Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: nukri 21.07.2010 - 00:24
Майка
Ксарочка
lusek
Barbariscka
Забыла дописать, что это Договая квитанция розового цвета biggrin.gif Да, вот такой у нас ЖЭК....
lusek
цитата::
И счётчики на воду я не могу поставить, т.к. проём в задней стенке туалета позволяет дотянуться до кранов только в положении "прижаться к стене лечом , протиснувшись вдоль унитаза, свесить руку вниз за стенкой и шариться пока не нащупаешь кран...
Люсик, я попыталась это представить biggrin.gif
Ксарочка
цитата::
Девочки, посоветуйте, что приготовить из патисонов. Угостили, куда их использовать, а главкое КАК, я не знаю.

Лена, я ела маринованные - очень вкусно, но ты наверное не мариновать собралась)
Вообще они родня кабачков, так что можно туда же куда и кабачки.
Поэтому посмотри у Ани хамсы есть раздел Патиссоны, Суп-пюре с лесными грибами и патиссоном (кабачком), Говядина, тушеная с патиссонами
У Нелли - Фаршированные овощи
Умочка
цитата::
Иришкин, смешной счет такой.. не звонила? Не спрашивала откуда такая огромная сумма взялась?
Натуль, за какой-то Водоотв. требуют biggrin.gif

Если просто понюхала не должно быть ничего, не переживай. Вот если бы потрогала - возможно чего-нить прицепилось бы. По такой жаре ведь эта крыса быстро запаразитирует.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)