Страницы: (41) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 8

()

marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
Ленусик, ты с нами!!! Уряяяя!!!! Мы вчетвером прекрасно обоснуемся в Галочкиной хвартере- ты у нас пироги печь будешь!!! Иннулик- смайлик тоже вроде как мастак по фруктовым пирогам-

Мы с Инночкой "ЗА" - хоть свидимся в приятной во всех отношениях обстановкеbiggrin.gif ! Собираем чУмАданы wink.gif !!!
Любаня, супец-то твой как хорош!!! Вкуснявый, поди? А у вас чё, даже свой садик-огородик имеецца huh.gif ?
Станислава
цитата::
Я тут вам десерт принесу потом ,мне аж самой понравился!!

Очень хочется увидеть очередную красоту-лЯпоту rolleyes.gif ...
OLECKA
цитата::
Я опять с пирогом

Олечка. разогнися, детка! Летающих тапкофф не будет! Даже наоборот - цалульки тебе за пирожок...с ревенем wub.gif ! Спасибки!Ленусик, ты с нами
Meile
цитата::
бабЛена, Таню, Люба... и все... хто там ждал моего пирога... ну вот... дождалися... Еще горяченький

Ой-ой-ой!!! Я хочу такого пирожка!!! Галик, спасибки тебе, дорогая - как вкууусно...мнямммм biggrin.gif !!! Спазу же захотелось испечь и...съесть на ночь - так он аппетитно смотриЦЦа wink.gif !

Всем пока! И до завтрева!Ленусик, ты с нами - 2

Это сообщение отредактировал marele - 24.06.2010 - 22:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Meile красивый пирожок вышел- вкусный? мне сегодняшний с капусткой и яйцом больше понравился, чем рыбный. Я вообще капустники обожаю! А тесто- зависит от размера формы. Теперь уже знать будешь, сколько надо rolleyes.gif
Станислава Танюшка, признавайся, больше всех любишь мелкого? ты его намного чаще фоткаешь wink.gif потом Адама, а вот а среднего совсем редко- он папин сын? про него и пишешь совсем, как его зовут- я уже и забыла unsure.gif Кстати, Лена права- Матей и правда воробышек- такой беззащитный, взгляд такой... это надо чувствовать... есть у тебя фотка одна с Матеем, я на нее смотрела и у меня слезы даже выступили..Другие утеюя уже самостоятельные пацанчики, а этот- мамин.
Marele Лена, нет у нас нет садика- это в гостях мы были. А у нас есть грядки под балконом.
красивый пирожок вышел- вкусный
Сейчас на пустой градке- растет картошка проросла свекла и сегодня посадила фасольку. А кусты черной смородины-на первой грядке. езе там растет куст малины желтой и крыжовник, жимолость- которая дает 3 ягодки. Фотка прошлогодняя, а на балконе растут салат, петрушка, укропчик и томаты балконные, виноград тоже и цветы.

Это сообщение отредактировал кенга - 24.06.2010 - 22:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Вот мой ,,РАФАЭЛЛО,,
Все напишу где надо
Вот мой ,, РАФАЭЛЛО ,, Все напишу где надо Девочки все такие красивые фото вышли
Вот мой ,, РАФАЭЛЛО ,, Все напишу где надо Девочки все такие красивые фото вышли - 2
Девочки все такие красивые фото вышли....пж выбрать сложно!
Вот мой ,, РАФАЭЛЛО ,, Все напишу где надо Девочки все такие красивые фото вышли - 3
Вот мой ,, РАФАЭЛЛО ,, Все напишу где надо Девочки все такие красивые фото вышли - 4
И кусманьчик с разрезом!
Вот мой ,, РАФАЭЛЛО ,, Все напишу где надо Девочки все такие красивые фото вышли - 5
Вот мой ,, РАФАЭЛЛО ,, Все напишу где надо Девочки все такие красивые фото вышли - 6
Вот мой ,, РАФАЭЛЛО ,, Все напишу где надо Девочки все такие красивые фото вышли - 7
Вот мой ,, РАФАЭЛЛО ,, Все напишу где надо Девочки все такие красивые фото вышли - 8
Девочки все потом опишу!!!

Это сообщение отредактировал Станислава - 24.06.2010 - 22:18
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





кенга Любань, средний Стасик,мне кажется что всех одинаково показываю(не считая Матея) У Стасика просто завтра в школе вручение дипломов и аттестатов.По заявке телезрителей.
Люб, я ж его только показывала недавно и с посвящения и с дня рождения.
Любань, средний Стасик,мне кажется что всех одинаково показываю(не считая Матея) У Стасика просто з...
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





цитата::
ть у тебя фотка одна с Матеем, я на нее смотрела и у меня слезы даже выступили..Другие утеюя уже самостоятельные

кенга Люб ,енто какая?!
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





malibu
цитата::
А где мой любимец щекастенький? Таня не перестаю восхищаться тобой, сколько в тебе талантов, скажи а есть что-то что ты не умеешь делать?

Наталка вот вверху глянь на любица!!Наташ если не умею.учусь..мучусь!! biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо, уж захвалили меня совсем!! rolleyes.gif wub.gif
PM
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
скажи мине краса -девица как ею сушить.

В начале цветения , но все же подожди, пока цветки распустятся.
Мы срезаем ниже цветков сантиментов на 10, чтобы можно было связать в рыхлые пучки и подвешиваем во дворе, только надо найти такое место,чтобы солнце на него не попадало, а то цвет свой не сохранит - почернеет.
Meile
Галя! Разве можно столько фруктов, да еще и овощей сразу показывать людЯм? Глаза разбегаются, желудочный сок вырабатывается, дает толчок крови в моСК и мысли начитнают крутиться какие? - как бы так замутить, чтобы и мне перепало!
Смотрю, все на дыни, вишни. Это хорошо, на абрикосы еще пока что никто не претендует - так я угощусь! Очень уж они аппетитные - светятся! Спасибо Галь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Станислава Танюшка, перцы утащила прям с кастрюлей, ох и вкуснятинааа! Молодцы, хорошо попраздновали и кастрик по палили и сосисек нажарили.
А я сегодня пирог пекла по рецепту Иры, вкусный получился, тесто очень вкусное, но у меня такая вишня кислая попалась...Я в следующий раз попробую с яблоками и абрикосами.
Танюшка, перцы утащила прям с кастрюлей, ох и вкуснятинааа
Танюшка, перцы утащила прям с кастрюлей, ох и вкуснятинааа - 2
OLECKA Оль, а чего пригнулась. Я с удовольствием угощусь. Варенье с ревеня делаете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Я пока отлучусь... звеняйте!!!
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





luchsveta
Ой Леник,крсивый!! Это у Иры ряцепт брала?! Лен вишня с дачи или еще покупная?!Надо мне такой сворганить.. А то че то я по тортам пошла...Как там Олег и муженек любимый?! wub.gif

Не! ну не могу уйти и все .!.Мои с голоду сдохнут!!! biggrin.gif biggrin.gif ohmy.gif


Это сообщение отредактировал Станислава - 24.06.2010 - 22:33
PM
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Станислава Танька, ну ты даеееешь, такой тортей забабахала. Все еду к тебе в гости, буду у тебя вкусностей наедаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Станислава Танюшка, так я у тебя Стасика и Адами путаю!!! они у меня за одного шли! все мальчишки хорошие, я люблю мальчишек- у самой два rolleyes.gif
десерт- классный!!! разрез- с желатином что ли? завтра пиши рецепт!
luchsveta какой пирожок славный!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Irigen Ира, видела какой я пирог по твоему рецепту испекла. Спасибо тебе за рецепт, вкусный получился. Тесто понравилось, буду с другими начинками делать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Девушки дорогие, быстро пробежала все глазами, что прочитала, что нет, извиняйте - некогда.
Станислава
Как всегда, с удовольствием на твоих мальчишек поглядела да на тортики! Мальчишки все-таки лучше wink.gif , хотя и торты хороши!
luchsveta
цитата::
сегодня пирог пекла по рецепту Иры, вкусный получился,

Лена, молодец! Пробуй с более сладкой вишней или с яблоками+абрикосы, абрикос разломай пополам, разложи по яблокам и насыпь в абрикосинки сахару,тогда не будет кисло.
marele
А у вас уже компашка сколотилась в Испанию, к Хале рвануть? Молодцы, и я бы с вами. Да билет в другую сторону!

Напоследок вам мясо и пиво!
Девушки дорогие, быстро пробежала все глазами, что прочитала, что нет, извиняйте - некогда

Девушки дорогие, быстро пробежала все глазами, что прочитала, что нет, извиняйте - некогда - 2
Пока! Надолго не прощаюсь! Всем успехов и всего хорошего!

Это сообщение отредактировал Irigen - 24.06.2010 - 22:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





marele
цитата::
я вам салатЕГа принесла витаминнАгА - сельдерейка, яблочко, морковка, зелень и рапсовое масельце!

Лен, а сельдерей в салате - корневой? Ты его как-то подготавливаешь специально для салата? Ну, кроме - помыть, почистить, порезать? Он не маринуется, например, отдельно?

Это сообщение отредактировал lingrod - 24.06.2010 - 22:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Irigen Ира, удачного отдыха вам. Вы с ценами познакомились, а то мы звонили у кого в прошлом году отдыхали, так цены уже в разы дороже чем в прошлом году. Так это июнь, а мы были в июле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





Станислава
Шикарные фотки с Рафаэлло! Пиши нам рецепт, давай. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Девули, приветик!

Я аж дар речи потеряла - сколько вы всего успели - и картинки-портреты Хламурные с пивом, и отсутствующие портреты Любани в розах без пива - не успела...
И Хрукту, и голубцы-перчики и пирогов то сколько.
Как всё съесть? Лопну.

Всем путешественникам - лёгкой дороги и хорошей погоды rolleyes.gif
Я пойду цветочки выложу с сЦылочку потом приволоку.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Ничего не успеваю сегодня из запланированого... Зато из незапланированого - пирог испекла вкусный....
Ванятка убег на работу, а мне партийное задание - смотреть футбол, чтобы ему вечером В ПОДРОБНОСТЯХ huh.gif рассказать как и чего... Коментатора спортивного, блин, нашел в моем лице... телик у меня орет как сАмАшедший, потому как я не в салоне и не у телика, а в "курсе" быть надо... мотаюсь из кабУнета на кухню... Еще газеты свежие принесли (русские) ...читаю урывками... В голове все смешалось: футбол, пирог, статьи из газет... Ну выдам я ему репортаж футбольный вперемешку с сардинами, нашей беседой и сообщениями о любовниках Светланы Светличной (из прессы)... laugh.gif

Ну и на ночь глядя, заместо тарелочек - парк около нашего дома
Ничего не успеваю сегодня из запланированого

Ничего не успеваю сегодня из запланированого - 2

Ничего не успеваю сегодня из запланированого - 3

Путешественникам - счастливой дороги!
Рафаэлу на завтра стянула 2 кускА!
Всем - до завтра... как говориЦца: будет день- будет пища (С) smile.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Тэкс... Вроде все утихомирились. Ещё бы, наелись, натрынделись, пора и по мягким постелькам rolleyes.gif

Meile
цитата::
парк около нашего дома

Галю, очень красиво и необычно. Ты-то привыкла, а для нас (ну... для меня точно) - сплошная экзотика.
Спасибки!

Я отнесла свои цвЯточки в положенное место. Кто желает, может прогуляться тыц-тыц smile.gif

Для затравки
Тэкс

Тэкс - 2

Всем спокойной ночи.
Западное полушарие - хорошего дня!
tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Блин, Сиседки, ну словесный понос пряма за вами никак не успеть. Мне что тепереча не спать?
Я уж не знаю куда кому и сколько должна.
Ну вота отведайте кашки ленивАй. Скусна получилася. Фарш надо было пристроить, а времени тю-тю так я это усё малость обжарила и крупы добавила.

Блин, Сиседки, ну словесный понос пряма за вами никак не успеть
Сначала хотела в горшочках, а потом подумалось, кто ж за тою дуфофкою следить буить. И так в ведре сковороде и сделала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





Девочки, всем привет!
Пробежалася, всего вкусного понадкусала, пирогов, салатеГов, тортеГов, вкуснотища smile.gif
Станислава
Танюш, тортик обалденный smile.gif
Детки у тебя чудные, а Матейка прелесть smile.gif
Irigen
БабИра, счастливого тебе путешествия и хорошо отдохнуть! Возвращайся к нам поскорее, будем ждать с нетерпением! smile.gif

Извиняюся, что со всеми не побалакала, у нас сёдня сотрудница замуж выходит, тороплюся я на регистрацию брака ейного, а потом после гулянки как обычно на дачу едем с сыном...
Я сёдня тоже с голубцами, сезон голубцов пошёл smile.gif ещё и памидорок нафаршировала, тока в помидорках вместо риса мелко порезаная капуська, скусна, угощайтеся, для вас талерочку припасла smile.gif
Девочки, всем привет
PM
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Так, один день не была, а тута уже 4 страницы blink.gif .

А я без еды, вчерась в неметченском консульстве цельный день ноги топтала стояла в очереди документ на визу отдать. Вроде взяли, а вот дадут ли что просим - неясно.
Не любят они людей, не жалеют. Жара +34, на солнцепеке, народууууу, навеса нет, сесть негде. Хорошо, что хоть ребенка можно не тащить. Так шта, ждитя меня скорева. А ежели мультивизу дадут, так могет и еще к кому я доползу (планы в Латвию например есть). Усем девочкам в личку отпишу про даты, пароли и явки приездов.

Как всего много тута на тарелках, а некоторые уже и подчищают их с неимоверной скоростью... Всех оптом ЦЕ и ЛЮ. Перец, халубчики, пироги, креветки, Хрукты, тортеГ, каши-мясы, рыбы. А Арбуз ваще мое все. Даже дыню могут поменять. Накормили.

А еще ребенка моя из лагеря приехала "в удовлетворительном состоянии" как в мед.карте оне написали, ага, температура 37,8, кашель. Ждем врача. Зато от лагеря в восторге.
PMСайт пользователя
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Homa
цитата::
А ежели мультивизу дадут, так могет и еще к кому я доползу

Утро доброе, Катюш...
Ну а к нам, как собиралась раньше, доползешь или планы изменились?
Удачи вам с визой и пусть ребенок скорей выздоравливает... Первый раз в лагерь отправляла? У меня тоже после пeрвого раза было полно приятных впечатлений.


Умчалась на работу. Со всеми увидимся вечерком biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





luchsveta
Из ревеня на зиму ничего не делаем ,я вообще варенья не варю - не едят smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Meile

Галя, сейчас до вас нет, не доедем. Но я на ногу легкая, раз и уже в Мурсии, в любой выходной. Так что усе могет быть. biggrin.gif В лагере были первый раз.
PMСайт пользователя
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Zмейка цветочки шикарные! у меня часто бывает- в магазине шикарные, я покупаю, приношу домой, пересаживаю в хороший горшок, ухаживаю старательно и ... они больше не цветут и плохо растут! вроде рука у меня легкая, всякая травинка- суну в землю и растет, а тут- как заколдовано!
Meile Галяяяяя, хватит дразниться!!!! нервы у нас не кремень!!!! приедем же - вот и дохвастаешься! хотя я посмотрела! билеты до Валенсии- мама мия! проще в Грецию съездить отдохнуть! прямой самолет Airberlin стоит 400Э только туда и на 1 персону! Это ж скоко надо там дынь жрать поедать... wacko.gif я столько их не съем! biggrin.gif Так что, спи, Галю, спокойно!!! Несостоявшиеся гости нервно смотрят твои картинки из Мурсячьей жизни и курят в сторонке biggrin.gif
pasha вот молодца- каша быстрая! а у меня пирог быстрый- правильно, лето сейчас- время не хочется на готовку тратить! вот зимой будем колдовать у плиты часами...
Людуся голубцы! у меня муж вчера около 12 ночи встал и голубцы откушать изволил- оченнь хвалил между прочим. Голубцы не бывают невкусными!
Homa Давай-давай инфу поподробнее!!! Ты в командировку в какой город выезжаешь, т.е. основное место проживания где будет? а как в другие места поедете? выходные где запланированы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





так добывают соль
так добывают соль вручную, вернее вножную Говорят, что надо употреблять меньше соли- не можете
вручную, вернее вножную
так добывают соль вручную, вернее вножную Говорят, что надо употреблять меньше соли- не можете - 2
Говорят, что надо употреблять меньше соли- не можете?- чаще смотрите эти фотки!!!

ладно, вот какие вам карасики капустные!
так добывают соль вручную, вернее вножную Говорят, что надо употреблять меньше соли- не можете - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Образцы тортов для медикоффф
Образцы тортов для медикоффф ну ругайте меня, это вам к пятнице- демотиваторы

Образцы тортов для медикоффф ну ругайте меня, это вам к пятнице- демотиваторы - 2

Образцы тортов для медикоффф ну ругайте меня, это вам к пятнице- демотиваторы - 3

ну ругайте меня, это вам к пятнице- демотиваторы!!!
Образцы тортов для медикоффф ну ругайте меня, это вам к пятнице- демотиваторы - 4
Образцы тортов для медикоффф ну ругайте меня, это вам к пятнице- демотиваторы - 5

всё, всё, поехала на велике кататься!!!
Хорошей выам пятницки!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Meile Галяяя, ну прелесть какая, этот ваш парк. Я мужу говорю что, надо переезжать в ваши края. Я даже наверное тараканов летающих вытерплю, ради такого парка возле дома. Притом на даче у нас тоже всякой гадости полно летает, ну ничего страшного.

Homa Кать, вы я смотрю легкие на подъем. Ох,нам тоже попутешествовать, да хочется мне собачку во двор купить,а если щас купим, что бы к зиме подросла, то придется нянчить ее. Куда уж тут уедешь. Так что перед выбором я оказалась
wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0107 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>