Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 26.07.2010 - 20:22
Irigen
Ириш, привет, рада тебя видеть слышать biggrin.gif !
Спасибки за плацинды (люблю я их сильно за вкусноту их вкуснявую!), за тортЕГ, за цветы и за репортаж с праздника! Очень красивые фотографии (небось новым фотЕком фотала ?)! По ним чувствуется, что это было такое волнующе -торжественное зрелище rolleyes.gif !!!
Как поживает твоя драгоценная брульянтовая рука? Почему не докладаешь? "Народ хочет знать" huh.gif !
malibu
цитата::
Ремонт почти закончен, остались детали, убирала в субботу цельй день, стирала,полы мыла( теперь коленки болять

Ну вот видишь? Ремонт уже и закончился biggrin.gif ! Так и коленки скоро закончУтся болеть перестанут, труженица ты наша... А вот привязала бы наколенники (от роликов. али от лисапеду), так и ваще бы не знала, что ето за боль такая wink.gif !
Наташ, я с тобой согласная - три етой шваброй, не три, а руками оно надёжней буит...особливо опосля ремонту! А на каждый день, в нормальных условиях и без особого мусора, так и совремённые приспособы хороши biggrin.gif !
Хоть в моём хозяйстве вот такие "подружки" на службе и состоят, но время от времени, в особо труднодоступных местах я всё равно ручкИми шуршу...без наколенников - я вместо них валенки подкладываю laugh.gif !!!

Ириш, привет, рада тебя видеть слышать


Ириш, привет, рада тебя видеть слышать - 2

цитата::
Хорошего тебе с дедомнеВасей отдыха.

Спасибки, Натусик wub.gif!
Meile
Галик, мне тоже эти старушенции нравЮЦЦа laugh.gif! Я к ним уже давно присматриваюся, да и сдаёцца мне, что пару таких картинок я уже в нашей темке (или в "Аль в салате"?) уже вылАЖИВала! Очень позитивные девушки картинки! Спасибо тебе за нихbiggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)