Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-55

()

You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





LIRA70
цитата:
а как твои животинки?

Светулик,привет,милая!!!..........Ага не говори,точно будто 100 лет прошло......... laugh.gif ,животинки нормально.воюем.........,как ты? Как сынуля,родители? Кискоффф твоих посмотрела,красавцы.......... wink.gif
ахтуба
цитата:
Галя,мяско обалденное

Танюшка,мяско вкусное,ага........покупай СВ........... biggrin.gif
Basja
цитата:
угощайтесь -люля кебаб.

Ой,как я энто дело то люблю..........утащила,спасибо,Нинуль........вкуууснооо... wink.gif
Hellena
Ленок,дык у меня и кусок был в 2 раза больше,чем твой,сама виновата,надо было это учесть,по соли мне б тоже досолить,но мои умяли всё враз......сказали очень и очень......... wink.gif Так что спасибо тебе большое,делала на программе "мясо"......
Iraida
Иришка,с приездом тебя!!! Рада,что вам повезло и с погодой и с отдыхом........ smile.gif
Кроша
Иннулькин,ты опять со вкусностями..........какой красивой текстуры получился конфитюр........... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Леська

МАРИШЕНЬКА ДОРОГАЯ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И НОВЫХ ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ!!!!!




Леська МАРИШЕНЬКА ДОРОГАЯ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





Леська , с днем рождения! Вкусных свершений, теплого и уютного дома!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





МаДаМа
цитата:
А мне что в лоб, что по лбу)))))) *Чародейки* у нас тоже НЕ БЫЛО!!!! Кстати, а что это? huh.gif

Галь, а что, в Питере и сейчас "Чародейку" не продают? Я его в прошлом году частенько пекла,он конечно не такой красивый как из магазина,но по вкусу оченно похож на из советских времен. Надо тебе? Рецептик найду. Я его даже в мульте забацивала wink.gif
You
Галь, а у Тиллотамы-Юли сковородки на 20см были, чет я запамятовала?
О,Юля появилась пока я строчила послание. Юль,как со сковородками на 20?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





ЛарисаБ
Лариса, если у тебя удался "Рижский скорый", то ты уже молодец...
Я сейчас терзаю заквасочные хлеба в духовке. Из тех что пекла в ХП мне нравился Бородинский от Линки и еще Ржаной с яблоком, рецепты Здесь и Здесь
С закваской возни побольше будет.
цитата: (МаДаМа @ 13.10.2010 - 12:42)

А мне что в лоб, что по лбу)))))) *Чародейки* у нас тоже НЕ БЫЛО!!!!
Кстати, а что это? huh.gif

У Саши (Андреевны) очень хороший рецепт Чародейки, так что можешь попробовать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Эх, напомнили мне про чародейку, пойду печь laugh.gif Только хотела почитать вас,т.к. застряла еще на первых страницах, так нет же....напомнили rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Андреевна
давай, Саш))) мне всё НАДА!!! И фото!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





МаДаМа
Лови:
Торт "Чародейка"
Лови: Торт "Чародейка" Тесто: 3 яйца 1 ч
Тесто:
3 яйца
1 ч.л. разрыхлителя
0,7 ст. сахара
0,7 ст. муки
щепотка ванилина
Яйца взбить с сахаром. Затем добавить ванилин, муку с разрыхлителем и перемешать снизу вверх, как бисквитное тесто.
Дно и бока кастрюльки смазать сливочным маслом, присыпать манкой, выложить тесто и выпекать на программе ВЫПЕЧКА 60 минут. Отключить мультю, но крышку не открывать. Дать коржу постоять там 10 минут. Открыть крышку, пусть корж немного остынет. Когда немного остынет, вынуть, разрезать на 2 части и промазать кремом.
Крем:
1 стакан молока
2,5 ст.л. муки
1 яйцо
1/2 ст. сахара
ванилин
50 г сливочного масла
Взбить молоко, муку, яйцо,сахар, ванилин. Поставить вариться до загустения на медленный огонь, все время помешивая. (в миску яйцо+сахар+ванильный сахар+мука, перемешать и понемного вводить мооко, непрерывно помешивая. Я это делала при помощи миксера на самой маленькой скорости)
Положить кусочки масла в горячий крем и взбить. Охладить.
Глазурь:
50г горького шоколада
2ст.л. сахарной пудры
1ст.л. какао порошка
3ст.л. молока
Все это растопить в микроволнушке 1-2 минуты, хорошо перемешать и ввести
50г сливочного масла. Размешать и на пол-минутки в микроволнушку. Когда немного остынет, но не совсем, горячим смазать верх и бока тортика.
Торт поставить в холодильник на пару часов
П.С. Глазурь придумала на ходу, т.к.было мало какао-порошка, но в наличии непонятно какой горький шоколад из магазина Мосмарт под их маркой и совсем дешевый. Но в глазури повел себя очень хорошо, чем меня и порадовал.
Галь, тока я пекла в маленькой мульте,ты пересчитай все на 5 яиц для большой. И будет тебе счастье.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





Девочки, я принесла вам показать новую мультяшку скороварку с подробностями мультиварка скороварка ARC

Девочки, я принесла вам показать новую мультяшку скороварку с подробностями мультиварка скороварка...

Если что спрашивайте расскажу smile.gif

Из еды вот ловите тефтельки smile.gif) Совсем просто, но правда вкусно smile.gif)

Девочки, я принесла вам показать новую мультяшку скороварку с подробностями мультиварка скороварка... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Девочки приветик!!

Ну не успеваю за вами.. Вещи все собираем, собираем.. Сегодня придут квартиру смотреть, что мы с ней за год сделали.. ))) Завтра в садик надо пироги самодельные нести, т.к. завтра последний день мои в саду.. Потом мужу на работу... В выходные собрались еще быстренько куда-нить метнутся... Сейчас в инете сижу и просматриваю сайты со всякими мебелями, кухнонными прибамбасами и тыды и тыпы, потому как квартиру нам нашли, но она совершенно голая - правда есть кух гарнитур и техника вроде как.. Но все равно нужно дофига всего... ааааааа....

Яшма, Светик лови ссылочку на альбомчик, там еще фоточки есть лесные
СЮДА ТЫНЦ.

Мариша с Днем Варенья!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Shishanti
Катюш, не хочется уезжать? С какой-то ноткой грусти ты пишешь, как вещи собираете. А куда после свиса? Где вам квартирку готовят? Я, наверное, пропустила, или это секретик? ))).
Спасибо за ссылочку))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Яшма
Светик, с одной стороны и хочется уехать, а с другой как то не очень. Здесь нравится погода, природа, близость всей европы, не нравится - магазины по воскресеньям не работают и вообще максимум до 7, медицина не нравится вообще, кружков для детей мало. А едем мы обратно в Вологду. Квартиру нам подыскали такую, что у нас сосед по площадке вроде как сам губернатор. ))

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Андреевна
Сашенька,привет,милая!!! Сковородок на 20 см. пока не было,как появятся Юляшка свистнет........... wink.gif Чародейка загляденье,кусочек утащила,рецептик тоже.спасибо.........
Девочки,а я вам принесла кутабы с мясом и блинчики,мои попросили пустых со сгущёнкой и мёдом,угощайтесь............ smile.gif

Сашенька,привет,милая Сашенька,привет,милая - 2

Shishanti
цитата:
сосед по площадке вроде как сам губернатор. ))

Катюш,хорошее соседство......... laugh.gif ,наверное тяжело будет адаптироваться после Европы то,но я думаю дети быстро привыкнут........... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





А я скучаю по торту "Марика" и "Штефания" Помните такие? Шоколадные-шоколадные. И крем там ну совсем шоколадный. Это единственный крем масляный, который я могла есть...

Леська Мариша, я тебя поздравляю тебя с Днюшечкой!!!!
А я скучаю по торту "Марика" и "Штефания" Помните такие
Будь веселой и прелестной,
Будь красивой и чудесной,
Чтоб ты радовала всех,
В жизни был всегда успех!
И здоровья я желаю
С Днем Рожденья поздравляя!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Умочка
цитата:
А я скучаю по торту "Марика" и "Штефания"

Я о таких и не слышала. Я с Галей в танке сидела)).

Shishanti
Катюш, посмотрела все твои альбомы, сижу в таком позитиве. Спасибо тебе. Хочу там зарегистрироваться, чтоб хвалить. Но там пускают только с почтой на Яндексе? У меня Mail. НЕ подскажешь, как зарегистрироваться?
А в Вологде у вас не было квартиры? Раз с губернатором, может хоть подъезд будет ухоженный.

You
Галюююю, глотаю слюну и запиваю кефиром, кутабы....блины...кефир! разгрузка!

Тиллотама
Юль, а сколько стоит такая красавица? И что за страна производитель? Полазила у на по интернет -магазинам, такого товара пока нет. Новинка, однако!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Андреевна
Саша, какой тортик! Ровненький, высокий! В разрезе видно, что пышный. wub.gif
You
Галя, у меня тоже на неделе блины были, а кутабы - они как чебуреки? Или как кто? Я опять все пропустила? unsure.gif
Леська

МАРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Саша, какой тортик

Желаю много счастья, здоровья, пусть твои балансы сами собой сводятся и в налоговую сдаются! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





You Гаааллляяяяя! Мне, мне кутабов!!!!! Я их тааак люблю!!!!! Какая ты молодец, их ведь готовить терпение нужно........ (чтоб сразу не слопать один за другим
laugh.gif )
Я вам принесла тортик с сосисками Хи-хи...
Гаааллляяяяя
В тесте - ряженка+мука+овсяные хлопья+яйцо, сосиски нашпигованы чесноком и обжарены. Очень вкусно получилось. Для любителей клеклого теста.

А еще у меня расстройство( Комбайн , который я выбрала и решила купить Филипс, исчез ((((( Нет в продаже. Щас ищу аналог. Кто как относится к Кенвудам? Или лучше Боши смотреть? А? Кто что думает\знает? Комбайн мне нужен именно кухонный, а не для замеса теста (не мумы) Я вот этот выбрала Филипс, а сейчас рассматриваю вот этотКенвуд
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





You
Галюня, как вкусно у тебя сегодня,блинчик я один стащила,так что не обессудьwink.gif Ага,про сковородки понято, свистнишь мне, может вместе к Юле маханем.
Shishanti
цитата:
Квартиру нам подыскали такую, что у нас сосед по площадке вроде как сам губернатор. ))

Будешь потом всем говорить:"Я как губернаторская соседка......" laugh.gif
Умочка
цитата:
А я скучаю по торту "Марика" и "Штефания" Помните такие?

Помним, конечно помним,вкуснотища была шоколадненькая. О,ты уже и пирога нам принесла! Про комбайны не в курсе. У меня все по отдельности. Миксер-Кенвуд(ручной),процессор-Бош,блендер стаканный-Панасоник,так что у меня сборная солянка laugh.gif

Это сообщение отредактировал Андреевна - 13.10.2010 - 16:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





Умочка, пр комбайны вот чего тебе скажу. Будешь покупать, смотри внимательно, чтобы между диском-теркой и чашей не было большого зазора. У меня подруга покупала кенвуд - как раз была такая неприятная история. Между диском и стаканом получается прорезь с сантиметр и туда проваливаются большие куски, которые на терку не попали. Надеюсь понятно объяснила...

Торт с сосисками потрясный smile.gif)))))))

Яшма, цену пишу на почту. По сравнению с Панасом - вообще даром smile.gif

You, про кутабы я сразу детство вспомнила smile.gif Мы с подружкой надыбали рецепт в "Работнице" в котором были эти кутабы с мокрицей. Не путать с насекомыми smile.gif)) ссылка
Мы полдня сначала собирали траву, потом лепили жарили и ели smile.gif)))))
Эх раньше никакого инета не было и в помине - рецепты собирали по крохам, где урвешь smile.gif

Андреевна, на 20 сковородки к НГ будут. Я вам скажу сразу как придут.

Это сообщение отредактировал Тиллотама - 13.10.2010 - 17:03
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Kudrika
Ленок,дык это прошлогодняя фотка, сегодняшний у меня еще не готов laugh.gif Я наверное сегодня яйца перевзбила,али так звезды легли rolleyes.gif ,чЁт у меня бисквит какой-то в крапинку получился,наверное нюх потеряла laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





You
Галюнь, утащила и кутабу и блинчиков.. ))
Привыкнуть не сложно будет, потому как не пришлось долго отвыкать.. Сегодня только мужу говорила о том, что никак не привыкну выезжать здесь перед близко едущей машиной, потому как они медленно ездят, а не ждать пока проедут.. Но к такому лучше и не привыкать.. )) К Вологодской грязи я за 6 лет, которые мы там прожили так и не привыкла и никогда не привыкну...

Яшма Свет, у меня есть и на яндексе почта и на мэйле, но скорее всего надо просто зарегистрировать ящик и все.. Если честно, то у нас вообще нет квартиры. )) Я прописана с детьми у мамы, муж у родителей своих.. Хорошо, что компания мужа обеспечивает нас жилплощадью.. )) Да и та квартира, в которой мы до этого жили в вологде для нас теперь маловата будет.. )) Зажрались.))

Умочка Наташ, какой тортик... впервые такой вижу. ))


Андреевна Саша, если чего, я сама к нему пойду.. )) И буду говорить, "как ваша соседка!".. ))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Shishanti
Умочка
Яшма
Kudrika
Андреевна
Девочки,угощайтесь на здоровье,Наташик - (Умочка),ты права,я пока их жарила,3 штуки схомячила.......... laugh.gif ,они,как семечки,сок течёт.вкуууснооо........... biggrin.gif ,сейчас в "ПЕКО" в Медведково,есть похожий шоколадный торт,называется "французский трюфель",я за ним специально на завод езжу,самый-самый любимый шоколадный торт........ ВОТ ссылка на него,посмотри,очень вкусный..............,я одна могу полторта за раз съесть,хотя к сладкому абсолютно равнодушна........ tongue.gif про комбайны ничего сказать не могу,у меня были и Филипс и Бош,теперь вот Кенвуд,довольна была всеми,ни про один плохого ничего сказать не могу.......... wub.gif
Андреевна
Сашенька,обязательно съездим,как они у Юляшки появятся......... rolleyes.gif
Kudrika
Ленок,похожи,только они жарятся на сухой сковороде,а потом маслом мажу сверху и тесто мне больше нравится дрожжевое,а не пресное........,вот и вся разница......... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Леська
Маришка!
С Днем рождения!!


Леська Маришка
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Kudrika Ленусь, вот Галя делает дрожжевые, а я как тесто для тонкого лаваша и жарю не на сковородке (жалко, а чугунной нет) , а на электроблиннице, которую у Юли Тиллотама купила. Блины на ней не пошли, а вот кутабы и тонкий лаваш - самое то laugh.gif
Андреевна
цитата:
меня сборная солянка
laugh.gif Прикольно!
Тиллотама
цитата:
Надеюсь понятно объяснила...
Юль, да, понятно. Я об этом читала, но насколько поняла, то такая фигня у комбайнов , укамплектованных цинтрифужной выжималкой. А мне они не нужны, мне нужно без выжималки, только чаша для шинковки и кувшин блендера(стационарного) Соковыжималка у меня есть.
Shishanti
цитата:
впервые такой вижу. ))

biggrin.gif Я тоже. Как-то само придумалось biggrin.gif
You
Галь, сходила по ссылке, верю, что вкуснятина! Я бы тоже, наверное съела б полторта одна. Дорогой?
Ааа, я еще один пропавший торт вспомнила, тоже любимый, папа часто покупал. "Ленинградский" он назывался и был из песочного теста с прослойкой джема, а сверху был покрыт такой штучкой... типа сахарной помадки, что ли... или толстым слоем глазури... короче волнами рисунок был шоколадно-белый.
Но такого шоколадного бисквита как в "Марике" и "Штефании" я до сих пор не пробовала.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





А мне больше всего нравился торт-полено .. )
Бревнышко такое бисквитное .. )) Только что бы он Черемушкинского хлебозавода .. )) У них все бисквитики влажные .. очень вкусно .. ))
Мы, кстати, на свадьбу дочери у них торты заказывали .. большой свадебный на семь кг... и три по три кг .. в итоге съели свадебный под чистую .. и два по три кг которые ..
Поехала я на ночь глядяя в МЕТРО.. может даже йогрутницу прикуплю .. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Умочка
Тут рецепты по ГОСТу, в том числе и "Марика" smile.gif
You
Какие кутабыыыы, тоже хочу.... sad.gif Соблазнительница tongue.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Моргана О-о-оооо, Ира. Да разве ж я такое сделаю???? Да нет, конечно! Это только у мастеров получится, у тебя да у Нелены rolleyes.gif... А коменты правильные, шоколада не хватает, он и вправду был ну ооочень шоколадным и горчил чуть как горький шоколад... rolleyes.gif rolleyes.gif
Майка Галю, бревно я тоже полюбляля, но не так как те...
Погляди пож., в Метро комбайны? Цену? (если еще не уехала).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





МаДаМа
Яшма
цитата:
тортик, обсыпанный густо орехами, с масляным кремом. Назывался "Праздничный"

цитата:
и торт"Сказка",

цитата:
на *Сказке* ещё такие грибочки масляные были,

цитата:
А пирожное *Корзиночка*? Там такой кисленький джемик и цветочек с листиком, из масляного крема...

Прямо всё из моего детсва.... и "праздничный" с орехами...... и "сказка с грибочками", которые я всегда сколупывала, и "корзиночки" с цветочками..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Леська
МАРИНА!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
МАРИНА
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Леська
Марина! С Днем Рождения! Счастья, любви и всего-всего-всего...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0355 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>