Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Самый-самый ... Новый год

()

Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, давайте развлечем себя воспоминаниями.

- самый хороший / скучный / необычный новый год
- самый необычный гость
- самая вкусная / неновогодняя еда
- самый лучший / худший конкурс/викторина

В Новый 1999 год я загадала желание - хочу след. нов. год встретить в Америке. 2000 год я встречала с мужем в городе Орландо (Флорида). Это был мой самый необычный новый год в плане климатических условий. Осталась фотка - дата 1 января, я в юбочке, полупрозрачной блузке, без колготок на фоне Universal Studios (парк атракционов).

Расскажите, что самого-самого было у вас.
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





У меня самый прикольный Новый год был накануне переезда в Индию. Так получилось, что 31 декабря вечером мы должны были выступать в индийском ресторане. Встречать мы собирались тоже все вместе, поэтому загодя наготовили всего и поехали выступать. Естественно все затянулось и сплясали мы где-то в 23:30, а потом прямо в костюмах погрузились в машину и помчались домой, чтобы успеть к битью курантов. Никуда мы не успели и Новый год мы встретили в дороге, в машине и в индийских костюмах!
Говорят же, как Новый год встретишь, так его и проведешь...в том году сначала уехала я, а потом еще две наши девчонки.
Так что лучше не встречайте Новый год в дороге! tongue.gif
PMICQYahoo
Top
LiR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 199
Спасибок: 5
Пользователь №: 163
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва





Ksyu прикольная история получилась!!! Уж и вправду, как встретишь, так и проведешь!!!


Malaitikka очередное Браво новой темке!!!


- самый хороший / скучный / необычный новый год

Самый хороший НГ у меня был в прошлом году. Мы как-то ничего особо не запланировали, сессия была на носу, настроение плохое, да и вообще не праздничное совсем состояние. Решили приехать к Сашиным родителям просто чтоб поздравить. А выдя гулять, увидели огромную компанию наших друзей, которые прямо в лесу соорудили стол, кто-то притащил салаты, кто мясо. Я сбегала сварила глинтвейн. И получилось, что НГ мы праздновали в веселом шумном сборище, на улице с живой елкой, которую обмотали лампочками, с шашлыками, с глинтвейном и огромным (более 100) салютов, которые мы же и запускали. Такого хорошего настроения у меня не было еще ни в один из НГ.

- самый необычный гость
Был на том же прошлогоднем НГ. Когда к нашей компании подошла в гости женщина лет 50, весьма пышных форм, с ушками зайчика на голове. Она долго подваливала ко всем ребятам, предлагая себя в качестве снегурочки. Когда ей все отказали, она подходит, становится напротив меня и говорит: Токгда можете считать меня лесбиянкой! С этими словами она распахивает шубу, а на ней только ажурные чулки были и белье и все!!!
Через некоторое время она куда ушла, а мы так и не знаем кто она была и че хотела? (А это странно, т.к. район там очень маленький и закрытый и все друг друга знают).

- самая вкусная / неновогодняя еда

Тоже было на прошлом НГ. Одна из девушек, принесла 6 (!) кг потрясающе вкусного мороженного, но его так никто и не съел, т.к. были мы все-таки на улице...

- самый лучший / худший конкурс/викторина

Самая прикольная викторина была организована лет 7-8 назад. Надо было за 10 минут из мужчины сделать снегурочку, из девушки - деда мороза. Над Снегурочками потом дооолго все смеялись. В тот же новый год, на разных конкурсах, я выйграла 3 главных приза - все они были лосинами, модными в то время. Так и лежат они у меня до сих пор- красные, желтые и зеленые лосины... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (LiR @ 10.12.2004 - 13:40)

- самый необычный гость
Был на том же прошлогоднем НГ. Когда к нашей компании подошла в гости женщина лет 50, весьма пышных форм, с ушками зайчика на голове. Она долго подваливала ко всем ребятам, предлагая себя в качестве снегурочки. Когда ей все отказали, она подходит, становится напротив меня и говорит: Токгда можете считать меня лесбиянкой! С этими словами она распахивает шубу, а на ней только ажурные чулки были и белье и все!!!
Через некоторое время она куда ушла, а мы так и не знаем кто она была и че хотела? (А это странно, т.к. район там очень маленький и закрытый и все друг друга знают).


LiR

Прости, но я уписалась от смеха laugh.gif
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Ой, а я вспомнила. Пришла ко мне один раз на новый год подруга со своим бой-френдом, а тот пришел со своими тапочками, прямо как старый дедушка, к. опасается «ревматизьму». Мы похихикивали.
PM
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





У меня что не НГ, то приключение. Из раних:
Отправились встречать НГ в Карпаты, часиков в восемь вечера оказывается что хлеб забыли, ну какой НГ без хлеба, время еще есть, решили с знакомым через перевал в ближайшее село махнуть. Берем бутылочку водки и в село, достаточно светло, морозец хороший, мы лекгой трусцой до тащились до села, при подходе к селу начал падать снег, ну хлебушик мы нашли, снег за это время усилился, тучи заволокли небо, глаз выколи, туды сюды и уже просто не пройдеш, снега по колено, ну мы же на НГ приехали встречать, холод собачий, зуб назуб не попадает, на пол дороге водочку раздовили прям из горла для сугреву, остается километров пять и знакомый сдыхает полностью, садится на снег и каже "Замерзну тут" и все. Берем его за щиворот и тащим до домика, есно пришли за пол часа до НГ, стуча зубами, весь НГ просидели под ватниками, и самое обидное что оба едим без хлеба. biggrin.gif

По прошествии многих лет, отправился я в командировку к капиталистам под НГ, там плюс 16, есно я поехал в туфлях, легком пальтишке, отбарабанил там, возвращаюсь домой, на середине дороги валит снег, капиталисты его есно чистят, я еду, кофеек попиваю, домой спешу, подьезжаю к границе, а там очеред с километра два, не пущают из-за снега, встал я, машину по самое немогу замело снегом, пять минут машину грею, пятнадцать она остывает, уже греюсь коньячком, под утро коньяк кончился, жрать нечего, бо очередь все в кабаках сьела и они закрыты, бо подвезти ничего не могут, тут стали пущать, я по наглому откопав ковриком машину прорвался, бо остальные откопатся не могли, проехал свою таможню, а на нашей стороне снег не убирают, ну я разгоняюсь, ныряю в сугроб, ну и таким макаром продвигаюсь, в одном прекрасном сугробе я так и застрял, через сутки откопали, приехал я домой в десять вечера, промержий, голодный, на НГ сьел весь стол НГдний, выпил все что было и не было и проспал до второго числа.

Опять на НГ отправили с напарником в командировку к капиталистам, ну скучно нам в отеле, пошли в ресторан отельный праздновать, ну и так отпраздновали, конкурс выиграли, заработали четыре бутылки Вокера, две в зал пустили, есно нас народ тоже угостил, пляски устроили, звезду пенопластовую отодрали, ну вообщем по веселились как всегда. Шеф отеля, сказал что за звезду с нас драть не будет, бо мы своми плясками капиталистов так раскрутили, что такой кассы они несколько лет не снимали.

Если времечко будет, еще пару НГ отпишу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Ravchyk
Ну ты приколист! И что, срабатывает примета "как НГ встретишь, так его и проведешь"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Katiana
Цитата
срабатывает примета

Нет не срабатывает, я в приметы не верю.

Один из последних НГ: Поехали мы с женой праздновать НГ в глухую украинскую деревню, решили салют не брать думали по месту купим, бо у нас салюта было как на салютной фабрике в городе, на месте его не оказалось, а так как в селе стояла воинская часть, я туда за ракетницами отправился. Берем большой пузырь самогонки на базаре и отправляемся в воинскую часть, так как на мне была армейская офицерская хебешка (путешествовать в ней удобней), по верх куртка теплая, короткая стрижка, то на КПП, салага даже честь отдал, хотя одет я был не по уставу, куда идеш меня есно даже не спросили, нашел я прапоршика со складов, как в фильме Рязанова, воинские скалады во всех частях находятся в одном и том же месте, поставив бутылку перед прапором, изложил суть вопроса "Нужен ящик ракетниц", ну есно не за безплатно, сговорились на 100гривен (20 баксов примерно), есно ящика ракетниц я в глаза не видел, прапор на радостях послал салаг и они в двоем ящик приперли, я хоть и кабан здоровый вижу что сам его не донесу, а нести нужно было с километров десять, ну зговорились, что еще за бутылку прапор меня домой с ящиком доставит. Приехали, солаги снесли ящичек в дом, я с прапором прощаюсь, прапор интересуется за чем мне столько, я говорю сделаю связку и салют устрою, прапор говорит ни чё у тебя не выйдет, не будут они стрелять по очереди, а руками замахаися, я пожал плечами, прапор тут спрашивает, "А как звать то тебя?", я ему ответил, прапор призадумался и ответил "Тогда получится". Пред НГдние труды у меня были все в изготовлении связки, так как я решил запускать салют на реке, я все ракетницы примостил на доске, чтобы при стрельбе от разогрева лед не растопить, сделал запал все по уму. наступает НГ, я доску пру на реку, поджигая запал, домик выходит окнами на реку, успеваю добежать, там все мои уже на изготовке, начинается салют, такого я не всегда на день победы видел. Салют кончился, через минут пятнадцать, на реку менты прибежали, ну думаю хана, попал. Прапор у себя в части тоже думаю крестится, потусовали менты по реке и свалили, я в не понятках, утром на реку, а причина простая, после отстрела, лед все таки растопился и доска ушла под воду и они ничего не нашли. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Может, я и ненормальная какая-то, но мне хочется встретить хоть 1 новый год без всяких застолий и посиделок. Я бы пила чай, переключала телек с канала на канал, поздравила бы по телефону своих знакомых, а потом легла спать. Вот такая я... huh.gif

А так - ежегодно всё одно и то же, только подарки меняются.
Идём с мужем и ребёнком в гости к родителям (в соседний подъезд), часов в 7 садимся за стол, в 23-00 слушаем российского президента, через час - нашего. Потом смотрим салют и расходимся.
Никакие отклонения от десятилетиями установленного сценария не принимаются. Шаг вправо-шаг влево - расстрел.
Я всё понимаю - родители, новогодняя ночь раз в году бывает. Но годы идут, и ничего не меняется.
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Ravchyk
Повеселил biggrin.gif. Такой изобретательный, с тобой, наверное, очень весело было бы НГ встречать smile.gif.

У меня из недавних самых запомнившихся был в 2003 году, когда мы с компанией друзей встречали на яхте. Ух и набесились мы там! А в довершение всего еще и фейерверк был.
PM
Top
YuV2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 229
Регистрация: 13.11.2004
Откуда: Москва





Malaitikka
Отличная темка. Хотя самой рассказать нечего. Было у нас всегда одно и то же. В 23 с небольшим садимся за стол с моими родителями, провожаем старый год, потом встречаем новый, потом смотрим под елку, потом топаем к моей крестной. Там опять едим-пьем, потом домой - спать.

Janochka
Цитата
Может, я и ненормальная какая-то, но мне хочется встретить хоть 1 новый год без всяких застолий и посиделок. Я бы пила чай, переключала телек с канала на канал, поздравила бы по телефону своих знакомых, а потом легла спать. Вот такая я...

Во-во. И чтоб дети спали, рядом сидел муж, а за окном хлопали петарды.

Ravchyk
Я умираю от смеха.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














YuV2
Цитата
Во-во. И чтоб дети спали, рядом сидел муж, а за окном хлопали петарды.

Во-во. Муж чтобы рядом был. А то он в этом году очень "удачно" вписался в график: с 31-го на 1-е - ночное дежурство. sad.gif
Top
YuV2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 229
Регистрация: 13.11.2004
Откуда: Москва





Janochka

Цитата
А то он в этом году очень "удачно" вписался в график: с 31-го на 1-е - ночное дежурство.


В этом, т.е. 2004-05? Вот это действительно жаль... sad.gif sad.gif sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лайла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Спасибок: 2
Пользователь №: 129
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Цитата
Может, я и ненормальная какая-то, но мне хочется встретить хоть 1 новый год без всяких застолий и посиделок. Я бы пила чай, переключала телек с канала на канал, поздравила бы по телефону своих знакомых, а потом легла спать. Вот такая я... 

Ян, я так встречала НГ с 2000 года, муж всегда работал!!! Ужас, да??? А вот в этом году планируем поехать к друзьям!!
Очень хорошо помню НГ, когда были студентами. Мы устроили "Поле чудес", я была Якубовичем, год был 92 или 93. Было так весело!! У нас все призы были рюмка водки + подарочек. Это не описать!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Самый запоминающийся новый год у меня был, когда мне было 16 лет. Я уже год был знаком со своей будущей женой, но родители мои, полагаю, не догадывались о характере наших отношений.

Ну и вот, впервые Ирку отпустили на всю ночь. Мы пошли к друзьям, где с удовольствием провели время часов до 3-х ночи. А потом пришло время расходиться, так как завалились родители "хозяйки" мероприятия.

Уж не знаю, что у меня было в голове (догадываюсь только smile.gif ), но вместо того, чтобы вернуть девушку в "семью", я решил, что наилучшим вариантом будет провести ночь у меня, это при живых родителях и бабушке.......

Видели когда-нибудь стухшие баклажаны? Вот примерно на что были похожи лица моих домочадцев, которые я увидел с утра заглядывающими в дверь моей комнаты.

Это был день, когда меня в семье стали считать взрослым. smile.gif smile.gif
PM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





PovarPetrovich
Но ведь все в итоге закончилось хорошо. rolleyes.gif А это главное!

А у меня запомнились два Новых года подряд. 2002 и 2003, оба в Японии.
В 2002 к нам в гости приехали друзья из Владивостока, хотелось хорошо встретить и успеть за 5 дней побольше показать. Было решено, что Новый год встречаем дома, потом 1 января вечером выезжаем на лыжную базу, там 2 дня, оттуда в Токио в Дислейленд. Новый год встретили отлично, потом поехали. Ехать до базы около 3 часов. Начиналась легкая метель. Доехали, стали выгружаться из машины, оказалось. что муж оставил дома сумку со всеми нашими вещами. т.е. ни белья, ни теплой одежды. Заселились в гостинницу, положили детей спать и "двинули" с мужем обратно. Забрали сумку, метель разыгралась не на шутку. Приехали почти под утро. На следущий день была жуткая пурга, никто не покатался, зато на второй день оторвались. Вечером, после 6, выехали в Токио. до него ехать было около 3 часов. Началась метель rolleyes.gif ., пробки ужасные, ехали 8 часов, приехали под утро, поспали 3 часа, пошли в Диснейленд. Весело.

Зато 2003 год был самым веселым за всю мою жизнь. Было решено никуда не ехать, встречать дома(умные стали). Большинство русских уехали в Россию, встречать Новый год. Остальным предложили, если хотят, встречать у нас. Ребята молодые, несемейные, сказали, что они как-нибудь с приключениями лучше, дома еще успеют. Из Владивостока пришла посылка на пароходе за 2 дня до Нового года (черный хлеб, 5-ти кг банка селедки пряного посола, головка твердого сыра, Два огромных зАмка-подарка с конфетами и огромная банка майонеза нашего!) 30-го стал звонить народ и спрашивать, а можно к вам?
В итоге собрались у нас, утром девочки мне помогли приготовить на стол. Мы играли в разные детские игры, болтали без умолку, не давали спать японским соседям, запускали петарды в ближайшем детском парке, пугая японцев в тихом квартале ночью, пили шампанское с замороженной клубникой вместо льда. Просидели до 8 утра, никто не хотел спать и уходить. Наконец разошлись, но в 2 часа собрались снова, ели пельмени с сюрпризом, наконец-то пили чай с тортами, до которых ночью ни у кого не хватило сил. Смотрели КВН, записанный на кассету. Просидели до позднего вечера. Такого Нового года у меня ни разу не было. Было очень весело, болели щеки и животы от смеха. Я очень благодарна судьбе, что она свела меня с такими разными хорошими людьми.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





IRENA

По-доброму завидую smile.gif

Самое неновогоднее воспоминание - просмотр Москва Слезам Не Верит. Лежит Муравьева в сорняках, травинку жует и говорит «Глухо - как в танке». А я думаю, чево-то не тово.... не по-зимнему как-то...

Обожаю 1-ое января - мы (семья в России) доедаем оливье и курицу холодными и весь день смотрим телек, практически не вставая.
PM
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





IRENA
Хорошо в компании встречать! Для меня Новый год, встреченный в тихом семейном кругу, как-то кажется потерянным smile.gif. В Америке был один раз, когда мы встречали вдвоем, мой самый первый Новый год здесь. Тоска была страшная sad.gif.

Malaitikka
Я тоже 1 января обожаю. Проснувшись утром (ну, или после обеда, как карта ляжет smile.gif) первым делом к холодильнику, за оливьём и тортом. Какой же это кайф! smile.gif
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Alina

Я тоже люблю компании и чтобы обязательно с танцами и хорошей музыкой.
PM
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Malaitikka
Кать, а в этом году планы есть?
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно






Alina

Ой, больное место. Здесь глухо, как в том же танке. Мы даже 12 не ждем, идем спать. Уже 4 года подряд. Хотя нет, один раз пытались повеселиться, но это было настолько «сам себе режиссер», что как-то не в жилу. А в этом году в связи с переездом будем на коробках либо в этой, либо в новой квартире (с теми же родственниками). В Индии Новый год не праздник sad.gif sad.gif sad.gif
PM
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Malaitikka
М-да, я почему-то так и подозревала, потому и спросила... А в клуб нельзя выбраться? Там все ж молодежь будет, музыка, все равно же отмечают - новогоднее настроение появится smile.gif.
PM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Malaitikka
Alina
Я тоже 1 января люблю. Всего полно, люблю салат прямо из салатника или из банки перед телевизором (позор!), расслабуха полная, по телеку хорошие телепрограммы идут, а еще всегда гуляем на улице много 1-го, вечером особенно, на улице тишина, а мы в снежки, с горки, здорово!
Malaitikka
Ну ты хоть немножко себе праздник устрой, с мужем, он-то ведь молодой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Самый необычный новый год:
В прошлом году наша компания расползлась кто куда. В общем не осталось с кем встречать новый год. И мы пошли к родителям мужа. Удовольствия я получила больше, чем встречая с компанией. Так все у них всегда по-доброму, так все сердечно проходит.

Несколько лет назад ничего не готовили, а купили всю еду в бухарском ресторане: плов, шашлыки, манты, самсы. ТАК вкусно!!!!
А еще один раз решили тоже ничего не готовить, сходить в ресторан, а к 23:00 (Московскому нг) подгрести домой и выпить шампанского. Пошли мы в ресторан с южно-американской кухней. Ресторан очень необычый - ты платишь за место, где ты сидишь. У тебе на столе стоит такой светофорик, на нем красный и зеленые цвета. Устонавливаешь зеленый - к тебе подносят мясо, красный - нет. Мясо там разных видов, с разных животных, с разных их мест, разных видов приготовления. Дают маленькие кусочки - если брать большие, то много не попробуешь smile.gif ! Короче, уходили мы оттуда еле унося свои животы. Мяса никто из нас ещ долго не мог видеть!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (IRENA @ 11.12.2004 - 14:21)
[Ну ты хоть немножко себе праздник устрой, с мужем, он-то ведь молодой!

я уже елку наряжаю smile.gif свекр подтвердил, что переезжаем, так что новый год в походных условиях blink.gif а хорошо ведь - новый год на новом месте зы я тожа не старая sad.gif wink.gif tongue.gif
PM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Malaitikka
Цитата
я тожа не старая

Ну в этом я не сомневалась! biggrin.gif
А Новый год на новом месте, это здорово!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Alina @ 11.12.2004 - 13:54)
Malaitikka
М-да, я почему-то так и подозревала, потому и спросила... А в клуб нельзя выбраться? Там все ж молодежь будет, музыка, все равно же отмечают - новогоднее настроение появится smile.gif.

Alina

Это можно, но Ванечку не с кем оставить. Баушку он в ту ночь, что я в больнице была, так заездил, что она его побаивается сейчас tongue.gif
PM
Top
oleci24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 516
Регистрация: 10.12.2004
Откуда: ростов на дону





У меня самый неправильный новый год был в прошлом году. Мы с мужем встречали его у общих знакомых после поднятия бокалов под звон курантов на моего мужа начила потихоничку вешатся одна сучка 18 лет а ему было 26 я не стало разбиратся сразу спустила на тормоза, тепреь желею это Ира влезла к ниму в штаны возмнила что любит его безумно со всеми вытекающими последствиями mad.gif А у нас дочки 3 года а ей все равно вот скажите откуда берутся такие шлюхи.
Девчонки если встречать новый год то только в кругу семьи или проверенных многократно друзьями. tongue.gif
Этот НГ нам безумно рад будет наш телевизор, вот так надеюсь что этот год будет полудше прошлого года. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





IRENA
Я тебе уже писАла, как мне твой Новый Год понравился smile.gif


А мне, как ни странно, самым самым запомнился НГ, когда мне было 9 лет. Сначала к нам приехал дядя из Ленинграда-морской военный капитан. 30-го декабря я с ним была отправлена в цирк. Он был при полном параде, в форме, я страшно гордилась. В цирке были смешные клоуны, а на улице очень мягко шел снег... Еше тогда же мне перед НГ привезли не помню откуда новое платьице. Оно было трикотажное, синенькое, с молнией сзади, очень простенького фасончика-эдакой трапецией, и воротничок и кармашки накладные были объвязаны белым. Ну чудо было, а не платьице. На НГ родители и дядя ушли в компанию, я нарядилась в это платьице,и осталась с двумя бабушками-папиной и маминой. Была елка, был стол, был телевизор. Мы сидели тихонько, даже шампанское мне налили в рюмочку(!), смотрели Голубой огонек, бабушки обсуждали артистов, я ни с чем не соглашаясь, тихо за ними наблюдала. Никто не гнал меня спать, пошли спать, когда уже не могли больше сидеть. А на след день- со всеми взрослыми салаты прямо из банок и мисок smile.gif, а вечером опять семейный обед из всего, что было на НГ. Чудо!
PM
Top
Vic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Спасибок: 0
Пользователь №: 329
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Mexico





у меня самые запоминающиеся Новые годы были в студенческие времена.

2000 год мы с 2-мя подружками из Питера отправились встречать Новый год в Москву, к моим бывшим одноклассникам. Помню, сразу же с вокзала отправились на какой-то рынок закупать еду: мороз, мокрых снег под ногами, так что ног уже не чувствуешь...
Потом весь день 31 готовили застольные салаты. Часов в 9 вечера поехали всей компанией на Пушкинскую площадь, по дороге в метро потерялись smile.gif Но зато встречали на площади с шампанским, салютом, каким-то рок-концертом..., и сразу минут через 20 после встречи Нового года половина нашей потерянной компании нашлась, они были всего в нескольких метрах от нас smile.gif Часа в 2 вернулись к друзьям домой, почему-то не работал телевизор - в общем, был один сплошной, но веселый бардак smile.gif

А еще у меня был Новый год, который я встречала совершенно одна - 2001. Вот сейчас вспоминаю и думаю: ну какая же была упертая дурында! поначалу решала, как встретить, куда поехать, а потом что-то взбрело в голову и я решила остаться дома. Была злая, "как собака" smile.gif И что меня особенно бесило, что в ту ночь у меня телефон не замолкал - все звонили, а я была злая на себя и гордость какая-то дурацкая не позволяла уйти из дома. Но тем не менее, тот год у меня был очень удачным.

2002 год был здоровским - я его встречала с друзьями в Карелии: природа обалденная, мороз -30, шашлыки, салюты, конкурсы и игры с призами...Разошлись домой в 8 утра, чтобы в 2 часа дня уже собраться...Классно было!

Самым домашним у меня был 2003 год, тогда ко мне мама приехала в Питер с братом. Еду мы готовили 2 дня, а потом числа до 5 ее ели ... В ту зиму было так холодно (в Новогоднюю ночь -30), что, помню, 1 числа с утра (часов в 12 так дня:)) я с мамой сижу в обледеневшой кухне, балкон в застекленной лоджии был покрыт толстым слоем льда, несмотря на включенные электрические комфорки и обогреватель в квартире, и мы пьем коньяк для сугреву..smile.gif Вобщем, выпили больше половины бутылки на двоих - согрелись, но самое смешное, что как будто воду пили - опьянения никакого не было, такой холод стоял.

Вот как будем встречать 2005 - пока не знаю. Это будет мой первый год здесь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0135 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>