Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Потустороннее и сверхъестественное

()

Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Найс, нет, не обращались. А зачем?
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Nati О, я тоже больше в эту темку не ходок. Даже до конца не дочитала, сташно. Пойду в смешное, может попустит.
MaKosh А насчет котов это точно. Мы с Клепой вдвоем живем. Так вот, когда мне страшно - я сразу к ней обниматься лезу laugh.gif sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka
Цитата
Котик был чёрненький, а назавтра мы смотрим - а он как соль с перцем. Поседел.

Боже, как страшно.
Моя подруга рассказывала. Когда умер ее свекр, она очень долго "натыкалась" на него в коридоре, не могу, говорит описать как это выглядит - "наткнулась", но было такое ощущение как буд-то что-то встало на твоем пути, хотя путь свободен. Слышала звук хлопающей двери, значит свекр пошел "курить" на площадку, сначала смотрела- дверь закрыта на ключ, но ведь слышала и не раз, потом перестала обращать внимания. И еще, свекр во дворе дома на каком-то субботнике посадил дерево, Дерево вымахало до пятого этажа, так вот, после его смерти (а он повесился) по весне оно не зазеленело, они с мужем ахнули - под их окнами стоит его (это я посадил!) сухое дерево. Года 2 или 3 стояло сухим, потом заколосилось во всю, подруга говорит, все, забрали видимо нашего свекра в рай. Вот как это об"яснить? dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Жутковатая история, рассказанная моей бывшей сотрудницей. Муж ее - охотник с стажем, регулярно ездит в какие-то немыслимые углы за добычей. Будучи в каком-то захолустьи, они с мужем ее сестры забрели в заброшенную деревню и набрали"деревенской" экзотики - какие-то медные ручки, колокольчик старый и прочее... Егерь сказл, чтоб все выбросили - деревня вроде брошена, потому что проклята - ну кто его послушал, этого егеря. Охота была с "номерами". И вот на мужа этой моей знакомой девицы из леса вышел не зверь - а какая-то безумного вида бабка. Она сказала офонаревшему охотнику,как его зовут, как зовут жену и дочь, ничего особенного на будущее не пророчила, лишь пожелала быть поосторожнее. Мужик, весом в 120кг, абсолютно неверующий, закончивший финансовый факультет, валил из леса быстрее зайца - куда бабка делась, не заметил. Поселений рядом не было. Может, конечно, розыгрыш, а может, и нет... Кстати, муж моей сестры является внуком самой настоящей деревенской темной ведьмы - страшной и нелюбимой. Ее много раз в этой деревне пытались убить, но не получалось, к тому же она великолепно умела находить потерянные вещи и пропавший скот - за это и терпели. Основное ее занятие было - разрушать браки - ужас какой! На свадьбах часто икону вокруг дома носили -чтоб не подошла близко, а она смеялась только! Дом ее поджигали раз лесять - не помогло в борьбе с колдуньей. Муж моей сестры - ее единственный внук, и она его любила, хотя невестка (мать) боялась ее истерически. Умирала она страшно, долго, и звала кого-нибудь, а вся деревня молилась и боялась, чтоб кто-нибудь не пошел - передаст силу! Во вам почти Рождественская страшная история.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Ljubasik @ 16.12.2004 - 20:52)
Говорят же, что домовых видят животные и дети.

Ну и темка. Мой лялик вчера смотри в пустоту и глаза как от ужаса раскрываются у него, раскрываются. А я сижу и боюсь оглянуться, вдруг котика какого увижу. Начиталась ваших страстей blink.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Кать, да не читай ты эту тему!
Ты сейчас в чувствительном состоянии. Лялик ей смотрит! Ты же себе навоображаешь!
PMMSN
Top
Lenysia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 573
Регистрация: 15.12.2004
Откуда: Казахстан, Чимкент





Мне также пришлось столкнуться с темными силами.
Произошло это после смерти моей бабушки по папиной линии.
Надо сказать, что тот год (високосный 1992) был очень тяжелым для нашей семьи.
Папа мой был неизлечимо болен (рак легких), и вот после смерти его матери, в апреле м-це у него наступил кризис, врачи говорили нам чтоб мы готовились с самому худшему,но мы отвезли его на дачный участок и они с мамой там жили все лето до поздней осени. Маме приходилось переодически уезжать в город - за продуктами или по делам. Мы с братом по возможности пытались ее сменить, чтобы папа не оставался один, но не всегда получалось из-за работы.
Так вот когда папа оставался один ему периодически слышался стук в стену дома, как будто кто-то стучит молотком. Можно было все это отнести на его состояние, но мне пришлось самой удостоверится в этом в один из своих приездов, причем случилось это днем, когда я одна была в доме. Знающие люди объяснили нам что это домовой выживает его.
Самое удивительное, что все это прекратилось после смерти папы в ноябре этого же года.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно






Malaitikka Катюнь, и правда не стоит сюда заглядывать.
Цитата (Delphin @ 18.12.2004 - 11:47)
Лялик ей смотрит! Ты же себе навоображаешь!



Lenysia Очень может быть, что стуки прекратились после смерти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таточка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 403
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Неизвестно





как же интересно и страшно одновременно))начиталась и теберь чувствую что заснуть сегодня мне не удастся
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таточка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 403
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Помнится, была у нас такая темка, но, кажется, после последней поломки мы ее не обсуждали. А вспомнилась она мне вот в связи с чем: вчера лежу перед зажженным камином (наконец-то похолодало), читаю книжку. А книжка не простая, а про серийного убийцу, “Кунсткамера” назвается. И начинают мне слышаться из трубы женские и детские голоса. Сначала думала, показалась. Прислушалась, голову чуть ли не в камин засунула – есть голоса. Мурашки по тыльной стороне шеи пошли от жути...


а если не секрет Алина что это за книга,если можно по точнее.спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





Начиталась тут ужасов, а мне сегодня одной в доме ночевать. unsure.gif И животными пока не обзавелись. Теперь точно всю ночь Донцову под одеялом ph34r.gif буду читать. И свет везде повключаю, и телевизор включу, и компьютер.

Первый раз столкнуласьс домовым, когда вышла первый раз замуж. Было всякое: топал, садился на диван, щекотал ноги. Перед разводом душил моих гостей, которые приезжали с ночевкой, орал, визжал, носился темным клубком. В общем вел себя безобразно, причем видели его все, он не от кого не скрывался и не прятался. Короче выживал меня из квартиры всеми своими силами.
Второй раз столкнулась с другим домовым, когда переехала к родителям. Причем домовой этот был как две капли похож на маму. Он меня видно не хотел принимать, потому что душил. И как все тут описывали, я не могла издать ни звука. Один хрип из груди вырывался. Но потом вроде нормально было, но я долго засыпала с крестиком в руке.

Еще был у нас такой случай. Моя тетя заказала мраморный памятник своему мужу. Перед тем как его должны были доставить моей сестре снится сон, что она едет с отцом в поезде и они везут ему этот памятник. Она его спрашивает: Папа, тебе нравится памятник? А он отвечает: Нравится. Вот только тут подтек ржавый сбоку. Как счесано. Не красиво. И вот через несколько дней привозят памятник, а сбоку ржавый подтек...

И как не верить в иные силы?

Что-то еще было, надо вспомнить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Таточка
Я уже об этой книге писала в "Что мы читаем". Это детектив, но с массой таинственного и жутковатого. Не буду подробно рассказывать, вдруг кто-то решит почитать, но книга начинается тем, что при раскопке котлована под высотный дом в Нью-Йорке находят галерею с расчлененными останками 35 людей 100-летней давности. Вначале кажется, что это дело рук маньяка. Потом оказывается, что здесь находилась лаборатория ученого, который изобретал эликсир продления жизни. И вот в современном Нью-Йорке начинают происходить такие же убийства и видят этого же человека. Нет недостатка в страшных подробностях и беготнe по заброшенным особнякам и подземным лабиринтам... Авторы великолепно владеют искусством языка smile.gif.
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Девочки, а вдруг мы все с вами сумасшедшие? Это ж ненормально - такие вещи.
PMMSN
Top
Fishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 146
Регистрация: 25.10.2004
Откуда: Москва





Delphin
Ненормальные в каком смысле? Что открыли эту темку? Или что видим домовых и прочую нечисть? В обоих случаях - вряд ли. Одновременно такое количество сумасшедших дам? biggrin.gif
Alina
Ух ты! Я бы такое почитала! Сейчас зайду в темку "что мы читаем", и посмотрю, как книга называется. Может, найду на русском языке?!
А под конец ещё одна история: несколько лет назад были наши знакомые в гостях у одной пары. И сфотографировались, рядом с кроваткой, в которой лежал малыш. После проявки плёнки отчётливо было видно лицо индейского типа, оно зловеще ухмылялось, нависая над кроваткой как бы из воздуха, то есть без всяких рук-ног, просто лицо, ну до того реальное, мрак просто!
Ну так что там с привидениями, никто не видел?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Фишка! я там написала со ссылками, что у них на русский переведено
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Fishka, а что было дальше с этими людьми как они пережили такое? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Delphinчто-то в твоих словах есть ... иногда после каких-то ситуаций необъяснимых начинаешь задумываться было это с тобой или нет sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ой девочкки, как интересно!А я вот часто вещие сны вижу и интуиция меня редко в последнее время подводит. Начну рассказ о снах. Муж сперва не верил, сейчас удивляется.Я напрмер, все его повышения по должности или повышения зарплаты говорю ему заране за два дня. я вижу определённые сны а утром говорю ему" Ш....., у тебя повысят зарплату или чтото типо того". Он уходит и во время обеда( он на обед домой каждый день приезжает) мне говорит" откуда ты узнала?". А я всегда смеюсь, говорю что спецагенты, чтобы не мог скрывать доходы smile.gifА вот два месяца назад я ему также утром сказала, тебя повысят по должности а он говорит с чего это!а я говорю, вот увидишь! и приходит в обед и говорит, у меня такие то такие повышения:) а также вижу сны, когда моя мама или свекровь болеют, причём вижу чётко. как то видела маму свою во сне, вот чувствуюю что у неё чтото нето, раз такие сны вижу. звоню, она мне говорит, что всё ок, а сны всё вижу да вижу и через пол года узнаю, что у моей мамы был микроинсульт и что у неё был постельный режим и что она сильно болела а мне не стали говорить, чтобы я не нервничала и чтобы из-за этого не летела в ташкент. Так как еслиб они сказали, то я первым же рейсом вылетелаб домой. А вот интуиция меня тоже не подводит. Когда не хочу кудато идти- то лучше не стоит меня заставлять! Муж уже в этом убедился. Вот не тянет меня и всё, но муж иногда просит составить ему компанию и обязательно чтото происходит. А вот, буквально две недели назад было. Едем мы с мужем на машине, за рулём был муж, смею заметить, но муж едет очень аккуратно.Так вот, я значит, говорю мужу, мол чтото мне не нравиться твоя езда,что то нето, помоему ты очень быстро и не аккуратно едешь! Девочки, успела я только это сказать, как мой муж проехал на красный свет, причём на таком большом перекрёстке, справа чуть три машины не ударилиа спереди чуть он не ударил, причём на моей машине всё происходило! Я была в шоке, я конечно, начала возмущаться а он не может понять как он мог на красный проехать, так как он действительно очень аккуратно водит машину. Да много таких вещей бывает, но сны по сей день нет-нет вижу:) А ещё согу сказать одно, вот стоит мне на мужа обидеться, как у него на след день какие то проблемы- он уже нираз замечал, однажды мы что-то посорились и на след день у него машину эвакуировали за неправильнуюю парковку, штраф влетел немалый, то деньги потеряет или ещё что-то. и так всегда:) А сейчас когда едет на долгуюю командировку( что я не люблю), он мне говорит сразу "Малыш, не обижайся! Этот контракт для меня очень важен, так что без обид- я не хочу его потерять! smile.gif"
PM
Top
Fishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 146
Регистрация: 25.10.2004
Откуда: Москва





Cher
Спасибо, сейчас поищу!
kotovich
Да нормально пережили, даже особенно не испугались! : )) Просто общежитие, где они жили, вообще какое-то неприятное, то в подвале скелет замурованный нашли, то ещё что-то. А сейчас им квартиру дали, и они с радостью переехали.
Фарида
Вау! Да ты - ведьма! biggrin.gif А если серьёзно, это здорово, когда у человека так интуиция работает! А ты видишь только события, которые происходят с тобой и близкими людьми? А с сослуживцами, просто знакомыми, как дело обстоит?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





Начиталась всяких страстей вчера. Кошмар! Одна в доме! Мне и так было жутко а тут еще отключили свет. Я решила, что тут вмешались потусторонние силы, не меньше. Не спала до трех ночи. Мне казалось, что все вокруг стучит, шуршит, по двору ходит. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Таточка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 403
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Начиталась всяких страстей вчера. Кошмар! Одна в доме! Мне и так было жутко а тут еще отключили свет. Я решила, что тут вмешались потусторонние силы, не меньше. Не спала до трех ночи. Мне казалось, что все вокруг стучит, шуршит, по двору ходит. 

у меня вчера была та же ситуация пока я форум читала)))наверное подсознательно себя настроила))) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Natala у меня такое было однажды в деревенском доме, фонарей нету, ночь безлунная, абсолютная темнота и ... страх! страх темноты smile.gif
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





А я тоже верю в сверхестественные силы. То есть много просто раз убеждался, что нет "дыма без огня". Начиная от того, что возвращаешься домой, забыв что-то, и не посмотришься в зеркало. А потом проколешь колесо на дороге. И заканчивая про обман начальства, что заболел, а потом и вправду заболеваешь.. (сидит с перевязанной рукой. Блин, прикиньте, не мог по разным причинам в понедельник выйти на работу, сказал, что заболел... Хех, в понедельник вечером получил профессиональную болезнь программистов - туннельный синдром. Нерв, короче, защемило в запястье, до сих пор не могу двигать двумя пальцами правой руки, в которой мышка обычно... Как придурок настоящий... Бесит!)

А еще, когда тёща у нас была в гостях, то подарили мы ей свои индейские dream catchers, так как не было времени купить ей сувенир такой. Если кто не знает, то у индейцев в северной америке было поверье, что если повесить над кроватью вот это:

http://www.nativetech.org/dreamcat/dreminst.html

то плохие сны не будут сниться... Я отвечу, что после того, как мы их отдали, то каждый день и жена и дочка жаловались на плохие сны. Сегодня Ирка, по этому руководству, сделала их сама, и повесила над кроватями. Посмотрим. smile.gif Но вещь красивая!
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PovarPetrovich ловушка для снов у нас называется эта штука smile.gif
PM
Top
Таточка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 403
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Я уже об этой книге писала в "Что мы читаем". Это детектив, но с массой таинственного и жутковатого. Не буду подробно рассказывать, вдруг кто-то решит почитать, но книга начинается тем, что при раскопке котлована под высотный дом в Нью-Йорке находят галерею с расчлененными останками 35 людей 100-летней давности. Вначале кажется, что это дело рук маньяка. Потом оказывается, что здесь находилась лаборатория ученого, который изобретал эликсир продления жизни. И вот в современном Нью-Йорке начинают происходить такие же убийства и видят этого же человека. Нет недостатка в страшных подробностях и беготнe по заброшенным особнякам и подземным лабиринтам... Авторы великолепно владеют искусством языка .

а ссылочку на книжку не дадите?уж больно она меня заинтересовала)))
за ранее спасибки!)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Моя бабушка по маминой линии жила в деревне, в которую пришли жить решившие осесть цыгане. И вот какая-то бабка научила ее гадать на картах Я этого не помню, искусство свое она внукам не демонстрировала, но мама говорит, гадала с удивительной точностью! Совершенно не веривший ей дед сдался, когда она раскинула карты - зимой, поздно вечером, и сказала, что сегодня приедет ее сестра. Нюанс: жили они не в деревне, а в километре от нее, на железной дороге. Зимой - полное бездорожье, кроме узенькой тропочки вдоль рельсов. Время определяли по пассажирским поездам, проходившим в одно и то же время. Сестра жила в Питере, сроду зимой не приезжала, и поезда все к тому моменту прошли. Через час бабкина сестра постучала в дверь - какой-то оказией ее, совершенно неожиданно привезли из ближайшего города чуть ли на дрезине! Тогда дед купил ей новые карты. Я тоже умею гадать, делаю это редко, неохотно соглашаюсь, если кто просит, значения карт помню плохо-все эти казенные дома и дальние дороги, я просто чувствую. Себе гадать крайне вредно, и вообще это занятие мистическое и баловаться с этим не стоит. Многочисленные гадалки то ли Бога не боятся, то ли врут, что ни попадя. А еще я всю жизнь вижу продолжающийся сон. Это совершенно другой мир, в нем поступательно происходит совсем другая моя жизнь, я во сне помню, что присходило в других таких же снах год, два и больше назад. Это большой город, я знаю его улицы, метро, дороги, я хожу в какие-то кафе, рестораны, магазины, в следующих снах могу пройти мимо и вспомнить, что уже была здесь. Я летаю на самолетах, езжу отдыхать в какие-то странные места около моря, со мной происходят какие-то странные вещи - я их помню! Еще я читаю книги - шрифт русский, а слова - не слова, абракадабра, но я все понимаю! Я никогда в этих снах не работала, какие-то мужчины появляются, иногда я с ними расстаюсь, но живу, по-моему одна. Ко всему прочему они сверхъестественно красочные!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





Kati
Прочитала и расплакалась. Видно бабушка очень тебя любит.


На днях смотрела "Кунсткамеру". Решь шла о мужчине у которого в один и тот же день с интервалом в семь лет случаются несчастья.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Мне сегодня мой папа приснился, который трагически погиб 9 лет назад. Я его давно уже не видела во сне. А если и видела, то он как наблюдатель был и всегда молчал. А тут он играл с мои сыном, был такой счастливый. И в какой-то момент он взял Давида на руки, протянул мне руку и говорит: "Пойдём". Я сначала хотела пойти, но потом вспомнила, что нельзя, забрала у него Давидика и сказала "Прости папа, нам нельзя идти с тобой". Он был очень огорчён и ничего не сказав стал удаляться.
Мне сейчас не по себе. Очень боюсь за сына.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 195
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 039
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Неизвестно





Слава Богу, мне привидения или домовые никогда не являлись, а то у меня бы инфаркт случился. Но пару непонятных случаев со мной случилось, связанных с интуицией. Обычно интуиция у меня средняя, но, когда я влюбляюсь, то она у меня сильно заостряется, и я становлюсь на короткое время экстрасенсом. Самое странное произошло уже очень давно. Мне было 17 лет, и я была зимой в том городе, где занимался в институте парень, с которым я познакомилась предыдущим летом и в которого сильно влюбилась (это была неразделённая любовь sad.gif ). Я узнала адрес его института и решила нанести ему визит. При этом я понятия не имела на каком факультете он занимается и будет ли он вообще в этот день в институте. И вот я иду по переулку, на котором распологался его институт. До института ещё оставалось пару кварталов. И вдруг я перед собой увидела здание института, лестницу, потом вестибюль. В вестибюле я увидела зеркала по правую руку. Вдоль зеркал был расставлен ряд стульев. На самом далёком от входа стуле в углу я увидела его, сидящего. И ещё у него была сбрита борода. Когда я его видела летом, то он был с бородой. Через минуту-две я дохожу до того места, и всё буквально повторяется, как я себе это только что представила. Такое же здание и лестница, такой же вестибюль с такой же конфигурацией стульев и зеркал. И он точно там же сидит. И без бороды! Т.е. просто как бы я увидела на расстоянии. Никакого рационального обьяснения я не смогла ни тогда, ни потом придумать.

Ещё у меня довольно хорошо работает интуиция на беременности подруг и родственниц или даже не очень близких женщин, которые близки для близких мне людей. Или мне снится сон, что эта женщина беременная. Или я о ней почему-то думаю, и мне кажется, что она беременная. А потом всегда узнаю, что это так. Ещё ни разу не было, чтоб я не подумала про кого-то - "она беременная" - а потом бы так не оказалось. Про близких людей у меня очень часто срабатывает интуиция заранее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 195
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 039
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Неизвестно





Ксения, сны никогда не растолковываются так, как нам кажется сразу. Только потом через какое-то время выясняется настоящее значение. Так что если тебе что-то страшное подумалось, значит точно так не случится. А будет что-то совсем невинное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0350 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>