Страницы: (21) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются

()

Морская
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 766
Регистрация: 7.02.2006
Откуда: Россия, Дальний Восток





Зоя
Неллик, ну как же у тебя тут всего много интересного laugh.gif
Пропустила я, конечно, многовато, сейчас стараюсь наверстать ohmy.gif
Сижу второй день у монитора-можно сказать ночую blink.gif
Гамбургер бы прям сейчас умяла, а рецептик яйца на шпинатной подушке как ксати- знала, что где-то у тебя было уже wink.gif хочу завтра на завтрак своих уломать...

Это сообщение отредактировал Морская - 4.07.2006 - 18:03
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Цитата (Erika @ 4.07.2006 - 16:39)
Жаль, что в магазине нельзя на горечь попробовать

это да, но салат с горечью редко попадается, так что беда не большая. я вот последние пару раз какие-то неудачные салаты покупала: жестковатые, не вкусные, так что у меня пока на них желание пропала, но это временно wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
Настя, а я пирожки делала с фило. Начинку накануне приготовила: курицу с грибами, да шпинат с фетой, тесто разморозила, а потмо утром только пирожки сделала, испекли и уехали. Вообще, "пирожки по-быстрому" это нереально, трудоемко все же, начинку надо делать, тесто, лепить...

Erika
Юль, так это нормальный процесс, дете растет, познает мир, разбирает все по частям. biggrin.gif Ничего, складывать тоже начнет. Помню моя лет до 4-х все норовила кукол раздеть. А мы с ней собирали маленьких кукол, младшую сестру Барби и всю ее компанию, у нас больше 20 штук. Вот и прикинь: лежат они все голоые на полу, одежда отдельно, куклы отдельно. Бабушка не выдерживает, одевает их, расставляет по полкам. Черз часа картина та же: нудистские куклы на полу по всюду. biggrin.gif Так и жили какое-то время. Как-то Саше было около 4.5 лет. Вечером попросила собрать все валяющиеся на полу игрушки. Саша мне ответила: "Они не валяются, они скоррелированы". ohmy.gif

За салат-пжалуйста, заходите еще. wink.gif

Морская
Марин, а прикинь каково Иршке будет наверстывать? biggrin.gif
Яйца со шпинатом на тот рецепт похожи, но здесь сливок меньше и сыра нет и формы немного другие для запекания. Хотя, конечно, да, похожи. А что-то новое как-то тяжело придумать: это все уже было когда-то.


Маня
Тань, а у нас это часто с салатом бывает. Я даже заприметила один брэнд, его вообще не беру. Но я эти сердца не в салат пускаю, а на бутеры в основном.
Ну или с Цезарь. Цезарь и греческий у меня любимые.
Ладно, побежала. Вчера сделала два десерта: чизкейк и еще один, новый, пока не знаю как на вкус, но д.б. хорошо: текила, лайм, сливки, маршмэллоуз. Замороженная Маргарита. Ну и думала все, мы ж в гости идем. Сегодня утром позвонили и сказали, что заболел хозяин, все отменяется. Пришлось народу планы-то корректировать. Поэтому пойду еще какой-нибудь салат прbдумаю, что ли.

Это сообщение отредактировал Зоя - 6.07.2006 - 09:45
PM
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Зоя
Неллик, столько у тебя вкусняшки завелось biggrin.gif
Рецепт курочки я утащила. Завтра сделаю.
PM
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





Нелля, про "скоррелированы"-это было хорошо сказано. biggrin.gif Я вообще частенько наблюдаю за нынешними детьми и прихожу к выводу, что они просто гениальны. На полном серьезе. Такое иногда отмачивают в более чем нежном возрасте, что диву даешься. А у нас тут тоже недавно история была. У моих свекров живет уже давно кот (толстый, рыжый, противный (вы не подумайте, я котов люблю, но этот всегда ходит с капризно-брезгливым выражением на морде, так что радостных чувств он у меня не вызывает. Ну да ладно) А тут у меня недавно братец гостил и привез с собою нашего кота (на немецкие харчи biggrin.gif ) Наш кот быстренько освоился и теперь вовсю "дружит" со свекрами. Понятное дело у их кота это вызывает только бешенную ревность. И вот как-то мы сидим за столом, разговариваем. Эрику за столом сидеть надоело и он закатился под него играть. А тут свекровь и говорит, что наш кот вчера преданно просидел весь вечер у свекра на коленях перед телевизором. А это-законное место их кота! Конечно я спрашиваю, мол, и что сказал на это их кот. Свекровь не успела рта раскрыть, как раздался голос сына из-под стола: "Мяу!". Мы так смеялись. В логике ребенку не откажешь. smile.gif

Остатки салата я замочила, по твоему совету. Горечь, понятное дело, все равно немного осталась. Ну это было не страшно. Я салат измельчила тонкой стружкой и добавила в салат с крабовыми палочками. Было даже очень ничего. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Неллик, у нас есть телятина. свинина и говяжье мясо.Баранину достать трудно.Только в ресторанах.
А про денежное дерево wink.gif мне тоже приходится вести рассказ постоянно biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЧерепашкаНинзя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 029
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 641
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Торонто





Зоя
КАКИЕ БУРГЕРЫ у тебя получились! Пусть в Макдональдсе лучше сразу застреляться biggrin.gif
Гуриную грудку я стащила, бум делать, спасибо.

А чем вас на ферме то обидили?

Маня
Блин, я даже в пятницу из-за Украины меньше расстроилась... Одна моя надежда теперь на Францию. И усе они - итальянцы mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Неллик! С праздником вас поздравляю! biggrin.gif (пусть с опозданием на один день) Чтоб вы всегда были независимыми! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
ЧерепашкаНинзя
все, принимаю соболезнования и утешения!
впрочем я уже слегка отошла, но обидно все равно... а еще у меня подруга - редиска, все время мне у виска крутила на счет моего внезапного фанатизма, сама игры почти не смотрела и сегодня ехидничала, радовалась, что немцы проиграли, чуть не подрались... mad.gif ну не всем дано понять!

Нелик, а я вообще-то со спасибой! за французкий картофельный салат и за мариновку мяса! вчера опробировала на себе (мужа после 12 часов работы напрягать моими кухонными экспериментами не стала,да и не всегда надо мужей слушаться и их мнения страшивать biggrin.gif ) салат делала с горгонзолой(ты писала что можно и без нее), очень интересное сочетание! так что этот салат буду делать на наш день варенья! он хоть и на любителя, но оригинальный!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Неллькин, салют!!!! biggrin.gif
Я пеку твои бургеры сейчас, завтра расскажу.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Yes! biggrin.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Цитата
Yes!

Неллик, это ты про французов? Мы тоже болели. Саня говорит, что выиграют финал. Начитался тут про какие-то мистические сны, которые Зидану снились. Вообщем, полный футбол laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Сэнди
Люда, на здоровье вам! Рецепт простой, вкусный и диетичный! Особенно хорошо расплавленный сырик с травкой и помидорками.

Erika
Юльчик biggrin.gif Эрик-молодец! Ну и правда, что кот может еще сказать коме "мяу"? laugh.gif Сообразительный ребенок!


SANY
Тань, ну понял, будем про говядину и телятину говорить.
Да уж, воспитываю свою постоянно. Давеча заявила, что нам с мужем надо работы менять, чтобы больше денег зарабатывать, а то среди всех ее подруг мы самые бедные. Ну я ей и сказала:- Не повезло тебе с родителями, плохие достались. Сашка засмущалась, извинялась.

ЧерепашкаНинзя
Эта, Мак дональдские бургеры обладают одним плюсом: значительно дешевле стоят. biggrin.gif

А нас не то, чтобы обидели на ферме, мы еще сами немного сглупили: поехали, когда уже черешня закончилась и персики были на исходе. Приехали, собрали полузеленые остатки (они у меня потом еще дома неделю "доходили"), остальное то уже было собрано предшественниками, заплатили за паунд по 2.99 и поехали к одному прятелю ланчевать. Он жил недалеко от этих садов. Жена его в это время была в отпуске в РОссии, дома у него хоть шаром покати, сама понимаешь. Ну мы по дороге в универсам заехали сырика купить, винца, фруктов. Ну и купили свежайших прекрасных персиков по 0.99. biggrin.gif
Как-то елку раз покупали, вообще умора. Поехали в лесничество, пришли, взяли пилу и пошли искать. А любим мы один вид елок, они у нас мало растут, сорт Noble называется, их быстрее всего разбирают. ПОка мы по лесу ходили ее искали, пошел дождь. Сначала маленький, капельки, не страшно. А потом как ливанул! Пока до машины добежали, я волосы выкручивала, вся промокла насквозь. Поехали домой, а по дороге зашли в хозяйственный магазин и купил прекрасную елку. biggrin.gif С тех пор завязали с фермами.

ЧерепашкаНинзя
Маня
Теперь будем ждать воскресенья.
Танюшка, Ксюшик, не расстравивайтесь! Хотя, конечно, обидно, немцы всю дорогу нападали, а итальянцы оборонялись, а потом 2 гола подряд. Но они всегда так, у них же тактика такая: обороняться, обороняться, а потом найти лазейку и пролезть. Хитрые уж очень!

Xenia79
Ксюш, спасибо за поздравления! Все-таки выходной день, приятно. Многие, правда, с субботы гуляли, в понедельник масса народа не работала. Вчера только фейрверки были. Ну и мы немного погудели. Но так, тихо и спокойно. Не сильно гудели.


eshba
Лаур, чего ты там печешь в бургерах? Булки? Ну расскажешь завтра как.

Это сообщение отредактировал Зоя - 6.07.2006 - 03:33
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Цитата (Львица @ 5.07.2006 - 14:23)

Неллик, это ты про французов? Мы тоже болели. Саня говорит, что выиграют финал. Начитался тут про какие-то мистические сны, которые Зидану снились. Вообщем, полный футбол

Про футбол, конечно. Я сегодня даже на работу не пошла по этому поводу. tongue.gif
А Зидан один и играл хорошо. Мне сегодня французы не сильно понравились, мало атаковали. Может силы берегут на воскресенье?
Но все равно за них буду болеть. wink.gif
PM
Top
ЧерепашкаНинзя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 029
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 641
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Торонто





Зоя
Да уж, есть у моего мужа в арсенале одно словцо, которым он назвал бы ваших фермеров biggrin.gif

ФРАНЦИЯ ЧЕМПИОН! ГЕРМАНИЯ ТРЕТЬЕ МЕСТО! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя Германия вполне заслуживает первого. А на итальянцев я зуб имею еще после игры с Украиной
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





ЧерепашкаНинзя
Мариш, я согласная с твоим тезисом. wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





У ребенка каникулы. Как развлекать и отвлекать от компьютора? Вывести в свет! biggrin.gif
У ребенка каникулы

провести по улицам с пешеходными дорожками
У ребенка каникулы - 2

У ребенка каникулы - 3
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Сфотографировать тут же
Сфотографировать тут же а можно и так Можно почитать книжки в книжном магазине

а можно и так
Сфотографировать тут же а можно и так Можно почитать книжки в книжном магазине - 2

Можно почитать книжки в книжном магазине
Сфотографировать тут же а можно и так Можно почитать книжки в книжном магазине - 3

Это сообщение отредактировал Зоя - 6.07.2006 - 09:54
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Также отведать ланч в кафе
Также отведать ланч в кафе Панини с ветчиной и сыром Так и день прошел

Панини с ветчиной и сыром
Также отведать ланч в кафе Панини с ветчиной и сыром Так и день прошел - 2
Так и день прошел. smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





День второй
А можно поехать на пикник на озеро
День второй А можно поехать на пикник на озеро Грустную историю про катамаран я уже описывала

Грустную историю про катамаран я уже описывала. Вот так он выглядел
День второй А можно поехать на пикник на озеро Грустную историю про катамаран я уже описывала - 2

В озере очень чистая вода. Рыбу ловить разрешают, но не более. Купаться ни людям, ни животным нельзя, потому что озеро это водохранилище для соседнего города Санта Круз.
День второй А можно поехать на пикник на озеро Грустную историю про катамаран я уже описывала - 3
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Для того, чтобы ловить рыбу, надо купить специальное разрешение.
Для того, чтобы ловить рыбу, надо купить специальное разрешение

А мы плавали по озеру,
Для того, чтобы ловить рыбу, надо купить специальное разрешение - 2

заходили в маленькие лагунки,оставляли катамаран и немного прошлись к ручью
Для того, чтобы ловить рыбу, надо купить специальное разрешение - 3
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Смотрите, какая чистая и прозрачная водичка
Смотрите, какая чистая и прозрачная водичка А вот узкая тропинка, вьющаяся вдоль берега, можно прог...

А вот узкая тропинка, вьющаяся вдоль берега, можно прогуляться, не обыязательно же на лодке плыть
Смотрите, какая чистая и прозрачная водичка А вот узкая тропинка, вьющаяся вдоль берега, можно прог... - 2

Хотя на лодке можно заплыть далеко
Смотрите, какая чистая и прозрачная водичка А вот узкая тропинка, вьющаяся вдоль берега, можно прог... - 3
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





и увидеть в кустах вот такую смешную птицу (сорри, это на максимальном зуме, птица была далеко)
и увидеть в кустах вот такую смешную птицу (сорри, это на максимальном зуме, птица была далеко) В в...

В воде плавют вот такие островки из цветов
и увидеть в кустах вот такую смешную птицу (сорри, это на максимальном зуме, птица была далеко) В в... - 2

Озеро мы проплыли до конца, развернулись
и увидеть в кустах вот такую смешную птицу (сорри, это на максимальном зуме, птица была далеко) В в... - 3

Это сообщение отредактировал Зоя - 6.07.2006 - 09:59
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





и поплыли
и поплыли обратно к острову, устраивать пикник,

обратно
и поплыли обратно к острову, устраивать пикник, - 2

к острову, устраивать пикник,

и поплыли обратно к острову, устраивать пикник, - 3
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





одна личность умирала от голода. biggrin.gif
одна личность умирала от голода

Пришлось быстро на стол метать:
фрукты, ягоды и еду посолиднее-пирожки из фило с курицей и грибами
одна личность умирала от голода - 2

картофельный салат
одна личность умирала от голода - 3

А после пикника мы сели опять на катамаран и поплыли обратно к пристани. Домой вернулись, я как села на диван, так до ночи сил встать и не было. biggrin.gif
Муж мне и чай заваривал, и коктейль делал, я была недвижима. laugh.gif
Вот так и еще день прошел.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





День третий, День Независимости. Как всякие добропорядочные американцы мы в этот денm занимались национальным американскм спортом: ели мясо. tongue.gif
Мы должны были в гости идти, утром 4-го нам позвонили и сказали, что заболел хозяин, все отменяется. Пришлось народу планы-то корректировать. Десерты я и так собиралась нести, а тут еще пришлось срочно из того, что было в холодильнике салаты делать. Мясо подруга покупала.
Сначала его мой муж пожарил
День третий , День Независимости

вот по такому махонькому кусочку и съели... tongue.gif
День третий , День Независимости - 2

с салатиком из кольраби от Трампампульки (почему-то у меня в теме его нет, надо исправить, завтра же)
День третий , День Независимости - 3

Это сообщение отредактировал Зоя - 6.07.2006 - 10:15
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





с салатом из томатов и инжира
с салатом из томатов и инжира со свежим хлебом с салатом из зелени и огурцов с заправкой из кефира...

со свежим хлебом
с салатом из томатов и инжира со свежим хлебом с салатом из зелени и огурцов с заправкой из кефира... - 2

с салатом из зелени и огурцов с заправкой из кефира с маком
с салатом из томатов и инжира со свежим хлебом с салатом из зелени и огурцов с заправкой из кефира... - 3
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Так как я принесла свежую салсу
Так как я принесла свежую салсу то тут же на столе появились и кукурузные чипсы Ну и вино, конечно...

то тут же на столе появились и кукурузные чипсы
Так как я принесла свежую салсу то тут же на столе появились и кукурузные чипсы Ну и вино, конечно... - 2

Ну и вино, конечно же, я уже как-то его рекомендовала, к жареному на огне мясу очень вкусное французское вино из региона Мадиран
Так как я принесла свежую салсу то тут же на столе появились и кукурузные чипсы Ну и вино, конечно... - 3
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





а тут фокусировала на МЭСО biggrin.gif
а тут фокусировала на МЭСО А потом поплавали в бассейне посидели в джакузи, но все равно замерзли и...

А потом поплавали в бассейне посидели в джакузи, но все равно замерзли и пошли в дом трескать чизкейк. Идею украсить черешней позаимствовала у Юли Erika wink.gif

а тут фокусировала на МЭСО А потом поплавали в бассейне посидели в джакузи, но все равно замерзли и... - 2

и десерт, который называтся "Замороженная Маргарита", текилы там немалое количество. Хорошо, что детей не было, а нам было в самый раз. smile.gif Могу поделиться рецептом если что.
а тут фокусировала на МЭСО А потом поплавали в бассейне посидели в джакузи, но все равно замерзли и... - 3

Вот так и еще день прошел. smile.gif

PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ЧерепашкаНинзя
Зоя
Марин, согласна полностью! я против италии в любом случае, мы тут шутим что после их игры позавчера все пицерии разорятся, потому как немцы в них ходить не будут biggrin.gif

Я тоже за францию в финале! хоть пока и не знаю, буду ли их смотреть, вчера не могла видеть как по телеку празднующих итальянцев показывали, выключала. ну не могу... если честно, то даже удивлена насколько меня этот проигрыш расстороил сильно...
италия сильный соперник, но я против них...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0221 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>