oleci24

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.01.2005 22:35
Регистрация 10.12.2004
Наибольшая активность в Антресолька
6 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 06:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 ноября
Место жительства ростов на дону
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя oleci24
14.01.2005 22:35 Антресолька [ РАСТЯЖКИ ]
MaKosh
Спасибо тебе огромное. Пусть они хоть посветлеют, а то их очени много , большие и ктому же они меня раздражают.
13.01.2005 23:27 Антресолька [ РАСТЯЖКИ ]
нет это было год назад пред свадьбой MaKosh и она же первая поднела эту тему, и я никак немогу найти эту страничко, а то бы я к вам не приставала честно, честно.
13.01.2005 23:21 Антресолька [ РАСТЯЖКИ ]
MaKosh
Вот тебя я и искала тебе же тогда советывали мазать маслом только я не помню каким, ты же сама в прошлый раз и открывала подобную тему, просто я ее несмогла нигде найти может подскажиш адрес.


Девочки спасибо за советы только профессиональный масаж, душ шарко похудение, контратубикс, виши ничего не помогло, помоему я от них никогда не избавлюсь. А ведь скоро лето а мне хоть не раздевайся, но купатся то хочится.
12.01.2005 21:41 Антресолька [ РАСТЯЖКИ ]
Делала и на диеете сидела и все равно набрал сама 20 кг при ребенке 3,500 и нормальные воды. Было все и дорогие крема с 3 месеца и масло и не помогло. я знаю девочки давали какойто рецепт на основе малса и очень сильно его хвалили но я не могу найти его может кто нибудь вспомнит или посоветует что нибудь другое.
12.01.2005 21:33 Антресолька [ РАСТЯЖКИ ]
Помогите пожалуйсто найти ссылку о растяжках , или посоветуйти что с ними делать. После родов немогу их никак убрать.
huh.gif










11.12.2004 21:13 Парк культуры и отдыха [ Самый-самый ... Новый год ]
У меня самый неправильный новый год был в прошлом году. Мы с мужем встречали его у общих знакомых после поднятия бокалов под звон курантов на моего мужа начила потихоничку вешатся одна сучка 18 лет а ему было 26 я не стало разбиратся сразу спустила на тормоза, тепреь желею это Ира влезла к ниму в штаны возмнила что любит его безумно со всеми вытекающими последствиями mad.gif А у нас дочки 3 года а ей все равно вот скажите откуда берутся такие шлюхи.
Девчонки если встречать новый год то только в кругу семьи или проверенных многократно друзьями. tongue.gif
Этот НГ нам безумно рад будет наш телевизор, вот так надеюсь что этот год будет полудше прошлого года. biggrin.gif
10.12.2004 14:51 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
привет всем это моя 3 -я попытка надеюсь на этот раз меня хватит на большее А сайтик то за пол года стал намного лудше ВЫ умничка Ирочка и спасибо за точто вернули цвет хлеба tongue.gif


[ page time generated: 0,0112 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>