Страницы: (20) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 5

ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Milenchik Мил, не расстраивайся! По себе знаю - это временная слабость wink.gif Ближе к лету дисциплина и желание выглядеть достойно будет расти! А сейчас что - весна, авитаминоз, сырость...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





ой!а кто тут недостойно выглядит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Милончик, я тебя не узнаю! Что с твоим тоном и настроением, неунывающая ты наша? Что тебя выбило из колеи, или авитаминоз? ИЛИ...? rolleyes.gif

Срывы быть должны, иначе никак. У меня сегодня вот срыв, балую себя кроликом с баклажаном и ... пивом... И отношусь к этому совершенно спокойно, завтра повторяться не буду, а в понедельник, надеюсь, подпитавшиеся вкуснятиной передние мускулы бедра наконец перестанут фокусничать и позволят поднять вес хоть на один кг. Редиски этакие!

Мила, держись там в далеком NY, не хандри! smile.gif
PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





belka да в общем-то никто, но получилось не "скинуть наеденное" а "наесть сброшенное". Мы сделали перерыв в игре на 2 недели и тут Остапа понеслоооо...

ТатьянаБ Да я не расстраиваюсь. Каждый выбирает себе что ему нужнее и дороже. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin Я ничего. Расстроилась просто как-то наверное безосновательно. Представь себе что ты написала что 2 недели ела ноги с пивом и вернула себе все что потеряла... Я так радуюсь когда люди идут в сторону сдорового образа и немного грустно когда входят в "заед".
Но по себе знаю что это проходит. Сложно будет вернуться но невозможного не бывает. А мы поддержим.

У меня авитаминоза не бывает! tongue.gif Я мало того что на овощах и фруктах живу так еще и спец витаминки пью smile.gif Да и погодка у нас суперская! Вчера 2 часа по улице отбродила и не заметила. Муж был в шоке когда я рассказала откуда дошла.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik
Мил, не грусти, ты, например, своей задорностью меня заразила- хоть и раньше я старалась держать себя в рамках, так сейчас, после игры, совсем стала -и занимаюсь не только йогой, и упраженниями ,в тренажерный зал пошла, а то ведь раньше ленилась, раз в месяц схожу- , а чего ленилась, спрашивается, не знаю, зал то в 5 минутах ходьбы. Так что спасибо тебе!
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Ну я тебя сейчас постараюсь обрадовать. Собираюсь на след.неделе увеличить неподвижный качок боковых мышц живота на 30 (!) сек. Тебе одной во славу. rolleyes.gif А прямую мышцу буду качать не 2х20, а 3х20.

Ты повеселела? smile.gif
PMMSN
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Delphin Ага, на меня тоже что-то нашло - сегодня в зале 2 часа отпахала с таким энтузазизьмом, еще и домой пешком побежала, а это 20 минут ОЧЕНЬ быстрым шагом! Эх, как я себя теперь за это люблю и уважаю laugh.gif !

А вчера себе позволила кусок ржаного хлеба с тмином и слив. маслом и с чаем с заменителем сахара - и не жужжу wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





А я тоже удержалась без соблазнов и за две недели похудела ещё на 2 кг(итого 9 кг за 8 недель).Правда почему-то такая слабость,сил нет заниматься(весна наверное действует sad.gif ) .Вышла сегодня за рамки своих калорий,а то как то так голодно было,но очень тщательно слежу за тем,что кушаю.Готовлю в основном на гриле или на пару,стараюсь вообще ничего не зажаривать,никакого алкоголя,ничего сладкого.Заметила,что состояние кожи заметно улучшилось от воды,чему очень рада.Одна проблема-нечего одеть,все брюки спадают cool.gif .
PMICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ТатьянаБ
Умница ты моя! Погоди-ка, я в понедельник тебя догоню!

МмммНям! Вкусный бутербродик!
PMMSN
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





olesya А фотографию покажь, а? А то такие успехи - и не показать никому smile.gif
А вообще ты умничка - держишся. Мне кажется, что слабость от малокалорийной еды и больших физнагрузок. Организм не привык. Такая большая потеря веса за такой небольшой срок - конечно тяжело, ИМХО. Да и весна - все болячки обостряются, ттт, лучше не думать об этом. Но сдаваться нельзя! Витамины, свежий воздух, крепкий длительный сон и хорошее настроение!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





ТатьянаБ
Спасибо большое за поддержку.Постараюсь теперь побольше бывать на свежем воздухе,не привязана я больше к дому,тем более у нас так потеплело,что дома не усидеть.Да и проблем сразу свалилось куча-надо искать новое жильё,новую работу,вот побегать придётся.А фотографию завтра покажу,сегодня не очень фотогеничною себя чувствую biggrin.gif
PMICQ
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Delphin Натуль, в понедельник у меня шейпинг с мах. нагрузкой на пресс, но это всего 1 час и 10мин., так что догонишь и перегонишь tongue.gif !
А что, у тебя тоже воскресенье выходной от спорта?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ТатьянаБ
Да! Выходной! Тань, я знаешь, что заметила? Мне оптимально 4 раза в неделю спорт делать. 2 дня – пауза – два дня – две паузы. Чтоб мускулы (в основном ног) не перегружать и, соответственно, чтоб поступательное движение было.

Я ж себе цель не только похудательную поставила, а и легкое наращивание мускулов. Так что мне важно, чтоб моя смешная нагрузка на тренажерах повышалась и количество повторений. А для этого мускулы у меня отдыхать должны. Я, наверно, старенькая для рекордов.
PMMSN
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Delphin
Цитата
Я, наверно, старенькая для рекордов.

Ну да ясен перец старенькая - 1905 года рождения laugh.gif !
Я по секрету скажу, что стараюсь держаться в форме 90% из-за пляжа. Только подумаю, как я буду дефилировать по песочку вся такая мускулистая, обезжиренная - ух! А как подумаю, что может быть мне удастся поехать куда-нибудь в Турцию или Египет - так и хочется приседать и отжиматься! Вот бы круглый год лето - круглый год спорт и здоровая еда laugh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





Milenchik
А ты представь,сколько людей заряжаются от нашего форума энергией и тягой к здоровому образу жизни!Просто ведь многие только читают,ничего не пишут,а делают выводы:это полезно,это вредно,заниматься нужно так,вот,здорово,Миленчик подсказала.Представляю,сколько народу с твоей помощью и на примерах остальных похудело и оздоровилось smile.gif .Ну,съел там кто-то что-то,ну и пусть ест,пока естся,удовольствие ведь можно получить не только от 2-3 сброшенных килограммов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Короче, Миленчику нужно выдать медаль!
Давайте изобретем медаль и будем давать тем, кто внес огромный вклад в развитие форума или, скажем, за особые заслуги...? Или почетный подарок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Почитала вас всех и сижу завидуююююююююю. Я все еще со своей лапой замотаной и в зал соответственно не хожу sad.gif Так соскучилась по спорту, вы просто не представляете. Даже не думала, что такое возможно!
Вес вроде держится, даже за последние пару недель около килограммчика сбросила, но по закону подлости худеет где-то не там где хотелось бы, попа все такая же, а если чуть соленого съем, то вообще труба, попа пухнет сразу sad.gif В четверг к доктору, если не разрешит зал- с ума сойду.
По музыке. Я когда первый раз в жизни в тренажерный зал попала, а было это в славном городе Великие Луки и в году 97, то там играл Скутер. С тех пор он у меня исключительно как музыка для занятий воспринимается biggrin.gif У него ведь и вправду ритм такой- на подвиги вдохновляющий smile.gif А сейчас в залах в Риге всегда музыка играет, причем такая подходящая, со сортивными ритмами (как я называю smile.gif ). Или вы плеер слушаете потому что музыка в зале не устраивает и хочется именно чего-то своего?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lenamoss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Спасибок: 0
Пользователь №: 785
Регистрация: 4.09.2004
Откуда: Неизвестно





Cher Я только за, чтоб Миле дать медаль.

Milehcnik и другие девчoнки я тоже похвастаюсь. За две недели перерыва, я похудела в бедрах еще на 1 см, уже 98 см. Так гляди и дойду до желанных 96. Bес остановился, но я продолжаю борьбу. Девочки, а возможно так, худеть в обьемах, а вес остается прежний, и какая причина может быть. У нас тоже погода просто класс, так я час спортом занимаюсь, а потом еще час иду гулять быстрым шагом. И это все благодаря Миле.

Olesya Олеся, просто умничка. Несмотря на трудный период в жизни, всеравно стойко добиваешься своего результата. Я горжусь тобой biggrin.gif
Да и вообще все девочки просто умницы. Я как почитаю ваши результаты, так даже если и не охота, бегу заниматься. Вы все - мой самый большой стимул.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





lenamoss
Цитата
Бес остановился, но я продолжаю борьбу.


Борьба с бесами?! blink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lenamoss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Спасибок: 0
Пользователь №: 785
Регистрация: 4.09.2004
Откуда: Неизвестно





Исправила biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Девочки спасибо вам.

Я ведь не на заслуги стараюсь smile.gif ваши результаты - мои медали! rolleyes.gif

lenamoss, В определенный момент худения целесообразнее переходить на измерения обьемов, т.к. мышца растет, тяжелеешь за счет этого, но обьемы уходят... Я раньше взвешивание не признавала вообще. Похоже что сейчас тоже не признаю, т.к. последние 2 недели только бедра обмеряю. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lenamoss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Спасибок: 0
Пользователь №: 785
Регистрация: 4.09.2004
Откуда: Неизвестно





Так что это значит, что я не буду весить 56 кг никогда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





lenamoss
Главное не вес, а формы!
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Lara
Цитата
По музыке. Я когда первый раз в жизни в тренажерный зал попала, а было это в славном городе Великие Луки и в году 97, то там играл Скутер.

У меня в плеере как песня «Move your ass» скутеровская начинается, так меня больше уже не остановить! biggrin.gif Ну и еще под рамштайновскую «Москву» бегу! Прямо сразу еще на один уровень в горку переставляю.

Milenchik
Милончик, я у тебя там раньше спрашивала, но ты не заметила, наверно. Слушай, у меня пульс должен быть по законам 130 на жиротопилке. А если я, например, 145 несусь, а одышки нет все равно, может, разрешить себе? Так приятнее и калорий больше сгоняется, и потеешь. А с этими 130 вообще никакого кайфа.
PMMSN
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Вот результаты моих трудов biggrin.gif .В эти брюки я с трудом влазила в январе
Вот результаты моих трудов
PMICQ
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





olesya
Аплодисменты!!!
PM
Top
Sally
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 687
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Москва





olesya
Ух ты!!! Молодчина!
Так держать! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





olesya
Молодчинка! Поздравляю с результатом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





olesya
Результаты отличнейшие! Огромная молодец! Большая сила воли!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0328 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>