Страницы: (28) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет

()

tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Уряя! компания собирается! Девы, считаем до 20 февраля? Я вот так твердо не могу ваапче придерживаться никакой диеты wacko.gif просто беру идею, и воплощаю ее с вариациями sleep.gif Я б если вечером есть не хотела, то уже насильно пихать остатки обеда бы не стала, хотя говорят, что как раз нельзя доводить себя до голодания, что-то в пределах дня "белкового" или другого перекусить надо, как сказано выше (то есть ниже laugh.gif )
Цитата
А ты салата тазик схомяч или овощей натуши

я б так и сделала, ну или кефиром догонись, ведь день-то протеиновый-белковый, а ? или наверняка, у тебя (как не быть на немецкой кухне?) есть квашеная капуста- вот тебе и салат, это я про гарнир.
Я вот еще не решила, строго следовать 4-х дневке или все же раз в неделю устраивать себе "водные процедуры"? Тем более я уже имею опыт разгрузки на молокочае? huh.gif
нава
Наташ, а ты на вильяма на нашего на шекспира замахнешься с нами?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





rachely Плов - красавец!
Мы на днях тоже ели плов. Свектровь приготовила и нарезала курочку мелко мелко! Кажется , Наташа рассказвывала историю как она выковыривала мясо из риса. Вот та же история была и у меня)))
Gane Жень, шикарная курочка у тебя!!! И вообще, девчёнки, молодцы, что предоставляете доказательства своей верности "партии" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





розмарин
Будем стараться!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





розмарин
вот все девушки с цветочно-растительными именами таакие строоогие huh.gif
ну и ладно, ну и пусть! каааак перепишем!!!!! каааак нафоткаем!!!!! как обожр надиетимся! laugh.gif



Кудряшкина
я жж как пионер: "будь готов - всегда готов!"
я у бабули была из овощного супа меееленькую картоху колупала blink.gif
клиника! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





tasmir Таня, а мне сын прислал - сам похудел на 5 кг и его подружка на 3кг за неделю при таком раздельном питании, кстати тоже 4дневке!:
все готовится при минимальном кол-ве соли и сахара
1д - рис и томатный сок
2д- творог и кефир
3д- мясо и кофе
4д -сыр и белое вино или виноградный сок
5д- 7дни-все, что угодно
можно при желании повторять с 1 дня.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Раздельное питание, это как монодиета- особенно полезно для тех, у кого пища плохо переваривается. Вот у меня пониженная кислотность, поэтому мне подойдет!
tasmir спасибо, ты мне про капустку кислую напомнила! есть конечно и белая и красная! Вот завтра и достану! скорее бы завтра! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Фиалка2
Цитата
а я тебе посылала таблицу совместимости продуктов?

Наташ, нет не посылала sad.gif
Как сможешь пошли-жду wub.gif
Я так, грубо, раньше делила белки-жиры-углеводы, а тут поди ж ты крахмалы, всякие laugh.gif , но я как тот дурак, которого заставили молиться, я уже и белки на 4 группы сама себе разделила, вот так будешь две недели ждать пока дело до любимой рыбки дойдет laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





tasmir
напиши мне свой адрес - я вышлю
Наташа там свекровь обхаживает rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Танюшкин, я тебе послала уже!
Спасибо Наташе, всех обеспечила!!!

Это сообщение отредактировал кенга - 19.11.2007 - 23:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





tasmir
Танюша, я все очень подробно и очень внимательно прочитала (выдержки из этой книги). Действительно и ты, и девочки уже разобрались, как можно существенно улучшить 4-х дневку. Белковые продукты разделить на группы: крахмалистый белок, животный и жирный, и эти 3 группы не смешивать между собой (это легко по таблице распознать). Углеводные продукты - на крахмалы, среднекрахмалистые, сладкие фрукты, сухофрукты, бахчевые и мед (или сахар, или патока или еще какой-то подстаститель). Выпечка (рекомендованная авторами в виде куска торта, пирожного) - сама по себе есть смесь различных категорий продуктов, поэтому для раздельной диеты (а это же диета!) она совсем не подходит...
То же самое и мороженое - смесь (жир, сахар, молоко, иногда орешки, шоколад, джем...).
И вот еще что: по-моему, если то, что нам дали авторы еще грамотно "доразделить", как ты, Танюш, и сама уже сообразила, то порции (в том числе и на ужин) можно будет не уменьшать, перерывы в еде увеличатся за счет этого и перекусы фруктами не понадобятся!
Ничего что я здесь ответила тебе, а не в 12 темке? smile.gif

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 20.11.2007 - 07:19
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Florik Флорина
esperanza Надя

Добро пожаловать к нам, девочки!! smile.gif Таблички вышлю всем обязательно прямо сейчас (у меня уже ночь wink.gif , никто не мешает)

розмарин
Леночка, спасибо тебе пребольшущее!!
wub.gif
Цитата
Только от сюда ни чего не дам... жадная я. 
Так что, переписывайте заново с подробными инструкциями по приготовлению, и ингридиентами, и аппетитно-красивыми фотками. 

blink.gif biggrin.gif
А ежели я просто скопирую, можно так? rolleyes.gif То, что будет одинаково, это жжж ничего? huh.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 20.11.2007 - 07:30
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Кудряшкина
Цитата
мне хорошоооо....Чувствую себя отлично!

Маришка, ты прелесть!! wub.gif Неисчерпаемый оптимизм у тебя! Мало того, ты еще и других этим заражаешь wink.gif Вот твоему мужу повезло, наверное, скучать ему не приходится wink.gif
Цитата
многие заметили, что я выглядеть стала лучше

А знаешь, на ЧТО именно люди вот так в первую очередь обращают внимание? Даже не на объемы, не на настроение... На цвет лица! Улучшение цвета лица - вот наше зеркало здоровья smile.gif
Мариш, ну чего ты не рассказываешь что готовила, как готовила, интересно же... sleep.gif

Gane
Цитата
все девушки с цветочно-растительными именами таакие строоогие

blink.gif Поклёп. Я мяХкая и застенчивая, аки цветочек... biggrin.gif Гы-гы... А с тобой строгой быть ваще нельзя - ты красивый и шладкий ребенок rolleyes.gif

rachely
Рейчелка, ё-мммаё-ё-ё.... Прости меня, слепую сову wacko.gif . Ведь не раз я твою темку просмотрела, а то, что ты для меня рецепт тестушка давала, НЕ УВИДЕЛА, представляешь?! Спасибо, мой родной, wub.gif я уже его стаШШЫла, буду свекровь радовать. Вернее, пытацца радовать.
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





кенга
Любочка, спасибки wub.gif Представляешь, скольких людей я снабдила? wacko.gif А ты Тане-Тасмир только табличку отправила или с сопутствующими там итогами?

Девчонки, я сегодня кроме всего прочего жарила на ужин

Овощные оладушки

1,5 чашки муки (самоподнимающейся, уже с разрыхлителем)
2 яйца
чашка воды
2 ст.ложки раст. масла
3 цуккини
0,5 зеленого болгарского перца
несколько веточек кинзы и петрушки
соль
1 ложка майонеза и 1 долька чеснока

Любочка, спасибки Представляешь, скольких людей я снабдила

1. Смешиваем муку (с разрыхлителем) с яйцами, водой, и 2-мя ложками масла. Тесто получится совсем даже не "оладушное", очень густое. Но это ничего.
2. Два цуккини трем на терке, кладем в тесто. Последний цуккини вместе с половинкой болгарского опускаем в блендер с ножами, размалываем до состояния гомогенного пюре. Это делается для того, чтобы оладушки были явственнее зеленоватыми. Пюре выливаем в тесто. Кинзу и петрушку меленько режем и тоже кладем в тесто. Солим.
3. Хорошо размешиваем тесто и вот теперь смотрим: именно на этом этапе оно должно стать "оладушным" по консистенции. Цуккини напустили своего сока. Если тесто жидковато, можно добавить муки. Соответственно, если густовато (а это вряд ли!), то воды.
4. Жарим оладушки на раст масле, выкладывая готовые на бумажные полотенца, так сказать, удаляем жир.
5. Когда оладки еще тепленькие - их нужно промазать: смешиваем майонез с давленым чесноком, и то-о-оненькой пленочкой намазываем каждый оладушек с одной стороны.
Все, отличный запах и вкус (и цвет!) гарантированы! rolleyes.gif На здоровье!


Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 20.11.2007 - 08:57
PMICQ
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





Цитата
А ежели я просто скопирую, можно так?  То, что будет одинаково, это жжж ничего? 

Нужно! smile.gif
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





розмарин
Цитата
Нужно!

Доброе утро, Ленуся! smile.gif Вот и здОрово! Завтра с утречка (у меня щас ночь) начну, благословясь biggrin.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Девы, у меня появилась новая идея! А что, если нам тут еще и делиться травяными сборами? Не только просто чаями, а именно лечебными? Кто-нибудь этим интересуется? Я знаю очень много народных рецептов отваров, настоек, примочек (слово-то какое) от всяких-разных недугов.
Это жжж тоже к здоровью относится, да? Как вы на это смотрите? wub.gif

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 20.11.2007 - 09:05
PMICQ
Top
Airis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 942
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: Москва





Фиалка2
Наташ, спасибо. Табличку получила! Буду изучать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно






Цитата
Маришка, ты прелесть!!  Неисчерпаемый оптимизм у тебя! Мало того, ты еще и других этим заражаешь

wub.gif Наташ...ну ты что...я прям не знаю... Не узнаю себя в твоих словах biggrin.gif
на самом деле,нужно чувствовать себя так, как ХОЧЕШЬ чувствовать! Я раньше всегда думала: "Хочется быть весёлой, жизнерадостной, улыбчивой, заражать других позитивом и хорошим настроением! Но...другие люди вечно портят настроение, не дают себя чувствовать именно счастливо" И постоянно КТО-ТО ДРУГОЙ должен был СДЕЛАТЬ МНЕ настроение. blink.gif НООО! ведь кому ты ещё нужна, если ни сама себе???(ещё конечно любимые люди, которые не всегда бывают рядом в трудные, напряжённые минуты)!
Вот я и пришла к выводу, что надо ЛЮБИТЬ СЕБЯ, самую красивую, самую счастливую, САМУЮ САМУЮ))) wub.gif Не скромно, но именно ТАК каждая из нас должна относиться к самой себе.
Я даже в раннем (принудительном) пробуждении стала видеть положительное! blink.gif

Вот только..что-то по вечерам стала хандрить...наверное сказываются перемены в распорядке дня, новая работа и новый уклад...НО И С ЭТИМ БУДУ БОРОТЬСЯ!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Фиалка2
Цитата
Мариш, ну чего ты не рассказываешь что готовила, как готовила, интересно же

ща расскажу!!! biggrin.gif

Мне сейчас не приходиться много готовить (если не сказать, что вообще не приходиться готовить) sad.gif Дело в том, что мы сейчас живём с родителями, а там свекровь в основном и готовит. Так что ужин за ней. И приходиться есть то, что готовят. Но , и в этом случае у меня получается питаться правильно. Например, я уже говорила, был плов с мелкими кусочками курицы и я её так аккуратненько в тарелочку Димке сложила (чему он был безгранично рад biggrin.gif ). Или, когда у свёкра был ДР, я ела курочку и рыбу с салатами (зелёными), От картохи отказалась.
Вроде вижу понимание со стороны родителей и мужа, он первое время бурчал, а теперь видит, что я кушать стала даже больше blink.gif чем раньше(он вечно переживал за мои мизерные порции, которые никак не могли перевариться у меня в желудке), но при этом, чувствую себя хорошо и легко. biggrin.gif
А вчера ели капустняк, тушённая капустка с рёбрышками tongue.gif МММ!! вот это был праздник! Я ела и капустку и мясо!! да ещё и свежий салат был!

Вот я немного разберусь со своими делами и буду сама готовить и фотографировать!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Цитата
Это жжж тоже к здоровью относится, да? Как вы на это смотрите?

ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!! я обеими руками ЗА! сама чаёк пью из лечебного сбора!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





А я люблю мятный и ромашковый чаи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Ну! Девоньки! Готовила САЛАТ с редькой . Девочки...получилось вкусно!! Понравился он всем, кто его успел попробовать, хоть делала его под себя wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Фиалка2
Цитата
А что, если нам тут еще и делиться травяными сборами? Не только просто чаями, а именно лечебными?

опять мимо меня...
шо за напасть.... то рыба....то травы....
для меня лучший чай это кофе!!!!
не видать мне здорового цвета лица! laugh.gif wink.gif

травы не выношу.... меня в детстве так ими пичкали что жуть.
почки были больные. ставили хронический пилонефрит.
родители вылечили. травами. шиповником. арбузом (летом).
в диких количествах.
ехали на море, а там: "В воду не зайдешь пока не съешь кусочек арбуза (а там такой кусман с меня ростом blink.gif ). Играть не пойдешь пока не съешь еще один...."
и еще на мин воды меня таскали.
Вылечили, за что им от меня поклон низкий.
Теперь к травам, чаю, арбузу и шиповнику отношение как к лекарству - на дух не выношу sad.gif
Только недавно начала совсем по чуть-чуть и редко есть арбуз.
Чай только безвкусный липтон - который и травой то не пахнет.
А вообще идея хороша wink.gif

Это сообщение отредактировал Gane - 20.11.2007 - 13:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Gane
У меня в детстве тоже так было. Я часто болела ангинами, простудой, по нескольку раз в год. Мама меня тоже чаями травяными поила. Но у меня они не с плохим ассоциируются, не с болячками, а с хорошим, с тем что я дома сидела в тепле и уюте и в школу не ходила. Вот это кайф rolleyes.gif tongue.gif

Но, конечно, простуду с почками не сравнишь. Это понятно, как тебе несладко пришлось.

Это сообщение отредактировал Liska - 20.11.2007 - 13:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Девочки, я тут за вашим раздельным питанием наблюдаю уже который день и меня оно тоже заинтересовало smile.gif
Можно мне тоже табличку эту получить?
Тока у меня вопрос. Вы вот пишете, что стали худеть с тех пор, как начали питаться по раздельному питанию..... а мне худеть низззя. ни в коем случае!!!! ph34r.gif тогда не могу я, что ли, так питаться? Ведь, насколько я поняла, это здоровый образ жизни unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Yulika
я не знаю...не взвешивалась...говорят чуток худею...сама пока не вижу...больше чувствую оЧучение лёгкости.
ну и организм сам вырабатывает формулу рост-вес и останавливается на "идиальном" состоянии.
так Наташа объясняла.

если хочешь, высылай мне в личку адрес мейла я вышлю табличку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





кенга
Ну как? Стартовала?
Я такая нарушительница wacko.gif После вчерашнего белкового сегодня у меня фруктовый-витаминный happy.gif Завтра хочу -разгрузочный, хотя авторы "90дней" рекомендуют не менять последовательность, ну ладно, я сначала просто буду делать так , чтоб все дни четырехдневки "имели место" в моей неделе, а потом (возможно) буду следовать правилам wink.gif
Итак, я начинаю: рост-170, вес 72,5кг Посмотрим, что будет через три месяца?
Объявляю вес принародно, только для самой себя, чувствую себя как пионэр на линейке :" торжественно обещаю..., а если ...., то пусть меня постигнет настигнет торт, вместе с лишним весом!" laugh.gif И пусть мне будет стыдно... unsure.gif
Еще раз протвержу себе основные принципы, с моими вариациями:

Все 90 дней делятся на 4 дня:

1 день - белковый
Варианты:
а) мясо, кролик
б) птица, яйца
в)рыба, морепродукты
г)творог, сыр, молочные продукты любые
Белки не сочетать, то есть или мясо, или рыба +любые овощи.

2 день- крахмальный (картошка, рис, фасоль, горох)+овощи

3 день - углеводный (макароны, пицца, каши, сладкое)+овощи
на ужин пирожное или мороженное и обязательно полоска черного шоколада.
Пирожное-морожное на ужин вычеркиваю однозначно!
Только в первой половине дня!

4 день - витаминный (овощи, фрукты)

1. Овощи (кроме картошки) можно комбинировать с другими продуктами каждый день!
2. На завтрак только фрукты
3. Обедаем после 12.00
4. Хлеб (только один кусочек) только за обедом
5. После 20.00 17 ничего не едим
6. Нужно держать расстояние между приемами пищи: 1 день - 4 часа; 2, 3 день - 3 часа; 4 день - 2 часа.
7. Нужно держаться чередованию дней. Не путать и не менять дни (Вот тут трудно однозначно)
8. Правильно сочетать продукты.

Каждый 29-й день - разгрузочный - только вода
(ИМХО -раз в неделю, после витаминного дня)

Фиалка2
Фиалочка, спасибо! wub.gif
Я думаю все достаточно условно поделено, пример с орехами- одни считают их жирами, другие белками, а здесь они приурочены к витаминному дню ? Ну и так далее... Хотя почему орехи-витамины вполне понятно. Для себя делаю вывод, что если в витаминный день я буду есть орехи, то уж никаких сухофруктов не будет, потому что из принципов спортивной сушки - углеводного чередования- если ешь углеводы- жиры надо резко ограничить, а орехи очень жирны. Сделаю либо сладкие фрукты, без орехов, либо орехи с овощами.
Короче будет у меня диета " С миру по нитке" или " фильтруй ба информацию" laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Yulika
Юлька! Женя права, Нам Наташа говорила, что уходит именно ЛИШНЕЕ. А тебе худеть не куда! Только для здоровья!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Gane
уговорили smile.gif и мне табличку, плииз!!!! я тебе адресок счас скину wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





а мне не посылайте никаких табличек, умолять буду - не посылайте.
мне вредно. tongue.gif wink.gif
начала даже темки считать где народ кумекает что бы такого вкусненького съесть чтобы похудеть. сбилась со счету.
неее дорогие, худобизнявость - это образ жизни, а вы тут сидите часами, посты флудите про похудение, жопки отращиваете.
и я туда же. год уже сижу - ращу.
и растет!!!
ужо проснулась с честным намерением сделать три круга.... не сдюжила.... ограничилась дикой пляской Святого Витта в комнате под не менее дикий Эминем.
теперь думаю что бы такое не съесть. ни раздельно, ни как.
вот это - проблема!

Это сообщение отредактировал koziulskij - 20.11.2007 - 15:41
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0244 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>