YuV2

Статистика активности
Всего полезных сообщений 40
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 09.04.2010 15:49
Регистрация 13.11.2004
Наибольшая активность в Антресолька
25 сообщений в этом форуме
( 64% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 00:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя YuV2
03.06.2005 11:28 Разговоры [ Парикмахерская. ]
kotovich
а можно мне тоже адрес магазина?
01.06.2005 16:13 Разговоры [ Противозачатачные Таблетки ]

crazy
Грустная история. Мож, ну их нафик, эти таблетки? И к косметологу сходить? Чего их пить-то, если предохраняться не надо?
11.03.2005 21:38 Антресолька [ Великий пост ]
Спасибо wink.gif
04.03.2005 19:44 Бытовые вопросы [ Домашнее хозяйство ]
1. Сахар обычно пакет по 25 кг. Нас много, и он очень быстро кончается. Несмотря на стеллажи варенья и бесконечные тортики. А муки - 1-2 кг в месяц уходит.
2. Как ни странно, не могу найти агар-агар. Ни на рынке, ни в супермаркете.
3. Блины из гречневых хлопьев. Оказалось быстро и вкусно.
4. Крылышки к пиву. В прошлый раз делала - получились волшебные, а вчерашние даже вспоминать не хочется.
5. Зависит от настроения. Час-полтора в среднем.
01.03.2005 19:24 Антресолька [ Аватар ]
Разрешите вставить свои пять копеек. Я занималась у Норбекова. Прошла т.н. оздоровительный курс, потом еще несколько "основных", где даются некоторые суфийские практики. Прошло уже несколько лет, и я могу уже дать более-менее объективную оценку своим "успехам". Оздоровления со мной никакого не произошло, хотя видела людей, которым помогло. Я, как писала выше МОА, страдала от того, что не могу почувствовать то, что чувствуют окружающие.
Про суфийский курс - очень интересно, во время занятий обострилась интуиция.
Про Норбекова. Он сам очень обаятельный, особенно когда рассказывает, или когда находишься рядом с ним, в неформальной обстановке.
Про его систему. Система в общем-то, не его - древняя. Не говоря уж о суфизме. Стоит довольно дорого - в расчете на средний класс. Начинаешь с оздоровительного курса, потом помаленьку затягивает.
Вывод - это хороший бизнес. Объективно результаты оздоровления оценить трудно, поскольку врачебного контроля нет, можно только верить людям, прошедшим его курс.
Больше я туда не пойду, а почему - точно объяснить не смогу. Наверное, все-таки опасаюсь за свою психику.
Был момент у меня на основном курсе. На медитации закрываю глаза - вижу купола, сделать ничего не могу, т.е. достигнуть цели медитации (уж не помню конкретно). Я к препу - так, дескать и так, не могу работать. А она мне и говорит: идите в зал, обо всем этом я сейчас и буду говорить. А на занятии даже близко этой темы не коснулась. Вот с этого момента я потихоньку начала трезветь - одумалась далеко не сразу. И последнее. Все-таки это мусульманский мир - он очень интересен, но лично для себя я определилась, что буду изучать и, так сказать, любоваться им снаружи.
03.02.2005 12:25 Разговоры [ Обнять и плакать... ]
Viki
Цитата
Вот вам и медики, которые привыкли к боли и смерти.

Я вот тоже думаю, что все люди разные. И страшно подумать, как восприимчивым людям приходится работать в медицине или, скажем в МЧС каком-нибудь. А если это еще и любимое дело...

02.02.2005 18:26 Разговоры [ Обнять и плакать... ]
И я рева. Тоже реву от фильмов, от кошек-собачек, и тоже стараюсь на людях держаться. Как-то мне подружки сказали, что на вид я - толстокожее саркастичное существо, и что были о-очень удивлены, когда поняли, кто я на самом деле.
А еще заглядываю на сайт детской онкологической больницы - реву весь вечер, а легче не становится, только тяжелее. Но тут тема не та, а так писать бесконечно можно.
Цитата
Если медики нас тут почитают, то быстренько нас в одну палату определят

Вот мне интересно, а как сами медики борются с этой чувствительностью? Тут ведь никаких слез не хватит, если все сердцем воспринимать...
16.01.2005 18:47 Антресолька [ ИГРА - узнаем друг друга ]
164

Играете ли вы на компьютере?
29.12.2004 15:15 Антресолька [ Новый Год ]
Девочки, может подскажете, как стерлядь готовить? А то мне тут обломились две рыбки. А в и-нете я нашла только уху. Как-то неохота уху есть на НГ. Даже из стерляди. Хотя я ее кажется и не пробовала никогда...
11.12.2004 23:23 Антресолька [ Новый Год ]
MaKosh
Красивая елка. И ты праздничная и довольная.
11.12.2004 00:04 Антресолька [ Новый Год ]
LiR
Отличные ссылочки!
Viki
Цитата
По одним источникам год зелёного деревянного Петуха, по другим - синего!

Страшно даже представить себе такое животное.
10.12.2004 23:59 Парк культуры и отдыха [ Самый-самый ... Новый год ]
Janochka

Цитата
А то он в этом году очень "удачно" вписался в график: с 31-го на 1-е - ночное дежурство.


В этом, т.е. 2004-05? Вот это действительно жаль... sad.gif sad.gif sad.gif
10.12.2004 23:53 Антресолька [ Хорошо, когда приятно - 3 ]
Чего-то не ушло с первого раза...

Купила тут себе диск Максима Леонидова, а там есть песня "От Питера до Москвы". А у меня в Питере брат. Я там давно не была и ужасно соскучилась. Я пошла, позвонила. И мы так здорово с ним поговорили! Сижу вся счастливая, а рассказать некому - муж на работе еще, а дети спят.
Ура, что есть наш форум!
10.12.2004 23:14 Антресолька [ Хорошо, когда приятно - 3 ]
Кюша, как здорово - свадьба! Представляю, как тебе к ним сейчас хочется! Совет да любовь твоей сестренке и ее мужу.

10.12.2004 23:06 Парк культуры и отдыха [ Самый-самый ... Новый год ]
Malaitikka
Отличная темка. Хотя самой рассказать нечего. Было у нас всегда одно и то же. В 23 с небольшим садимся за стол с моими родителями, провожаем старый год, потом встречаем новый, потом смотрим под елку, потом топаем к моей крестной. Там опять едим-пьем, потом домой - спать.

Janochka
Цитата
Может, я и ненормальная какая-то, но мне хочется встретить хоть 1 новый год без всяких застолий и посиделок. Я бы пила чай, переключала телек с канала на канал, поздравила бы по телефону своих знакомых, а потом легла спать. Вот такая я...

Во-во. И чтоб дети спали, рядом сидел муж, а за окном хлопали петарды.

Ravchyk
Я умираю от смеха.
06.12.2004 17:34 Антресолька [ Новый Год ]
Malaitikka
Цитата
Нет у нас снега, нет елок, нет дед Морозов

Я сейчас посмотрела погоду в Москве на 10 дней вперед, а там будет +5. Тоже мне как-то взгрустнулось. И так уже все тает и дождь идет. Даже дети гулять не просятся.
05.12.2004 19:35 Антресолька [ Новый Год ]
Maya
Красота какая! biggrin.gif
05.12.2004 00:31 Антресолька [ Новый Год ]
klukva biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
кожаную сумку, такая чтобы больше барсетки, но меньше чумодана, чтобы листы А4 влазили

Клюквочка, спасибо! Как же я раньше-то не доперла! У него в сумку ноутбук не влазит. Вот я сумочку-то новую ему и прикуплю - нехай наслаждается.MaKosh
Цитата
флэшек много не бывает, они же не большого объема? Я своему солнцу купила носитель USB в виде ручки, т.е. это ручка, а открутишь нижнюю часть - носитеь на 100 Мб, понравилось

Он купил 128 МВ, а часы я видела максимальный объем кажется 256 МВ. Чего-то ты меня совсем с толку сбила huh.gif - думаю, мож купить эти часы, а его флешку себе выпросить... А то я с зипом хожу. Хотя куда мне с ним ходить-то? Мне он так редко нужен бывает...
А чемодан дешевле... Вопрос денег стоит ну оч-чень остро...
Цитата
амазон настоятельно рекомендует более дорогую доставку брать, иначе не привезут до 24 декабря

Так тебе надо и на Рождество, и НГ, и ДР? Нелегкая задачка.
03.12.2004 16:27 Антресолька [ Новый Год ]
Олюшка
Спасибо... Уже легче.
Но идеи - что подарить - все равно нужны.
klukva
Поделись идеями, а?
А то у меня ни идей, ни денег.
03.12.2004 16:17 Антресолька [ Научите! ]
Delphin
Цитата
Здешние ортодонты это отрицают, им я верю больше, чем московским.

Может быть, ты и права - я сама в этом не понимаю. Написала, что сказали. А соска у нас была самая что ни на есть правильная. Я вообще мамаша была о-очень правильная - делала только то что врачи советовали... к сожалению. Мозгов было маловато.
Malaitikka
Цитата
сыновья на этом форуме альпинисты, как залезли на эверест, так вниз нивкакую

девчонки не отстают
02.12.2004 22:48 Антресолька [ Новый Год ]
Девчонки, у меня та-акой облом вышел! Нашла я своему милому (он у меня весь из себя компьютерный такой) наконец подарок - часы с флеш-памятью. Ну, думаю, упадет прям под елку! Так он взял да и купил себе простую флешку, которая на шею вешается. Я в трансе...
02.12.2004 22:44 Антресолька [ Научите! ]
Ksyu
Ксюш, я бы не стала приучать к соске. Мы старшей давали соску, так теперь стоматолог говорит, что прикус неправильный. Хотя они каждый свое говорят. Ну а малявка у нас соску не сосала, да и из бутылочки не пила - сразу к чашке привыкла. И с ее стороны не было попыток сосать пальцы или что-то еще.
А с другой стороны, есть у меня пример, когда малыш вопил, а мама принципиально не давала соску - дабы не приучить. Может быть, соска - это разумно, чтобы ребеночек не надрывался в плаче, и чтобы облегчить засыпание.
Главное все-таки - грудное вскармливание по требованию, а с соской потихоньку разберешься по ходу дела, сама поймешь - давать или нет. А специально приучать, втыкать, так сказать, по-моему все-таки не стОит.
Юля
29.11.2004 21:59 Антресолька [ Научите! ]
Malaitikka
Ну ты как там - получше стало?
27.11.2004 00:04 Архив [ Новогоднее меню ]
VEERA
Очень красиво и наверное о-о-очень вкусно.
26.11.2004 17:01 Антресолька [ Научите! ]
Malaitikka
Ну уж повезло так повезло со свекровью - прям завидно. Ну, может тогда другую тактику выбрать - например: "Мама (чтоб вы блин были здоровы), отдохните, полежите, а я сама все сделаю, чтобы вас не беспокоить". Ну и конечно, советы почаще спрашивать, дабы удовлетворить самолюбие. И ловить ее надо на месте, когда она телек смотрит, с невинным видом: ну вы же устали, давайте я буду сама заниматься ребенком.
Лови выкройку


[ page time generated: 0,0122 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>