Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: ocen 28.08.2006 - 08:55
Ой, девоньки, заснула я вчера, уложила ,не сына ,а себя быстрей, муж говорит,что я спала а сын еще часа полтора по квартире бегал laugh.gif
Первое, SeraFima Викуль, потрясающий десерт!!! Я недавно где то примерно такой видела и порешила приготовить. Ты верх карамелькой заливала, или когда его делала в форму сахара насыпала , а в процессе готовки он расплавился?Курочка выглядит аппетитно!

Nataly77 Наташкин, солнце, прям я вся счастливая, что тебе артишоки понравились.Праздник души какой то !!!Умница!!
Айрина Иришкин, ну ты знаешь, мое отношение к твоей Хелен rolleyes.gif
Пицы просто потрясли !! А в такой печке наверное можно и питу готовить.
Львица Настен, с приездом!! Уверенна классно тебе там на отдыхе было!! Расказ свой позже в Обсуждалке напишу, про свои маленькие охотничьи радости.
ЯсминНу, КУДЕСНИЦА!!! Блюда выглядят--суппер!!Все пересмотрела!!
Чечевицу с рисом я тоже так готовлю, только без мяса. Чечевицу тоже беру готовую из банки, только я ее промываю и в конце приготовления риса смешиваю, а то она совсем разваривается и рис получается слипшийся.
Амина Аминка, слов нет , в каком восторге от твоего стола!!! Один сплошной ВОСТОРГ!!! У меня вопрос: Как ты плавила белый шоколад, у меня он в микро -горит, а на бане не хочет нормально топиться dry.gif С коричневым проблем нет, и листочки покрываются нормально, а вот белый, зараза, никак не желает со мной сотрудничать dry.gif
Nataly77
Цитата
А этих уток муж подстрелил?
Не, это мои. Мы всегда со своей добычей фото делаем, у мужа там все прилично с количеством. Мы уже давно перестали активно фото делать, т.к. все фото получаются однотипные--Мы и утки в разных вариациях, все альбомы забиты. Фото делаем только на что то действительно эксклюзивное. Тем более представь, вот фото которое я поставила.Спала три часа, встала когда еще петухи десятый сон видят, вооружилась и марш бросок с полной выкладкой на точку. Настреляла и обратный путь. Вот и результат: сидит невыспавшаяся мадам с кучкой утей, фото размытое, т.к кто снимал в таком же состоянии.

alenkii
Цитата
Давай знакомиться- женщица с ружъем 
Давай!! Я завсегда рада с хорошими людьми дружбу водить!! Чаще я вооружена кастрюльками и сковородками.

wa3333
Ой, приятно та как!!!Спасибо!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)