Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-56


Автор: Умочка 20.10.2010 - 20:26
Гну
цитата:
Моей деточке 33 года,
Дааа, Светуль, тогда это уже не лечится, наверное (((. Это уже просто человек такой. Ну не до того ей. Зато может она что другое тааак умеет, что можно за это простить. Ведь бывает человек на работе золото, а в быту - фиииии. А бывает наоборот .. Ну это так, например.
У меня одна соседка такая. Женщина классная, умная, все сама может, мужа не трогает (он ученый, медик) все на себе тянет и дачу, и участок (ох, красивущий, а и ростит все сама), и мужа, и дочь с зятем, и внук все на ней , и машину водит, а вот как принесет чем-нибудь угостить - ну блиин, бегу скорей переливать в свое (ну ведь тарелки надо мыть с обоих сторон...) ну и вообще в быту она неаккуратна.. ну бывают такие. Зато человек хороший =)

Я ее который год не могу заставить пользоваться ПММ. У них есть. Она там от мужа сладости прячетlaugh.gif. Ну а как я иначе могу ей сказать, что тарелки у нее грязные и липкие??

Kudrika
цитата:
Наташа, комбайн здоровский, сверкающий! Обожаю все новое.
Ленусь, главное, чтоб работал biggrin.gif Ну и внешний вид, конечно, у него красивый rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)