда: Новая Зеландия





wa3333
поставлю попозже в своей темке,я типа на диете,сижу и слюной захлебываюсь рассматривая картинки,дома запах стоит обалденный,я к кускусу рыбу по-мароккански сделала,ни кусочка не попробовала unsure.gif ,подружек и дочку накормила,сказали,обалденно вкусно,нет в жизни счастья. mad.gif
PM
Top
anika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 694
Регистрация: 29.07.2006
Откуда: Неизвестно





Всех приветствую. К вам опасно заходить в темку. Ну, а как зайдешь, так с пустыми руками не выйдешь. Вот пришла с набранными калориями и со спасибой за Эйш-эс-сарайя (хлеб для богачей). Это что-то... мне трудно прокомментировать. Вроде так просто и в тоже время оказалось безумно вкусно. Я теперь в неделю раз его делаю. Муж так и просит, сделай для меня мой королевский десерт laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Ой, девоньки, заснула я вчера, уложила ,не сына ,а себя быстрей, муж говорит,что я спала а сын еще часа полтора по квартире бегал laugh.gif
Первое, SeraFima Викуль, потрясающий десерт!!! Я недавно где то примерно такой видела и порешила приготовить. Ты верх карамелькой заливала, или когда его делала в форму сахара насыпала , а в процессе готовки он расплавился?Курочка выглядит аппетитно!

Nataly77 Наташкин, солнце, прям я вся счастливая, что тебе артишоки понравились.Праздник души какой то !!!Умница!!
Айрина Иришкин, ну ты знаешь, мое отношение к твоей Хелен rolleyes.gif
Пицы просто потрясли !! А в такой печке наверное можно и питу готовить.
Львица Настен, с приездом!! Уверенна классно тебе там на отдыхе было!! Расказ свой позже в Обсуждалке напишу, про свои маленькие охотничьи радости.
ЯсминНу, КУДЕСНИЦА!!! Блюда выглядят--суппер!!Все пересмотрела!!
Чечевицу с рисом я тоже так готовлю, только без мяса. Чечевицу тоже беру готовую из банки, только я ее промываю и в конце приготовления риса смешиваю, а то она совсем разваривается и рис получается слипшийся.
Амина Аминка, слов нет , в каком восторге от твоего стола!!! Один сплошной ВОСТОРГ!!! У меня вопрос: Как ты плавила белый шоколад, у меня он в микро -горит, а на бане не хочет нормально топиться dry.gif С коричневым проблем нет, и листочки покрываются нормально, а вот белый, зараза, никак не желает со мной сотрудничать dry.gif
Nataly77
Цитата
А этих уток муж подстрелил?
Не, это мои. Мы всегда со своей добычей фото делаем, у мужа там все прилично с количеством. Мы уже давно перестали активно фото делать, т.к. все фото получаются однотипные--Мы и утки в разных вариациях, все альбомы забиты. Фото делаем только на что то действительно эксклюзивное. Тем более представь, вот фото которое я поставила.Спала три часа, встала когда еще петухи десятый сон видят, вооружилась и марш бросок с полной выкладкой на точку. Настреляла и обратный путь. Вот и результат: сидит невыспавшаяся мадам с кучкой утей, фото размытое, т.к кто снимал в таком же состоянии.

alenkii
Цитата
Давай знакомиться- женщица с ружъем 
Давай!! Я завсегда рада с хорошими людьми дружбу водить!! Чаще я вооружена кастрюльками и сковородками.

wa3333
Ой, приятно та как!!!Спасибо!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





ocen
Айрина
Кальян, так кальян. Как скажите. Я послушная.

ocen
Ну а я все пропустила. sad.gif Ладно утки, шо я уток не видела?
Амазонки это всегда интереснее.


SeraFima
Викуль, я тебя жалею. Если тебе немного поможет, то могу поделиться своим горем: мне в эту пятницу к врачу. Только у меня другая ситуация: у меня врач боится моих визитов. laugh.gif Обычно я у нее меньше 3-х часов в кресле не сижу. В прошлом году была у нее последней перед отпуском, она меня отпускает и говорит: Ты мне и испортила последний день. А я ей: А представь, если бы это был первый после отпуска. Она подумала и согласилась. laugh.gif

yasmin
Предаствила себе еще и музон к твоему десерту. Прикольно. laugh.gif

Mariq
Да уж, кус-кус -ювелирная работа. А у вас не продается? Или домашнего хотелось?

SANY
Тань, а у нас зубья мудрости удаляют в обязательном порядке, как рудиментарные органы, не нужны они нам. Мне один удалили. Остальные три так и не выросли. tongue.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





SeraFima
Вика, мне кажется тебе самой надо медалей на грудь навешать, как у Брежнева было, во всю грудь? Кто еще помнит? wink.gif
Это ж надо столько готовить, каждый день и все разное и еще так красиво об этом писать.

ocen
Лана, я в последний раз белый шоколад топила на водяной бане вместе со сливками, получился хорошо. Как только один, он расславается. Это так и должно быть? Я вообще не в курсе, я с ним всего пару раз дело имела.
PM
Top
edlen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 162
Регистрация: 1.09.2005
Откуда: Одесса-Дубай-Алеппо





Мдя,надо поскорей дома инет устанавливать,а то я как обычно все пропустила dry.gif .
Значит наша Лана вернулась,набегалась по лесам и полям и все-таки вернулась к нам biggrin.gif

Лан,я как вспомню самое противное,это потрошить эту утку,у нее перья более жесткие и не так просто их вытащить,то есть тяжелеей чем потрошить курицу.Или ты ее сразу же ошпариваешь?(так как я слышала что так легче ее потрошить).
Мы как-то с отцом были на охоте,ну и кто-то из его друзей нечаянно подстрелил сову,мы е конечно же забрали и сделали из нее чучело на ветке,так классно смотрится и так прикольно получилось,как настоящая и глаза огромные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alenkii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 895
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 343
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Неизвестно





ocen
Вот и ладненько.Милости прошу и ко мне в гости,буду рада.
А у меня муж охотник,только подводный.

edlen
И тебе (вам?) доброго дня smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
edlen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 162
Регистрация: 1.09.2005
Откуда: Одесса-Дубай-Алеппо





alenkii
Можно на ты !

я часто к вам наведываюсь в вашу темку,очень много полезных рецептов выдаете и интересных,а самое главное быстрых.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alenkii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 895
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 343
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Неизвестно





edlen
На ты!
Очень рада,что что-то и из-нашего семейного может кому-то пригодиться smile.gif
Значит,будем дружить домами biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Mariq
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 837
Регистрация: 9.08.2006
Откуда: Новая Зеландия





Зоя
продается конечно и у нас кус-кус,но он не такой вкусный,как домашний,у меня дочка сегодня сначала нюхала laugh.gif ,а потом всю тарелочку слопала .
PM
Top
Айрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 077
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 489
Регистрация: 5.10.2005
Откуда: Неизвестно





Девочки! Я пост закончила!
Ну теперь начнёмс готовить разные рецептики, которые мне приглянулись... biggrin.gif

SeraFima
Вика! А у меня ведь тоже зуб болит ( и не один)! Завтра пойду к врачу!
Но что-то мне подсказывает ,что это на нервной почве! Шо-то их больно много сразу болят ... huh.gif
Цитата
Это не жизнь "в полприкуса".

Вот точно так и я сейчас! ПиЩей не радуюсь ,а с болью пережевываю... dry.gif
Nataly77
Наташа! Просто жизнь у нас такая! Радость самим нужно искать, а печаль сама незваная
приходит!
alenkii

Цитата
Как здорово,когда люди находят общий язык не зная языка,верно?

Верно! Подписываюсь под каждым твоим словом!
ocen
Радость моя! Какая ты у нас красавица и умница и просто очень хороший человек!
В духовке нашей питу можно делать. Только в магазине она у нас продаётся , так покупаем!
С утями чего делать-то будешь? wink.gif
Зоя
Нелля!

Цитата
Кальян, так кальян. Как скажите. Я послушная.

Насмешила ... да воздухом свежим просто подышим! Полезнее будет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Mariq
Зоя
а то есть как это у вас кус-кус продается? у нас - крупой, и его парить надо, как Инна и делала, правда я немного по другому парила, как мне мароканцы в магазине объяснили, где я кастрюлю для кук-куса покупала... правда если быстро мисочку приготовить то наловчилась замочить в водичке, пару раз руками помешать, масла растительного капнуть и в микроволновку на пару минут, но пареный вкуснее! у нас мароканцы его еще корицей чуть-чуть посыпаю, вкусно к соусу из курочки, корица почти не чувствуется...
уговорили, как опустошу холодильник сготовлю кус-кус! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0156 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>