Правила форума Правила форума
Страницы: (38) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-65

()

Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





кухонька Отличные блюда у тебя получились! Салатик для меняяя). Плюшки - я не делала с пудингом, делала с заварным кремом, там можно сахар дозировать под себя. Юль, а все равно вкусные плюхи получились!
Кулюка Люлик, вылетайТЕ biggrin.gif !! А сама-то, сама.. какие штучки сделала без муки.. вау rolleyes.gif ! Тоня небось все сделала, а с боку примазалась tongue.gif Миндальные.. моей мамы любимые.
Мейта Тань, а ты оладьи приносила? Или я что-то пропустила??
Поправляйтесь, насморк - это мучение. Даже для взрослых, а уж для мелких.. да еще такой, тугой.. У меня подруги Аквамарисом пользуются и очень хорошо отзываются.
Кулюка Люль, я поняла про доску.. просто она еще новая как бы.. окрасилась от зелени и овощей.. У меня вообще все доски для своих продуктов. Для мяса - одна, для овощей\трав - другая, для рыбы третья (стекляная), а для хлеба - четвертая (деревянная). А колбасу\сыр ну и т.д. на бутеры я режу прям .. ну, короче комплект такой, доска с крышкой. Вот там и режу для бутеров все. Нарезал и накрыл и в х-к.
Kudrika
цитата:
всю следующую неделю будем есть, пить, гулять, с горок кататься и на лошадях, всех блинами угощать
Ленусь, фотик не забудь, а?
GalkaP
цитата:
Лобань......не знаю такую
Галь, лобань это из семейства тресковых. Самая сухая - треска, посочнее - пикша, еще сачнее - лобань. Воть.
Ешь на здоровье!!!
ахтуба Оуч, Таань, суперский торттттт!!! Вкусняявый небось rolleyes.gif
ЛАРА74
цитата:
для тех ,кто в танке был biggrin.gif ,расскажи рецептик салатика из кальмаров
Лар, да что искала-то? Спросила б сразу wink.gif Слушай.
500г кальмаров (я покупаю тушки с ладошку, это примерно 6-7шт)
2 яйца
0,5 средней луковицы
6-7 листов китайской капусты (пекинский салат)
Майонез\соль\перец - по вкусу.
Кальмары размороженые варить 4 мин. - я прям засекаю- заливаю кипящей водой из чайника и 4 минуты кипят.
Пока яйца сваришь, кальмары остынут (тока воду слить.)
Пока кальмары режешь, яйца в хол.воде остынут. Ну а дальше режем остальное, солим\перчим и заливаем майонезом. Все!
ахтуба
цитата:
Наташа,люблю я твои тарелочки
Оййй, Танюша, я прям вся зарделасьОтличные блюда у тебя получились Спасибо, приятно мне очень.
Кулюка
цитата:
Так ото ж...и я не выдержала после Умкиных выставок и пошла сожр.
laugh.gif laugh.gif Тебе все можно щас! Лопай за двоих wub.gif

Кроша, Бася, Моргана, Нукри, Мадама а еще ..еще.. еще много девчонок куда-то потерялись((( Вот НаталиюК увидела, написала ей привет, а она небось прочла и опять не появилась (((.. А уж про Галю Макар я вооще молчу.. Только на ХП и можно ее чуток углядеть.. И Любастик.. и еще ники не помню, а вот авы помню...

Это сообщение отредактировал Умочка - 25.02.2011 - 00:58
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LaBelleFatale
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 43 139
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: Люберцы





Я только как третий день готовлю с мультиваркой) и вот вчера сделала первый свой чизкейк банановый))) Такая вкуснятина, что не удержалась и кусочек уже скушала, хотя ожидала подружек на чаек( а бисквиты хорошо пропекаются в мульте?smile.gif хотелось бы испечь Графские развалины-мой саамый любимый тортик)

Это сообщение отредактировал LaBelleFatale - 25.02.2011 - 05:34
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Iraida Ириш, а у меня вот только сейчас руки дошли досалатника biggrin.gif . Белый по рецепту из тех времен, просто я его сформовала ,как буханку, получился просто супер. Ага, дарницкий у меня тоже только так улетает. Я ж белый не лю..., а вот черный мое все.Кстати мой тоже сейчас больше ест черный,чем белый.
Ириш,я как то забыла в Дарницкий положить пшеничной муки, а вот добавила для цвета заварки чайной( ну в смысле заварила крепкую заварку), мне тоже очень понравился этот хлеб, пекла тоже в форме, конечно он практически не поднялся, но вкусный был ....
Кулюка Люяш, это мы под салатницей хлеб печем,чтобы не ставить воду для создания пара в духовке.Не, тесто я сама делаю.Я его как то сделала и оно у меня в морозилке лежало, а тут решила опробовать покупочку от Насти,вот и использовала его.
Умочка
Натуль,рыбка хороша, и баранинка тоже с салатиком самое то.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
LaBelleFatale
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 43 139
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: Люберцы





вот оно - мое чудо)))) и борщик варила еще-прям как с духовки получился) объедение) ( не могу догна...


вот оно - мое чудо)))) и борщик варила еще-прям как с духовки получился) объедение)
( не могу догнать как второе фото поставить((
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LaBelleFatale
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 43 139
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: Люберцы





wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Спасибо, девочки!

Сегодня потекло,хоть отсмаркиваем...

Новости о Люде
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Девчонки, я Вас читать не успеваю sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Мейта
Тань, почитала о Люде... посмотри сюда, ничего не напоминает? А этому рецепту на пару лет больше чем Лолиному, только упоминай об авторе нет нигде... И Рома, как ни странно больше, не возмущается dry.gif (Это к тебе не относится, это так, мысли вслух happy.gif )

Кулюка
Юль, я сюда хожу только личку читать, когда девочки пишут. У меня все хорошо, занята своими делами, спасибо что беспокоишься smile.gif

ахтуба
Танюш, Ленка твой тортик показала, умничка, такую красоту для подружки сделала smile.gif

Все читать некогда, да и смысла уже нет, не актуально))) Все умницы, рукодельницы smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Умочка
цитата:
Кроша, Бася, Моргана, Нукри, Мадама

я тута.... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





МаДаМа
Спасибо тебе за популяризацию рецепта паштета из печени с грибами. Автору stacnatalya респект и уважуха!
Очень вкусно. Грибы кромсала найсером, жарила на сковородке, остальное- в мульте на выпечке. Включила на 40 минут, выключала-на дисплее оставалось 15-16, т.е. итого 25 минут.

Это сообщение отредактировал irarosl - 25.02.2011 - 10:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Моргана
цитата:
да и смысла уже нет, не актуально)))

Ничего не понимаю, почему не актуально уже тебе? Аву убрала... Иринушка, вернись. Тебе теперь только в личку писать?... unsure.gif

LaBelleFatale
С почином! Умница, все красиво. smile.gif

Умочка
цитата:
Тоня небось все сделала, а с боку примазалась

biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Моргана
Ириш, мне честно говоря все равно чей рецепт, главное что они вкусные. А лазить по просторам инета, сверять рецепты чтоб определять авторство... мне совсем не охота... Написала тот, который был у меня записан.

И к слову об авторстве...Вот Хелена, твой бисквит указала тоже без авторства на тебя. А на Крошу такой крик был cool.gif

И вообще теперь с этими авторствами и копированием рецептов бред полный... Все рецепты по триста раз копированы откуда-то... но разве это столь важно?

Это сообщение отредактировал Мейта - 25.02.2011 - 12:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Мейта
цитата:
И вообще теперь с этими авторствами и копированием рецептов бред полный... Все рецепты по триста раз копированы откуда-то... но разве это столь важно?

ППКС!!!

цитата:
Вот Хелена, твой бисквит указала тоже без авторства на тебя. А на Крошу такой крик был

А вот это ваще шо попало... blink.gif Сказать, что я удивлена после всего - ничего не сказать...

И если причина пропажи с форума Морганы и Кроши в этой всей истории, то гори то авторство ваще синим пламенем...

Это сообщение отредактировал Кулюка - 25.02.2011 - 12:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





GalkaP
цитата:
то ли блинчики масенькие, то ли икра Агроменная.

все крупноеbiggrin.gif
ахтуба
шикарный разрез!
Умочка
цитата:
Ленусь, фотик не забудь, а?

Ну.. если ты готова это увидеть.. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Kudrika - 25.02.2011 - 13:04
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





irarosl
Ааааааааааааа, понравилось? Я на него конкретно подсела)))))))))))
Мейта
цитата:
И вообще теперь с этими авторствами и копированием рецептов бред полный... Все рецепты по триста раз копированы откуда-то... но разве это столь важно?

ППКС
Именно об этом я недавно и писала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Наташ, такая у тебя доска
Умочка
Наташ, такая у тебя доска ? Если - да , то места не много занимает?
LaBelleFatale
Привет! Добро пожаловать! Как зовут?
Борщик красивый, цвет такой насыщенный получился.
Чиз банановый.....кусочек утащила.....вкусно.....ща придираться буду....кусочки печенья сверху в следующий раз толочь в крошку советую, так красивше будет.... wink.gif
Моргана
Ира,
цитата:
Все читать некогда

Отмазки не принимаются..........а нам , думаешь, есть когда? laugh.gif Дела свои никогда не кончатся....А поговорить? rolleyes.gif Давай, возвращайся в семью..................
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кроша, девочки! Никак не могу найти на ХП творожный крем для эклеров от Штерн. Может у кого-то ссылка есть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва






Мейта
цитата:
Никак не могу найти на ХП творожный крем для эклеров от Штерн.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Крошик, ты где?!

Кулюка
Да здесь я,здесь biggrin.gif!Я уже с рецептами и высовываться боюсь biggrin.gif,ну ты ж знаешь,мне везёт на энто дело laugh.gif...Как только размещу чего,так обязательно всё не Слава Богу wink.gif...Но в семью вернусь,обещаю smile.gif,вот сегодня вечером и вернусь,но без рецептов,только с фотами,а рецепты через личку слать буду,мож хоть там за .... не возьмут не прижучат biggrin.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





КРОШИКККККК!!!!! Прювет!!! Ты реабилитирована!!! Главный обвинитель сам имеет пушистое рыльце biggrin.gif, так что беги к нам скорее!!!
И Пряженного фотку свеженькую, плиииз....

Это сообщение отредактировал Кулюка - 25.02.2011 - 16:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Галя, спасибо! Наверное этот. Я люблю эклеры, но с масляным кремом тяжеловато, думаю этот попробовать!

Девочки, я испекла первый в жизни рулет по МК Тортыжки... Вечером мужу покормлю, сама на завтрак с кофейком. Крем делала сметана 20% и вареная сгущенка, крем-брюле такое получилось smile.gif

Инна, ну все же рецепты приноси, надо жить как раньше, а то из-за страхов скоро все разбегутся biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кулюка, я тебя лю wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Кулюка, я тебя лю

ППКС biggrin.gif!!!Я тоже лю,вот так прям Кулюка, я тебя лю ППКС wub.gif!!!

цитата:
ну все же рецепты приноси

Мейта
Да принесу Танюш конечно же,фотки без рецепта-что водка без пива деньги на ветер biggrin.gif laugh.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Кроша Моргана
Девочки, мы вас любим и ждем вашего возвращения!!! Мы простые, нам все это авторство, если честно, по барабану. Мы вас любим независимо от того, чей туфля рецепт!!! wub.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Вот,из свеженького,ещё даже не до конца остывшего biggrin.gif,РАГУ ИЗ МЯСНОГО ФАРША С ФАСОЛЬЮ,ТОМАТОМ И ПЛАВЛЕННЫМ СЫРОМ:

Вот,из свеженького,ещё даже не до конца остывшего , РАГУ ИЗ МЯСНОГО ФАРША С ФАСОЛЬЮ,ТОМАТОМ И ПЛАВЛ...

Слова автора выделены курсивом.

Мясной фарш (любой) 500 гр
Лук репчатый 4-5 штук 350-400 гр
1 банка томатов в собственном соку (сок и кусочки помидоров без кожицы и приправ) 800 гр
1 банка фасоли (красная, белая, зелёная стручковая) 800 гр
сыр плавленый (типа "Янтарь") 100 гр
2-4 зубка чеснока
соль, перец, травки-приправки по вкусу

Фарш обжарить в самой большой сковороде в растительном масле (1-2 стол. ложки) до румяного цвета, разделяя кусочки ложкой. Добавить лук, нарезанный кубиками, перемешать, накрыть крышкой и тушить до мягкости лука. Добавить помидоры, перемешать, довести до кипения, приправить. Я добавила приправу для циццы. Протушить немного на медленном огне под крышкой. Добавить фасоль (жидкость из банки предварительно слить), перемешать, довести до кипения, добавить сыр, перемешать, довести до кипения, добавить измельчённый чеснок, сухую или свежую зелень, перемешать, выключить и дать настояться, пока вы варите рис.
Получается быстро, вкусно и очень много!


Девчонки,у меня пока попробовала только доня,с ребёнкой приключился полнейший восторг от вкуса казалось бы такого незатейливого блюда Вот,из свеженького,ещё даже не до конца остывшего , РАГУ ИЗ МЯСНОГО ФАРША С ФАСОЛЬЮ,ТОМАТОМ И ПЛАВЛ... - 2!У меня доча давно является поклонницей ЧИЛИ-КОН-КАРНЕ (готовлю его по рецепту Stern wink.gif),на вопрос что ей больше понравилось,ЧИЛИ или сегодняшнее РАГУ,доча сказала что на сегодняшний день точно РАГУ,бо оно с сыром biggrin.gif Вот,из свеженького,ещё даже не до конца остывшего , РАГУ ИЗ МЯСНОГО ФАРША С ФАСОЛЬЮ,ТОМАТОМ И ПЛАВЛ... - 3,а сыр это наше Фсё!!!В общем очень рекомендую Вот,из свеженького,ещё даже не до конца остывшего , РАГУ ИЗ МЯСНОГО ФАРША С ФАСОЛЬЮ,ТОМАТОМ И ПЛАВЛ... - 4 Вот,из свеженького,ещё даже не до конца остывшего , РАГУ ИЗ МЯСНОГО ФАРША С ФАСОЛЬЮ,ТОМАТОМ И ПЛАВЛ... - 5!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Barbariscka
цитата:
Все хотела тебя спросить, как ты чистишь стекло в духовке?
Ой, Васёна.. я просто сразу мою духовку после готовки Все хотела тебя спросить, как ты чистишь стекло в духовке Вот оно и не запачкивается.... А то оставшийся жир если еще раз запечь - уже не отмоешь..
МаДаМа biggrin.gif Я рада, что ты здесь. Не уходи, пож. в тень.
Моргана Не уходи, нам же надо у кого-то учиться в нашем домике...
Кроша Инулик, привет! Хорошо, что ты пришла, читай вернулась. Да еще с какой вкуснякой, прям хоть ноги-в-руки и на оптовку за инградиентами laugh.gif Люблю всякое такое rolleyes.gif Еще бы научиться соус делать.. знаешь какой в буррито подливают (такой насыщенно желтый)...не встречала такой рецептик нигде?

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
bubo4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Спасибок: 166
Пользователь №: 41 896
Регистрация: 9.01.2011
Откуда: Россия





LaBelleFatale
С почином!Я тоже первое,что сготовила в МВ было печеное(бисквит) и борщ.МВ -это вещь!!!

ахтуба
Какой вкусный разрез!!!

Девченки, меня тоже напрягает тема с рецептами...Пишешь и думаешь,вдруг у кого-то такой же...У меня некоторым рецептам 20-30 лет,но я не пишу,что я его придумала,просто делюсь им.Можно подумать ,что все, кто пишет рецепты сами их придумали...Так что Кроша пиши,я соскучилась по твоим хлебам.

ЛАРА74
Салат с кальмарами:5 яиц(отварить),1 кг кальмаров(отварить),1 банка консерв.ананасов,1 б.кукурузы,2 кр.сладктх перца,майонез.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кулюка
Юль, аву убрала, она мне надоела. Потом, когда буду тут почаще, чего-нить новенькое поставлю sleep.gif
Мейта
Ленке можно, она за этот бисквит с мужем своим уже стописят раз реально спасибо сказала. И потом, у нас с ней настолько близкие отношения, что мы друг другу можем без боязни сказать пароли на какой-то сайт, где у другого нет регистрации, а надо почитать. И много общих идей и придумок, которые выстраданы в скайпе rolleyes.gif
А Люда вот и закрывает периодически журналы, потому что уважения к труду нету, тырят и слово в слово переписывают, даже ленятся придумать свой текст, от этого даже мне, не автору, противно sleep.gif
Ну и к тебе за оладья никаких претензий нет и не может, я не автор, просто так...малость удивляют некоторые....
GalkaP
Не, я наверно почти месяц не читала, у меня реально сток времени нет((( Но как только, так сразу, чесна-чесна))))
кухонька
Юлёк, спасибо wub.gif
Умочка
цитата:
Не уходи, нам же надо у кого-то учиться в нашем домике...

Приятно, черт возьми rolleyes.gif Но... Натусь, ну ты сказанула)))) Нашла тоже мне мастера-профи... Меня еще саму бы кто научил, например, как не лениться biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАРА74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Спасибок: 17
Пользователь №: 20 183
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: район крайнего севера





Умочка
bubo4ka
Спасибо ,девоньки rolleyes.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 67
Пользователь №: 32 903
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Россия, Оренбургская область





Всем привет огромный!
С прошедшим праздником всех наших мужчин!
Пробежалась сейчас по страничкам, налюбовалась на тортики, салатики и мяско, пополнила свой блокнотик)
Kudrika
цитата:
Вот по наводки Иры Морганы напекла Мидий, и уже не раз! Они хрустящие и легкие, улетают незаметно. Мне понравились те, что потемнее.

Вот на этот рецептик глазик положила, думаю что в ближайшее время сделаю)

МаДаМа
цитата:
Второй день подряд делаю ПАШТЕТ ИЗ КУРИНОЙ ПЕЧЕНИ С ШАМПИНЬОНАМИ.
Девочки, ЭТО - НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!

Это я тоже утащила) Люблю печень куриную, особенно в МВ приготовленную

Кулюка
цитата:
Инна, не хочу тебя расстраивать, но это у них проходит...  Чаще всего попозже любой приход на кухню напоминает поле боя... 

Юля, ты меня не расстроила, я к этому готова. Знаю я, как это бывает.
Кстати, у меня крестница с рождения почти ничего не ест, подруга замучилась с ней. Удивляюсь на чем ребенок держится. Хотя уже скоро 5 лет и вроде растет нормально да и доходяжкой не назовоешь)))

Пы.сы. Нескромный вопрос: А ты на УЗИ ходила? ph34r.gif

NatNatt
, Наташа, грибочки утащила в блокнот)))

Умочка
цитата:
Какие эклерчикиииииии! Инусь, а чем ты их делаешь? (сорьки за глупый вопрос, я ж неучь..)

Наташа, я их из мешка кондитерского с насадкой делала. Первый раз пекла, делала все по рецепту и указаниям)))

Кроша
цитата:
Вот,из свеженького,ещё даже не до конца остывшего ,РАГУ ИЗ МЯСНОГО ФАРША С ФАСОЛЬЮ,ТОМАТОМ И ПЛАВЛЕННЫМ СЫРОМ:

Иннуля, я так рада тебя видеть! И спасибо за такую вкусняшку, хочу приготовить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (38) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0189 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>