Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-54

()

Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





LIRA70
цитата:
слушай, а он не глухой...говорят белый кошки глухие..

Света, мой Обалдуйчик точно не глухой. Как скажешь кис-кис, он уже перед тобой стоит. В глаза смотрит.Взглядом спрашивает: "А в чем дело?"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Гну
Светуль, для повседневной жизни (не спортивной) скорее тебе нужно теплосберегающее термобелье, есть еще влаговыводящее термобелье. Вот как раз из 100% синтетики и создается ВЛАГОвыводящее термобелье. А "согревающее" - из и синтетика+натур и из 100% натур.
А есть еще и гибридное.. влаговыводящее-теплосберегающее. О как! Смотря для чего тебе нужно. Но скажу, если ты мерзляка, то чтоб не одеваться "капустой", термобелье - лучший вариант!
Светуль, ты спроси что тебе нужно, я расскажу.. мы пользуемся уже лет 6 этими чудесами.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Умочка
Натуля, какие у тебя познания в термобелье. Я торчу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Умочка
Натуля, видишь ли. Утром иду метров 400 на остановку автобуса или трамвая, что быстрей подвернется.
Ехать 4 остановки до метро. В метро жарко, но это всего одна или две остановки. Потом опять ожидание транспорта на поверхности. Иногда это занимает минут 20. Потом пешком минут 10 по холоду.
И чё мне лучше на себя напялить?

Это сообщение отредактировал Гну - 3.10.2010 - 12:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





LIRA70 А я слышала, что глухие те белые кошки, у которых глаза разные, при этом один - голубой. Но насколько это правда, я не знаю.
А что тот кучерявый до кастрации был лысым? blink.gif
Майка Так... И кто говорил, что не умеет печь биствит...
Умочка Наташ, а может знаешь, где оно продается... Может мне тоже надо? я такая мерзляка... На работе еще отопление не дали, и когда дадут не известно, я хожу уже под горячей водой руки грею, поскольку, если на улице меньше +10, то руки у меня холодные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Ксарочка
я просто знаю. что бывают глухие.. а тонкости не помню
а Бархат до кастрации был таким- у него кличка то появилась: на ощупь как велюр а на вид как валенок...решили Бархатом назвать:
это правда в 3,5-4,5 месяца, но тут лучше всего видно какой он быля просто знаю
я просто знаю - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Гну
Ксарочка
Девочки, я считаю, что вам нужно термосберегающее, обеим. Думаю, что тебе, Светуль, нужны шорты и футболка с коротким рукавом. Чтоб центр тела был в тепле, оттудова и пойдет тепло повсюду.
Лен, тебе, думаю, коль ты мерзляка , надо приобрести и шорты или лосины+футболку, того же термосберегающего.
Девочки, это если вы активно не потеете и хотите носить это белье в повседневной жизни. Белье тонкое, но не думайте, что вас водят за нос.. оно работает. Проверено в горах. Главное правильно выбрать фирму и сорт\вид.
Я советую финское, но оно дороговатое. Но если разделить на месяцы и годы носки одного комплекта - это как раз про нас "Скупой платит дважды"\трижды и четырежды...
Если подешевле - могу присоветовать нашу марку BASK. Сайт Bask.ru. Если есть еще вопросы - я обязательно расскажу, что знаю.
Есть и кобезы и носки и комбидресы и футболки с длинными руковами.. и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Умочка
Ой,Натуська,мне тоже про термобельё интересно!!!Я даже летом в 30 градусную жару умудряюсь замёрзнуть!
цитата:
Я советую финское, но оно дороговатое.

А поподробнее можно wub.gif?Ну там название и т.д. wink.gif...

Девочки,у меня вопросик про сгущёнку...кто пробовал Алексеевское сгущёное молоко с сахаром?Вкусное?Увидела сегодня в магазине,чёт оно такое дороговастенькое blink.gif dry.gif...я таких цен на сгущёнку до сегодняшнего дня пока не встречала happy.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





LIRA70
Света, какие кошатинки.. мур-мур-мур.. )))

Майка
Галя, бисквит - красавец!! И не скажешь, что первый раз.. )

Гну
Свет, отдых с мультей отлично. Правда в одном кэмпинге эл. щиток далеко был, не стали тянуть удлинитель, варили на газ горелке.. )
И клево, что этих кэмпингов очень много, можно выбрать на любой вкус. Я даже и не знала, что они еще и звездность имеют, как отели.. ))) Под Барселоной у нас классный был. До пляжа идти 1 минуту, пляж почти пустой был, потому как почему то все пенсионеры, путешествующие на своих машинах-домах на море не ходили, а сидели целыми днями рядом с машинами своими... А вот те, кто в отелях жил, у них пляж битком был, и дорогу железную надо было переходить, а нам нет.. )) В общем мне очень понравилось.

А чего ты свою кисю чудовищем то обзываешь?

МаДаМа Галь, лучше со столбом и мультей, чем без них.. )
Какие сочни... мммм. мне на утречко плз пару штучек. )


Умочка Наташ, я тут тоже постою послушаю про бельишко.. )) Наверное надо будет озаботиться мне на зиму для прогулок со своими спиногрызами... ))

Я в расстроенных чуйствах. Сейчас ездила в магаз, в соседнюю хрянцию.. Набрала мяса, но не очень много. Поскольку знаю, что меня постоянно на границе останавливают и смотрят сумки, что купила, то часть мяса спрятала, но не очень много.. И вот остановили меня, пограничник посмотрел все, посчитал и головой так качает... Короче я не то мясо прятала.. Надо было не куру прятать, а свинятину.. Ее можно только 0,5кг на человека провозить, а кур аж 3,5.. Пришлось заплатить почти тышу рублей на наши за перевес мяса.... Но хоть дали бамажку, чтобы я знала, сколько в следующий раз мне прятать.. И ведь даже не поленился в подпольные ящички залезть поискать.. Правда у меня мясо в бардачке было спрятано...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Shishanti
цитата:
Ириш, я пропустила - ты на работу вышла? А сынулькин в саду?
А европа большая какая-то - всю не объездили.. )
Обалдеть как прикольно мультя в лесу стоит! laugh.gif
Ага, Катюш, Макса отдала в домашний частный детсад, а сама работать-работать-работать biggrin.gif
Первый день прошел, полет нормальный! Максу нравится в садике, он уже третью неделю разменял!
Ой, Катя, я и не знала, что такие правила по мясу ohmy.gif huh.gif Обидно..
LIRA70
Света, какие у тебя котики rolleyes.gif Мне Бархат больше приглянулся!!!
Не переживай за мобильный, если где-то убыло, значит где-то прибудет!
Майка
Галя, поздравляю! Отменный бисквит! Резать надо остывший, а то крошится и неровно выходит.
Гну
Света, почему чудовище??? ))))))))))))) Милая-премилая киса!
Моргана
цитата:
Таких как я не берут в космонавты работатьНе ценный работник
Нда??? А в кондитерскую высшего уровня?? rolleyes.gif
МаДаМа
Галь, сочни прям идеальные по ровности, даже творог ровно выглядыает!! Я минут 20 пекла.
цитата:
Ага, во-во, у неё именно такая - мешок картошки легко поместится. Короче, она вспомнила про сосиски СЕГОДНЯ!!! Хихихихихихихи, уличные собачки были счастливы
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Умочка
Умкин кот, плиз, скажи какие марки термобелья финские надо брать? Меня очень интересует это, я уже третий год собираюсь такое купить, но не у кого было спросить что и как. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





nukri Ир.. ))
В последнем кэмпинге я время свободное от пляжа проводила вот так.

Ир

Хорошо, что Максу в саду нравится.. А мои, представь - в Вологду просятся.. каждый день ноют, что хотят туда.. Эххх.. А еще они по французски стали немного болтать,правда после того как мы их по разным группам развели..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





НаталияК Просто ужасно, такая молодая. Натуль, Дай гог ,чтобы у вас все прошло хорошо. Дай себе установку на то, что ВСЕ БУДЕТХОРОШО и никак иначе.
Мейта Танюш, я эту неделю очень поздно возвращаюсь, поэтому у меня только одно время готовки - поздний вечер.
marele ух ты какие булочки.
nukri
цитата:
Нина, ты на "Говядине" делаешь мясо или вручную набираешь время?
Ириш, по разному, но чаще на говядине.Иришка , с выходом на работу, Рассказывай, как встретили.
Ксарочка
цитата:
Танюш, а что ей еще остается делать, если мы пишем быстрее, чем она читает
, Ой и язва ты tongue.gif
Моргана Ириш, я вот кошек просто обожаю, всю жизнь они у нас, а вот лысую, как то я не очень воспринимаю. Ну если только посмотреть, а так ....?
Андреевна
цитата:
Но так, как ХП его вымешивает,я не смогу сделать
+100. Сашунь, какой у тебя уголочек привлекательный. Просто чудо чудное. biggrin.gif А ночной хлеб просто богатырь. Это на сколько гр.муки .
Shishanti Ой,привет ,путешественница. ИНтересно Вы провели время, и мультя у тебя просто молодец .За Цеппелина спасибо, красиво, но не мое это. Рожденный ползать летать.....
laugh.gif
цитата:
Basja, Нина заманиваешь скороварками и ХП.. ?!.
, Это такое облегчение в нашей жизни. Загнивающие капиталисты, даже в поле у них стоят электрощитки.
Просто ужасно, такая молодая
Ксарочка Ленок, у тебя расписано все на пятилетку вперед
laugh.gif А Почему так долго не дадут тепло.У нас уже топят. Мы с открытыми форточками живем.
Мейта Танюш, пока все спят ,пару печенек утащу к кофию.Очень вкусно,спасибо.
МаДаМа Галка, с приятными покупочками.С сосисками насмешила
Просто ужасно, такая молодая - 2Хороший набор приобрела,все к месту.
Яшма
цитата:
. А я вчера до 2 ночи опят перебирала. Отваривала. Сегодня буду перерабатыват
Каждому- свое
Просто ужасно, такая молодая - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Майка
Гпаля, я делаю с заваркой и добавляю коньяк а пропитываю брызгалкой, каой цветы обзыргивают. Очень удобно,равномерно брызгает. А так я ее использую,когда хлеб в духовке пеку, брызгаю на хлеб и в духовку.Ооооо, какой бисквит. А все говорила :"Не умею, не умею". Отличный просто и структура, то что надо.
LIRA70 Лена, кошки очаровашки, тот который черный, неестественно красив,а разрез глаз-Гпаля, я делаю с заваркой и добавляю коньяк а пропитываю брызгалкой, каой цветы обзыргивают
Вот второго я бы потискала. Такая красотуня-лапотуня лежит.
Гну
цитата:
Саша, похоже, что Питер немного южнее Москвы расположен, поэтому и не топят.
Ой, а я и не знала. laugh.gif Светик твой белый просто душка. Глаза желтые. А глухие кошки, если у них глаза голубые, а вот если один голубой,другой зеленый- как правило такие кошары слышат. Но бывает и исключение ... из правил.А то ,что не мурлычит, не все кошки мурлычат. Мой вообще и не мурлычит и до не давлего времени не мяукал. А сейчас мертвого из могилы поднимет, если начнет мяукать, таким голосом, волосы начинают шевелиться.Но это наверное уже от старости.
МаДаМа Галка и ты с сочнями.Но я уже печенюшками угостилась на утро, а твои тогда к полднику стащу.
Девчонки, что то вы все досыпаете муки, а у меня, как уже писала, наоборот крутое тесто получается.
Гну
цитата:
. Я ей сказала, чтобы везла столько, сколько может. На лошадиных силах можно много привезти. Лучше людей угостить, нежели сгноить.
Правильно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Андреевна
Саша, какой у тебя хороший уголочек в кухне, все удобно, все под рукой....
Хлебушек славный печешь, а я терзаю заквасочные...
Shishanti
Мультя в лесу потрясла до глубины души... biggrin.gif Интересно, кто-нибудь в кемпинге додумался до такого?
цитата: (Яшма @ 1.10.2010 - 16:05)

А я вчера до 2 ночи опят перебирала. Отваривала. Сегодня буду перерабатывать. Оххх!

Охота пуще неволи biggrin.gif
Майка
Галя, с первым бисквитиком тебя!! Чтобы не крошился, надо его выдержать, можно даже сутки. Пропитываю чаще чаем с коньяком.
LIRA70
Света, сколько кошек...Но я больше люблю собак.
Зима на подходе, начинай печь...Твои булочки вспоминаю tongue.gif
Умочка
Наташа, термобелье пожалуй надо присмотреть, так что буду к тебе за советами обращаться.
nukri
Ириша, с выходом тебя на работу! Чтобы все хорошо и гладко проходило... smile.gif Basja
Нина, ты все на ночь кормишь...biggrin.gif Я к сочням муку тоже не подсыпала, немного даже осталось, получились очень хорошо. Не фотографировала, не до этого.
Как твоя учеба продвигается? Это ты по работе?
Кухонька
Юля, как дела? Настроение поднялось? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
а вот лысую, как то я не очень воспринимаю. Ну если только посмотреть, а так ....?

Basja
Сястра biggrin.gif laugh.gif!!!

Девочки,для любителей запекать сосиски/сардельки в тесте ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ ФОРМОВКИ wink.gif laugh.gif...

цитата:
а я терзаю заквасочные...

Barbariscka
Васёнчик,ну и как успехи wink.gif?Получается?На вкус больше нравится чем дрожжевой?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Shishanti Катя, да там и правда цивилизация smile.gif Так это такие палатки кэмпингами называются? Вот я темная, до этого думала, что это маленькие домики
Basja Нин, ты обиделась? sad.gif Ну я ж любя wub.gif
А тепло у нас дают к 15 октября, ну или позже, если вдруг теплая погода стоит. Просто у нас глава без головы...Но такое с каждым главой у нас случается... У меня дома есть теплое место - это кухня, потому как там сейчас теплый пол включен. Может за счет этого в квартире боле-менее терпимо. А кот кошко там уже на совсем поселилась.
Кроша Инна, хулиганка...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Умочка
Натуль, у нас сейчас закупку собирают термобелья, я вот не могу выбрать какое себе и мужу заказывать на погулять с детками.
Предлагают лап*ландик и гуа*ху вот и вот.
Может если будет время-посоветуешь что, ааа? rolleyes.gif
unsure.gif
Кроша
Инн, я ее покупала, я не спец по сгущенкам - не люблю ее, но вроде алексеевская достойная.
Насчет сосисок - я побежала скорей смотреть, думала сегодня деткам сделаю, что в гости придут - а там... хулиганство laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Basja
Нин, спасиб.. )) А чего тебе показать? Вдруг у меня в закромах фотографических есть..
Капиталисты, капиталистами.. Мы вот с мужем их периодически буржуями называем, но отдать им должное - у них есть все для отдыха культурного и это очень приятно и люди отдыхают..

Barbariscka Василис, у народа в кэмпинге были с собой 2х комфорочные плитки газовые.. Те, которые на автодомах - про них я вообще молчу.. Вспомнила прикол - в последнем кэмпинге на соседнее место приехали испанцы на машине с палаткой. Поставили палаточку, а спустя пару часов подъехала машина и выгрузила им нормальный такой холодильник. Высотой наверное около 1.30м... )) А мы с нашим автохолодильником мучались,что он маленький и много в него не напихаешь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Умочка
цитата:
Светуль, нужны шорты и футболка с коротким рукавом.

В стужу коленки стынут, мне надо с длинными ногами штанишки.
Кроша
цитата:
Ой,Натуська,мне тоже про термобельё интересно!!!Я даже летом в 30 градусную жару умудряюсь замёрзнуть!

Инна, в жару термобелье не дает организЬме перегреться.
Shishanti
цитата:
А чего ты свою кисю чудовищем то обзываешь?

Катя, это у меня дочка кота ласкала и выдала. Мы его так иногда называем.
nukri
цитата:
Гну Света, почему чудовище??? ))))))))))))) Милая-премилая киса!

Прикола ради.
Shishanti
цитата:
Поставили палаточку, а спустя пару часов подъехала машина и выгрузила им нормальный такой холодильник. Высотой наверное около 1.30м...

Чудеса да и только.
Девочки, а на счет глухости моего кота проверено: только мне стоит пошуршать пакетиком его любимого корма Purina, так кот сразу же летит на звук, и спячка его пропадает моментально. Ну, разве, не чудовище?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Кроша
Иннуль,заквасочные хлеба через несколько дней даже вкуснее становятся, а дрожжевые хороши в первый день. Но честно говоря,мне пока больше всего нравятся на старом тесте. У них все было хорошо: и вкус, и вид, и сохранялись долго, и возни немного.
Shishanti
Катюш, умеют отдыхать эти буржуи..., а я думала, что это только мы такие: все свое возим с собой...biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





nukri
Ириша laugh.gif Ну не высшего разряда, но именно вчера мне предложили место кондитера в ресторане biggrin.gif Еле отбрыкалась, сами не понимают, куда пытаются вляпаться biggrin.gif Так что.. я по простому, по домашнему лучше. Вот сейчас на скорую руку буду тортик поливать глазурькой, без излишеств, потому как до торта дойдут самые сильные, не до визуальной оценки им будет laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





Умочка, Гну!

про термобелье согласна на все 100! Сама уже которую зиму вместо колгот ношу только его.

Кошаки какие у вас девочки классные!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Barbariscka Василиса, конечно же по работе, но все уже только неделя от Консультант Плюс читали лекции.
Ксарочка Лен, ты че, я ж тоже пошутила
Василиса, конечно же по работе, но все уже только неделя от Консультант Плюс читали лекции Ты полагаешь, что у меня чувство юмора совсем отсутствует laugh.gif
Гну
Светик ,хотела тебя спросить насчет холодца, варила в скороварке, сколько ставила по времени?
Shishanti
цитата:
а спустя пару часов подъехала машина и выгрузила им нормальный такой холодильник
.Вот так вот, все свое вожу с собой. biggrin.gif
Моргана
цитата:
буду тортик поливать глазурькой, без излишеств, потому как до торта дойдут самые сильные, не до визуальной оценки им будет

Василиса, конечно же по работе, но все уже только неделя от Консультант Плюс читали лекции - 2
Мейта Танюха, вот это да, а в шоке
Василиса, конечно же по работе, но все уже только неделя от Консультант Плюс читали лекции - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Девчонки, недавно тут тема поднималась о болеющих мужьях... Вот попалось на глаза:

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
“Как ты с детьми теперь одна?..”
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа…тридцать семь и два

laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Basja
цитата:
Гну Светик ,хотела тебя спросить насчет холодца, варила в скороварке, сколько ставила по времени?

Нина, я жадная, поэтому сначала ставила на 90 минут (по инструкции этого достаточно), потом ещё выставляла 60 минут. Для меня холодец готов, если кости можно откусывать.
кухонька
Юля, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мейта
цитата:
Кому СУДАКа с соусом Морнэ

Мне, снова мне и опять мне. Судачок - вещь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Мейта О, я на рыбку успела rolleyes.gif Танюш, я судака люблю wub.gif
Basja Нинуль, я конечно уверена, что у тебя чувство юмора есть, но на всякий случай подстраховалась unsure.gif smile.gif
А я такую авочку, как у тебя, на нашем форуме у кого-то видела
кухонька Юль, biggrin.gif а ведь правда все в стихе biggrin.gif
Умочка Наташа!!! Я сегодня по твоему рецепту делала кабачковую икру!!! Нам всем очень понравилось!!! Спасибо тебе, дорогая! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





кухонька Юль, точто,точно laugh.gif
Гну Светик, спасибки тебе ,я тоже люблю ,когда косточки мягонькие получаются. biggrin.gif Ксарочка Ленок,я ж тебе говорю,что я такой заскорузлый чайник, что я следовала указаниям что, после чего нажимать, и что получилось, то и получилось.
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Basja
Гну
Ксарочка
Угощайтесь, девочки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DOBA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 4
Пользователь №: 27 634
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Россия.Северо-Запад.





Девочки, белые коты глухие, это которые альбиносы. У них такой сочетанный дефект.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0280 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>